Ответить
  • Cameraman Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cameraman Senior Member Автор темы

    34379

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34379
    # 27 января 2009 22:23 Редактировалось Cameraman, 26 раз(а).

    Отличная природа. Отличные люди.

  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 23 мая 2016 20:59

    3/3/4
  • green_serg Member
    офлайн
    green_serg Member

    161

    13 лет на сайте
    пользователь #343315

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 24 мая 2016 00:27 Редактировалось green_serg, 1 раз.
    tirkius:


    СНЯТО ШИКАРНО НО МОРЯ НАДО БОЛЬШЕ

    Настоящих буйных мало, вот и нету Вожаков!
  • 1641550 Senior Member
    офлайн
    1641550 Senior Member

    1475

    8 лет на сайте
    пользователь #1641550

    Профиль
    Написать сообщение

    1475
    # 24 мая 2016 02:17
    San4-pan4:

    вам не катит

    мне-то "катит"-без проблем и БЕСПЛАТНО может? а может и -не быть на 13 этаже в Батуми::!!!!!!!!! Или ещё где-то кстати- я об этом " не парюсь"- меня уже ждут и готовятся к моему приезду: и заказали: что им надо..А моя задача- довезти заказанное - до назначенного места...И : после- пить-есть-ездить к тем друзьям: которым целый год надоел- без моего присуствия..!!!!!!!!!!!Тут вопрос у меня лично: ехать - или нет?Или поехать в другое место? И- Поехать на пару недель- или на месяц( или больше- извиняюсь- свой график регулирую сам: ну так получилось( кому кто-то регулирует): куда и насколько - я решаю сам. (И доволен тем- что я могу и - жить,где в голову придёт . и- путешествовать!! Критики отдыхайте- своим УМОМ и Может какими-то способностями : что-то маленькое сделал.Как обещал- завтра под спойлером увидите что-то- "мутное" из фотографий- и специально для всех вас.....Всех благ вам!!!!! И денег- и удачи, и денег-, и деток- вообщем: всего!!! У меня это (НАВЕРНОЕ) - уже есть( но ни у кого не украл и не "смандюрил";).Мозгами "допетрил"- сам!! Извините- за откровенность!! PS! Родился и в неососознанном возрасте: в Гомеле случилось,,Кто : расшиврует эту абракадабру жизненнуюЕ: помогу ХОРОШИМ советом( по жизни),,,Оказывается,что деньги: не всё решают.Многое(для скептиков)- НО НЕ ВСЁ!!!!ИМХО

    Добавлено спустя 49 минут 15 секунд

    San4-pan4:

    могут разместиться 4 человека стоит 50 у.е в сезон? Если вам не катит, то есть желающие за такую, вполне кстати, приемлемую цену жить в шаговой доступности от моря и прочих батумских ништяков.

    Ну если ваша " банда" разместится там? Какие вопросы?Маленькое воспоминание о прошлогоднем посещении Аджарии ( стыдно рассказать)- ладно( я не писатель или байки-рассказыватель): уговорили по грузинской традиции_ начали "Бухать"- а после..150 говняых еврорулей ( по моей же глупости-открытости) пропали вместе с кошельком( И ЭТИМИ ДОЛБАННЫМИ карточками_ Типа VISA ?MasterCard///' А ещё месяц быть там---так что иногда :где начинаешь: не знаешь : где и чем закончишь??( для любителей продолжения Неоднократных) приключений- пишите в личку..Если сразу ВСЁ расскажу- интересно не будет! Но- эта страна: всех вас и как-то: тронет...Иногда: их наивностью, иногда- наглостью,иногда- беззаботностью, гулянкой безрассудной,финансовым расчётом,,обоянием песен и их говора в пьяной компании ,их безоговорчного посещения кладбищ- и не ничего там не сделаших.этих заповедников-: никому ненужных: где иногда простые вещи необходимы,,,А какие ж.дороги??? Вообщем- недостатков "навалом": как везде случается!!!Только- кто-то эти "конюшни" чистить будет?? Вообщем похоже- в политику "Скатываюсь"! А этот форум- о Грузии!!Извините- за отступление (от темы)..

    Добавлено спустя 15 минут 42 секунды

    San4-pan4:

    выставлены владельцами этих квартир. А что так смущает?

    Ваше отношение к этим объектам:_ смущает!Вы что- рекламируете?Не задавайте вопросов таких и стакими фото??

    Добавлено спустя 35 минут 13 секунд

    По моему: разбил правую коленку: снимая для всех вас:фото??Погода мутная- думаю этот климат - хоть на некоторое :но чуть тёплое место поменять нужно???Столько людей- и некоторые даже ждут меня??!!Может в другое место "сгонять"- что-то неплохо на бывших островах Зелёного мыса(KAAPVERDIE eiland)?"Тупо" сел -- и поехал(верне-полетел): куда в "голову сбрело"...Хрен его знает- куда и на сколько ехать!!!Дурак- всегда враздумьях!!Вроде- и люди ждут там, а-уже это видел..Охото -чё-нибудь новое увидеть(Слава Богу и способностям своим,доставшимся от покойных родителей- нет проблем с визами разными..Тьффу-тьюфу- не сглазить..бы!!! Всем хорошего предотпускного настроения и в намеченной для отпуска -ГРУЗИИ !!!Там классно будет -для всех!!

    Добавлено спустя 25 минут 13 секунд

    1641550:

    батумских ништяков

    похоже- (извиняйте) не та "распальцовка" у Вас...???А нельзя ли объяснить для народа про :" ништяк"(как Вы выразились)!!!! Что-то этот "ништяк" пол-жизни ищу, сначала отдохнув, а потом- объехав пол-мира .- и не нахожу до сих пор этот Ваш "нищак" жаргонн??? Давайте "по фене бОлтать" не будем- здесь о другом : путешествиях- и в Грузию...Извините,-если обидел Вас уважаемый!!!!!

    Добавлено спустя 9 минут 56 секунд

    green_serg:

    СНЯТО

    Ему -уважение, а Вам- не обижаться на высказанное мной!!Если что-то не так: извините!!И пусть всё сбудется задуманное- в отпуске ожидаемом и долгоЖДАННОМ!!

    Добавлено спустя 31 минута 36 секунд

    green_serg:

    СНЯТО ШИКАРНО

    Расскажу(нет пример навскидку расскажу) о шикарном...Пришлось как-то побывать в Султанате Оман(столица их- Мускат называется(прям как винная марка -любимое некоторыми..).А если отъехать- в сторонку от погранпунта(в сторону пустыни) : увидете нищую страну(нет- не страну: а бедуинский посёлок(правда- не претендую на правильность названия- с возможными (там продуктовыми лавочками: называемыми супер МАРКЕТАМИ")ю Ехать на " тачке" оттуда до центра Дубая( часа 3.5)- стоило около 250 зеленью в одну сторону.Дубай- дорогой, но возможно- по дешёвле"протянуть"..Там- что классно в аэропорту было" красным ковролином(или коврами??) весь аэропорт устлан"..А- там ещё пустыня была по пути!!Ладно- об этом на другом сайте..Админ опять мне карточек "навешает"!!

    Добавлено спустя 48 минут 46 секунд

    Скажу коротко:"". Грузия сад,но ей нужен : садовник!!"

  • chrysler98 Senior Member
    офлайн
    chrysler98 Senior Member

    3337

    14 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3337
    # 24 мая 2016 08:46 Редактировалось chrysler98, 1 раз.

    1641550, не осилил читать вашу текстовую речь(сломал восприятие и глаза) , по которой очень четко просматривается характер и личность. Ваши длинные посты-писанина - это полная противоположность красоте Грузии))
    Ниочем, какие-то мутные истории, постоянное скакание с блатного на местячковый диалекты, попытки показать ваше превосходство(типа я обрел великие знания и меня везде ждут) такой манерой заставляет как минимум ржать....
    Ничего личного, просто по факту.

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • Deadmorg Member
    офлайн
    Deadmorg Member

    456

    12 лет на сайте
    пользователь #449425

    Профиль
    Написать сообщение

    456
    # 24 мая 2016 09:46
    chrysler98:

    1641550, не осилил читать вашу текстовую речь(сломал восприятие и глаза) , по которой очень четко просматривается характер и личность. Ваши длинные посты-писанина - это полная противоположность красоте Грузии))
    Ниочем, какие-то мутные истории, постоянное скакание с блатного на местячковый диалекты, попытки показать ваше превосходство(типа я обрел великие знания и меня везде ждут) такой манерой заставляет как минимум ржать....
    Ничего личного, просто по факту.

    +100500
    Особенно доставило про аэропорт Дубая и непонятия что же лежит на полу:)!!!! ковролин или КОВРЫ:))))))
    http://phototravelguide.ru/wp-content/uploads/2011/03/aeroport-dubay-05.jpg
    вот тут ответ про ковры:)))

  • Макошь Member
    офлайн
    Макошь Member

    113

    9 лет на сайте
    пользователь #1522409

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 24 мая 2016 13:24
    chrysler98:

    1641550, не осилил читать вашу текстовую речь(сломал восприятие и глаза) , по которой очень четко просматривается характер и личность. Ваши длинные посты-писанина - это полная противоположность красоте Грузии))
    Ниочем, какие-то мутные истории, постоянное скакание с блатного на местячковый диалекты, попытки показать ваше превосходство(типа я обрел великие знания и меня везде ждут) такой манерой заставляет как минимум ржать....
    Ничего личного, просто по факту.

    Вот уж в точку))))) Правда помимо поржать появилось желание попросить отсыпать того что человек курит ну или налить на крайний случай))))))

  • Serg_Zag Senior Member
    офлайн
    Serg_Zag Senior Member

    3581

    11 лет на сайте
    пользователь #716445

    Профиль
    Написать сообщение

    3581
    # 24 мая 2016 13:37
    1641550:

    нужен : садовник!!

    Это, увы, не столько про Грузию, сколько про автора, но "терпение мой друг-терпение" - здесь бесполезны споры, а нужен...???

    Чтобы жизнь не проходила мимо, её надо чем-нибудь заинтересовать
  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9900

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9900
    # 24 мая 2016 14:17

    Нормальный там садовник . Дональд Трамп кличут . Батуми ..... он тоже приложил к этому свою руку капиталы

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 24 мая 2016 14:26
    Serg_Zag:

    1641550:

    нужен : садовник!!

    Это, увы, не столько про Грузию, сколько про автора, но "терпение мой друг-терпение" - здесь бесполезны споры, а нужен...???

    Всегда приятно общатся с адекватными людьми! Люди с менталитетом 1641550 всегда суют нос не в свои дела! Я гражданин Грузии и мне ни нужен "садовник" , а псевдо-грузины которые хают свою страну и подлизывают чужие плевки мне не авторитет и я не считаю таких за людей вообще!
    "1641550" Ва нравится Грузия такой какая она есть- -Добро пожаловать! Нет, хотите менять- - проходите мимо, скатертью дорога!

    p.s./прошу меня простить за резкость! Надеюсь меня не забанят.../

    3/3/4
  • 1641550 Senior Member
    офлайн
    1641550 Senior Member

    1475

    8 лет на сайте
    пользователь #1641550

    Профиль
    Написать сообщение

    1475
    # 24 мая 2016 14:49

    ИЗВИНИТЕ - меня все!!!Никого: не хотел обидеть!!

    Добавлено спустя 7 минут 14 секунд

    tirkius:

    такой какая

    Да- она такая!!!Какая есть!Если бы она была другой- вряд ли бы ездили!И у Вас детки красивые-(как комплимент)!Извините меня тоже- если чем то Вас раздосадовал или обидел невзначай!!!

    Добавлено спустя 17 минут 38 секунд

    Давайте-чуть посмотрим на картинки..

  • АФЭЛАК Senior Member
    офлайн
    АФЭЛАК Senior Member

    4181

    16 лет на сайте
    пользователь #108716

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 24 мая 2016 15:24

    1641550, На компе поставьте пож-ста датчик этилового спирта и как только он превысит допустимый уровень паров, то чтоб блокировался по полной, не допуская хозяина работать на нем, тем более выходить в инет. По отдыху в Грузии: предложение, давайте пообсуждаем маршруты, кто каким пользуется, в чем преимущества и недостатки. На мой взгляд было бы неплохо провести в Грузии около 20 дней. Часть в Батуми и окрестностях, вторую часть в Тбилиси, а третью часть - на несколько дней(2-3) сьездить в Азербайджан(Баку) на поезде и оттуда вернуться самолетом домой. Как вам мой маршрут? У вас есть лучше? Напишите, обсудим. Всем удачи.

    Жизнь должна быть яркой и интересной! Дарите себе и любимым праздник! Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 24 мая 2016 15:34
    1641550:

    ИЗВИНИТЕ - меня все!!!Никого: не хотел обидеть!!

    Добавлено спустя 7 минут 14 секунд

    tirkius:

    такой какая

    Да- она такая!!!Какая есть!Если бы она была другой- вряд ли бы ездили!И у Вас детки красивые-(как комплимент)!Извините меня тоже- если чем то Вас раздосадовал или обидел невзначай!!!

    Добавлено спустя 17 минут 38 секунд

    Давайте-чуть посмотрим на картинки..

    :beer: :super: Давайте жить дружно, жизнь итак очень короткая ,а конфликтовать за нас политики уже и так перебарщивают! :naezd:

    3/3/4
  • 1641550 Senior Member
    офлайн
    1641550 Senior Member

    1475

    8 лет на сайте
    пользователь #1641550

    Профиль
    Написать сообщение

    1475
    # 24 мая 2016 15:43

    И ещё...

    Добавлено спустя 7 минут 22 секунды

    tirkius:

    жить дружно

    Да мы -и так дружно! Ну просто-дисскутируем!Как говорится: ничего личного!!Разве бы -(как раньше) могли бы так общаться: рассказывать,показывать что-то и тд.??!Телефон поставить в квартиру с собственным номером- проблема была!!!А- сейчас- уже карапузы с кнопками на смарте: легко справляются!Интернет -всех сблизил...

    Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды

    tirkius:

    за нас политики

    Им бы -у людей ещё бы чем-то интересоваться-спрашивать!!Что людям нужно- по жизни!

    Добавлено спустя 5 минут 46 секунд

    АФЭЛАК:

    есть лучше

    Есть- взять и съездить то: НАКОНЕЦ!!!!Банку стеклянную в огороде(с "заначкой";) выкопать: и купить билеты!!!

    Добавлено спустя 3 минуты 51 секунда

    АФЭЛАК:

    поставьте пож-ста датчик

    У себя датчик на электрощитке поставьте-чтобы электроэнергию экономить-,при поступлении платёжки ежемесячной(ту которую в ящик почтовый присылают)!!!

  • Deadmorg Member
    офлайн
    Deadmorg Member

    456

    12 лет на сайте
    пользователь #449425

    Профиль
    Написать сообщение

    456
    # 24 мая 2016 16:05

    АФЭЛАК, +100500
    Товарищи, ещё раз спрошу совета: как за 2 дня попасть и з батуми в Степанцминду и не сильно устать, чтобы горы посмотреть одним глазком???
    Ночного купейки нету, сидячим-умрешь ехать, а потом маршруткой...
    Может каким то образом кто то организовывает из Батуми такие поездки (экскурсии) на 2 дня???

  • Iravto Member
    офлайн
    Iravto Member

    235

    10 лет на сайте
    пользователь #971985

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 24 мая 2016 16:16

    на десять дней с 13 июня будем в Кобулети! В Грузию едем первый раз и планируем поездки в Батуми и Тбилиси своим ходом :) Может кто-то в этих числах там будет и тоже желает посетить другие места, то можем организаваться 8) :rotate:

  • Deadmorg Member
    офлайн
    Deadmorg Member

    456

    12 лет на сайте
    пользователь #449425

    Профиль
    Написать сообщение

    456
    # 24 мая 2016 16:27
    Iravto:

    на десять дней с 13 июня будем в Кобулети! В Грузию едем первый раз и планируем поездки в Батуми и Тбилиси своим ходом :) Может кто-то в этих числах там будет и тоже желает посетить другие места, то можем организаваться 8) :rotate:

    С 12 в квариати, нас 2, рассматриваем возможность посетить Тбилиси, можем скооперироваться (если вы на машине), остальное можно в личку

  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 24 мая 2016 16:59
    Deadmorg:

    АФЭЛАК, +100500
    Товарищи, ещё раз спрошу совета: как за 2 дня попасть и з батуми в Степанцминду и не сильно устать, чтобы горы посмотреть одним глазком???
    Ночного купейки нету, сидячим-умрешь ехать, а потом маршруткой...
    Может каким то образом кто то организовывает из Батуми такие поездки (экскурсии) на 2 дня???

    Конечно есть, но это получается дорого! Есть т.с. озвученые ставки одини сутки путешествия по вашему усмотрению и желанию= 300лари(машина минивен, 5-6 мест)

    3/3/4
  • 1641550 Senior Member
    офлайн
    1641550 Senior Member

    1475

    8 лет на сайте
    пользователь #1641550

    Профиль
    Написать сообщение

    1475
    # 24 мая 2016 17:03
    Deadmorg:

    каким то образом кто то

    Не переживайте особо..Приедете- и на месте порешаете.Что-нибудь подвернётся обязательно-будьте общительным и всё порешаете!.Главное- чтобы в кошельке было достаточно...

  • pitttttttt Neophyte Poster
    офлайн
    pitttttttt Neophyte Poster

    26

    7 лет на сайте
    пользователь #1928089

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 24 мая 2016 19:18

    подскажите сколько стоит маршрутка Тбилиси-Ереван

  • viking1488 Senior Member
    офлайн
    viking1488 Senior Member

    10760

    16 лет на сайте
    пользователь #122711

    Профиль
    Написать сообщение

    10760
    # 24 мая 2016 19:40
    Deadmorg:

    Товарищи, ещё раз спрошу совета: как за 2 дня попасть и з батуми в Степанцминду и не сильно устать, чтобы горы посмотреть одним глазком???

    Никак. Серьезно. Нечего там два дня делать. Грубо говоря это только время на дорогу.
    Ночёвка в Тбилиси. Утром в Степанцминда там ночевать и на следующий день обратно. Иначе такая поездка лишена всякого смысла