Ответить
  • Half Senior Member
    офлайн
    Half Senior Member

    3206

    20 лет на сайте
    пользователь #17967

    Профиль
    Написать сообщение

    3206
    # 24 июня 2016 17:14
    Xantipp:

    Это были не Вы? Если не Вы, то тоже жаль. В то же время, надеюсь на встречу. Это мой район.

    Не я, вы б еще долго не могли на форуме жаловаться, владелец районов, заводов и пароходов :-)

    Я ж уже просил вас как-то обозначиться, вдруг пересечемся, было б забавно. Обещаю - буду без биты , но в шлеме - безопасность прежде всего.

  • gd9999 Senior Member
    офлайн
    gd9999 Senior Member

    7548

    11 лет на сайте
    пользователь #719409

    Профиль
    Написать сообщение

    7548
    # 24 июня 2016 17:23

    я смотрю тут просто какая-то перекличка диванных ремб, кресельных камандос, табуреточных ренджеров... теперь еще смотрящие за района подтянулись...

  • Half Senior Member
    офлайн
    Half Senior Member

    3206

    20 лет на сайте
    пользователь #17967

    Профиль
    Написать сообщение

    3206
    # 24 июня 2016 17:28
    gd9999:

    еперь еще смотрящие за района подтянулись...

    Сразу видно,- серьезный человек, с ним шутить опасно.

    Прекращаю кормить :-)
    Всем отличных выходных, покатушек и пеших прогулок!

  • Xantipp Member
    офлайн
    Xantipp Member

    159

    13 лет на сайте
    пользователь #263849

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 24 июня 2016 18:09
    Half:

    Xantipp:

    Это были не Вы? Если не Вы, то тоже жаль. В то же время, надеюсь на встречу. Это мой район.

    Не я, вы б еще долго не могли на форуме жаловаться, владелец районов, заводов и пароходов :-)

    Я ж уже просил вас как-то обозначиться, вдруг пересечемся, было б забавно. Обещаю - буду без биты , но в шлеме - безопасность прежде всего.

    Напомните, пожалуйста.

  • Yurixx Senior Member
    офлайн
    Yurixx Senior Member

    2694

    14 лет на сайте
    пользователь #222759

    Профиль
    Написать сообщение

    2694
    # 24 июня 2016 20:19
    gd9999:

    приехал с колхоза... эта полоса ущемляет его врожденные кэлхорелигиозные основы... и не помешать другим, имея на это право, он не может глубоко на уровне психологической поведенческой и ценностной девиации

    :beer:
    Мне вот интересно, Гараж себя узнал, что так активизировался? :lol:
    Единственное, я бы не стал так однозначно связывать колхозность с местом рождения или адресом регистрации. Колхозник - это не сельский житель, колхозник - это состояние души.

    gd9999:

    я смотрю тут просто какая-то перекличка диванных ремб, кресельных камандос, табуреточных ренджеров... теперь еще смотрящие за района подтянулись...

    Читая эту тему, все более убеждаюсь в том, что на ПЧ безопаснее :)

    Мерилом видимости движущегося объекта является его масса (c) Злая агрессивная ЗОЖ-секта (с) Тенденции цифровизации (с)
  • gd9999 Senior Member
    офлайн
    gd9999 Senior Member

    7548

    11 лет на сайте
    пользователь #719409

    Профиль
    Написать сообщение

    7548
    # 24 июня 2016 20:35
    Yurixx:

    Единственное, я бы не стал так однозначно связывать колхозность с местом рождения или адресом регистрации. Колхозник - это не сельский житель, колхозник - это состояние души.

    согласен ... будем считать фразу "приехал из колхоза" в более широком смысле... не только географическом и агроэкономическом

  • irina-engl Neophyte Poster
    офлайн
    irina-engl Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #975076

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 июня 2016 23:51
    seddnikita:

    тогда и велосипедистам стоит поднять вопрос, ведь пешеходов на велодорожках тьма, конечно когда между людьми ездят тоже не хорошо, а с другой стороны куда нам деваться?

    куда вам деваться...Не летать как летуны, а быть взаимовежливыми раз уж поставлены обе стороны в такие условия.

  • ij_freek Member
    офлайн
    ij_freek Member

    103

    10 лет на сайте
    пользователь #933570

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 25 июня 2016 00:24
    yurik2805:

    ij_freek:

    Shurick2000:

    Тянешься за ними, пока на тебя внимание обратят.

    так тут кто-то вроде пропихивал вопрос: какого лешего не повесить звонок? это средство как и предназначено напрямую для того, чтобы обращать на себя внимание.

    o2g:

    Везде есть здравый смысл, согласен. И когда я иду и слышу, что сзади подъезжает авто я отойду в сторону и дам проехать. Если он посигналит - не факт что поступлю так же.

    Тоже самое и с велосипедистом

    ну, тут ясно из комментов выше, что пацанчик из района, лучше не залупаться...

  • Hoch Senior Member
    офлайн
    Hoch Senior Member

    1122

    22 года на сайте
    пользователь #2633

    Профиль
    Написать сообщение

    1122
    # 25 июня 2016 02:26
    irina-engl:

    ...куда вам деваться...Не летать как летуны, а быть взаимовежливыми раз уж поставлены обе стороны в такие условия.

    Беда в том, что у нас каждый уверен в том, что ЕМУ все должны.

    Добавлено спустя 11 минут 42 секунды

    gd9999:

    ...ну а кого волнует, что ты ПДД не освоил... почитай... не нравятся - обратись по месту их разработки, согласования и утверждения... можешь не печатными словами...
    Во всем мире нормально, а одному конкретно взятому с психозом - не катит....

    А ничего, что всей Европе велосипедистам ездить по тротуарам ЗАПРЕЩЕНО?

    Добавлено спустя 18 минут 2 секунды

    gd9999:

    ... и как-то чтобы уже таких массовых проблем в реальности и нет...

    То, что велосипедисты не хотят понимать, что они на тротуарах и есть проблема, не означает, что нет проблем. Чем вас больше на тротуарах - тем больше проблем.

  • yurik2805 Senior Member
    офлайн
    yurik2805 Senior Member

    2821

    14 лет на сайте
    пользователь #209136

    Профиль
    Написать сообщение

    2821
    # 25 июня 2016 07:35

    Hoch, а что вы скажете про звоночек на руле?

    Мизантроп-хамло.
  • gd9999 Senior Member
    офлайн
    gd9999 Senior Member

    7548

    11 лет на сайте
    пользователь #719409

    Профиль
    Написать сообщение

    7548
    # 25 июня 2016 09:39 Редактировалось gd9999, 1 раз.
    Hoch:

    А ничего, что всей Европе велосипедистам ездить по тротуарам ЗАПРЕЩЕНО?

    а ничего, что Hoch читать не умеет и просто жирно не в тему троллит? Написано же про ПДД... ничего больше.. чем вызван это выброс? Пиво кислое продали? Я ничего не говорил правильно это или нет. Я даже не принимал эту редакцию ПДД, если что...

    Hoch:

    То, что велосипедисты не хотят понимать, что они на тротуарах и есть проблема, не означает, что нет проблем.

    кто и что хочет понимать, это уже точно не hoch решать, он и простое предложение понять не смог... А где проблема? Реальная массовая проблема? ни два-три в год, это меньше чем сами пешеходы себе проблем на тротуарах устраивают, а нормальных статически значимых событий? Можно наконец-то с ними ознакомиться?
    ,

  • Hoch Senior Member
    офлайн
    Hoch Senior Member

    1122

    22 года на сайте
    пользователь #2633

    Профиль
    Написать сообщение

    1122
    # 25 июня 2016 10:23
    gd9999:

    а ничего, что Hoch читать не умеет и просто жирно не в тему троллит? Написано же про ПДД... ничего больше.. чем вызван это выброс? Пиво кислое продали? Я ничего не говорил правильно это или нет. Я даже не принимал эту редакцию.
    кто и что хочет понимать, это уже точно не hoch решать, он и простое предложение понять не смог... А где проблема? Реальная массовая проблема? ни два-три в год, это меньше чем сами пешеходы себе проблем на тротуарах устраивают, а нормальных статически значимых событий? Можно наконец-то с ними ознакомиться?

    В этой теме чемпионы группового троллинга - исключительно велопоклонники. Жирного, полужирного или диетического - это уж как у вас получается.

    Да и не вам решать, мастер-пониматель простых предложений :)

    ,,А где проблема?" - для вас - естественно, нигде, это велогонщики для остального мира реальная, ежедневная, и как вы изволили выразиться, ,,масссовая" проблема.

    Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд

    yurik2805:

    Hoch, а что вы скажете про звоночек на руле?

    Ничего нового, а что-то изменилось? ,,Британские ученые" вырастили пешехода с глазами на затылке?

  • урсула Senior Member
    офлайн
    урсула Senior Member

    49128

    12 лет на сайте
    пользователь #476298

    Профиль
    Написать сообщение

    49128
    # 25 июня 2016 10:32

    чисто психологический момент- идет человек ногами, он такой как все, сел на велик, стал не такой:
    он из другой касты :bazar: а тротуар должен принадлежать нам, таким как все, всегда так было, испокон веку :znaika:
    пы.сы. вчера по центру города вечером каталась - всем места хватало и нашим и вашим))

    Ничто так не портит нервную систему, как всё.
  • Marat_Se Member
    офлайн
    Marat_Se Member

    209

    8 лет на сайте
    пользователь #1673544

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 25 июня 2016 13:04
    gd9999:

    читать не умеет
    Пиво кислое продали?
    он и простое предложение понять не смог

    Наверное, тоже биту с собой возите, горячий-то какой :ass:

  • ij_freek Member
    офлайн
    ij_freek Member

    103

    10 лет на сайте
    пользователь #933570

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 25 июня 2016 13:36
    урсула:

    чисто психологический момент- идет человек ногами, он такой как все, сел на велик, стал не такой:
    он из другой касты :bazar: а тротуар должен принадлежать нам, таким как все, всегда так было, испокон веку :znaika:
    пы.сы. вчера по центру города вечером каталась - всем места хватало и нашим и вашим))

    вот у вас в комменте вообще не понятно кому "нам" что должно принадлежать.
    а ко мне вчера кореш ехал, по велодорожке вдоль набережной. выходят из ресторана два представителя кавказских народов, и выруливают прямо на велодорожку. чуть не сбил, успел затормозить. так вот, шли бы там белорусы - обложили бы матом. а эти извинились, сказали, что они виноваты. ломка шаблонов.

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 25 июня 2016 13:43
    ij_freek:

    шли бы там белорусы - обложили бы матом. а эти извинились, сказали, что они виноваты. ломка шаблонов.

    Так они последние годы совсем присмирели у нас. Да и раньше смелые были только при большом численном перевесе.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • урсула Senior Member
    офлайн
    урсула Senior Member

    49128

    12 лет на сайте
    пользователь #476298

    Профиль
    Написать сообщение

    49128
    # 25 июня 2016 14:02 Редактировалось урсула, 1 раз.
    ij_freek:

    вот у вас в комменте вообще не понятно кому "нам" что должно принадлежать.

    я и пешеход и велосипедница и автолюбитель, всё в лесу моё :lol:

    Добавлено спустя 40 секунд

    вот и до раздела по национальному признаку дошли :ura:

    Ничто так не портит нервную систему, как всё.
  • gd9999 Senior Member
    офлайн
    gd9999 Senior Member

    7548

    11 лет на сайте
    пользователь #719409

    Профиль
    Написать сообщение

    7548
    # 25 июня 2016 14:09
    Marat_Se:

    Наверное, тоже биту с собой возите, горячий-то какой

    у вас перепись неспособных осилить маленький кусок текста?

    Добавлено спустя 58 секунд

    урсула:

    я и пешеход и велосипедница и автолюбитель

    Правильно.. и всем всего и места в том числе хватает... если треух на голове сильно не затягивать...

  • ij_freek Member
    офлайн
    ij_freek Member

    103

    10 лет на сайте
    пользователь #933570

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 25 июня 2016 14:16
    Терех:

    ij_freek:

    шли бы там белорусы - обложили бы матом. а эти извинились, сказали, что они виноваты. ломка шаблонов.

    Так они последние годы совсем присмирели у нас. Да и раньше смелые были только при большом численном перевесе.

    я расскажу историю из студенческой юности. я жил в общаге, где жили представители разных народов. африканцы, корейцы, китайцы, ну и, конечно же, ливийцы. ливийцы делились на 2 группы: шииты и суниты. шиитов было только двое. они соблюдали раммадан, да и в р=принципе были классными чуваками. мы с ними хорошо общались. один из них, кстати, европейского происхождения, его родители из Австрии, переехали в Ливан. по внешности очень заметно - он чистый европеец.
    а суниты бухали, водили баб, шумели, ну и всё, что сопровождает бухалово, обычно вытворяли. вот однажды такой сунит нажрался и начал приставать к девушке, к нашей, белорусской. у них были отношения, но они расстались. за неё вступился наш чел. ну, в принципе, ничего такого он не делал, просто попытался успокоить, подошёл сзади, взял за плечо, говорит: успокойся, всё нормально. этот чел кулаком разбивает стекло (размером примерно как у вас на кухне большое стекло), хватает осколок, разворачивается и челу по горлу херачит. повезло, что неглубоко вошло. потом прибежал чел из нашего блока и уложил его (только дембельнулся - спецназовец). я потом был свидетелем на суде. так вот, свидетелями вызвались всего 2 человека из общаги, хотя видели происходящее многие. так вот, посол Ливии приезжал в общагу неоднократно, предлагал деньги свидетелям, по 2000 баксов каждому, чтобы забыли, что там происходило. но в результате чела посадили на 2 года.

    Добавлено спустя 8 минут 43 секунды

    вот у меня вопрос: зачем велосипедисту учить правила? мне вчера кореш задал вопрос: нахера? пусть водители авто учат, а мне зачем? я езжу аккуратно, никого не сбиваю, всех объезжаю... я не нашёлся, что ему ответить, кроме пункта правил, где написано, что все участники движения должны знать правила. та он мне сказал, что его в принципе не волнуют конченые законы...

  • mante Member
    офлайн
    mante Member

    246

    12 лет на сайте
    пользователь #418977

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 25 июня 2016 15:42 Редактировалось mante, 1 раз.

    ------------------------