Ответить
  • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    halva_mtbank Senior Member Автор темы

    2043

    9 лет на сайте
    пользователь #1295524

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 15 июля 2014 09:40 Редактировалось halva_mtbank, 121 раз(а).

      • Халва – это сразу две карты рассрочки: Халва MIX и Халва MAX , каждая со своим уникальным набором преимуществ.

      • Халва MAX – карта рассрочки, которая даёт максимум преимуществ для держателя. Расширенный функционал карты открывает новые возможности для воплощения всех желаний.

      • Халва MIX – карта, в которой сочетаются и «миксуются» все самые необходимые преимущества карты рассрочки для оптимального решения ежедневных задач.

        Подробнее о продукте

      • Заказать Халву MIX и Халву MAX можно на сайте банка, на этой же странице

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Dosvidos Neophyte Poster
          офлайн
          Dosvidos Neophyte Poster

          3

          10 лет на сайте
          пользователь #862168

          Профиль
          Написать сообщение

          3
          # 20 июля 2016 08:53

          halva_mtbank, а когда заработают платежи через Qiwi?

        • sergio89 Neophyte Poster
          офлайн
          sergio89 Neophyte Poster

          26

          11 лет на сайте
          пользователь #629027

          Профиль
          Написать сообщение

          26
          # 20 июля 2016 09:33
          Andrew-1978:

          Viper:

          Andrew-1978:

          После того как их предыдущую версию приходилось обновлять каждую неделю

          Ложилось часто старое приложение. С новым проблем испытал один раз и после обновился, все кажет.

          А я после первого лага нового "стабильного" приложения (чуть ли не сразу после установки) забил на его, т.к. пусть тренируются не на мне.

          Все работает после обновления, только неудобно искать магазины - скачет туда-сюда, в чем прикол?
          Чтобы не показывало Привет я Халва - надо войти в приложение и будет вам счастье
          МТБанк, уберите в акциях эту функцию приоритетного показа тех, которые я уже смотрел, путаница полнейшая, непонятно, что где когда появляется, уже пропускал акции потому что вы мне показываете старые сначала, где логика?

          Импоссибл из насинг
        • Pharmacist Senior Member
          офлайн
          Pharmacist Senior Member

          4600

          18 лет на сайте
          пользователь #47920

          Профиль
          Написать сообщение

          4600
          # 20 июля 2016 09:49

          Я понимаю, что вопрос про "Марко" всех достал, но вставлю 5 копеек. Вчера покупал педали со скидкой 40% по карте рассрочки от конкурента. Газмяс как-то ж договорился. Значит МТБ есть над чем работать...
          Правда, было сказано, что и на газмясовскую КП тоже не все скидки теоретически распространяются, но фактически все мои покупки были в рассрочку со скидкой.
          Х в этом забеге полностью проигрывает конкуренту.
          Прошу сильно не бить :shuffle:

          Рожденный ползать - все время грязный.
        • вторник Senior Member
          офлайн
          вторник Senior Member

          8151

          13 лет на сайте
          пользователь #299952

          Профиль
          Написать сообщение

          8151
          # 20 июля 2016 09:58
          Pharmacist:

          Я понимаю, что вопрос про "Марко" всех достал, но вставлю 5 копеек. Вчера покупал педали со скидкой 40% по карте рассрочки от конкурента. Газмяс как-то ж договорился. Значит МТБ есть над чем работать...
          Правда, было сказано, что и на газмясовскую КП тоже не все скидки теоретически распространяются, но фактически все мои покупки были в рассрочку со скидкой.
          Х в этом забеге полностью проигрывает конкуренту.
          Прошу сильно не бить :shuffle:

          Белкельме Газмясочка тоже продает с акционной скидкой и в рассрочку. Дело не в марко :znaika:

          [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
        • Pharmacist Senior Member
          офлайн
          Pharmacist Senior Member

          4600

          18 лет на сайте
          пользователь #47920

          Профиль
          Написать сообщение

          4600
          # 20 июля 2016 10:18 Редактировалось Pharmacist, 2 раз(а).
          вторник:

          Дело не в марко

          Так и я о том. Раз по другой карте рассрочки товар продается со скидкой, значит можно договориться. А кто-то просто не хочет :-?
          Не думаю, что условия сотрудничества двух банков с партнерами сильно отличаются.

          Рожденный ползать - все время грязный.
        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          9 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 20 июля 2016 11:06
          ZMEY33:

          halva_mtbank, 7 июля по телефону заказал обмен карты на бесконтактную. На каком она свете в настоящее время?

          Скиньте в личку номер договор и ФИО

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Viper Senior Member
          офлайн
          Viper Senior Member

          601

          22 года на сайте
          пользователь #1648

          Профиль
          Написать сообщение

          601
          # 20 июля 2016 11:39
          Pharmacist:

          Так и я о том. Раз по другой карте рассрочки товар продается со скидкой, значит можно договориться. А кто-то просто не хочет
          Не думаю, что условия сотрудничества двух банков с партнерами сильно отличаются.

          Можно просто пользовать две карты)

          Светить-и никаких гвоздей...
        • вторник Senior Member
          офлайн
          вторник Senior Member

          8151

          13 лет на сайте
          пользователь #299952

          Профиль
          Написать сообщение

          8151
          # 20 июля 2016 11:59
          Viper:

          Pharmacist:

          Так и я о том. Раз по другой карте рассрочки товар продается со скидкой, значит можно договориться. А кто-то просто не хочет
          Не думаю, что условия сотрудничества двух банков с партнерами сильно отличаются.

          Можно просто пользовать две карты)

          две пользовать не получится, ведь только по одной из них не будет переплат до 66,66% :znaika:

          [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
        • Pharmacist Senior Member
          офлайн
          Pharmacist Senior Member

          4600

          18 лет на сайте
          пользователь #47920

          Профиль
          Написать сообщение

          4600
          # 20 июля 2016 13:47
          Viper:

          Pharmacist:

          Так и я о том. Раз по другой карте рассрочки товар продается со скидкой, значит можно договориться. А кто-то просто не хочет
          Не думаю, что условия сотрудничества двух банков с партнерами сильно отличаются.

          Можно просто пользовать две карты)

          Я так и делаю. У КП сеть партнёров значительно меньше. Но, часто, у тех партнёров, где есть оба варианта, КП предпочтительнее Х.
          На заправках ГПН действуют дисконт и срок 2 месяца.
          Евроопт и прочие, где по Х 1 месяц, по КП 2.

          МТБанку есть над чем работать... И не стоит на такую информацию обижаться. Её нужно использовать, чтобы улучшить условия для клиента.
          Если, конечно, желание есть конкурировать с конкурентами ;-) , а не просто продать миллион карточек...

          Рожденный ползать - все время грязный.
        • ZMEY33 Member
          офлайн
          ZMEY33 Member

          238

          13 лет на сайте
          пользователь #385648

          Профиль
          Написать сообщение

          238
          # 20 июля 2016 15:44
          halva_mtbank:

          ZMEY33:

          halva_mtbank, 7 июля по телефону заказал обмен карты на бесконтактную. На каком она свете в настоящее время?

          Скиньте в личку номер договор и ФИО

          Сегодня пришла смс-ка о готовности карты.

        • oliv78 Senior Member
          офлайн
          oliv78 Senior Member

          10349

          14 лет на сайте
          пользователь #186728

          Профиль
          Написать сообщение

          10349
          # 20 июля 2016 20:36
          Pharmacist:

          Не думаю, что условия сотрудничества двух банков с партнерами сильно отличаются.

          Скажу Вам по секрету - очень сильно !!!! ГазМяс берёт за сотрудничество где то около 2% за месяц, МТБанк - около 5% ;) И теперь считаем: рассрочка на 3 месяца - ГазМяс ~ 6%, МТБанк ~ 15% :lol: Вот и весь секрет.

        • вторник Senior Member
          офлайн
          вторник Senior Member

          8151

          13 лет на сайте
          пользователь #299952

          Профиль
          Написать сообщение

          8151
          # 20 июля 2016 20:47
          oliv78:

          Pharmacist:

          Не думаю, что условия сотрудничества двух банков с партнерами сильно отличаются.

          Скажу Вам по секрету - очень сильно !!!! ГазМяс берёт за сотрудничество где то около 2% за месяц, МТБанк - около 5% ;) И теперь считаем: рассрочка на 3 месяца - ГазМяс ~ 6%, МТБанк ~ 15% :lol: Вот и весь секрет.

          ЭТО помимо десятины от суммы чека дополнительны :znaika: й налог на сотрудничество?
          хренасссе :o это надо быть в каком угаре чтобы подпейсать такую кабалу???? ну есси тока откат хороший :znaika:

          Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

          в чем заключается это сотрудниченство? упоминание на сайте уровня начинающего первые шаги студента в штмл5 и цсс3?

          [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
        • Pharmacist Senior Member
          офлайн
          Pharmacist Senior Member

          4600

          18 лет на сайте
          пользователь #47920

          Профиль
          Написать сообщение

          4600
          # 21 июля 2016 07:53

          oliv78, вторник, не знаю, где Вы это все берёте? Насколько я знаю, условия примерно одинаковые.

          Рожденный ползать - все время грязный.
        • TheCrow84 Senior Member
          офлайн
          TheCrow84 Senior Member

          1164

          12 лет на сайте
          пользователь #419046

          Профиль
          Написать сообщение

          1164
          # 21 июля 2016 08:59

          Вчера заходил с женой в Белвест. На скидке понравились полуботинки, на скидке - 650т.р., по Халве только за ПОЛНУЮ стоимость в размере 1,1 млн.р...

          i5-3570K@4.5GHz •TR Macho• GTX780+AC Xtreme III•P8Z77-V•2x8Gb •Vertex 4 128GB •RM 850W •Fractal XL R2•U2312HM
        • Viper Senior Member
          офлайн
          Viper Senior Member

          601

          22 года на сайте
          пользователь #1648

          Профиль
          Написать сообщение

          601
          # 21 июля 2016 09:01
          Pharmacist:

          oliv78, вторник, не знаю, где Вы это все берёте? Насколько я знаю, условия примерно одинаковые.

          У них есть источники близкие к окружению....

          Добавлено спустя 12 минут 34 секунды

          Pharmacist:

          Если, конечно, желание есть конкурировать с конкурентами , а не просто продать миллион карточек...

          Может какая-то работа и проводиться, но если продукт продается хорошо, то и дергаться особо не стоит. Переплату многие не увидят или не захотят увидеть. А у КП, действительно, партнеров маловато- им стоит расширять круг магазинов.

          При оплате ОДНОЙ покупки в сети АЗС нельзя совместно использовать карту лояльности "Разам з намi" ИООО "Газпромнефть-Белнефтепродукт" и карточку рассрочки "Карта покупок" ОАО "Белгазпромбанк". А при олпате двух покупок?
          Светить-и никаких гвоздей...
        • Pharmacist Senior Member
          офлайн
          Pharmacist Senior Member

          4600

          18 лет на сайте
          пользователь #47920

          Профиль
          Написать сообщение

          4600
          # 21 июля 2016 09:52
          Viper:

          У них есть источники близкие к окружению....

          Имхо, больше похоже на вброс.
          Участвовал в переговорах с обоими банками. Условия предлагались примерно одинаковые...

          Viper:

          в сети АЗС нельзя совместно использовать карту лояльности "Разам з намi" ИООО "Газпромнефть-Белнефтепродукт" и карточку рассрочки "Карта покупок" ОАО "Белгазпромбанк"

          Странно, все время расплачивался КП вместе с картой лояльности... :-?

          Рожденный ползать - все время грязный.
        • вторник Senior Member
          офлайн
          вторник Senior Member

          8151

          13 лет на сайте
          пользователь #299952

          Профиль
          Написать сообщение

          8151
          # 21 июля 2016 09:54 Редактировалось вторник, 1 раз.
          TheCrow84:

          Вчера заходил с женой в Белвест. На скидке понравились полуботинки, на скидке - 650т.р., по Халве только за ПОЛНУЮ стоимость в размере 1,1 млн.р...

          похоже на заговор #Халвы против призводителей белорусской обуви:
          #Марко
          #Белкельме
          #Белвест
          (еще кто-то отписывался по поводу #Немана) но это не подтвержденная пока инфа

          [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
        • tred Senior Member
          офлайн
          tred Senior Member

          11277

          21 год на сайте
          пользователь #4627

          Профиль
          Написать сообщение

          11277
          # 21 июля 2016 10:03

          https://people.onliner.by/2016/07/20/shoes-2
          Очень скоро народ натянет ваших Марко, Белкельме и прочих Белвестов за их акции, которые они даже обеспечить нормально не могут, и всё будет ок, с одной ценой и по любой карте.

        • seryi_volk Senior Member
          офлайн
          seryi_volk Senior Member

          2687

          15 лет на сайте
          пользователь #143229

          Профиль
          Написать сообщение

          2687
          # 21 июля 2016 10:30
          tred:

          https://people.onliner.by/2016/07/20/shoes-2
          Очень скоро народ натянет ваших Марко, Белкельме и прочих Белвестов за их акции, которые они даже обеспечить нормально не могут, и всё будет ок, с одной ценой и по любой карте.

          еще будем посмотреть кто кого натянет 8)

        • Mitre Junior Member
          офлайн
          Mitre Junior Member

          73

          10 лет на сайте
          пользователь #1075748

          Профиль
          Написать сообщение

          73
          # 21 июля 2016 10:37 Редактировалось Mitre, 1 раз.

          Как-то ранее писал о том, что с недавних пор вышло новое приложение и в связи с деноминацией накрылось старое... Мой смартфон не поддерживает новую версию, покупка нового смартфона в ближайшее время в мои планы не входит, а отслеживать информацию по задолженности и платежам хотелось в привычном режиме.
          Всегда всё плачу в срок, вроде всё устраивает(за редким исключением) в самом продукте " Халва", но вот интерфейс в личном кабинете не устраивает, даже скорее не интерфейс, а то, как ты устроен процесс просмотра платежей, задолженностей и т.д. Вот неужели нельзя сделать всё также просто, как было в приложении? Зашёл, открыл кабинет, а там видишь по месяцам свои суммы задолженностей, отдельно глянул свои платежи и т.д.

          Может я чего не понимаю на самом сайте?....объясните плизз, но чтобы посмотреть задолженность на конкретный период времени, там нужно сделать кучу ненужных телодвижений, зачем усложнять людям жизнь?

          "Мы, ..усские, не обманываем дуг дуга ..." (с) к/ф "Брат-2"