Ответить
  • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    halva_mtbank Senior Member Автор темы

    2043

    9 лет на сайте
    пользователь #1295524

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 15 июля 2014 09:40 Редактировалось halva_mtbank, 121 раз(а).

      • Халва – это сразу две карты рассрочки: Халва MIX и Халва MAX , каждая со своим уникальным набором преимуществ.

      • Халва MAX – карта рассрочки, которая даёт максимум преимуществ для держателя. Расширенный функционал карты открывает новые возможности для воплощения всех желаний.

      • Халва MIX – карта, в которой сочетаются и «миксуются» все самые необходимые преимущества карты рассрочки для оптимального решения ежедневных задач.

        Подробнее о продукте

      • Заказать Халву MIX и Халву MAX можно на сайте банка, на этой же странице

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Last1970 Member
          офлайн
          Last1970 Member

          184

          11 лет на сайте
          пользователь #802350

          Профиль
          Написать сообщение

          184
          # 14 июля 2017 09:54 Редактировалось Last1970, 1 раз.

          [...

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          9 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 14 июля 2017 17:01
          tn9116:

          Сегодня делала покупку в партнере Халвы. Сказали что покупка будет по полной стоимости без учета акции. Ок, согласна. Но с меня еще взяли дополнительную комиссию, за то что я оплатила Халвой. Сказали, что это комиссия, которую заберет банк за то, что покупка была по Халве. И размер ее составил 10% от всей стоимости.
          Как так? Это что за комиссия такая и почему ее я должна платить, чтобы партнер эту сумму вернул банку. Обдираловка и полный обман с этой Халвой.
          МТБ совсем наглеет

          это "инициатива" партнера - не банка. скажите, пожалуйста, что за партнер - будем выяснять

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • вторник Senior Member
          офлайн
          вторник Senior Member

          8151

          13 лет на сайте
          пользователь #299952

          Профиль
          Написать сообщение

          8151
          # 14 июля 2017 18:13
          halva_mtbank:

          tn9116:

          Сегодня делала покупку в партнере Халвы. Сказали что покупка будет по полной стоимости без учета акции. Ок, согласна. Но с меня еще взяли дополнительную комиссию, за то что я оплатила Халвой. Сказали, что это комиссия, которую заберет банк за то, что покупка была по Халве. И размер ее составил 10% от всей стоимости.
          Как так? Это что за комиссия такая и почему ее я должна платить, чтобы партнер эту сумму вернул банку. Обдираловка и полный обман с этой Халвой.
          МТБ совсем наглеет

          это "инициатива" партнера - не банка. скажите, пожалуйста, что за партнер - будем выяснять

          Да уж. Партнерство оказывается оплачивает клиент

          [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
        • rubberjonny Senior Member
          офлайн
          rubberjonny Senior Member

          2780

          12 лет на сайте
          пользователь #483068

          Профиль
          Написать сообщение

          2780
          # 17 июля 2017 10:13

          На какую сумму я могу рассчитывать по халве без справки о доходах?

        • kirill2610 Member
          офлайн
          kirill2610 Member

          106

          12 лет на сайте
          пользователь #567980

          Профиль
          Написать сообщение

          106
          # 17 июля 2017 15:57

          как вообще дозвониться до справочной? что за цирк?)
          Номера на сайте вообще действующие?)
          то абонент не доступен, то занято, то опять не доступен, такое ощущение что у консультанта мобильный телефон и он в метро где-то едет, целый день не могу интересующие вопросы уточнить, смех)

        • rightmiha Member
          офлайн
          rightmiha Member

          138

          13 лет на сайте
          пользователь #257792

          Профиль
          Написать сообщение

          138
          # 18 июля 2017 15:51

          Сегодня нашел нужный товар в магазине, цена 255 рублей, как только сказал про халву, сказали, что будет дороже - 340 рублей.
          Что-то меня зацепила данная ситуация, не люблю наглеж, пошел в поддержку банка, спросили наименование партнера, дал телефон и адрес Интернет магазина где пытался оформить заказ. Говорят не могут найти кто именно продавец, просят меня назвать партнера из каталога, на сайте банка ))) Дали ссылку на какого-то партнера из другого города, спросили "не этот ли", мол у них юридические адреса одинаковые (это почти цитата службы поддержки)- я сказал что знать не знаю, телефоны -то разные %) Еще раз сбросил адрес магазина и телефон куда звонил. В общем как-то смешно и странно....

        • serega93 Senior Member
          офлайн
          serega93 Senior Member

          754

          14 лет на сайте
          пользователь #208599

          Профиль
          Написать сообщение

          754
          # 18 июля 2017 16:37

          rightmiha, ну так название магазина в студию!

        • Alfaxed Member
          офлайн
          Alfaxed Member

          174

          13 лет на сайте
          пользователь #310335

          Профиль
          Написать сообщение

          174
          # 18 июля 2017 22:12

          Тут есть представители МТБанка?
          Вопрос: в июне оформил Халву, забрал в банке и кинул в бардачок. Покупок никаких не совершал.
          В воскресенье пришло СМС, мол, нужно абонплату до 17.07 оплатить. Ну ок.
          Благополучно забыл, вспомнил только сейчас, зачислил 10руб через ЕРИП. В приложении эта сумма отображается, как личные средства, и висит дата платежа "17.07.2017". Два вопроса:
          1). Спишется ли абонплата автоматически, или нужно какие-то телодвижения совершать?
          2). Никаких процентов ждать не нужно? Или абонплата списалась "в кредит"?

          ЗЫ: господа, вы бы как-нибудь понастойчивее были, я про смс-оповещение. Мне центр замены масел чуть ли не ежедневно напоминает, когда к ним приехать нужно, а тут вроде бы банк - и одно оповещение прислали и норм.

        • tycoonban Senior Member
          офлайн
          tycoonban Senior Member

          3223

          20 лет на сайте
          пользователь #11474

          Профиль
          Написать сообщение

          3223
          # 19 июля 2017 10:02
          Alfaxed:

          ЗЫ: господа, вы бы как-нибудь понастойчивее были, я про смс-оповещение. Мне центр замены масел чуть ли не ежедневно напоминает, когда к ним приехать нужно, а тут вроде бы банк - и одно оповещение прислали и норм.

          зачем лишний спам от банка? чтобы вызывал раздражение? сумму к погашению долга шлют 2 раза: как выставили и за 3 дня до 15 числа. И то второй раз слать не будут, если хватает собственных для погашения очередного платежа.

        • Полиниатор Senior Member
          офлайн
          Полиниатор Senior Member

          6305

          10 лет на сайте
          пользователь #930827

          Профиль
          Написать сообщение

          6305
          # 19 июля 2017 11:18
          serega93:

          rightmiha, ну так название магазина в студию!

          :super: Я фигею, все такие скрытные, когда пишут отрицательный отзыв! Вот для чего вы это делаете? Поплакаться? Так давайте я вас пожалею. Или предупредить других? Тогда почему название "обидчика" надо клещами вытаскивать?

          Хай варожыць гадзючнік варожы, Усё роўна мы пераможам! Усё роўна мы пераможам, Бо іначай быць проста ня можа.
        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          9 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 19 июля 2017 11:59
          rubberjonny:

          На какую сумму я могу рассчитывать по халве без справки о доходах?

          Лимит зависит от нескольких показателей. К примеру, средняя заработная плата за последние 3-и месяца полных, имеющиеся выплаты по кредитам. Для получения продукта справка о доходах не требуется на текущий момент. Оставьте в личку Ваш номер телефона, контактное имя и удобное время для звонка - специалисты отдела кредитования свяжутся с Вами, рассчитают возможный лимит, оформят заявку и др.

          Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд

          kirill2610:

          как вообще дозвониться до справочной? что за цирк?)
          Номера на сайте вообще действующие?)
          то абонент не доступен, то занято, то опять не доступен, такое ощущение что у консультанта мобильный телефон и он в метро где-то едет, целый день не могу интересующие вопросы уточнить, смех)

          Для связи с контакт-центром для физических лиц можете использовать также номера 8017-229-99-99 либо 509-99-99 (с любого мобильного оператора). Предполагаем, что попытка осуществления звонка наблюдалась во время большого наплыва клиентов. Приносим извинения за доставленные неудобства!
          Также связаться можете дистанционно, к примеру, ЧАТ; в разделе личных сообщений паблик аккаунта Viber ("MTBank";). Все доступные месенджеры указаны на официальной странице банка, в нижнем правом углу виджета.

          Добавлено спустя 4 минуты 51 секунда

          Alfaxed:

          Тут есть представители МТБанка?
          Вопрос: в июне оформил Халву, забрал в банке и кинул в бардачок. Покупок никаких не совершал.
          В воскресенье пришло СМС, мол, нужно абонплату до 17.07 оплатить. Ну ок.
          Благополучно забыл, вспомнил только сейчас, зачислил 10руб через ЕРИП. В приложении эта сумма отображается, как личные средства, и висит дата платежа "17.07.2017". Два вопроса:
          1). Спишется ли абонплата автоматически, или нужно какие-то телодвижения совершать?
          2). Никаких процентов ждать не нужно? Или абонплата списалась "в кредит"?

          ЗЫ: господа, вы бы как-нибудь понастойчивее были, я про смс-оповещение. Мне центр замены масел чуть ли не ежедневно напоминает, когда к ним приехать нужно, а тут вроде бы банк - и одно оповещение прислали и норм.

          Alfaxed, , при пополнении карты Халва сумма всегда поступает первоначально на счет собственных средств. Гашение выставленного платежа происходит при закрытии операционного дня.
          В Вашем случае, баланс собственных средств пополнен 18.07. Гашение соответственно произведено при закрытии операционного дня. Проверить информацию по гашению можно в личном кабинете СДБО "Мой Банк" по выписке.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • ЖуЖа2010 Member
          офлайн
          ЖуЖа2010 Member

          338

          13 лет на сайте
          пользователь #262845

          Профиль
          Написать сообщение

          338
          # 19 июля 2017 23:40

          Сегодня вечером было желание оплатить в "Остров Чистоты" на Логойском Тракте, 37 покупку Халвой.
          Один из товаров был на Акции, не так давно, акционные товары, можно было оплачивать Халвой, но в этот раз кассир отказалась принимать Халву, т.к. это Акционный товар, с какого момента изменились условия, кассир объяснить не смогла...
          Ранее было указано, что При оплате картой Халва дисконтные карты, а также утренняя скидка с 9.00 до 12.00 не действуют.
          Так оно в действительности и было.
          На акционные товары это не распространялось.
          Так Кто в данной ситуации не прав и где указана неверная информация?

        • freakn life:) community
          офлайн
          freakn life:) community

          5316

          18 лет на сайте
          пользователь #34966

          Профиль
          Написать сообщение

          5316
          # 22 июля 2017 08:33

          может кто оплачивал халвой или картой покупок в е-доставке или гипермолле после 13 июля - в рассрочку получится только оплатой курьеру, а онлайн пойдет как собственные (судя по описанию с сайта)?

          Ба!
        • akz Senior Member
          офлайн
          akz Senior Member

          1903

          13 лет на сайте
          пользователь #262377

          Профиль
          Написать сообщение

          1903
          # 23 июля 2017 09:40
          freakn:

          может кто оплачивал халвой или картой покупок в е-доставке или гипермолле после 13 июля - в рассрочку получится только оплатой курьеру, а онлайн пойдет как собственные (судя по описанию с сайта)?

          Новый способ вывести бабло хочешь придумать? Вряд ли прокатит )

        • freakn life:) community
          офлайн
          freakn life:) community

          5316

          18 лет на сайте
          пользователь #34966

          Профиль
          Написать сообщение

          5316
          # 23 июля 2017 16:50

          нет, просто определится, как платить (даже не смог придумать, как тут можно придумать какой-то способ), но из собственной практики проверил, что всё дословно так, как написано на сайте магазина, а именно оплата овердрафтом через терминал курьера, а собственными через онлайн на сайте.

          Ба!
        • tt342m Member
          офлайн
          tt342m Member

          348

          11 лет на сайте
          пользователь #594372

          Профиль
          Написать сообщение

          348
          # 25 июля 2017 13:39

          Здравствуйте, подскажите, плиз, как редактировать "быструю кнопку" при оплате через пэй окей или халву?

        • akz Senior Member
          офлайн
          akz Senior Member

          1903

          13 лет на сайте
          пользователь #262377

          Профиль
          Написать сообщение

          1903
          # 25 июля 2017 13:52
          tt342m:

          Здравствуйте, подскажите, плиз, как редактировать "быструю кнопку" при оплате через пэй окей или халву?

          удалить и создать новую

        • tt342m Member
          офлайн
          tt342m Member

          348

          11 лет на сайте
          пользователь #594372

          Профиль
          Написать сообщение

          348
          # 25 июля 2017 13:54
          akz:

          tt342m:

          Здравствуйте, подскажите, плиз, как редактировать "быструю кнопку" при оплате через пэй окей или халву?

          удалить и создать новую

          Как-то так создается, что при следующем платеже не могу изменить сумму оплаты.

        • akz Senior Member
          офлайн
          akz Senior Member

          1903

          13 лет на сайте
          пользователь #262377

          Профиль
          Написать сообщение

          1903
          # 25 июля 2017 13:55
          tt342m:

          при следующем платеже не могу изменить сумму оплаты

          c мобилки?

        • tt342m Member
          офлайн
          tt342m Member

          348

          11 лет на сайте
          пользователь #594372

          Профиль
          Написать сообщение

          348
          # 25 июля 2017 14:04 Редактировалось tt342m, 1 раз.
          akz:

          tt342m:

          при следующем платеже не могу изменить сумму оплаты

          c мобилки?

          В том-то и дело, что нет. Старые платежи на быстрых кнопках проходят на "ура". С появлением этих "БИКов" пришлось некоторые кнопки удалить и создать новые. Когда создаю, выскакивает эта проблема.