Ответить
  • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    halva_mtbank Senior Member Автор темы

    2043

    9 лет на сайте
    пользователь #1295524

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 15 июля 2014 09:40 Редактировалось halva_mtbank, 121 раз(а).

      • Халва – это сразу две карты рассрочки: Халва MIX и Халва MAX , каждая со своим уникальным набором преимуществ.

      • Халва MAX – карта рассрочки, которая даёт максимум преимуществ для держателя. Расширенный функционал карты открывает новые возможности для воплощения всех желаний.

      • Халва MIX – карта, в которой сочетаются и «миксуются» все самые необходимые преимущества карты рассрочки для оптимального решения ежедневных задач.

        Подробнее о продукте

      • Заказать Халву MIX и Халву MAX можно на сайте банка, на этой же странице

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • oliv78 Senior Member
          офлайн
          oliv78 Senior Member

          10393

          14 лет на сайте
          пользователь #186728

          Профиль
          Написать сообщение

          10393
          # 21 марта 2017 10:56

          Да, господа, более "гнилой" структуры я ещё не встречал. В субботу в ОК центре интересовался где в своём городе (Новополоцк) могу закрыть карту Халва - сказали по такому то адресу. Ну хорошо, в понедельник иду туда, оказывается понедельник - выходной !!!!! :D Нет проблем - сегодня вторник, захожу. 10 утра, 2 рабочих места. Работает один оператор. Очередь - 6 человек. Стою, ожидаю и читаю всё что по стенам развешано. Натыкаюсь на листик А4, который гласит - в офисе кассы нет, поэтому окончательный расчёт и закрытие карт-счетов не производится. Производится только в областных РКЦ. Берут сомнения, набираю ещё раз ОК-центр. Уточняю. Говорит да, вы не сможете закрыть карту в этом офисе. :molotok: И теперь финал (так сказать развязка :D ) на том же листике А4 - ближайший РКЦ находится в Витебске !!!!! Ахаха :D Т.е. выдавать карты - пожалуйста, а закрыть - возьмите выходной, смотайтесь за 120 км от места где проживаете. Всё, финиш.
          Р.S. Для тех, кто проживает в Витебской области - закрыть карту можно только в Витебске. Вот и думайте, нужна Вам такая карта или нет.

        • freakn life:) community
          офлайн
          freakn life:) community

          5320

          18 лет на сайте
          пользователь #34966

          Профиль
          Написать сообщение

          5320
          # 21 марта 2017 11:09
          oliv78:

          .... Вот и думайте, нужна Вам такая карта или нет.

          тем, кому нужна определенная карта, врядли оценивают её с точки зрения удобства её закрытия =)

          Ба!
        • LastWalrus Senior Member
          офлайн
          LastWalrus Senior Member

          1671

          16 лет на сайте
          пользователь #95185

          Профиль
          Написать сообщение

          1671
          # 21 марта 2017 12:58
          oliv78:

          Р.S. Для тех, кто проживает в Витебской области - закрыть карту можно только в Витебске. Вот и думайте, нужна Вам такая карта или нет.

          надо сделать так, чтобы на карте был 0, тогда закрыть её можно и в УРМ.

          bbb
        • 1575567 Senior Member
          офлайн
          1575567 Senior Member

          12376

          9 лет на сайте
          пользователь #1575567

          Профиль
          Написать сообщение

          12376
          # 21 марта 2017 13:22
          freakn:

          oliv78:

          .... Вот и думайте, нужна Вам такая карта или нет.

          тем, кому нужна определенная карта, врядли оценивают её с точки зрения удобства её закрытия =)

          :trollface: попользуются. возьмут из нее лишее) попадут еще на деньги и будут думать как вернуть быстрее)

          Привет!
        • oliv78 Senior Member
          офлайн
          oliv78 Senior Member

          10393

          14 лет на сайте
          пользователь #186728

          Профиль
          Написать сообщение

          10393
          # 21 марта 2017 14:06
          LastWalrus:

          oliv78:

          Р.S. Для тех, кто проживает в Витебской области - закрыть карту можно только в Витебске. Вот и думайте, нужна Вам такая карта или нет.

          надо сделать так, чтобы на карте был 0, тогда закрыть её можно и в УРМ.

          Закрыть карту можно только в областных РКЦ, при любых обстоятельствах, хоть там 0 хоть + миллион.

        • Reader_p Senior Member
          офлайн
          Reader_p Senior Member

          14154

          19 лет на сайте
          пользователь #24198

          Профиль
          Написать сообщение

          14154
          # 21 марта 2017 16:51

          oliv78, вход рубль, выход - два?

        • oliv78 Senior Member
          офлайн
          oliv78 Senior Member

          10393

          14 лет на сайте
          пользователь #186728

          Профиль
          Написать сообщение

          10393
          # 21 марта 2017 20:31
          Reader_p:

          oliv78, вход рубль, выход - два?

          В моём случае - выход 10 руб :D Придётся в понедельник на маршрутки ехать в Витебск. Шикарный банк :ass:

        • вторник Senior Member
          офлайн
          вторник Senior Member

          8151

          13 лет на сайте
          пользователь #299952

          Профиль
          Написать сообщение

          8151
          # 21 марта 2017 21:16
          oliv78:

          Reader_p:

          oliv78, вход рубль, выход - два?

          В моём случае - выход 10 руб :D Придётся в понедельник на маршрутки ехать в Витебск. Шикарный банк :ass:

          Мне это напоминает продавцов золотых кастрюль, одеял из мериносов и матрцев лоя богатых. Купить можно на месте, а вот вернуть только в офисе за пиццот км.

          [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
        • oliv78 Senior Member
          офлайн
          oliv78 Senior Member

          10393

          14 лет на сайте
          пользователь #186728

          Профиль
          Написать сообщение

          10393
          # 21 марта 2017 21:39
          вторник:

          oliv78:

          Reader_p:

          oliv78, вход рубль, выход - два?

          В моём случае - выход 10 руб :D Придётся в понедельник на маршрутки ехать в Витебск. Шикарный банк :ass:

          Мне это напоминает продавцов золотых кастрюль, одеял из мериносов и матрцев лоя богатых. Купить можно на месте, а вот вернуть только в офисе за пиццот км.

          Да, да это как в анекдоте:
          На нашу продукцию мы даём пожизненную гарантию !!!
          Ой как здорово, берем, заверните. А если сломается куда приносить ?
          В сервисный центр.
          А где он находится ?
          Ближайший - в Китае, в провинции Сычуань :D

          Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

          P.S. На самом деле - траты я переживу, не особо нуждающийся. Но отношение к клиенту - надолго запомнится. ;)

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          9 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 22 марта 2017 10:32

          oliv78, напишите, пожалуйста, в ЛС, как с вами можно связаться - наши специалисты помогут решить вопрос с закрытием карты

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • oliv78 Senior Member
          офлайн
          oliv78 Senior Member

          10393

          14 лет на сайте
          пользователь #186728

          Профиль
          Написать сообщение

          10393
          # 22 марта 2017 10:39

          halva_mtbank,

          halva_mtbank:

          oliv78, напишите, пожалуйста, в ЛС, как с вами можно связаться - наши специалисты помогут решить вопрос с закрытием карты

          Отправил

        • oliv78 Senior Member
          офлайн
          oliv78 Senior Member

          10393

          14 лет на сайте
          пользователь #186728

          Профиль
          Написать сообщение

          10393
          # 22 марта 2017 15:08
          oliv78:

          Да, господа, более "гнилой" структуры я ещё не встречал. В субботу в ОК центре интересовался где в своём городе (Новополоцк) могу закрыть карту Халва - сказали по такому то адресу. Ну хорошо, в понедельник иду туда, оказывается понедельник - выходной !!!!! :D Нет проблем - сегодня вторник, захожу. 10 утра, 2 рабочих места. Работает один оператор. Очередь - 6 человек. Стою, ожидаю и читаю всё что по стенам развешано. Натыкаюсь на листик А4, который гласит - в офисе кассы нет, поэтому окончательный расчёт и закрытие карт-счетов не производится. Производится только в областных РКЦ. Берут сомнения, набираю ещё раз ОК-центр. Уточняю. Говорит да, вы не сможете закрыть карту в этом офисе. :molotok: И теперь финал (так сказать развязка :D ) на том же листике А4 - ближайший РКЦ находится в Витебске !!!!! Ахаха :D Т.е. выдавать карты - пожалуйста, а закрыть - возьмите выходной, смотайтесь за 120 км от места где проживаете. Всё, финиш.
          Р.S. Для тех, кто проживает в Витебской области - закрыть карту можно только в Витебске. Вот и думайте, нужна Вам такая карта или нет.

          Ну что, чтобы быть честным, скажу, что всё завершилось. Позвонили из Банка, уточнили адрес и сказали что специалист приедет на дом, привезёт документы на закрытие, изымет карту. Так всё и вышло, оперативно позвонил, приехал, забрал. Спасибо halva_mtbank за помощь.

        • вторник Senior Member
          офлайн
          вторник Senior Member

          8151

          13 лет на сайте
          пользователь #299952

          Профиль
          Написать сообщение

          8151
          # 22 марта 2017 15:11
          oliv78:

          oliv78:

          Да, господа, более "гнилой" структуры я ещё не встречал. В субботу в ОК центре интересовался где в своём городе (Новополоцк) могу закрыть карту Халва - сказали по такому то адресу. Ну хорошо, в понедельник иду туда, оказывается понедельник - выходной !!!!! :D Нет проблем - сегодня вторник, захожу. 10 утра, 2 рабочих места. Работает один оператор. Очередь - 6 человек. Стою, ожидаю и читаю всё что по стенам развешано. Натыкаюсь на листик А4, который гласит - в офисе кассы нет, поэтому окончательный расчёт и закрытие карт-счетов не производится. Производится только в областных РКЦ. Берут сомнения, набираю ещё раз ОК-центр. Уточняю. Говорит да, вы не сможете закрыть карту в этом офисе. :molotok: И теперь финал (так сказать развязка :D ) на том же листике А4 - ближайший РКЦ находится в Витебске !!!!! Ахаха :D Т.е. выдавать карты - пожалуйста, а закрыть - возьмите выходной, смотайтесь за 120 км от места где проживаете. Всё, финиш.
          Р.S. Для тех, кто проживает в Витебской области - закрыть карту можно только в Витебске. Вот и думайте, нужна Вам такая карта или нет.

          Ну что, чтобы быть честным, скажу, что всё завершилось. Позвонили из Банка, уточнили адрес и сказали что специалист приедет на дом, привезёт документы на закрытие, изымет карту. Так всё и вышло, оперативно позвонил, приехал, забрал. Спасибо halva_mtbank за помощь.

          может останешься с нами в одной лодке?

          [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
        • oliv78 Senior Member
          офлайн
          oliv78 Senior Member

          10393

          14 лет на сайте
          пользователь #186728

          Профиль
          Написать сообщение

          10393
          # 22 марта 2017 15:17
          вторник:

          может останешься с нами в одной лодке?

          :trollface: Я бы как бы и не против, но есть одно но - если бы она была бесплатна - да, а за деньги она не нужна. На этом рынке это единственная карта рассрочки с абонентской платой. Чтобы не сочли за рекламу, скажу так - сейчас есть в одном банке кредит, по которому первый год 16% годовых. Это куда выгоднее чем карта рассрочки, по которой цена практически всегда увеличивается на 15-20% (при чём рассрочка на 3-4 месяца), по отношению к цене товара, если платишь чем то другим.

        • вторник Senior Member
          офлайн
          вторник Senior Member

          8151

          13 лет на сайте
          пользователь #299952

          Профиль
          Написать сообщение

          8151
          # 22 марта 2017 15:26
          oliv78:

          вторник:

          может останешься с нами в одной лодке?

          :trollface: Я бы как бы и не против, но есть одно но - если бы она была бесплатна - да, а за деньги она не нужна. На этом рынке это единственная карта рассрочки с абонентской платой. Чтобы не сочли за рекламу, скажу так - сейчас есть в одном банке кредит, по которому первый год 16% годовых. Это куда выгоднее чем карта рассрочки, по которой цена практически всегда увеличивается на 15-20% (при чём рассрочка на 3-4 месяца), по отношению к цене товара, если платишь чем то другим.

          а в другом банке есть кредит 13,5 годовых, на Б начинается и содержит буквы И, Н, В, Е, С, Т и некоторые другие

          [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
        • oliv78 Senior Member
          офлайн
          oliv78 Senior Member

          10393

          14 лет на сайте
          пользователь #186728

          Профиль
          Написать сообщение

          10393
          # 22 марта 2017 15:46
          вторник:

          oliv78:

          вторник:

          может останешься с нами в одной лодке?

          :trollface: Я бы как бы и не против, но есть одно но - если бы она была бесплатна - да, а за деньги она не нужна. На этом рынке это единственная карта рассрочки с абонентской платой. Чтобы не сочли за рекламу, скажу так - сейчас есть в одном банке кредит, по которому первый год 16% годовых. Это куда выгоднее чем карта рассрочки, по которой цена практически всегда увеличивается на 15-20% (при чём рассрочка на 3-4 месяца), по отношению к цене товара, если платишь чем то другим.

          а в другом банке есть кредит 13,5 годовых, на Б начинается и содержит буквы И, Н, В, Е, С, Т и некоторые другие

          Спасибо, знаем. У меня там зарплатная. :D Но там немного сложно выполнимые условия. :D

        • вторник Senior Member
          офлайн
          вторник Senior Member

          8151

          13 лет на сайте
          пользователь #299952

          Профиль
          Написать сообщение

          8151
          # 22 марта 2017 15:55
          oliv78:

          вторник:

          oliv78:

          вторник:

          может останешься с нами в одной лодке?

          :trollface: Я бы как бы и не против, но есть одно но - если бы она была бесплатна - да, а за деньги она не нужна. На этом рынке это единственная карта рассрочки с абонентской платой. Чтобы не сочли за рекламу, скажу так - сейчас есть в одном банке кредит, по которому первый год 16% годовых. Это куда выгоднее чем карта рассрочки, по которой цена практически всегда увеличивается на 15-20% (при чём рассрочка на 3-4 месяца), по отношению к цене товара, если платишь чем то другим.

          а в другом банке есть кредит 13,5 годовых, на Б начинается и содержит буквы И, Н, В, Е, С, Т и некоторые другие

          Спасибо, знаем. У меня там зарплатная. :D Но там немного сложно выполнимые условия. :D

          неужели нужно ехать в витебск? :D

          [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
        • oliv78 Senior Member
          офлайн
          oliv78 Senior Member

          10393

          14 лет на сайте
          пользователь #186728

          Профиль
          Написать сообщение

          10393
          # 22 марта 2017 16:13
          вторник:

          неужели нужно ехать в витебск? :D

          :trollface: Не думаю, что в Б.....Те такое условие возможно

          Добавлено спустя 6 минут 21 секунда

          P.S. А вообще мы немного от темы отклонились. Проверил в ИБ - карты больше нет. Как говорится - всем спасибо, все свободны. Вообщем удачи пользователям, может не так всё и безнадёжно в этом банке. За сим ветку покидаю. :shuffle:

        • serega93 Senior Member
          офлайн
          serega93 Senior Member

          754

          14 лет на сайте
          пользователь #208599

          Профиль
          Написать сообщение

          754
          # 22 марта 2017 18:49
        • tsotso Senior Member
          офлайн
          tsotso Senior Member

          2518

          10 лет на сайте
          пользователь #911154

          Профиль
          Написать сообщение

          2518
          # 22 марта 2017 19:27 Редактировалось tsotso, 3 раз(а).

          Ситуация.

          Открывается магазин от организации, которая является партнёром Халвы. По моей информации данные о новом магазине отправлены в банк - до открытия точки продаж.

          Но видимо банк информацию не обработал. Халва не работает. Звоню в ОК-центр вчера - прошу пояснить, почему не работает в партнерском магазине карта. Парень в ОК-центре уточнил сведения по карте и сообщил, что если у меня пытались списать собственные средства (ошибка "недостаточно средств";) - значит нужно подождать - магазин не подключен. Ок. Спасибо. Жду.

          Сегодня там же пробую карту. Недостаточно средств. Звоню в ОК-центр. По неосторожности сказал, что точно знаю, что заявка к ним ушла. Прошу как-то проверить - обработана заявка или когда её об работают. Девушка тут же попыталась меня спихнуть на корпоративный отдел. Я ей говорю, что не уполномочен общаться с отделом - это не моя работа. Тогда мне предложили решать вопрос с тем, кто заявку подавал. Я пытаюсь донести до девы, что звоню как частное лицо и просто прошу зафиксировать, что карты не работают. На что мне сказали, что помочь ничем не могут - пусть организация самостоятельно решает вопросы с банком. Специалист ОК центра даже не уточнила ни время транзакции, ни магазин, ничего!!! Сходу попыталась отправить меня в другой отдел.

          За 2 дня вы потеряли десятки транзакций, а соответственно не заработали на комиссиях.

          Поблагодарил за отличный сервис и попрощался. Минут 5 общались ни о чем.