Тема закрыта
  • Yurasik Member
    офлайн
    Yurasik Member

    358

    21 год на сайте
    пользователь #8529

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 4 августа 2003 00:24

    А был там в глубоком детстве! В Гаграх! Но помню кое что... Удар у меня там был солнечный - что доказывает о существованиии там большого количества солнца. Горы, ущелья, горные речки - супер-пупер!!! Там ещё ванны такие природные были - вода в камнях их выбила... Хорошо было...

    Поздно ночью не беспокоить.
  • 99 Senior Member
    офлайн
    99 Senior Member

    813

    23 года на сайте
    пользователь #99

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 27 августа 2003 19:55

    Ну вот и приехал опять в наше болото! :cry:

    Несмотря на заверения многих, что меня там "грохнут" вернулся живой и невридимый, скажу даже более - в Минске обстановка намного криминализированней. :znaika:

    Вот к примеру за 13 дней ни разу не видел пьяных праздношатающихся молодых абхазцев ломающих по пути своего следования что-нить, ни одной драки и т.п. да и вобообще мы жили в панельном доме, так на ночь квартиру не закрывали, в Минске на такой экстрим я бы не сразу решился, если бы решился вообще.

    Местные там вообще к туристам очень хорошо относятся.

    Ладно не буду больше распространятся, когда напишу очерк, тогда и выложу ссылку на него.

  • Nban Senior Member
    офлайн
    Nban Senior Member

    516

    22 года на сайте
    пользователь #621

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 10 июня 2005 14:13

    расскажите про Абхазию, кто ездил в последнее время, о впечатлениях и советах. Кто-нибудь отдыхал в Сухуми?

  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6746

    21 год на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 13 июня 2005 17:40

    Nban, я в прошлом году ездил в Адлер, а в Абхазию, тобишь в Гагры ездил самостоятельно... (До этого был там в детстве в 1985 году, но многие детали отчетливо сохранились в памяти)... Природа там рулит однозначно...

    Рай земной... Вот разрушенных зданий после войны очень много, народу почти нету на пляжах, цены на фрукты на порядок дороже чем в Адлере... Своего почти ничего нет... Меняют в Россию тока мандарины в сезон...

    По мне так лучше поехать в тот же Адлер, а в Гагры самому можно ездить на маршрутке...Чтобы отдохнуть на пляже без народа и насладиться красотой тех мест... Стоит это удовольствие всего около 1$-1,5$ (7 рублей и 15 минут езды до границы Сноу, переход в Абхазию со штампом в паспорт и Duty-Free магазином и минут 20 на другой маршрутке рублей за 15-20 до Гагры)... Рублей ессно российских...

  • Zmey_Garynych USA Team
    офлайн
    Zmey_Garynych USA Team

    1653

    22 года на сайте
    пользователь #2551

    Профиль
    Написать сообщение

    1653
    # 14 июня 2005 19:25

    Я собирался в Абхазию с ребятами, но тут давече подкинули вариант с Таиландом, так что туда потянусь...

    А в Абхазию обязательно съезжу, там супер ;)

    Basta dargli un occhiata per capire tutto. Каб любiць, Беларусь, нашу мiлую маму, трэба ў розных краях пабываць.
Тема закрыта