Ответить
  • Cameraman Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cameraman Senior Member Автор темы

    34366

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34366
    # 27 января 2009 22:23 Редактировалось Cameraman, 26 раз(а).

    Отличная природа. Отличные люди.

  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32498

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32498
    # 27 июня 2016 13:45
    jyulga:

    хохотушка17, а где брали билеты по такой цене, если не секрет?

    в прошлом году за месяц до вылета ( на 20 сентября) выкупила на Белавии билеты за 290 евро в обе стороны. В этом году успела купить ту же Белавию по акции.

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    UriS, в этом году бронировала (именно бронь, а не оплата или частичная предоплата) жилье на букинге за 3 месяца до прилета (благо авиабилеты были уже на руках, а значит и точные даты прибытия). А сейчас да: куда ни ткнись на букинге- все дорого.
    Поэтому еще раз говорю: бронировать и думать об отдыхе нужно заранее.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32498

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32498
    # 27 июня 2016 13:56

    Тилимилитрямдия, вам лень было пересесть на другие места или просто сказать, что у вас с дамой романтический вечер, который не подразумевает разговоров о личном с посторонними людьми? Зато не лень было описывать всю эту историю в деталях)))
    Удивляюсь, как только мне в одиночку удавалось обходиться без вот таких навязчивых разводил и ухажеров?) Да, были очень прилипчивые кадры. Но когда им прямо говоришь "ты мне не интересен" или "я замужем", то без дополнительных вопросов они растворяются в пространстве. А вот если ходить вокруг да около, и намеками пытаться дать понять, что мужчина не в твоем вкусе или в его услугах я не нуждаюсь- то да, некоторые могут бежать вслед за тобой через весь город)

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Пятрусь Member
    офлайн
    Пятрусь Member

    101

    9 лет на сайте
    пользователь #1491551

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 27 июня 2016 14:02
    Пятрусь:

    Знакомы прилетели пару дней назад в Грузию, и в первый же день на пляже дернули фотик за 800$ и айфон 6

    Отдых в ....опу, настроения никакого

    Хорошие новости. Как минимум полиция что то делает
    Нашли вчера фотик и одного негодяя
    Фотик в ломбарде в Тбилиси уже, это 500 км от места отдыха, телефон у второго козла, сидит в полиции и друга не сдает

    Кстати чуваки уже сидевшие и на карандаше у полиции

  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 27 июня 2016 14:19
    хохотушка17:

    Тилимилитрямдия, вам лень было пересесть на другие места или просто сказать, что у вас с дамой романтический вечер, который не подразумевает разговоров о личном с посторонними людьми? Зато не лень было описывать всю эту историю в деталях)))
    Удивляюсь, как только мне в одиночку удавалось обходиться без вот таких навязчивых разводил и ухажеров?) Да, были очень прилипчивые кадры. Но когда им прямо говоришь "ты мне не интересен" или "я замужем", то без дополнительных вопросов они растворяются в пространстве. А вот если ходить вокруг да около, и намеками пытаться дать понять, что мужчина не в твоем вкусе или в его услугах я не нуждаюсь- то да, некоторые могут бежать вслед за тобой через весь город)

    :super: :100500: если не можете сами отвязатся или не уверены в своих силах ,на каждом шагу есть патруль и люди в штатском, да и обычные ГРАЖДАНЕ всегда помогут !

    Добавлено спустя 10 минут 26 секунд

    Пятрусь:

    Пятрусь:

    Знакомы прилетели пару дней назад в Грузию, и в первый же день на пляже дернули фотик за 800$ и айфон 6

    Отдых в ....опу, настроения никакого

    Хорошие новости. Как минимум полиция что то делает
    Нашли вчера фотик и одного негодяя
    Фотик в ломбарде в Тбилиси уже, это 500 км от места отдыха, телефон у второго козла, сидит в полиции и друга не сдает

    Кстати чуваки уже сидевшие и на карандаше у полиции

    В сезон на побережие сливаются все "опухоль общества" со всего Кавказа! Армения, Азербайджан, Россия(северная Осетия) да и сама Грузия это бывший СССР и гостролёров никто не истреблял!!!!

    3/3/4
  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32498

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32498
    # 27 июня 2016 14:31

    Тилимилитрямдия, мне по поводу ваших историй старый анекдот вспомнился... Тот, где из грозовых туч и молний появляется перст божий и голос с небес говорит "Ну не нравишься ты мне!" :D

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32498

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32498
    # 27 июня 2016 14:43 Редактировалось хохотушка17, 1 раз.

    Тилимилитрямдия, а какой реакции с моей стороны вы ждали? Обнять и поплакать вместе о том, что Грузия- сплошь криминальная страна и планировать там отдых заранее это себя не уважать?
    Так криминала и неприятностей можно найти на свою опу в любой стране. Особенно, если не предпринимать совсем никаких мер по избежанию таких ситуаций. А судя по тому, как легко вы отдали тем кидалам деньги (пусть и всего 10 лари), то вы только раскручивали ситуацию в их пользу.
    Ну а по поводу форс-мажорных обстоятельств и невезения- так такие моменты есть абсолютно у каждого. И как-то нелогично обвинять в этом страну пребывания. Это все равно как списывать весь негатив на то, что мы живем в Беларуси)

    Добавлено спустя 5 минут 28 секунд

    Тилимилитрямдия:

    tirkius, моя девушка была в полной уверенности в том, что все эти предложения являются искренними, у неё коллеги по-работе посещали грузию ранее и именно так заводили знакомства с очень хорошими людьми, мне нужно было сидеть и рассказывать ей в присутствии их что эти люди могут быть мошенниками и идти пересаживаться, что было бы воспринято как бегство? Да и зачем мне просить помощи у кого-то :lol: я и сам мальчик не маленький и не юноша :D

    Вот в том-то и дело, что "мальчик вроде как уже не маленький", а с пустяковой ситуацией не справились... А если бы они у вас просили не деньги, а вашу даму на вечер? Тоже бы постеснялись объяснять ей, что "у тех двоих явно какие-то некультурные намерения" и молча бы уступили, лишь бы отстали?)
    Действовать нужно, а не сопли жевать. Я бы десять раз подумала, а стоит ли вообще в дальнейшем общаться с мужчиной, который ни за себя, ни за свою женщину постоять не может. а потом еще и ноет на форумах, в надежде, что общество его поймет и поддержит.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1097

    15 лет на сайте
    пользователь #129145

    Профиль

    1097
    # 27 июня 2016 14:51 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    дел

  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32498

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32498
    # 27 июня 2016 14:53 Редактировалось хохотушка17, 1 раз.

    Тилимилитрямдия, а к кому вы в таком случае обращались со своей историей? Ну пусть у меня мания величия. У остальных людей тоже, если они не будут согласны с вашим мнением?)
    Люди, которым безразлично мнение окружающих, пишут подобные истории в личных дневниках, а не на форумах.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1097

    15 лет на сайте
    пользователь #129145

    Профиль

    1097
    # 27 июня 2016 14:56 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    дел

  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32498

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32498
    # 27 июня 2016 14:58

    Ну да) Целовать в попу всех, кто плачется в инетах, я уж точно не буду :D

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Mitkoff Senior Member
    офлайн
    Mitkoff Senior Member

    2416

    17 лет на сайте
    пользователь #68150

    Профиль
    Написать сообщение

    2416
    # 27 июня 2016 15:02 Редактировалось Mitkoff, 1 раз.
    хохотушка17:

    Действовать нужно, а не сопли жевать. Я бы десять раз подумала, а стоит ли вообще в дальнейшем общаться с мужчиной, который ни за себя, ни за свою женщину постоять не может. а потом еще и ноет на форумах, в надежде, что общество его поймет и поддержит.

    а кто вы такая, что бы судить человека за его поступок и принижать его достоинство ?, из-за того что он описал ситуацию не показавшись "героем" как нужно в вашем восприятии ? предупредив других людей о возможности обмана ?

    THE LiMiT iS THE SKY
  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32498

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32498
    # 27 июня 2016 15:07 Редактировалось хохотушка17, 1 раз.

    Mitkoff, я изложила здесь свое мнение по поводу того, как человек высказался на тему "как в Грузии опасно и ужасно".
    Если исходить из вашей логики, то "кто он такой, чтобы на основании одного случая говорить о том, как в какой-то стране все плохо"?
    Сейчас дала прочитать написанную Тилимилитрямдия историю коллегам-мужчинам на офисе. Убрала только ссылку на первоисточник, ники и страну, где происходит действие. Вас наверное удивит, но их мнение было таким же, как и у меня, если не сказать, что хуже...

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7627

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7627
    # 27 июня 2016 15:31 Редактировалось trant, 1 раз.

    Тилимилитрямдия, действительно, подобная ситуация может произойти где-угодно.
    Европейские курорты в сезон тоже страдают от разного отребья.
    Разбойников и кидал на любых курортах хватает.
    Поэтому в любом случае стоит быть осторожным.
    И этот случай вряд ли характеризует страну в общем.
    Любите отдых и свою женщину.
    Аминь!
    :trollface:

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • jyulga Senior Member
    офлайн
    jyulga Senior Member

    728

    14 лет на сайте
    пользователь #194041

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 27 июня 2016 15:52

    tirkius, не дают мне покоя эти серные бани :) Их в городе несколько, может подскажите, в какую лучше пойти? пойдем не в номера) мальчики направо, а девочки - налево (ну, или наоборот), и чтобы наверняка в женском отделении был сам бассейн, а то в некоторых пишут, что нету.

    хохотушка17:

    290 евро в обе стороны

    не поняла, это на одного?

  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32498

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32498
    # 27 июня 2016 15:57

    jyulga, да, на одного. Было)

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • ПРУНЦЕСА Member
    офлайн
    ПРУНЦЕСА Member

    231

    19 лет на сайте
    пользователь #23315

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 27 июня 2016 16:17
    tirkius:

    Не вводите людей в заблуждение )))))

    Номер был с туалетом и душем :)) И конечно я понимаю, что мне его подарили за 5 у.е. в сутки. Ну вот срослось у нас с хозяевами , я лично их вообще как родных с первого раза восприняла .И первый раз я там дешево жила . Это к тому, что кто ищет - тот найдет . За домом было кафе для гостиницы, цены в котором практически в два раза дешевле чем в городе, вот там и кормилась. И таки да...цена для всех разная. :))))

  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 27 июня 2016 16:22
    jyulga:

    tirkius, не дают мне покоя эти серные бани :) Их в городе несколько, может подскажите, в какую лучше пойти? пойдем не в номера) мальчики направо, а девочки - налево (ну, или наоборот), и чтобы наверняка в женском отделении был сам бассейн, а то в некоторых пишут, что нету.

    хохотушка17:

    290 евро в обе стороны

    не поняла, это на одного?

    Думаю вы о Тбилисских банях говорите? Все бани находятся на одном пятачке! Мой совет взять два номера для мальчиков и для девочек. На входе спросите про басейн и ОБЯЗАТЕЛЬНО "мекисе"-банщике! Без мекисе просто нет смысла! Только потом поймёте какие вы грязные))))))

    Добавлено спустя 9 минут 18 секунд

    ПРУНЦЕСА:

    tirkius:

    Не вводите людей в заблуждение )))))

    Номер был с туалетом и душем :)) И конечно я понимаю, что мне его подарили за 5 у.е. в сутки. Ну вот срослось у нас с хозяевами , я лично их вообще как родных с первого раза восприняла .И первый раз я там дешево жила . Это к тому, что кто ищет - тот найдет . За домом было кафе для гостиницы, цены в котором практически в два раза дешевле чем в городе, вот там и кормилась. И таки да...цена для всех разная. :))))

    У меня тоже есть люди которые уже 10 лет ездят и для них другая цена!
    Возможно кто-то из форумчан тоже станет такими же друзьями...

    3/3/4
  • jyulga Senior Member
    офлайн
    jyulga Senior Member

    728

    14 лет на сайте
    пользователь #194041

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 27 июня 2016 16:46
    tirkius:

    Думаю вы о Тбилисских банях говорите? Все бани находятся на одном пятачке! Мой совет взять два номера для мальчиков и для девочек. На входе спросите про басейн и ОБЯЗАТЕЛЬНО "мекисе"-банщике! Без мекисе просто нет смысла! Только потом поймёте какие вы грязные))))))

    Да, о Тбилисских. А почему советуете номера брать? В номерах получается совсем не бюджетно. Неужели такая большая разница в ощущениях, как в цене :D ?

  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 27 июня 2016 16:47
    ПРУНЦЕСА:

    tirkius:

    Не вводите людей в заблуждение )))))

    Номер был с туалетом и душем :))

    Душ Кобулетский? :D :ura:

    Добавлено спустя 5 минут 57 секунд

    jyulga:

    tirkius:

    Думаю вы о Тбилисских банях говорите? Все бани находятся на одном пятачке! Мой совет взять два номера для мальчиков и для девочек. На входе спросите про басейн и ОБЯЗАТЕЛЬНО "мекисе"-банщике! Без мекисе просто нет смысла! Только потом поймёте какие вы грязные))))))

    Да, о Тбилисских. А почему советуете номера брать? В номерах получается совсем не бюджетно. Неужели такая большая разница в ощущениях, как в цене :D ?

    Дело в том что, в общей может быть на первый взгляд не так всё чисто и это испортит впечатление! (это касается тех кто брезгливый и не заходит в превокзальные туалеты :trollface: )

    3/3/4
  • Maksichekk Neophyte Poster
    офлайн
    Maksichekk Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1388489

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 27 июня 2016 17:42 Редактировалось ProLiant, 3 раз(а).

    Добрый день. Сейчас с семьей в Тбилиси. Хочу поделиться контактом приличной квартиры. 2 комнаты, современная мебель, на полу ламинат, раздельный санузел, кухня, стиралка, балкон, кондей (правда не включали ни разу - квартира на две стороны и не особо жарко). квартира на 5 этаже. (ул. Канделаки - можете посмотреть на карте) В одной комнате хорошая двухспальная кровать, в другой угловой диван (взрослый человек спал - норм). Хороший интернет. До метро Медицинский университет идти минут 10. Каждый день ходим - не напряжно. Хозяева отличные. Женщину зовут Русудан.
    Цена от 25 долл в сутки. говорит скорее всего так будет и август и сентябрь.
    Вообще это спальный район Тбилиси и каких то тут достопримечательностей нет, но огромный плюс что рядом метро и можно быстро доехать в центр.
    Телефон Русудан: +995593246345 (по русски говорит)
    могу дать ссылку её профиля на фейсбук, пишите в личку.
    мы тут до 29 июня, дальше пока свободна квартира.
    Своих каких то корыстных целей не имею..просто решил помочь хорошим людям.