• Jysli Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Jysli Neophyte Poster Автор темы

    0

    9 лет на сайте
    пользователь #1291507

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 11 июля 2014 23:26

    У меня с детства были всегда ровные и красивые зубы, но последнее время они стали очень быстро портиться. Многие пришли в негодность и мне пришлось их удалить. если вы подумаете, что я за ними не ухаживаю, то могу сказать следующее - это вовсе не так. Я постоянно чищу зубы и это как минимум два раза в день. То есть утром и вечером. В другое время я нахожусь на работе как другие люди и этим заниматься после обеда не представляется возможным. У моих товарищей по работе все в порядке с зубами, хотя многие из них только чистят их один раз в день. Видно причинам совсем в другом. наверное это передалось по генам. Ну да ладно, я вот что хочу сказать: раз уж у меня нет часть зубов, нужно их восстановить. Я решил сделать себе протезирование зубов. вы также скажите, ну и делай в чем дело? Так дело в том, что протезирование может выполняться из целого ряда материалов. можете мне подсказать, какой материал прослужит более длительное время? Нет у меня желания выбрасывать деньги на тот материал, который прослужит всего 1 или 2 года. Хочу все сделать один раз и забыть об этом на долгие годы.

  • Avery27 Neophyte Poster
    офлайн
    Avery27 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1292561

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 июля 2014 21:55

    На сегодняшний день самыми популярными являются коронки из металлокерамики и оксида циркония. Если коротко о каждом виде, то в пользу применения металлокерамики можно сказать, что правильно сделанная коронка никогда не вызовет не приятных изменений в десне в особенности таких как ее кровоточивость и изменения цвета. Вполне долговечны, я бы даже сказала одна из самых долговечных конструкций в стоматологии. Срок службы в среднем составляет от 10 лет при использование неблагородного сплава, а с применением золотоплатинового сплава до 15 лет. Коронки из оксида циркония имеют эстетический вид, не чем не отличаются по виду от своих собственных зубов, обладают высочайшей прочностью и абсолютно гипоаллергенны. Но я лишь рассказала то что знала, а более полную информацию о протезирование зубов вы можете почитать на этом сайте: [censored by Тигра]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (22 июля 2014 17:26)
    Основание: реклама

  • Одиссей Canada Team
    офлайн
    Одиссей Canada Team

    10871

    17 лет на сайте
    пользователь #74836

    Профиль
    Написать сообщение

    10871
    # 12 июля 2014 21:58

    Учебный образец бездарной рекламы в инете. Сам спросил - сам порекомендовал.

    Somm
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7902

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7902
    # 13 июля 2014 00:14
    Jysli:

    Нет у меня желания выбрасывать деньги на тот материал, который прослужит всего 1 или 2 года. Хочу все сделать один раз и забыть об этом на долгие годы.

    Avery27:

    На сегодняшний день самыми популярными являются коронки из металлокерамики и оксида циркония. Если коротко о каждом виде, то в пользу применения металлокерамики можно сказать, что правильно сделанная коронка никогда не вызовет не приятных изменений в десне в особенности таких как ее кровоточивость и изменения цвета. Вполне долговечны, я бы даже сказала одна из самых долговечных конструкций в стоматологии. Срок службы в среднем составляет от 10 лет при использование неблагородного сплава, а с применением золотоплатинового сплава до 15 лет. Коронки из оксида циркония имеют эстетический вид, не чем не отличаются по виду от своих собственных зубов, обладают высочайшей прочностью и абсолютно гипоаллергенны. Но я лишь рассказала то что знала, а более полную информацию о протезирование зубов вы можете почитать на этом сайте: или же обратится в стоматологическую клинику и получить консультацию непосредственно там.

    Долго стоит то, что сделано качественней и не важно из какого материала.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • xrisa Neophyte Poster
    офлайн
    xrisa Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #750323

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 13 июля 2014 17:44

    Вот десять продуктов, которые помогут преобразить ваши зубы, вернув им здоровье и красоту.
    1. Жесткие овощи и фрукты (морковь, яблоки, огурцы, свекла)
    Морковь, яблоки, огурцы и свекла содержат множество полезных для зубов и десен витаминов и микроэлементов, таких, как бета-каротин, витамины группы В, D, E, K, С, РР, кальций, калий, магний, натрий, фосфор, йод, фтор, железо, кобальт и серебро, которые нормализуют кровообращение в деснах и поставляют необходимые для здоровья зубов кальций и фосфор.
    Наши зубы и десны привыкли к мягкой, обработанной пище и перестали нормально функционировать, в результате появились налет и нарушение кровообращения. Всего пара жестких овощей или фруктов в день - и вашим деснам обеспечен хороший массаж, а зубам - избавление от отложений. Кроме того, такие овощи стимулируют выделение слюны, постоянно омывающей ротовую полость и уменьшающей количество микробов и бактерий.
    Очень полезна зелень (петрушка, салат латук, лук, укроп, сельдерей).
    В состав зелени входят важные не только для зубов, но и для всего организма в целом витамины группы В, Е, А, С, РР, калий, кальций, магний, йод, натрий, фосфор, железо, бета-каротин и фолиевая кислота. Зелень укрепляет не только зубы, но и иммунитет в целом, способствуют укреплению кровеносных сосудов, улучшает процессы кроветворения и устраняет кровотечение из десен.
    Петрушка и лук обладают естественным антибактериальным, освежающим и уничтожающим запах действием, их сок проникает в труднодоступные места, отбеливает зубы, удаляет налет, укрепляет и массирует десны.
    А так же полезны ягоды (смородина, виноград, земляника, клюква).
    Ягоды богаты уникальным сочетанием органических кислот, пигментов и пектинов, содержат в себе витамины PP, А, группы В, С, Е, Н, бета-каротин, кальций, магний, натрий, калий, фосфор, железо, йод и фтор.