Ответить
  • Cameraman Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cameraman Senior Member Автор темы

    34366

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34366
    # 27 января 2009 22:23 Редактировалось Cameraman, 26 раз(а).

    Отличная природа. Отличные люди.

  • Паралелепипед Neophyte Poster
    офлайн
    Паралелепипед Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #199560

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 10 августа 2010 11:29
    S.u.S.E.:

    Прекрасная страна, чудесные и гостиприимные люди. :super:

    Года 2 назад был в Грузии зимой - великолепно отдохнули.

    В планах - съездить в Грузию летом на море.

    а куда ездили? расскажи поподробнее

  • Horst Member
    офлайн
    Horst Member

    141

    14 лет на сайте
    пользователь #210796

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 10 августа 2010 12:46
    Front99:

    Horst, я почитал твои высказывания, за которые ты получил карточки, в ветке про гибель Качиньского. жаль поздно. прочитай я ранее, даже не стал бы отвечать. ты - обычный быдломудак.

    Ты бы,действительно,лучше б не отвечал. С либерастами-русофобами и поклонниками дудаева я общий язык плохо нахожу.

    Если такой спец по джорджии,лучше б про туризм писал,а не в ораторском искусстве упражнялся,ибо это тебе не идет.

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    17 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 10 августа 2010 17:13

    Front99, а вы сами читали статьи который тут активно постите? Одна из этих статей как раз та про которую говорил я раньше. Так вот в ней есть глава - цена реформ, перечитайте на досуге. У каждой медали две стороны.

  • Front99 Senior Member
    офлайн
    Front99 Senior Member

    876

    13 лет на сайте
    пользователь #279636

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 10 августа 2010 20:24
    renome:

    Front99, а вы сами читали статьи который тут активно постите? Одна из этих статей как раз та про которую говорил я раньше. Так вот в ней есть глава - цена реформ, перечитайте на досуге. У каждой медали две стороны.

    я всегда все читаю. и что там написано? мнение одного из противников реформаторов, который раньше был одним из главных воров?? ясное дело, что есть очень много недовольных. а вот представь, если уволить всех воров в москве! сколько недовольных то будет? а что мало демократии... так ведь страна находится в состоянии практически войны. захвачена часть Грузии. и довольно тяжело бороться с бандитами и ворьем, соблюдая при этом нормы демократии как в США. воры и бандиты только и мечтают об этом. а демократия будет. всему свое время. ну а пока результат на лицо - на недавних выборах партия Саакашвили набрала более 70 процентов.

    цена реформ:D ты лучше на примере россии посмотри на цену БЕЗ реформ:D

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    17 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 10 августа 2010 20:54

    Front99, ну для начала, мы с вами не знакомы. Да и обсуждаем вроде Грузию, а не РФ. Может еще с КНДР сравнивать начнем?

    Про войну повеселили, дайте сводки с фронта почитать.

    А то что демократии нет, а экономика процветает это хорошо, правда было так уже - при Гитлере.

  • Front99 Senior Member
    офлайн
    Front99 Senior Member

    876

    13 лет на сайте
    пользователь #279636

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 10 августа 2010 21:05
    renome:

    Front99, ну для начала, мы с вами не знакомы. Да и обсуждаем вроде Грузию, а не РФ. Может еще с КНДР сравнивать начнем?

    Про войну повеселили, дайте сводки с фронта почитать.

    А то что демократии нет, а экономика процветает это хорошо, правда было так уже - при Гитлере.

    я не совсем понимаю ход твоей мысли.

    сводки с фронта? думаю сам сможешь найти. каждый день есть новенькое.

    а кто тебе сказал, что в Грузии нет демократии??!! или приснилось это тебе и ты решил, что сон этот вещий? такой, как в США, ясное дело нет. ведь Американской сколько лет? а Грузинской - шесть.

  • OfficeBy Member
    офлайн
    OfficeBy Member

    379

    17 лет на сайте
    пользователь #63839

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 10 августа 2010 21:44 Редактировалось OfficeBy, 2 раз(а).

    В марте был в Тбилиси. Много пришлось общаться с местными. Большинство с кем общались поддерживают Саакашвили и его команду. Люди чувствуют изменения. Но есть прослойка людей, которые работать по определению не желают, - вот их реформы не устраивают.

    Правда они в самом начале. Но изменения у них имхо позитивные, в отличии от наших.

    а по-поводу, что это "замечательная страна для туризма" - полностью согласен. Впечатлений будет много!

    Если Вашего бизнеса нет в Интернете, то Вас нет в бизнесе (c) Билл Гейтс
  • Once_upon_a_time Senior Member
    офлайн
    Once_upon_a_time Senior Member

    2429

    14 лет на сайте
    пользователь #175315

    Профиль
    Написать сообщение

    2429
    # 10 августа 2010 21:47

    Front99, я думаю, большинству в этой ветке интересней почитать про отдых, его особенности и ньюансы, а не сколько лет демократии в Грузии, лучше она, чем где-то там, или хуже. А политические взгляды как "либерастов-русофобов", так и "державных великороссов" здесь нужны меньше всего, имхо.

  • Front99 Senior Member
    офлайн
    Front99 Senior Member

    876

    13 лет на сайте
    пользователь #279636

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 10 августа 2010 21:55
    Once upon a time:

    Front99, я думаю, большинству в этой ветке интересней почитать про отдых, его особенности и ньюансы, а не сколько лет демократии в Грузии, лучше она, чем где-то там, или хуже. А политические взгляды как "либерастов-русофобов", так и "державных великороссов" здесь нужны меньше всего, имхо.

    Ты, друг, по кругу пошел. Видимо "картежник и пьяница" сделали свое черное дело.

    Повторюсь и я! Я полностью согласен с тобой. Но я и писал, что пишу для процентов так ну 15-ти от посетителей. Лично я считаю, что то, что я тут привел - это одна из главных информаций для принятия решения о поездке в страну. Ну и я думаю, что будут еще люди (не много), которые со мною согласятся.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (12 августа 2010 16:11)
    Основание: Пукнт правил 3.5.9

  • Once_upon_a_time Senior Member
    офлайн
    Once_upon_a_time Senior Member

    2429

    14 лет на сайте
    пользователь #175315

    Профиль
    Написать сообщение

    2429
    # 10 августа 2010 22:06
    Front99:

    Ты, друг, по кругу пошел. Видимо "картежник и пьяница" сделали свое черное дело..

    renome:

    ну для начала, мы с вами не знакомы.

    Front99:

    Повторюсь и я! Я полностью согласен с тобой. Но я и писал, что пишу для процентов так ну 15-ти от посетителей. Лично я считаю, что то, что я тут привел - это одна из главных информаций для принятия решения о поездке в страну. Ну и я думаю, что будут еще люди (не много), которые со мною согласятся.

    Минский Muller:

    Front99, зря ты на замечания так реагируешь, весь этот поток мысли можно было кратко сформулировать ссылкой на источник, а не строчить кучу говнопостов.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (12 августа 2010 16:11)
    Основание: Пукнт правил 3.5.18

  • Front99 Senior Member
    офлайн
    Front99 Senior Member

    876

    13 лет на сайте
    пользователь #279636

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 10 августа 2010 22:31
    Once upon a time:

    Front99 :

    Ты, друг, по кругу пошел. Видимо "картежник и пьяница" сделали свое черное дело..

    renome :

    ну для начала, мы с вами не знакомы.

    Front99 :

    Повторюсь и я! Я полностью согласен с тобой. Но я и писал, что пишу для процентов так ну 15-ти от посетителей. Лично я считаю, что то, что я тут привел - это одна из главных информаций для принятия решения о поездке в страну. Ну и я думаю, что будут еще люди (не много), которые со мною согласятся.

    Минский Muller :

    Front99, зря ты на замечания так реагируешь, весь этот поток мысли можно было кратко сформулировать ссылкой на источник, а не строчить кучу говнопостов.

    С кем с нами?! Двоится уже? Картишек не видно?

    Говнопосты? Ну так ведь каждому - свое. Ну а как и что формулировать, так это я уж сам решу, без твоей с твоими друзьями помощи.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (12 августа 2010 16:07)
    Основание: Пукнт правил 3.5.9, 3.5.17

  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20714

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20714
    # 12 августа 2010 09:57

    Имхо, нельзя вдруг за несколько лет передалать людей, их устои, нравы, менталитет.... Так не бывает :znaika:

    braslaw.info +375296226614
  • Cameraman Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cameraman Senior Member Автор темы

    34366

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34366
    # 12 августа 2010 10:05

    gorr, можно переделать структуры. А менталитет у грузин отличный.

  • fight_club Senior Member
    офлайн
    fight_club Senior Member

    6325

    15 лет на сайте
    пользователь #147101

    Профиль
    Написать сообщение

    6325
    # 12 августа 2010 10:24

    думал отчеты почитать, фото посмотреть... а тут сплошные политические разборки... бр :moderator:

    Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб.
  • Once_upon_a_time Senior Member
    офлайн
    Once_upon_a_time Senior Member

    2429

    14 лет на сайте
    пользователь #175315

    Профиль
    Написать сообщение

    2429
    # 12 августа 2010 14:35

    Так кто был, что оптимальней-тур покупать? самому ехать? Если самому, то как с ценами на жилье?

  • Cameraman Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cameraman Senior Member Автор темы

    34366

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34366
    # 12 августа 2010 16:19

    Once upon a time, не видел туров в продаже вообще. Можно билеты взять самому, а на месте найти экскурсовода. В интернете их достаточно.

  • Once_upon_a_time Senior Member
    офлайн
    Once_upon_a_time Senior Member

    2429

    14 лет на сайте
    пользователь #175315

    Профиль
    Написать сообщение

    2429
    # 12 августа 2010 16:27

    Cameraman, а аренда жилья? гостиницы или выгоднее квартирку подыскать? Ньюансы какие-то есть?

  • Cameraman Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cameraman Senior Member Автор темы

    34366

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34366
    # 12 августа 2010 20:51

    Once upon a time, не знаю. Я всегда в гостиницах останавливался. Думаю, что с квартирами на съём проблем нет. Попробуй makler.ge.

    Всё как обычно. Как в любой другой стране. Я думаю, экскурсовод сможет помочь по всем вопросам.

    На всякий случай- местную симку можно купить везде и без проблем.

  • Cameraman Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cameraman Senior Member Автор темы

    34366

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34366
    # 12 августа 2010 20:52

    Раньше была проблема с машиной напрокат. Это было практически невозможно. Но в последний раз видел офис AVIS.

  • Once_upon_a_time Senior Member
    офлайн
    Once_upon_a_time Senior Member

    2429

    14 лет на сайте
    пользователь #175315

    Профиль
    Написать сообщение

    2429
    # 12 августа 2010 20:59

    Cameraman, спс