Ответить
  • Cameraman Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cameraman Senior Member Автор темы

    34379

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34379
    # 27 января 2009 22:23 Редактировалось Cameraman, 26 раз(а).

    Отличная природа. Отличные люди.

  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 27 апреля 2017 14:56 Редактировалось tirkius, 1 раз.
    Serp2:

    1641550:

    а что ещё в отпуске :в мягком вагоне,пересекая две страны, делать?Под упомянутый армянский-поговорить с соседями по купе о том-о сём...Тем более-отправление в районе 15-16 час.пополудни ,ну и световой день достаточно длинный:попить-поесть-поговорить..Ну а уж после Тбилиси (23 час.ночи) можно и 5-5 часов приснуть до Махинджаури...И с утречка,по приезду,через часик на море освежиться ,ну и начать отпуск : загорать-купаться(после вагонного застолья)..

    Это нормальный человек говорит? Встречу - убью!!! :D (шутка)... :beer:

    Что-то с этим человеком случилось, я не унаю 1641550 :-? ! Если сравнивать стиль написания месяц назад и сейчас то, это небо и земля :D Адекватный, культурный и не хамящий человек :beer:

    3/3/4
  • Serp2 Senior Member
    офлайн
    Serp2 Senior Member

    1453

    15 лет на сайте
    пользователь #132326

    Профиль
    Написать сообщение

    1453
    # 27 апреля 2017 15:30

    tirkius, Да не, Зураб. Убивать я никого не хотел... Просто завидую страшной злостью :D В том году у меня не получилось :weep: Горюю до сих пор... ....Жена подливает(рассказами)... Буду ехать на машине, лететь на самолёте, пробираться тайными тропами, но в Грузии я буду!!! Огромное спасибо форумчанам за Ваш позитив, Ваши отзывы, и, отдельное спасибо завсегдатаем этой ветки!!! :beer:

  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 27 апреля 2017 15:44
    Serp2:

    tirkius, Да не, Зураб. Убивать я никого не хотел... Просто завидую страшной злостью :D В том году у меня не получилось :weep: Горюю до сих пор... ....Жена подливает(рассказами)... Буду ехать на машине, лететь на самолёте, пробираться тайными тропами, но в Грузии я буду!!! Огромное спасибо форумчанам за Ваш позитив, Ваши отзывы, и, отдельное спасибо завсегдатаем этой ветки!!! :beer:

    Да я не про вас :) ,я о 1641550-ом :lol: :beer:
    А по поводу "...буду в Грузии" то, мы всегда рады гостям!

    3/3/4
  • NektoN Senior Member
    офлайн
    NektoN Senior Member

    1588

    8 лет на сайте
    пользователь #1851441

    Профиль
    Написать сообщение

    1588
    # 27 апреля 2017 15:55 Редактировалось NektoN, 1 раз.
    tirkius:

    ,я о 1641550-ом :lol: :beer:

    Да всегда он нормальный был)) Ну, любит иногда много писать. Хочет много изложить, все рассказать, всем поделиться, да сумбурно иногда получается. А в личке в прошлом году подсказал мне по Григиолети...И наш общий знакомый из Григолети охарактеризовал его как суматошного (или шебутного)))) Что, в принципе, из постов и так видно)) Ну, у каждого свой характер...Зато не зануда :trollface:

    1641550 Игорь, ниче, что мы так о тебе в третьем лице?))))

  • АФЭЛАК Senior Member
    офлайн
    АФЭЛАК Senior Member

    4181

    16 лет на сайте
    пользователь #108716

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 27 апреля 2017 16:34

    tirkius,

    Что-то с этим человеком случилось, я не унаю 1641550 :-?! Если сравнивать стиль написания месяц назад и сейчас то, это небо и земля :DАдекватный, культурный и не хамящий человек :beer:

    Вот видите, как меняет в лучшую сторону людей общение на форуме Онлайнера. Да я сразу присек, что Игорь нормальный чел., просто иногда (где-то после 24.00) его уносит куда-то в другую сторону. Тогда начинает валить все в одну кучу..., потом, уже ближе к обеду начинает извиняться... Время меняет людей, иногда в лучшую сторону.

    Жизнь должна быть яркой и интересной! Дарите себе и любимым праздник! Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
  • NektoN Senior Member
    офлайн
    NektoN Senior Member

    1588

    8 лет на сайте
    пользователь #1851441

    Профиль
    Написать сообщение

    1588
    # 27 апреля 2017 16:46

    Может пригодится кому...сколько искала инфы про Грузию, впервые увидела

    http://georoute.ge

  • drikpuz Senior Member
    офлайн
    drikpuz Senior Member

    660

    11 лет на сайте
    пользователь #620800

    Профиль
    Написать сообщение

    660
    # 27 апреля 2017 17:13 Редактировалось drikpuz, 2 раз(а).
    NektoN:

    Может пригодится кому...сколько искала инфы про Грузию, впервые увидела

    http://georoute.ge

    Спасибо, классный ресурс.

  • ТаняДобрая Member
    офлайн
    ТаняДобрая Member

    168

    7 лет на сайте
    пользователь #2119682

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 27 апреля 2017 17:24
    1641550:

    ну раз должно быть: то почему так не случилось?Для того и есть такие ветки: спросить,получить совет,информацию...Чтобы не стать умным "задним умом"..Вон АФЭЛАК -не один месяц готовится и всех уже утомил вопросами: готовясь поехать...Могли бы и Вы подготовиться : раз уж" сто раз".....!!!

    меньше всего нуждаюсь в ваших нравоучениях. написала в этой теме кратко, попросили рассказать - рассказала. учить меня не прошу ни задним умом ни передним. моя цель была предупредить людей, таких же как мы, которые привыкли перемещаться на автобусе, что в грузию так ехать не стоит. но все это опять таки не исключает того, что нам просто не повезло в результате неудачного стечения обстоятельств. тут дело не в нашей плохой подготовке, а скорее в специфике стран, по которым мы ехали + дело случая.

  • NektoN Senior Member
    офлайн
    NektoN Senior Member

    1588

    8 лет на сайте
    пользователь #1851441

    Профиль
    Написать сообщение

    1588
    # 27 апреля 2017 18:38

    да ладно вам...Автобус - это жесть, конечно, для путешествия по Грузии. В прошлом году две женщины снами отдыхали в Григолети, сами из Тулы. Тоже на автобусе приехали. Как ехали, похоже, как ТаняДобрая рассказывала. Только назад вааще....Дорогу на Верхний Ларс завалило, у них отпуск к концу идет, денег почти нет. Всё на работу названивали, чтобы за свой счет за них заявления написали. Дергались каждый день..что да как...

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 27 апреля 2017 18:38
    АФЭЛАК:

    Сначала свой негатив засуньте подальше, потом поговорим.

    Ага, размечтались. О чем с вами говорить?

    АФЭЛАК:

    Вы там тоже пока что не были...

    Так я в отличие от вас и не учу людей туда ездить

  • АФЭЛАК Senior Member
    офлайн
    АФЭЛАК Senior Member

    4181

    16 лет на сайте
    пользователь #108716

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 27 апреля 2017 22:17

    dik2, К вам это 100% не относится:

    Время меняет людей, иногда в лучшую сторону.

    Все чаще и четче представляю ваш (и ваших негативных и злых единомышленников)психологический портрет - мент или военный. Учитесь быть добрым, вежливым и отзывчивым, позитивным и жизнерадостным и к вам обязательно потянутся люди, а не "люди". Давайте лучше поговорим про отдых в Грузии, не будем отходить от темы.

    Жизнь должна быть яркой и интересной! Дарите себе и любимым праздник! Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 27 апреля 2017 22:22
    АФЭЛАК:

    Учитесь быть добрым, вежливым и отзывчивым, позитивным и жизнерадостным и к вам обязательно потянутся люди, а не "люди"

    Учитесь поменьше учить людей когда вас не просят. Тянуться к вам конечно не начнут, но может хоть более-менее адекватным будут считать

    И да, если люди - это вам подобные, то пусть лучше "люди" тянуться

  • drikpuz Senior Member
    офлайн
    drikpuz Senior Member

    660

    11 лет на сайте
    пользователь #620800

    Профиль
    Написать сообщение

    660
    # 27 апреля 2017 22:41 Редактировалось drikpuz, 1 раз.

    Вот уж классная ветка о Грузии))

  • 1641550 Senior Member
    офлайн
    1641550 Senior Member

    1475

    8 лет на сайте
    пользователь #1641550

    Профиль
    Написать сообщение

    1475
    # 27 апреля 2017 23:39
    ТаняДобрая:

    нравоучениях

    а -ни каких и не было :нравоучений!!!Если Вы -"экстремал" : то "тренируйтесь"!Пугать людей -то : НЕ ТРЭБА!!..!!А то - как говорится: "флаг в руки возьмите"!!(какой Вам ближе или по цветоощущениям)...Пысы: Ваш краткий пост( и если перефразировать- Ваше путешествие) о негодности,, или о предостережении : путешествий в эту страну!?Даже Зураб(местный житель):удивился тому: что же с Вами случилось такое пугающее в Грузии !??Сами свой пост- перечитайте!!!НЕСУРАЗИЦА: чистой "воды"!!!Хотели съэкономить?!Так: кто же Вам виноват!???Любите : дешёвые или опасные "самостийные"(укр.) путешествия: так и ездите туда: где опасно и непредсказуемо...Могу Вам посоветовать(к примеру) одну из стран(где мне "почти надрали ..."ж..у";): Аргентина(Мар-дель-Плата :такой 300-тыс. атлантический курортный городище, где вокруг СВОБОДНО продаётся легально гладкоствольное оружие- приблизительно за день проживания(съёма комнаты за сутки в Грузии)Там же- военно-морская база ВМС Аргентины: с их 4 подлодками дизельными: не думаю,что выдам их секрет)..Не Бразилия,но - и не Панама(где "грингос" устаканили" кримин. ситуацию- поскольку там у них военн/база и +. контроль над Панамским каналом)."Сгоняйте" - и посмотрите!!!Могу и друг.варианты: Вам предложить.."Всё ещё впереди"- как группа "Самоцветы" пела..!!..Вот как-то так!!!!!!!!!

  • drikpuz Senior Member
    офлайн
    drikpuz Senior Member

    660

    11 лет на сайте
    пользователь #620800

    Профиль
    Написать сообщение

    660
    # 27 апреля 2017 23:46 Редактировалось drikpuz, 2 раз(а).
    1641550:

    Вот как-то так!!!!!!!!!

    В личке переписывайтесь, стыдно.

  • 1641550 Senior Member
    офлайн
    1641550 Senior Member

    1475

    8 лет на сайте
    пользователь #1641550

    Профиль
    Написать сообщение

    1475
    # 28 апреля 2017 00:04
    tirkius:

    Если сравнивать стиль написания месяц назад и сейчас то, это небо и земля Адекватный, культурный и не хамящий человек

    Сравните ( ну к примеру хотя бы-своих детей - или самого себя (в прошлом году): какие они(или Вы) были полгода или месяц или ещё когда-то...Люди (если брать теорию англ.профессора Чарльза + фам.его :Дарвин:"...-имеют склонность к развитию умственных процессов,в процессе повседневной жизненной деятельности...."Конечно, это : не дословная фраза(а то: привлечь можно меня по Конвенции об авт.правах 52 года(Женевской)- "за недостоверное изложение и неразрешённое "правопреемниками на это.." и в открытой печати)...Вообщем. правовые КОЛЛИЗИИ не буду затрагивать.По существу: кем Вы были(к примеру) год назад- не значит: что Вы таким же есть сейчас( в силу обстоятельств жизненных,и обретения каких-то новых знаний,потрясений случившихся ,болезней и т.п.).Люди меняются- в зависимости от прожитого времени..Та же - "ТаняДобрая" с её постом- вряд ли уже такая(какой была до поездки)..!!!!!!!!.

    Добавлено спустя 9 минут 54 секунды

    NektoN:

    Игорь, ниче, что мы так о тебе в третьем лице

    Да -хоть в 4-м( правда :Einschuldigung(нем.)Извините) - в грамматике всего лишь три...Четвёртого: нет!!-Главное- что Вам когда-то эта подсказка помогла: и Вы обрели там друзей-знакомых,и Вам нравится,и Вы уже не в первый раз: и уже можете в этом быть :скажем так :ЭКСПЕРТОМ....Не браво, но - поздравляю Вас с толковыми ответами!!!!!!!.........

    Добавлено спустя 15 минут 46 секунд

    drikpuz:

    Вот уж классная ветка о Грузии

    Так "классная" или постом ниже в Вашем"в личке переписываться"!??Здесь: каждому помогут...!!!И "я так думаю"(реплика Мкртачана покойного из известн советского .фильма) -эта ветка скоро станет второй по значимости(и посещаемости) в разделе путешествий Онлайнера..Конечно, в силу нынешних обстоятельств( и не только в РБ): люди выбирают рублём поменьшим (и иногда-сердцем)- свои поездки отпускные..Потому ,как : море(тёплое в сезон) +кухня+люди+язык+природа+мышление(общее)+ и цены адекватные+ВЕСЕЛО!!!!!!!!!!!!

  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 28 апреля 2017 06:16 Редактировалось tirkius, 2 раз(а).
    АФЭЛАК:

    Игорь нормальный чел., просто иногда (где-то после 24.00) его уносит куда-то в другую сторону. Тогда начинает валить все в одну кучу..., потом, уже ближе к обеду начинает извиняться... Время меняет людей, иногда в лучшую сторону.

    :ura:

    3/3/4
  • drikpuz Senior Member
    офлайн
    drikpuz Senior Member

    660

    11 лет на сайте
    пользователь #620800

    Профиль
    Написать сообщение

    660
    # 28 апреля 2017 13:12 Редактировалось drikpuz, 1 раз.
    1641550:

    Так "классная" или постом ниже в Вашем"в личке переписываться"!??Здесь: каждому помогут...!!!И "я так думаю"(реплика Мкртачана покойного из известн советского .фильма) -эта ветка скоро станет второй по значимости(и посещаемости) в разделе путешествий Онлайнера..Конечно, в силу нынешних обстоятельств( и не только в РБ): люди выбирают рублём поменьшим (и иногда-сердцем)- свои поездки отпускные..Потому ,как : море(тёплое в сезон) +кухня+люди+язык+природа+мышление(общее)+ и цены адекватные+ВЕСЕЛО!!!!!!!!!!!!

    В больничку? Есть врач на форуме?

  • Serp2 Senior Member
    офлайн
    Serp2 Senior Member

    1453

    15 лет на сайте
    пользователь #132326

    Профиль
    Написать сообщение

    1453
    # 28 апреля 2017 15:58
    АФЭЛАК:

    Вот видите, как меняет в лучшую сторону людей общение на форуме Онлайнера. Да я сразу присек, что Игорь нормальный чел., просто иногда (где-то после 24.00) его уносит куда-то в другую сторону. Тогда начинает валить все в одну кучу...

    АФЭЛАК, Олег, ну Вы наверное провидец :beer: Смотрю крайний пост 1641550 и офигеваю от Ваших умственных заключений. На лицо логика совсем не дурного человека(хотя по некоторым Вашим вопросам у меня было подозрение, что так). Поэтому приношу Вам своё извинение за не совсем корректные высказывания в Ваш адрес. :beer:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    911

    14 лет на сайте
    пользователь #256391

    Профиль

    911
    # 28 апреля 2017 18:40