Ответить
  • vasia Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    vasia Nokia Team Автор темы

    713

    21 год на сайте
    пользователь #5813

    Профиль
    Написать сообщение

    713
  • blast.yes Senior Member
    офлайн
    blast.yes Senior Member

    1815

    14 лет на сайте
    пользователь #206412

    Профиль
    Написать сообщение

    1815
    # 1 октября 2012 23:25

    Ребята, может вы подскажете.
    В следующем году в мае свадьба. Человек 70 будет приблизительно. При чем из Минска человек 20. Остальные из других городов и даже стран))
    Так вот. Хотелось бы найти какую-нибудь базу отдыха или усадьбу на такое количество человек. Кажется все просто, но нужно этих всех людей разместить и на ночлег, т.к. планируется и второй день празднования.
    На 60-70 человек проблематично найти усадьбу. Может быть не прав.
    Смотрю различные базы отдыха, знаю, что люди даже снимали каким-то образом детские лагеря.
    У меня ни каких контактов там нету, поэтому может подскажете что-нибудь.
    Спасибо всем за внимание.

    Glory Manchester United!
  • vasek13 Senior Member
    офлайн
    vasek13 Senior Member

    501

    13 лет на сайте
    пользователь #388186

    Профиль
    Написать сообщение

    501
    # 2 октября 2012 13:44

    Я делал так. Свадьба была в Виктории. Гости, человек 60, были заселены в гостиницу спортивной базы "Стайки". Были наняты 2 микроавтобуса, которые партиями завозили гостей к месту ночевки, как обычно, сначала пожилые гости, затем, те, кто гуляет подольше. Все прошло без напряга и все остались довольны. Предварительно в номера были завезены минералка, пиво, орешки. Затем была уха и прочие шашлыки на свежем воздухе. Мы остались довольны.

  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3750

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3750
    # 2 октября 2012 15:09

    Чем пышнее свадьба, тем быстрее развод. Так что главная задача - сэкономить на этом мероприятии.

  • syrbu Neophyte Poster
    офлайн
    syrbu Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #670631

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 октября 2012 16:20 Редактировалось syrbu, 1 раз.

    А мы отмечали свадьбу в ресторане "Семья" на бульваре Тракторостроителей. Там два зала,интересное оформление. Обслуживание было просто высшим и отношение очень внимательное. Стол всем понравился.Особенно шашлыки :super: Правда там мест на 45 человек максимум, но если свадьба небольшая, то очень хороший вариант.

  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11385

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11385
    # 3 октября 2012 17:02 Редактировалось Yuzik, 1 раз.
    blast.yes:

    Ребята, может вы подскажете.
    В следующем году в мае свадьба. Человек 70 будет приблизительно. При чем из Минска человек 20. Остальные из других городов и даже стран))
    Так вот. Хотелось бы найти какую-нибудь базу отдыха или усадьбу на такое количество человек. Кажется все просто, но нужно этих всех людей разместить и на ночлег, т.к. планируется и второй день празднования.
    На 60-70 человек проблематично найти усадьбу. Может быть не прав.
    Смотрю различные базы отдыха, знаю, что люди даже снимали каким-то образом детские лагеря.
    У меня ни каких контактов там нету, поэтому может подскажете что-нибудь.
    Спасибо всем за внимание.

    был практически в такой же ситуации, отметили тут - http://www.kolco.relax.by все замечательно прошло.
    гости которые не из минска остались ночевать прямо в усадьбе

    28 см 8)
  • Alex78blr Senior Member
    офлайн
    Alex78blr Senior Member

    7923

    14 лет на сайте
    пользователь #254978

    Профиль
    Написать сообщение

    7923
    # 3 октября 2012 18:06 Редактировалось Alex78blr, 1 раз.
    syrbu:

    А мы отмечали свадьбу в ресторане "Семья" на бульваре Тракторостроителей. Там два зала,интересное оформление. Обслуживание было просто высшим и отношение очень внимательное. Стол всем понравился.Особенно шашлыки :super: Правда там мест на 45 человек максимум, но если свадьба небольшая, то очень хороший вариант.

    У меня тоже там свадьба была, нормальное кафе, только места маловато

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    Hell_Cat:

    sambrero40, на свадьбе в столовой никаких связей не было, просто обзванивали все подряд.
    у нашего народа есть еще и другая особенность - все считают, что чем дороже и пафосней, тем лучше, а это далеко не всегда так. я бы сказала что атмосфера свадьбы зависит только от гостей и тамады.
    каким бы хорошим не было заведение, если на празднике скука смертная то еда и зал не спасут
    з.ы. бокалы для шампанского в столовых тоже есть, спецом для таких мероприятий)

    Правильно, в столовых лучше. И чем дальше от Минска тем вкуснее.
    А то заколебали уже мои любимые кафешки на спецобслуживание снимать.

    Per aspera ad anum
  • blast.yes Senior Member
    офлайн
    blast.yes Senior Member

    1815

    14 лет на сайте
    пользователь #206412

    Профиль
    Написать сообщение

    1815
    # 4 октября 2012 11:49

    Yuzik, спасибо. Тоже уже смотрел этот вариант. Только подумать, сколько гостей останутся там, сколько вернутся в Минск.
    Буду думать.

    Glory Manchester United!
  • baRRick Junior Member
    офлайн
    baRRick Junior Member

    77

    14 лет на сайте
    пользователь #176496

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 7 ноября 2012 10:53

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (17 ноября 2012 20:54)
    Основание: 3.5.15

  • gena-1972 Member
    офлайн
    gena-1972 Member

    158

    16 лет на сайте
    пользователь #111164

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 14 ноября 2012 23:27

    Ребята, может вы подскажете.
    В следующем году в мае свадьба. Человек 70 будет приблизительно. При чем из Минска человек 20. Остальные из других городов и даже стран))
    Так вот. Хотелось бы найти какую-нибудь базу отдыха или усадьбу на такое количество человек. Кажется все просто, но нужно этих всех людей разместить и на ночлег, т.к. планируется и второй день празднования.
    На 60-70 человек проблематично найти усадьбу. Может быть не прав.
    Смотрю различные базы отдыха, знаю, что люди даже снимали каким-то образом детские лагеря.
    У меня ни каких контактов там нету, поэтому может подскажете что-нибудь.
    Спасибо всем за внимание.

    Хорошее место, езжай в Силичи и ресторан и программа и гостиница!!! Все как надо!!!

  • alisa2006 Member
    офлайн
    alisa2006 Member

    251

    14 лет на сайте
    пользователь #243126

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 24 января 2013 13:36 Редактировалось alisa2006, 2 раз(а).
    gena-1972:

    Ребята, может вы подскажете.
    В следующем году в мае свадьба. Человек 70 будет приблизительно. При чем из Минска человек 20. Остальные из других городов и даже стран))
    Так вот. Хотелось бы найти какую-нибудь базу отдыха или усадьбу на такое количество человек. Кажется все просто, но нужно этих всех людей разместить и на ночлег, т.к. планируется и второй день празднования.
    На 60-70 человек проблематично найти усадьбу. Может быть не прав.
    Смотрю различные базы отдыха, знаю, что люди даже снимали каким-то образом детские лагеря.
    У меня ни каких контактов там нету, поэтому может подскажете что-нибудь.
    Спасибо всем за внимание.

    Del.

  • LOVE Member
    офлайн
    LOVE Member

    344

    15 лет на сайте
    пользователь #147849

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 1 февраля 2013 00:57

    Подскажите оч срочно,может кто отмечал свадьбу или банкет в столовой Института культуры на ул Рабкоровская 17а, в кафе Миг на пр Партизанском 6, в кафе от Белтаможсервиса на ул Могилевской 43, Ребус на Жилуновича 11, ну еще можете про кафе Камелия написать-хотя я пока только хорошие отзывы нашла про Камелию)-как в этих заведениях кухня,обслуживание и вообще общее впечатление!!!Очень жду ответа и совета)Очень буду благодарна кто поможет!!!

  • LOVE Member
    офлайн
    LOVE Member

    344

    15 лет на сайте
    пользователь #147849

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 1 февраля 2013 13:52

    еще интересует кафе SteFan на пер.Козлова 7(а то заманчивая цена закрытие 12млн)т.к. у меня человек 50будет то по 240тыс/чел получается!

  • lavi1313 Member
    офлайн
    lavi1313 Member

    142

    14 лет на сайте
    пользователь #208996

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 1 февраля 2013 14:54

    Про "КАМЕЛИЮ" - будьте внимательны, там не разрешают музыкантам подключать свою аппаратуру и регулятор громкости находится у бармена. Пошуметь в волю не получится, а в 23.00 аппаратуру попросят отключить совсем, и 50 человек - впритык. Ребус - в малом зале Вам будет ТЕСНО, большой зал, очень неплох. На Рабкоровской - просто столовая, разве что просторно.
    ПС за обслуживание и меню ничего не скажу, ибо говорю не как "отмечавший свадьбу", а как "проводивший/организовавший".

  • lavi1313 Member
    офлайн
    lavi1313 Member

    142

    14 лет на сайте
    пользователь #208996

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 1 февраля 2013 20:27

    К слову: токщас сообразил, Вёл Новогодний корпоратив в столовой ВторЧерМета в Гатово, был приятно удивлён "товарным видом" заведения.

  • LOVE Member
    офлайн
    LOVE Member

    344

    15 лет на сайте
    пользователь #147849

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 2 февраля 2013 09:59 Редактировалось LOVE, 1 раз.
    lavi1313:

    Про "КАМЕЛИЮ" - будьте внимательны, там не разрешают музыкантам подключать свою аппаратуру и регулятор громкости находится у бармена. Пошуметь в волю не получится, а в 23.00 аппаратуру попросят отключить совсем, и 50 человек - впритык. Ребус - в малом зале Вам будет ТЕСНО, большой зал, очень неплох. На Рабкоровской - просто столовая, разве что просторно.
    ПС за обслуживание и меню ничего не скажу, ибо говорю не как "отмечавший свадьбу", а как "проводивший/организовавший".

    больше почему-то склоняюсь к столовой на Рабкоровской от Института культуры-во первых она очень близка к дому(пешком дойти можно мин15)))),во вторых достаточно приятный интерьер внутри-даже не скажешь что столовка-как кафе!ну а вот на счет еды и обслуживания я не знаю! :shuffle: кафе от Белтаможсервиса тоже оч близко-дорогу просто перейти))если кому надо вото тут можно посмотреть интерьеры столовых,кафе и ресторанов http://www.mara.of.by/oformlenie-stolovyx-na-svadbu.htm

  • LOVE Member
    офлайн
    LOVE Member

    344

    15 лет на сайте
    пользователь #147849

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 2 февраля 2013 17:31

    кто-нибудь слышал про кафе-столовую "Вкусная еда" по адресу г.Минск, ул. Радиальная, 17??? На релаксе написано 2 наценоч категория-значит цены не кусачие будут http://www.vkusnaja-eda.relax.by/! Может кто отмечал там что-нибудь-поделитесь впечатлениями!

  • Воевода Senior Member
    офлайн
    Воевода Senior Member

    1100

    12 лет на сайте
    пользователь #425139

    Профиль
    Написать сообщение

    1100
    # 2 февраля 2013 18:07 Редактировалось Воевода, 1 раз.

    Тут играл свадьбу. Всё обошлось в одну тысячу условных единиц, даже меньше.

    Добавлено спустя 30 секунд

    Нам, белорусам, до уровня жизни загнивающей еврозоны расти и расти еще.
  • SuperChef Member
    офлайн
    SuperChef Member

    104

    12 лет на сайте
    пользователь #434983

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 12 февраля 2013 09:31 Редактировалось SuperChef, 1 раз.

    А если рассмотреть вопрос о снятии коттеджа (наличие спальных мест для приезжих) и приглашении специалистов по украшению зала, поваров и обслуживающего персонала? Из опыта скажу, что по деньгам не значительно дороже чем снять нормальное заведение, но положительных эмоций в разы больше (баня, бильярд, бассейн, мангал и т.п.). Есть интерес пишите в личку или звоните - пообщаемся. МТС +375-29-2773960. Павел.

  • aksikvideo Member
    офлайн
    aksikvideo Member

    242

    14 лет на сайте
    пользователь #217519

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 16 февраля 2013 15:06
    Шарапов:

    Расчитывай на 15-20 бэ на человека. Вот и считай сколько это недорого.

    Это точно! А хорошая,недорогая и очень удобная столовая,с преятнейшим персоналом на Якубовского (БОИпЗ).Советую!

    Добавлено спустя 7 минут 15 секунд

    А ещё в Нарочи в "Панскi маёнтак" просто супер! Никакое кафе Минска и близко не лежит.

    Добавлено спустя 1 час 26 минут 44 секунды

    blast.yes:

    Ребята, может вы подскажете.
    В следующем году в мае свадьба. Человек 70 будет приблизительно. При чем из Минска человек 20. Остальные из других городов и даже стран))
    Так вот. Хотелось бы найти какую-нибудь базу отдыха или усадьбу на такое количество человек. Кажется все просто, но нужно этих всех людей разместить и на ночлег, т.к. планируется и второй день празднования.
    На 60-70 человек проблематично найти усадьбу. Может быть не прав.
    Смотрю различные базы отдыха, знаю, что люди даже снимали каким-то образом детские лагеря.
    У меня ни каких контактов там нету, поэтому может подскажете что-нибудь.
    Спасибо всем за внимание.

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    В Нарочи и размещение и обслуживание на очень высоком уровне, Неоднократно там проводили свадьбы.Есть фото усадьбы.Позвоните расскажу 8(029)5077757

  • aksikvideo Member
    офлайн
    aksikvideo Member

    242

    14 лет на сайте
    пользователь #217519

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 18 февраля 2013 08:59

    На этом видео виден зал http://aksikvideo.by/%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0/