Ответить
  • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    halva_mtbank Senior Member Автор темы

    2043

    9 лет на сайте
    пользователь #1295524

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 15 июля 2014 09:40 Редактировалось halva_mtbank, 121 раз(а).

      • Халва – это сразу две карты рассрочки: Халва MIX и Халва MAX , каждая со своим уникальным набором преимуществ.

      • Халва MAX – карта рассрочки, которая даёт максимум преимуществ для держателя. Расширенный функционал карты открывает новые возможности для воплощения всех желаний.

      • Халва MIX – карта, в которой сочетаются и «миксуются» все самые необходимые преимущества карты рассрочки для оптимального решения ежедневных задач.

        Подробнее о продукте

      • Заказать Халву MIX и Халву MAX можно на сайте банка, на этой же странице

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          9 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 21 июля 2014 11:16
          lbvf_2012:

          halva_mtbank, Из высококачественного пластика сделана Ваша карта?(Хвала) или из КитайТайваньского,собираюсь её просто заюзать в хлам и думаю на сколько хватит пластика? И почему раньше чисто по визуальным ощущениям карты Вашего банка были более качественными нежели сейчас?

          Добрый день.
          Заготовки карточек производятся на заводах, которые проходят сертификацию платежной системы Visa.
          Все карточки соответствуют необходимым стандартам, установленным платежной системой. ЗАО "МТБанк" размещает заказы на одном и том же заводе в течение многих лет, поэтому разницы в качестве "раньше" и сейчас быть не должно.

          Добавлено спустя 5 минут 51 секунда

          kisel_mb:

          halva_mtbank:

          Добрый день.
          Ограничение одно: Одна "Халва" - в одни руки.
          Наличие и количество других карт МТБанка - не имеет значения.
          Безусловно, "Халва" - кредитный продукт, поэтому вопрос одобрения заявки и определения максимального лимита будет рассматриваться учитывая множество разных факторов (кредитная история, наличие других действующих кредитов и пр.).

          предъявление справки о зарплате необходимо при первом обращении или сначала служба безопасности проверит, а потом при положительном исходе, можно и справку принести?

          Допускается подача предварительной заявки без предоставления справки о доходах, но на основании такой заявки может быть принято только предварительное решение. Окончательное решение о выдаче карты будет принято только после предоставления оригинала справки о доходах.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • lbvf_2012 Senior Member
          офлайн
          lbvf_2012 Senior Member

          936

          10 лет на сайте
          пользователь #939597

          Профиль
          Написать сообщение

          936
          # 21 июля 2014 11:25

          halva_mtbank, Спасибо!!!

        • bucks_bonus Senior Member
          офлайн
          bucks_bonus Senior Member

          2731

          11 лет на сайте
          пользователь #695717

          Профиль
          Написать сообщение

          2731
          # 21 июля 2014 12:24

          Может для выдачи Халвы поменялись условия ? Мне в самом начале раздачи её не выдали по причине наличия у меня 60 млн. овердрафта на других картах и это типа был предел...

          Не сделаешь - посажу! Извини, что я так говорю, но выбора нет. (с)
        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          9 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 21 июля 2014 12:33
          bucks_bonus:

          Может для выдачи Халвы поменялись условия ? Мне в самом начале раздачи её не выдали по причине наличия у меня 60 млн. овердрафта на других картах и это типа был предел...

          Условия выдачи карты не менялись.
          Могу порекомендовать Вам закрыть 1 из Ваших кредитных карт/овердрафтов для получения карты "Халва".

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • kisel_mb Senior Member
          офлайн
          kisel_mb Senior Member

          1657

          11 лет на сайте
          пользователь #609630

          Профиль
          Написать сообщение

          1657
          # 21 июля 2014 14:46
          bucks_bonus:

          Может для выдачи Халвы поменялись условия ? Мне в самом начале раздачи её не выдали по причине наличия у меня 60 млн. овердрафта на других картах и это типа был предел...

          овер только в МТБанке или в других тоже и суммарно 60 ?

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          9 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 21 июля 2014 16:20
          kisel_mb:

          bucks_bonus:

          Может для выдачи Халвы поменялись условия ? Мне в самом начале раздачи её не выдали по причине наличия у меня 60 млн. овердрафта на других картах и это типа был предел...

          овер только в МТБанке или в других тоже и суммарно 60 ?

          Добрый день.
          При выдаче кредита Банк принимает во внимание все действующие кредиты клиента, в том числе в других банках. Все конкретные ограничения, в т.ч. по сумме предоставляемого кредита, определяются для каждого клиента индивидуально.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • MN87 Senior Member
          офлайн
          MN87 Senior Member

          634

          10 лет на сайте
          пользователь #1172940

          Профиль
          Написать сообщение

          634
          # 21 июля 2014 18:11
          halva_mtbank:

          конкретные ограничения, в т.ч. по сумме предоставляемого кредита, определяются для каждого клиента индивидуально.

          За красивые глаза?
          Неужели при одинаковых условиях разным людям разные кредиты?

          Добавлено спустя 5 минут 19 секунд

          halva_mtbank:

          ЗАО "МТБанк" размещает заказы на одном и том же заводе в течение многих лет, поэтому разницы в качестве "раньше" и сейчас быть не должно.

          Один завод может делать товар и подороже, и подешевле.
          Может банк теперь заказывает откровенный дешак?

        • Volchenok__ Senior Member
          офлайн
          Volchenok__ Senior Member

          1841

          15 лет на сайте
          пользователь #156695

          Профиль
          Написать сообщение

          1841
          # 22 июля 2014 09:19 Редактировалось Volchenok__, 1 раз.

          del

        • Frog_ Senior Member
          офлайн
          Frog_ Senior Member

          11242

          21 год на сайте
          пользователь #7386

          Профиль
          Написать сообщение

          11242
          # 22 июля 2014 12:38 Редактировалось Frog_, 1 раз.
          halva_mtbank:

          lbvf_2012:

          halva_mtbank, Из высококачественного пластика сделана Ваша карта?(Хвала) или из КитайТайваньского,собираюсь её просто заюзать в хлам и думаю на сколько хватит пластика? И почему раньше чисто по визуальным ощущениям карты Вашего банка были более качественными нежели сейчас?

          Добрый день.
          Заготовки карточек производятся на заводах, которые проходят сертификацию платежной системы Visa.
          Все карточки соответствуют необходимым стандартам, установленным платежной системой. ЗАО "МТБанк" размещает заказы на одном и том же заводе в течение многих лет, поэтому разницы в качестве "раньше" и сейчас быть не должно.

          Добавлено спустя 5 минут 51 секунда

          Мы тут год модернизируем предприятия, чтобы они стали лучше, а у вас заводик много лет выпускает пластик и оборудование не износилось и не модернизировалось ни хуже ни лучше не стало. Даже в самом банке бизнес-процессы изменились и обслуживание.

        • gpu22 Neophyte Poster
          офлайн
          gpu22 Neophyte Poster

          18

          9 лет на сайте
          пользователь #1296631

          Профиль
          Написать сообщение

          18
          # 22 июля 2014 14:29
          Frog_:

          halva_mtbank:

          lbvf_2012:

          halva_mtbank, Из высококачественного пластика сделана Ваша карта?(Хвала) или из КитайТайваньского,собираюсь её просто заюзать в хлам и думаю на сколько хватит пластика? И почему раньше чисто по визуальным ощущениям карты Вашего банка были более качественными нежели сейчас?

          Добрый день.
          Заготовки карточек производятся на заводах, которые проходят сертификацию платежной системы Visa.
          Все карточки соответствуют необходимым стандартам, установленным платежной системой. ЗАО "МТБанк" размещает заказы на одном и том же заводе в течение многих лет, поэтому разницы в качестве "раньше" и сейчас быть не должно.

          Добавлено спустя 5 минут 51 секунда

          Мы тут год модернизируем предприятия, чтобы они стали лучше, а у вас заводик много лет выпускает пластик и оборудование не износилось и не модернизировалось ни хуже ни лучше не стало. Даже в самом банке бизнес-процессы изменились и обслуживание.

          Продвинутые банки давно размещают заказы там где делают карты с чипом.

        • shpilka Куратор team
          офлайн
          shpilka Куратор team

          37066

          18 лет на сайте
          пользователь #60960

          Профиль
          Написать сообщение

          37066
          # 23 июля 2014 11:56

          С какой стати ваши распространители явились ко мне на работу? Что послужило толчком для выбора именно нашей конторы, мы не студенты и не врачи.

          До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
        • Solomon13 Member
          офлайн
          Solomon13 Member

          105

          10 лет на сайте
          пользователь #1090164

          Профиль
          Написать сообщение

          105
          # 23 июля 2014 12:26
          shpilka:

          С какой стати ваши распространители явились ко мне на работу? Что послужило толчком для выбора именно нашей конторы, мы не студенты и не врачи.

          а вы их на выходе из комаровки не встречали? :D
          кстати хорошая идея для МТБ. Стать с плакатом на комаровке между рядами с лозунгом: У вас не хватило на сосиски? Тогда мы идем к вам

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          9 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 23 июля 2014 12:35
          shpilka:

          С какой стати ваши распространители явились ко мне на работу? Что послужило толчком для выбора именно нашей конторы, мы не студенты и не врачи.

          Добрый день!
          По согласованию с Вашим руководством. Мы проводим презентации продуктов не только для врачей и студентов.
          Надеюсь, Вы и Ваши коллеги проявили заинтересованность и оформили себе карту "Халва".
          Спасибо.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • shpilka Куратор team
          офлайн
          shpilka Куратор team

          37066

          18 лет на сайте
          пользователь #60960

          Профиль
          Написать сообщение

          37066
          # 23 июля 2014 13:45 Редактировалось shpilka, 1 раз.

          Solomon13, нет, но согласна - идея на пятерочку :lol:

          halva_mtbank, я могу вам практически гарантировать, что никто из наших не подпишется на халву. И, не будь у меня ваших кредиток уже, я бы их после данного мероприятия никогда не оформила.

          Добавлено спустя 52 секунды

          По исполнению это было натуральное очковтирательство. Предлагать покупать трусы в кредит (я не выдумываю, предлагали) - это выше всяких похвал!

          До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
        • OOK Куратор team
          офлайн
          OOK Куратор team

          3726

          13 лет на сайте
          пользователь #262206

          Профиль
          Написать сообщение

          3726
          # 23 июля 2014 13:48

          shpilka, почему кредит, если это рассрочка?

          The Librerian. Тут наша зямля і Айчына, гэта тая прычына, чаму гінем але перамагаем, такім чынам.
        • shpilka Куратор team
          офлайн
          shpilka Куратор team

          37066

          18 лет на сайте
          пользователь #60960

          Профиль
          Написать сообщение

          37066
          # 23 июля 2014 13:58

          OOK, у меня и кредитка есть :shuffle:

          Добавлено спустя 14 секунд

          Две карты, короче. Не о том речь :)

          До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
        • Frog_ Senior Member
          офлайн
          Frog_ Senior Member

          11242

          21 год на сайте
          пользователь #7386

          Профиль
          Написать сообщение

          11242
          # 23 июля 2014 15:29 Редактировалось Frog_, 1 раз.

          shpilka, они втирали карту рассрочки, при грамотном подходе это выгодный финансовый инструмент, судя по всему реализация и презентация хромает, раз вы не поняли про что продукт.
          Чем плохо трусы купить с рассрочкой 2 месяца, оплатив по той же цене двумя частями не своими деньгами. Кредитка сделат тоже самое только на 50 дней.

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          9 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 23 июля 2014 15:50
          Frog_:

          shpilka,
          Чем плохо трусы купить с рассрочкой 2 месяца, оплатив по той же цене двумя частями не своими деньгами. Кредитка сделат тоже самое только на 50 дней.

          Все верно, при этом есть достаточное количество партнеров, у которых срок рассрочки 3 и более месяцев. Здесь кредитка однозначно проигрывает. Судя по большому кол-ву транзакций по "Халве" у нашего уважаемого партнера компании "Милавица" (действует 3 мес рассрочка), мы понимаем, что покупка белья по карте "Халва" - удобно и выгодно для наших клиентов.

          shpilka:

          По исполнению это было натуральное очковтирательство. Предлагать покупать трусы в кредит (я не выдумываю, предлагали) - это выше всяких похвал!

          Сожалеем, что данная презентация вызвала у Вас негативные эмоции.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • shpilka Куратор team
          офлайн
          shpilka Куратор team

          37066

          18 лет на сайте
          пользователь #60960

          Профиль
          Написать сообщение

          37066
          # 23 июля 2014 16:00

          Frog_, я знаю, что это за продукт. Даже больше - я им обладаю. Но моим сотрудникам он не понравился после презентации.

          halva_mtbank:

          Frog_:

          shpilka,
          Чем плохо трусы купить с рассрочкой 2 месяца, оплатив по той же цене двумя частями не своими деньгами. Кредитка сделат тоже самое только на 50 дней.

          Все верно, при этом есть достаточное количество партнеров, у которых срок рассрочки 3 и более месяцев. Здесь кредитка однозначно проигрывает. Судя по большому кол-ву транзакций по "Халве" у нашего уважаемого партнера компании "Милавица" (действует 3 мес рассрочка), мы понимаем, что покупка белья по карте "Халва" - удобно и выгодно для наших клиентов.

          Думаю, вы не тот пример выбрали для нашей конторы. Я понимаю, был бы это холодильник, но на трусы у нас денег пока хватает :trollface:

          До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
        • Volchenok__ Senior Member
          офлайн
          Volchenok__ Senior Member

          1841

          15 лет на сайте
          пользователь #156695

          Профиль
          Написать сообщение

          1841
          # 23 июля 2014 20:30 Редактировалось Volchenok__, 1 раз.

          shpilka, копейка рубль бережет, как говорится. Занесло меня в Белоозерск. И там гастроном есть, такой, средненький, надзея называется. Каково же было мое удивление когда там увидел табличку халвы. Без повышения цены. С рассрочкой на 3 месяца. На продукты. В Белоозерске в котором живет 7 тысяч человек. И это как сказал сайт не единственная точка там.

          Вот у Вас на трусы хватает, но можете дать мне одну причину, почему мне не стоит взять трусы или еду в рассрочку на три месяца (не переплачивая ни копейки). Единственное, причина что придется раз в месяц ходить в банк не прокатывает потому что 1. он недалеко. 2. я там все-равно регулярно бываю.

          Такой маленький урок финансовой грамотности.