Ответить
  • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    halva_mtbank Senior Member Автор темы

    2043

    9 лет на сайте
    пользователь #1295524

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 15 июля 2014 09:40 Редактировалось halva_mtbank, 121 раз(а).

      • Халва – это сразу две карты рассрочки: Халва MIX и Халва MAX , каждая со своим уникальным набором преимуществ.

      • Халва MAX – карта рассрочки, которая даёт максимум преимуществ для держателя. Расширенный функционал карты открывает новые возможности для воплощения всех желаний.

      • Халва MIX – карта, в которой сочетаются и «миксуются» все самые необходимые преимущества карты рассрочки для оптимального решения ежедневных задач.

        Подробнее о продукте

      • Заказать Халву MIX и Халву MAX можно на сайте банка, на этой же странице

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • NeviDim Senior Member
          офлайн
          NeviDim Senior Member

          1172

          13 лет на сайте
          пользователь #377527

          Профиль
          Написать сообщение

          1172
          # 26 мая 2015 13:42

          с-м-в, Оплата товаров и услуг в сети МТБанка
          MJAGKAJA MEBEL' / MINSK / BY - провелась день в день

        • tycoonban Senior Member
          офлайн
          tycoonban Senior Member

          3223

          20 лет на сайте
          пользователь #11474

          Профиль
          Написать сообщение

          3223
          # 26 мая 2015 14:25

          15/11/2015 - суббота. Операция отразилась в понедельник.
          Если в магазине терминал от МТБанка, то операция отражается по счету сразу же, если сегодня рабочий день. В выписке она видна так: "Оплата товаров и услуг в сети МТБанка"

        • anka1984 Junior Member
          офлайн
          anka1984 Junior Member

          65

          13 лет на сайте
          пользователь #261475

          Профиль
          Написать сообщение

          65
          # 28 мая 2015 08:43

          добрый!
          разъясните, почему покупки в выписке инет-банкинга идут не по времени совершения? вопрос интересует с связи с акцией по возврату 10%: банковские уловки?

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          9 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 28 мая 2015 09:30
          anka1984:

          добрый!
          разъясните, почему покупки в выписке инет-банкинга идут не по времени совершения? вопрос интересует с связи с акцией по возврату 10%: банковские уловки?

          В интернет-банке транзакции сортируются по дате отражения по счету: сначала идут последние отраженные операции, потом более ранние.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • anka1984 Junior Member
          офлайн
          anka1984 Junior Member

          65

          13 лет на сайте
          пользователь #261475

          Профиль
          Написать сообщение

          65
          # 28 мая 2015 09:44

          "В интернет-банке транзакции сортируются по дате отражения по счету: сначала идут последние отраженные операции, потом более ранние".

          т.е. 5-ая покупка будет считаться по фактическому времени совершения ( в данном случае - 11.36)?

        • tycoonban Senior Member
          офлайн
          tycoonban Senior Member

          3223

          20 лет на сайте
          пользователь #11474

          Профиль
          Написать сообщение

          3223
          # 28 мая 2015 09:47
          anka1984:

          "В интернет-банке транзакции сортируются по дате отражения по счету: сначала идут последние отраженные операции, потом более ранние".

          т.е. 5-ая покупка будет считаться по фактическому времени совершения ( в данном случае - 11.36)?

          Целый месяц один и тот же вопрос...

        • anka1984 Junior Member
          офлайн
          anka1984 Junior Member

          65

          13 лет на сайте
          пользователь #261475

          Профиль
          Написать сообщение

          65
          # 28 мая 2015 10:01

          Целый месяц один и тот же вопрос..

          ага, и что по факту будет...

        • LastWalrus Senior Member
          офлайн
          LastWalrus Senior Member

          1671

          16 лет на сайте
          пользователь #95185

          Профиль
          Написать сообщение

          1671
          # 28 мая 2015 10:05
          tycoonban:

          anka1984:

          "В интернет-банке транзакции сортируются по дате отражения по счету: сначала идут последние отраженные операции, потом более ранние".

          т.е. 5-ая покупка будет считаться по фактическому времени совершения ( в данном случае - 11.36)?

          Целый месяц один и тот же вопрос...

          просто раньше порядок никого не интересовал, а "заставили" почаще заглядывать в инетбанк, внимательнее следить.

          bbb
        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          9 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 28 мая 2015 11:06
          anka1984:

          "В интернет-банке транзакции сортируются по дате отражения по счету: сначала идут последние отраженные операции, потом более ранние".

          т.е. 5-ая покупка будет считаться по фактическому времени совершения ( в данном случае - 11.36)?

          Да, транзакции считаются по факту их совершения. Соответствующая информация есть в шапке темы.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • anka1984 Junior Member
          офлайн
          anka1984 Junior Member

          65

          13 лет на сайте
          пользователь #261475

          Профиль
          Написать сообщение

          65
          # 28 мая 2015 11:16

          Да, транзакции считаются по факту их совершения. Соответствующая информация есть в шапке темы.

          спасиб!

        • коржиковичус Neophyte Poster
          офлайн
          коржиковичус Neophyte Poster

          6

          9 лет на сайте
          пользователь #1530012

          Профиль
          Написать сообщение

          6
          # 28 мая 2015 14:59

          скажите пожалуйста, следующее заявление от магазина Технокласс является дискриминацией держателей карты халва? я считаю, что да...

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          9 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 28 мая 2015 16:50
          коржиковичус:

          скажите пожалуйста, следующее заявление от магазина Технокласс является дискриминацией держателей карты халва? я считаю, что да...

          Не вижу никакой проблемы в этом. Очень часто компании проводят масштабные акции, на которые действие их собственных (!) скидочных карт не распространяется.

          Пример 1.
          Пример 2.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Svail Senior Member
          офлайн
          Svail Senior Member

          4550

          17 лет на сайте
          пользователь #81541

          Профиль
          Написать сообщение

          4550
          # 28 мая 2015 16:55

          А подскажите пожалуйста кто покупает в штопоре. Уже какой раз сталкивался что одни продавцы при покупке по халве принимают свою накопительную карту, другие говорят что нини. Как я вижу ситауцию. ладно со скидкой фиг с ней но накопительную же сумму они могут зачислять на карточку.

        • Gavrya85 Senior Member
          офлайн
          Gavrya85 Senior Member

          595

          10 лет на сайте
          пользователь #902916

          Профиль
          Написать сообщение

          595
          # 29 мая 2015 05:38

          Вот интересно, покупки 30-31 мая ещё войдут в список покупок по акции пятёрочка или уже на июнь уйдут?

          Корова-друг человека!
        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          9 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 29 мая 2015 10:05
          Gavrya85:

          Вот интересно, покупки 30-31 мая ещё войдут в список покупок по акции пятёрочка или уже на июнь уйдут?

          Транзакции считаются по факту их совершения, т.е. они будут учтены.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Hicom Senior Member
          офлайн
          Hicom Senior Member

          881

          20 лет на сайте
          пользователь #18638

          Профиль
          Написать сообщение

          881
          # 29 мая 2015 11:42

          Вот объясните мне, тупому, как это вообще может быть. Я зачислил на халву+ 15 млн. и у меня сняли 0,5%. В условиях договора это не прописано, там только ссылка на сайт. Так в банке вообще всё что угодно придумать могут в любой момент на сайте разместить. Я ещё проконсультируюсь с юристами, законна ли такая форма договора. Почему я должен читать новости на сайте? У меня нет ни времени , ни желания это делать!
          Да и просто где логика: я положил сои деньги, дал возможность банку их использовать, а с меня ещё и комиссию взяли!!!
          Блин, не нравится мне это, совсем. Откажусь.

        • Un_buen_amigo Member
          офлайн
          Un_buen_amigo Member

          393

          11 лет на сайте
          пользователь #645570

          Профиль
          Написать сообщение

          393
          # 29 мая 2015 11:48

          halva_mtbank, подскажите можно ли увеличить лимит снятия наличных по Халве ? Карточкой пользуюсь более - менее регулярно.

          Так что передайте Жоре, если он еще на воле, все, что кроме шортов, это не для нас....
        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          9 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 29 мая 2015 14:31 Редактировалось halva_mtbank, 3 раз(а).
          Hicom:

          Вот объясните мне, тупому, как это вообще может быть. Я зачислил на халву+ 15 млн. и у меня сняли 0,5%. В условиях договора это не прописано, там только ссылка на сайт. Так в банке вообще всё что угодно придумать могут в любой момент на сайте разместить. Я ещё проконсультируюсь с юристами, законна ли такая форма договора. Почему я должен читать новости на сайте? У меня нет ни времени , ни желания это делать!
          Да и просто где логика: я положил сои деньги, дал возможность банку их использовать, а с меня ещё и комиссию взяли!!!
          Блин, не нравится мне это, совсем. Откажусь.

          Оформляя карту «Халву Плюс» вы подписываете договор, что означает Ваше согласие со всеми перечисленными в нем пунктами, условиями и положениями. Это типовая форма, вопросов в ее легитимности нет и быть не может.

          Размещение информации на сайте об изменениях продукта — общепринятая мировая практика. Полностью с Вами согласен, Вы не обязаны читать новости и никто Вас к этому не принуждает. Но сайт — самый простой и доступный способ донесения информации. Если у Вас есть альтернативы — с радостью готов их обсудить в соответствующей ветке «Халвы Плюс» или через личные сообщения.

          Добавлено спустя 5 минут 7 секунд

          Un_buen_amigo:

          halva_mtbank, подскажите можно ли увеличить лимит снятия наличных по Халве ? Карточкой пользуюсь более - менее регулярно.

          К сожалению, пока мы не готовы к таким изменениям. «Халва» — карта рассрочки, а не кредитная карта. Функция снятия наличных предоставляется в качестве дополнительного сервиса, что позволяет сделать продукт более гибким и совершать покупки в рассрочку даже в тех магазинах, которые не являются партнерами программы.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Hicom Senior Member
          офлайн
          Hicom Senior Member

          881

          20 лет на сайте
          пользователь #18638

          Профиль
          Написать сообщение

          881
          # 29 мая 2015 15:01

          Это всё понятно, но вот комиссия с какого перепугу? Где логика? Я ж банку денег дал в пользование, они работать будут, банк прибыль получать... Так с меня ещё и комиссию берут. Кроме как денег по быстрому содрать другого варианта нет.
          Граждане, будьте бдительны! Перечисляйте на халву+ ежемесячно не более 9 999 999 руб.! Но это пока банк снова чего-нибудь не придумает и в одностороннем порядке не изменит сумму или размер комиссии (например 100% ;)), а мы об этом даже и не узнаем, если сайт ежедневно посещать не будем (прям как на работу).
          Моё строго субъективное мнение - договор не должен меняться без согласия противной стороны, т.е. в данном случае клиентов банка. Тогда клиент защищён. Это не претензия к МТ-банку, практически любой договор с банком или скажем оператором сотовой связи к сожалению даёт возможность им изменять условия договора не согласуя их с клиентом :(

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          9 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 29 мая 2015 15:27 Редактировалось halva_mtbank, 1 раз.
          Hicom:

          Это всё понятно, но вот комиссия с какого перепугу? Где логика? Я ж банку денег дал в пользование, они работать будут, банк прибыль получать... Так с меня ещё и комиссию берут. Кроме как денег по быстрому содрать другого варианта нет.

          Здесь не Ваша правда. Если Вы производите пополнение карты в наших отделениях или интернет-банк с другой карты МТБанка, то комиссия не взимается. В Вашей ситуации используется партнерский сервис, поэтому наличие комиссии вполне логично.

          Давайте будем обсуждать «Халву Плюс» в соответствующей ветке форума.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард