• Лянуська Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Лянуська Neophyte Poster Автор темы

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #456498

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 7 июля 2014 22:45 Редактировалось Лянуська , 5 раз(а).

    Забудьте о проблемах с кожей!
    Косметика Тианде – это косметика как для тщательного ухода за собой, так и для лечения. В ассортименте продукции Тианде существует множество быстрых и эффективных средств для решения какой-либо конкретной проблемы – например, маска для избавления от «черных точек» или средство для борьбы с темными кругами под глазами. Высокая эффективность китайской косметики Тианде обусловлена продуманным сочетанием натуральных компонентов и экологически чистого сырья – чистейшей воды из минеральных источников Китая. В каталоге Tiande вы можете ознакомиться с уникальной линией средств Muel, предназначенной для кожи зрелого возраста – от 35 лет.

    Комплексное применение средств Muel поможет женщине устранить все проблемы, с которыми она начинает сталкиваться в этом возрасте – начиная от снижения тонуса кожи и мышц и кончая усталостью и эмоциональными перепадами. Средства для лица и тела, для улучшения фигуры и для бережного снятия макияжа – позаботьтесь о себе с помощью китайской косметики TianDe и задержите ход времени!

    Косметика для отдыха и наслаждения
    В каталоге TianDe вы также можете ознакомиться с широким ассортиментом продукции Тианде для релаксации и поддержания организма в тонусе. Сложно найти что-либо более приятное, нежели теплая противопростудная ножная ванна со средством Тианде, которая позволит вам на самой ранней стадии простуды или гриппа сохранить свое самочувствие в норме и быстрее выздороветь. Нравятся ли вам густые питательные кремы, освежающие лосьоны или рассыпчатые соли для тела – все разнообразие эксклюзивной китайской косметики для вас в новом каталоге TianDe!

    Значительную часть каталога Тианде занимают различные шампуни и питательные маски для волос из натуральных средств. Приятные сладкие или прохладные бодрящие ароматы согреют вас зимой или освежат летом. Хотите ли вы придать сухим волосам жизненную силу или избавиться от перхоти– огромный выбор продукции компании TianDe позволит вам найти именно то, что вам нужно.

    Уникальная декоративная косметика
    Компания TianDe также производит прекрасную декоративную косметику, которая сделает вас звездой вечера. Все, что нужно для современного городского макияжа – в офис и на вечеринку, на деловой банкет и для романтического свидания – красивая и полезная декоративная косметика Тианде сделает вас неотразимой! Все новейшие тенденции развития рынка декоративной косметики воплощены в косметике TianDe – сияющие блески для губ и помады сдержанных тонов, запеченные или рассыпчатые тени для век и наборы пудры самых различных оттенков – все то, что вы видите на страницах модных журналов, вы можете приобрести у представителей компании Тианде по доступным ценам.

    Познакомьтесь с Тианде!
    Цены на косметику Тианде достаточно доступны, потому, что компания Тианде идет навстречу своим потребителям и активно развивает свой бизнес во многих других странах мира. Если вы до сих пор не были знакомы с маркой китайской косметики Тианде – самое время пролистать каталог TianDe и открыть для себя удивительный мир восточной мудрости и гармонии.

    Продукция компании Тианде имеет все необходимые сертификаты международного качества.

  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 7 июля 2014 23:58

    подарили крем для рук тиан-дэ - абсолютно не впечатлил, уровень белиты. Без обид.

  • Лянуська Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Лянуська Neophyte Poster Автор темы

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #456498

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 8 июля 2014 22:58

    У каждого своё мнение, приходите к нам на SPA-процедуру для рук БЕСПЛАТНО и мы Вам подберем кремик для рук, познакомитесь с нашей продукцией поближе, может у Вас изменится мнение о ней!!!??

  • Мария_Ивановна Neophyte Poster
    офлайн
    Мария_Ивановна Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1609667

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 31 марта 2015 10:58

    Allaki, попробуйте rрем для рук из серии Argan от французов (Douce Nature)

  • Piyavka31 Junior Member
    офлайн
    Piyavka31 Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #546533

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 27 апреля 2020 15:50

    Vollare хорошие и недорогие крема на основе козьего молока