Ответить
  • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    halva_mtbank Senior Member Автор темы

    2043

    9 лет на сайте
    пользователь #1295524

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 15 июля 2014 09:40 Редактировалось halva_mtbank, 121 раз(а).

      • Халва – это сразу две карты рассрочки: Халва MIX и Халва MAX , каждая со своим уникальным набором преимуществ.

      • Халва MAX – карта рассрочки, которая даёт максимум преимуществ для держателя. Расширенный функционал карты открывает новые возможности для воплощения всех желаний.

      • Халва MIX – карта, в которой сочетаются и «миксуются» все самые необходимые преимущества карты рассрочки для оптимального решения ежедневных задач.

        Подробнее о продукте

      • Заказать Халву MIX и Халву MAX можно на сайте банка, на этой же странице

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • advocaat Junior Member
          офлайн
          advocaat Junior Member

          53

          13 лет на сайте
          пользователь #375404

          Профиль
          Написать сообщение

          53
          # 16 марта 2017 14:13

          KP580BM80A, интересная ситуация. А что банк?

        • APXAT_741 Senior Member
          офлайн
          APXAT_741 Senior Member

          680

          14 лет на сайте
          пользователь #213046

          Профиль
          Написать сообщение

          680
          # 16 марта 2017 14:52 Редактировалось APXAT_741, 1 раз.

          elemen, это если есть приписка "включительно" или её аналог. А если просто "до", то оно обозначает конкретную границу. Например, если надо выбрать в числовом ряде все значения до 10, то 10 не будет включено.

          не позднее даты окончания срока уплаты

          если наложить на пример с числовым рядом, то не позднее = не более 10.
          Стало быть 15-го ещё можно платить.

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          9 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 16 марта 2017 16:03
          Liz__zz:

          Зайдя в на днях в ИБ обнаруживаю, что мои собственные средства, которые я собиралась использовать по своему усмотрению вплоть до 15.03, в день планового погашения рассрочки, исчезают, остаток - 0. Сначала думала, что это просто глюк какой-то...(...)

          Пришлите, пожалуйста, в ЛС свои данные - попробуем помочь с ситуацией

          chrysler98:

          Магазин optovichek.by на сайте все хорошо, в кабинете заказа тоже. Потом перезванивает оператор и называется цена по халве на 20% выше.

          Спасибо за информацию, будем уточнять у партнера

          mike33320072:

          сегодня 15 марта 2017 года при оплате 11.25 BYN в магазине папа карло по адресу Долгиновский тракт 188 дважды получен отказ с кодом 116 не достаточно средств. Кол центр пояснил, что так как я еще не внес очередной платеж в погашение карта блокируется. Это весьма печально, так как я еще ничего не нарушил и сегодня намеревался произвести очередной платеж .

          Пришлите в личку, пожалуйста, свои данные - ФИО и номер договора

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • KP580BM80A Senior Member
          офлайн
          KP580BM80A Senior Member

          3062

          13 лет на сайте
          пользователь #367926

          Профиль
          Написать сообщение

          3062
          # 16 марта 2017 16:09

          advocaat, я у банка официально не спрашивал, т.к. меня это особо не беспокоит. Мне достаточно, что я уже знаю об этой особенности. В то, что они переделают систему погашения ежемесячных платежей, я не верю: там, судя по всему, и так всё уже костылями поутыкано.

        • advocaat Junior Member
          офлайн
          advocaat Junior Member

          53

          13 лет на сайте
          пользователь #375404

          Профиль
          Написать сообщение

          53
          # 16 марта 2017 16:31 Редактировалось advocaat, 1 раз.

          KP580BM80A, вы знаете об этом уже 2 раза )):

        • KP580BM80A Senior Member
          офлайн
          KP580BM80A Senior Member

          3062

          13 лет на сайте
          пользователь #367926

          Профиль
          Написать сообщение

          3062
          # 16 марта 2017 18:00

          advocaat, я и не утверждал, что только сейчас об этом узнал :) Просто mike33320072 попал в аналогичную ситуацию, вот я и расписал детали.

        • advocaat Junior Member
          офлайн
          advocaat Junior Member

          53

          13 лет на сайте
          пользователь #375404

          Профиль
          Написать сообщение

          53
          # 16 марта 2017 18:08

          KP580BM80A, я к тому, что проблема не первый раз появилась, и за это время (2 месяца) Банк мог бы что-то предпринять по устранению ошибки

        • reDBlack Junior Member
          офлайн
          reDBlack Junior Member

          75

          11 лет на сайте
          пользователь #614244

          Профиль
          Написать сообщение

          75
          # 17 марта 2017 11:27

          Здравствуйте. Планируем подключить интернет-магазин к Халве... Интересуют условия. В л.с. Спасибо

        • freakn life:) community
          офлайн
          freakn life:) community

          5316

          18 лет на сайте
          пользователь #34966

          Профиль
          Написать сообщение

          5316
          # 17 марта 2017 19:35

          В Правилах написано "Кэшбэк не начисляется по операциям оплаты товаров (работ, услуг), по которым произошло полное или частичное сторнирование суммы платежа". Подскажите, при оплате покупки в "Е-доставке" часто блокируется немного больше денег в связи с весовыми товарами, затем по факту уже разница сторнируется, получается за данный вид покупок кэшбэк не будет начисляться?

          Ба!
        • jvalera Junior Member
          офлайн
          jvalera Junior Member

          61

          17 лет на сайте
          пользователь #85826

          Профиль
          Написать сообщение

          61
          # 19 марта 2017 08:48

          halva_mtbank, Подскажите, как можно получить выписку за период с операционными данными по остаткам собственных средств и средств рассрочки?
          Есть серьезные подозрения, что дважды списана сумма покупки, сначала с собственных, потом с рассрочки. После проводки по счету эта покупка оформлена - с рассрочки. До этого, была с собственных, но после изменения сумма собственных не увеличилась.

        • oliv78 Senior Member
          офлайн
          oliv78 Senior Member

          10345

          14 лет на сайте
          пользователь #186728

          Профиль
          Написать сообщение

          10345
          # 19 марта 2017 19:12

          Ну вот и подошло к концу сотрудничество с МТБанком. Сегодня погашена вся задолженность по Халве, завтра паспорт в руки и в отделение за заявлением на закрытие :jump: Несмотря на то, что у меня не было проблем при использовании Халвы, негативный опыт других пользователей и инновационные решения банка помогли понять - НИКОГДА, НИКОГДА и НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ я больше ни прикоснусь ни к одному продукты этой фин.организации. Спасибо и прощай. :puke:

        • 1575567 Senior Member
          офлайн
          1575567 Senior Member

          12376

          9 лет на сайте
          пользователь #1575567

          Профиль
          Написать сообщение

          12376
          # 19 марта 2017 23:58
          oliv78:

          Ну вот и подошло к концу сотрудничество с МТБанком. Сегодня погашена вся задолженность по Халве, завтра паспорт в руки и в отделение за заявлением на закрытие :jump: Несмотря на то, что у меня не было проблем при использовании Халвы, негативный опыт других пользователей и инновационные решения банка помогли понять - НИКОГДА, НИКОГДА и НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ я больше ни прикоснусь ни к одному продукты этой фин.организации. Спасибо и прощай. :puke:

          нужно и мне доехать. закрыть кредитную линию :) со ставками по депо - халва изжила себя. проще кешбеком получить скидку.

          Привет!
        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          9 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 20 марта 2017 10:06
          jvalera:

          halva_mtbank, Подскажите, как можно получить выписку за период с операционными данными по остаткам собственных средств и средств рассрочки?
          Есть серьезные подозрения, что дважды списана сумма покупки, сначала с собственных, потом с рассрочки. После проводки по счету эта покупка оформлена - с рассрочки. До этого, была с собственных, но после изменения сумма собственных не увеличилась.

          Напишите, пожалуйста, в ЛС ваши данные и информацию об операции - будем разбираться

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • 1575567 Senior Member
          офлайн
          1575567 Senior Member

          12376

          9 лет на сайте
          пользователь #1575567

          Профиль
          Написать сообщение

          12376
          # 20 марта 2017 13:01
          halva_mtbank:

          jvalera:

          halva_mtbank, Подскажите, как можно получить выписку за период с операционными данными по остаткам собственных средств и средств рассрочки?
          Есть серьезные подозрения, что дважды списана сумма покупки, сначала с собственных, потом с рассрочки. После проводки по счету эта покупка оформлена - с рассрочки. До этого, была с собственных, но после изменения сумма собственных не увеличилась.

          Напишите, пожалуйста, в ЛС ваши данные и информацию об операции - будем разбираться

          треннируетесь на реальных данных? не пробовали свое ПО тестами покрывать?

          Привет!
        • kyzapunk Member
          офлайн
          kyzapunk Member

          260

          11 лет на сайте
          пользователь #736312

          Профиль
          Написать сообщение

          260
          # 20 марта 2017 16:28 Редактировалось kyzapunk, 1 раз.
        • 1575567 Senior Member
          офлайн
          1575567 Senior Member

          12376

          9 лет на сайте
          пользователь #1575567

          Профиль
          Написать сообщение

          12376
          # 20 марта 2017 18:30
          kyzapunk:

          Как это попало сюда? https://4.downloader.disk.yandex.ru/disk/9c476d5aa5752fd20600711e ... 36682b23e6

          не прокатило...

          Привет!
        • .Yustas Senior Member
          офлайн
          .Yustas Senior Member

          1634

          15 лет на сайте
          пользователь #146493

          Профиль
          Написать сообщение

          1634
          # 20 марта 2017 18:38
          1575567:

          нужно и мне доехать. закрыть кредитную линию со ставками по депо - халва изжила себя. проще кешбеком получить скидку.

          если нет денег то норм тема. а на кэшбеках много всё равно не заработаешь

          За чабор!
        • 1575567 Senior Member
          офлайн
          1575567 Senior Member

          12376

          9 лет на сайте
          пользователь #1575567

          Профиль
          Написать сообщение

          12376
          # 20 марта 2017 19:13 Редактировалось 1575567, 1 раз.
          .Yustas:

          1575567:

          нужно и мне доехать. закрыть кредитную линию со ставками по депо - халва изжила себя. проще кешбеком получить скидку.

          если нет денег то норм тема. а на кэшбеках много всё равно не заработаешь

          ну в случае с кешбеком - банк тебе платит. а при рассрочке - вы. у меня трат в месяц ~1500рублей. кешбек нормальный выходит.

          если нет денег то норм тема. - если денег нет, то лучше ввообще не влазить. затягивает. люди тратят больше чем могут себе позволить.

          Привет!
        • kyzapunk Member
          офлайн
          kyzapunk Member

          260

          11 лет на сайте
          пользователь #736312

          Профиль
          Написать сообщение

          260
          # 20 марта 2017 20:35
          1575567:

          kyzapunk:

          Как это попало сюда? https://4.downloader.disk.yandex.ru/disk/9c476d5aa5752fd20600711e ... 36682b23e6

          не прокатило...

          всмысле?)

        • .Yustas Senior Member
          офлайн
          .Yustas Senior Member

          1634

          15 лет на сайте
          пользователь #146493

          Профиль
          Написать сообщение

          1634
          # 21 марта 2017 10:19
          1575567:

          ну в случае с кешбеком - банк тебе платит. а при рассрочке - вы.

          разве при рассрочке вы платите банку(именно про халву)?

          1575567:

          у меня трат в месяц ~1500рублей. кешбек нормальный выходит.

          можно в цифрах? лучшее предложение по кэшбеку в рб вроде около 2%, ну плюс большой кэшбек на специфические товары типо бенза

          1575567:

          если нет денег то норм тема. - если денег нет, то лучше ввообще не влазить. затягивает. люди тратят больше чем могут себе позволить.

          тут подпишусь. но денег может не быть временно. Лично я использую халву когда заканчивается белка, но должна быть в течении месяца, а потрошить котлету не хочется :D так что для меня это удобный инструмент, и особых косяков за банком я не замечал

          За чабор!