• Jijan Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Jijan Neophyte Poster Автор темы

    0

    9 лет на сайте
    пользователь #1278850

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 2 июля 2014 21:11

    Может мне кто из присутствующих здесь пользователей пояснить, что такое имплантация зубов? Если вы разбираетесь в данной теме, дайте знать, как выполняется сама процедура по установке зубных имплантов. Не буду скрывать, я много слышал это слово, но не могу понять, как происходит сам процесс. Насколько я понимаю, это искусственный зуб, который следует вживить в живые ткани самой челюсти, но при этом я также понимаю, что организм отвергает инородные предметы. В таком случае, как же зубной имплант может поежится? Думаю - это из области фантастики. Я спрашиваю это вот почему: скоро нужно приводить рот в порядок и я не знаю что делать. Может воспользоваться старым проверенным способом и сделать обычное протезирование зубов? Что вы сможете посоветовать? Что по вашему будет лучше, имплантация или протезирование зубов?

  • Mikael26 Neophyte Poster
    офлайн
    Mikael26 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1281187

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 июля 2014 18:06

    На мой взгляд, имплантация зубов - это отличная замена громоздким конструкциям: http://www.32dent.ru/implant.html. Представляет она собой внедрение в кость челюсти титанового винта, который непосредственно будет, выполняет функцию корня зуба. Далее к имплантированному винту крепят абатмент - это подобие обточенного зуба. Стоит сразу отметить, что они бывают разные: пластиковыми, керамическими, металлическими и также смешанные. Позже на этом абатменте будет фиксироваться металлокерамическая коронка, выполненная либо из простых и благородных сплавов либо из циркония и оксидов алюминия. Благодаря правильному подбору цвету покрытия, зубы будут максимально выглядеть естественно. Поэтому если финансы позволяют, делайте конечно имплантацию зубов, процедура безболезненная, приживление в 98% случаев проходит нормально, без осложнений. А самое главное преимущество лично для меня, так это то, что не требуется производить обтачивание соседних зубов, что при протезирование является просто обязательным. Выбор несомненно за вами. В любом случае вам лучше посетить стоматологическую клинику, где опытные профессионалы смогут посоветовать что лучше сделать именно в вашем случае.