Ответить
  • Cameraman Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cameraman Senior Member Автор темы

    34379

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34379
    # 27 января 2009 22:23 Редактировалось Cameraman, 26 раз(а).

    Отличная природа. Отличные люди.

  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 30 ноября 2016 19:50
    velo173:

    tirkius:

    " гость, посланник Бога" ...

    tirkius, За это :beer:

    :beer: :beer:

    3/3/4
  • agbarminsk Senior Member
    офлайн
    agbarminsk Senior Member

    5441

    19 лет на сайте
    пользователь #26593

    Профиль
    Написать сообщение

    5441
    # 1 декабря 2016 15:09
    velo173:

    dik2:

    velo173:

    tirkius:

    либо вас обчистили для полного счастья!

    А такое может быть? :o

    А какие основания есть сомневаться?

    Просто говорят, что грузины порядочные люди.

    Там где отдыхал я
    уходя на весь день
    комнату на ключ даже не закрывал
    и документы и деньги из багажа не доставал
    и мыслей не было что может что то пропасть
    хотя людей там отдыхало немало :D :beer:

    velo173:

    грузины порядочные люди

    :100500: которых я встречал

    Любовь — это когда ты трезвый и пьяный звонишь одной и той же бабе.
  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 1 декабря 2016 15:46
    agbarminsk:

    velo173:

    dik2:

    velo173:

    tirkius:

    либо вас обчистили для полного счастья!

    А такое может быть? :o

    А какие основания есть сомневаться?

    Просто говорят, что грузины порядочные люди.

    Там где отдыхал я
    уходя на весь день
    комнату на ключ даже не закрывал
    и документы и деньги из багажа не доставал
    и мыслей не было что может что то пропасть
    хотя людей там отдыхало немало :D :beer:

    velo173:

    грузины порядочные люди

    :100500: которых я встречал

    Сравнил тоже... ;)

    3/3/4
  • fitnesport Member
    офлайн
    fitnesport Member

    141

    11 лет на сайте
    пользователь #703350

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 1 декабря 2016 16:13

    В первой части своего рассказа я специально не упоминал ни одной национальности.
    В каждой атаре есть паршивая овца.
    Хозяйка опартаментов, которая нам отказала,гражданка соседней нам и дружественной Грузии страны,звали хозяйку Оксана.
    Жили мы в отеле хозяин которого гражданин южной саседки Грузии.
    Потом было знакомство с красивейшим и бурно развивающимся городом Батуми.Приятное общение с простыми и радушными людьми.Это оставляло такие впечатления каких мы не испытывали нигде.
    Прилетели дамой и все хорошо обдумав и взвесив было принято решение купить в Батуми квартиру.
    Потом был еще один визит который подтвердил то, что мы не ошиблись.
    Хозяин гостиницы,в которой мы остановились, сам на своем мерседесе возил и показывал разные варианты.Расказывал о плюсах и минусах разных районов.Сам обзванивал и тарговался. Видели бы вы как он тарговался. Подключал своих друзей.Убил с нами целый день.Я спросил у него:
    -"Кахо,зачем ты это делаеш это ведь наши проблемы?" и он ответил.
    -"Вопервых вы гости,во вторых вы приехали с деньгами и эти деньги дадут работу нашим людям и пенсию моему отцу".
    это сказал обычный человек,не политик.И это еще раз подтвердило мою уверенность в том. что у этой страны хорошие перспективы и хорошее будущее.Только бы соседи угоманились.

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    Как вам поворот сюжета?

    Жить надо так, чтобы хотелось бриться.
  • choute777 Neophyte Poster
    офлайн
    choute777 Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #585361

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 1 декабря 2016 17:17
    fitnesport:

    Мутных людей хватает везде.
    Если я расскажу о своей поездке в Батуми,в этом году, многие закидают меня тапками с криком -ТАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

    fitnesport:

    В первой части своего рассказа я специально не упоминал ни одной национальности.
    В каждой атаре есть паршивая овца.
    Хозяйка опартаментов, которая нам отказала,гражданка соседней нам и дружественной Грузии страны,звали хозяйку Оксана.
    Жили мы в отеле хозяин которого гражданин южной саседки Грузии.
    Потом было знакомство с красивейшим и бурно развивающимся городом Батуми.Приятное общение с простыми и радушными людьми.Это оставляло такие впечатления каких мы не испытывали нигде.
    Прилетели дамой и все хорошо обдумав и взвесив было принято решение купить в Батуми квартиру.
    Потом был еще один визит который подтвердил то, что мы не ошиблись.
    Хозяин гостиницы,в которой мы остановились, сам на своем мерседесе возил и показывал разные варианты.Расказывал о плюсах и минусах разных районов.Сам обзванивал и тарговался. Видели бы вы как он тарговался. Подключал своих друзей.Убил с нами целый день.Я спросил у него:
    -"Кахо,зачем ты это делаеш это ведь наши проблемы?" и он ответил.
    -"Вопервых вы гости,во вторых вы приехали с деньгами и эти деньги дадут работу нашим людям и пенсию моему отцу".
    это сказал обычный человек,не политик.И это еще раз подтвердило мою уверенность в том. что у этой страны хорошие перспективы и хорошее будущее.Только бы соседи угоманились.

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    Как вам поворот сюжета?

    :trollface:

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    Прям как в фильмах-начало одно, концовка совсем другая.

  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9900

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9900
    # 1 декабря 2016 17:24

    fitnesport, +++ .... хорошие соседи -это половина успеха

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • velo173 Senior Member
    офлайн
    velo173 Senior Member

    31444

    13 лет на сайте
    пользователь #398204

    Профиль
    Написать сообщение

    31444
    # 1 декабря 2016 17:27
    fitnesport:

    Как вам поворот сюжета?

    :super:

    Характер живёт в человеке,репутация - вне его
  • AlexMez Senior Member
    офлайн
    AlexMez Senior Member

    832

    11 лет на сайте
    пользователь #661527

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 1 декабря 2016 17:28

    fitnesport,
    Да сюжет в Грузии не меняется никогда. Есть настоящие Грузины (с Большой буквы, такие как Малхаз в Квариати и Зураб в Кобулети и много много других похожих на них), а есть утырки которых лично я называю простым русским словом "додик". Так вот "додики" не имеют никакого отношения к великому Грузинскому народу, это отребье которого к сожалению хватает везде. Единственное что вызывает огорчение это то, что этих "додиков" становится в Грузии с каждым годом все больше и больше (отдыхаю в Грузии уже 3 года подряд, поэтому есть с чем сравнивать). Но при всем при этом настоящих Грузин просто обожаю, они как братья всегда помогут и все поймут. За вас братья Грузины :beer:

  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 1 декабря 2016 19:00
    fitnesport:

    В первой части своего рассказа я специально не упоминал ни одной национальности.
    В каждой атаре есть паршивая овца.
    Хозяйка опартаментов, которая нам отказала,гражданка соседней нам и дружественной Грузии страны,звали хозяйку Оксана.
    Жили мы в отеле хозяин которого гражданин южной саседки Грузии.
    Потом было знакомство с красивейшим и бурно развивающимся городом Батуми.Приятное общение с простыми и радушными людьми.Это оставляло такие впечатления каких мы не испытывали нигде.
    Прилетели дамой и все хорошо обдумав и взвесив было принято решение купить в Батуми квартиру.
    Потом был еще один визит который подтвердил то, что мы не ошиблись.
    Хозяин гостиницы,в которой мы остановились, сам на своем мерседесе возил и показывал разные варианты.Расказывал о плюсах и минусах разных районов.Сам обзванивал и тарговался. Видели бы вы как он тарговался. Подключал своих друзей.Убил с нами целый день.Я спросил у него:
    -"Кахо,зачем ты это делаеш это ведь наши проблемы?" и он ответил.
    -"Вопервых вы гости,во вторых вы приехали с деньгами и эти деньги дадут работу нашим людям и пенсию моему отцу".
    это сказал обычный человек,не политик.И это еще раз подтвердило мою уверенность в том. что у этой страны хорошие перспективы и хорошее будущее.Только бы соседи угоманились.

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    Как вам поворот сюжета?

    :super: на самом деле даже не предполагал :D

    AlexMez:

    fitnesport,
    Да сюжет в Грузии не меняется никогда. Есть настоящие Грузины (с Большой буквы, такие как Малхаз в Квариати и Зураб в Кобулети и много много других похожих на них), а есть утырки которых лично я называю простым русским словом "додик". Так вот "додики" не имеют никакого отношения к великому Грузинскому народу, это отребье которого к сожалению хватает везде. Единственное что вызывает огорчение это то, что этих "додиков" становится в Грузии с каждым годом все больше и больше (отдыхаю в Грузии уже 3 года подряд, поэтому есть с чем сравнивать). Но при всем при этом настоящих Грузин просто обожаю, они как братья всегда помогут и все поймут. За вас братья Грузины :beer:

    Спасибо за тёплые слова!!! :beer:

    3/3/4
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 1 декабря 2016 19:00
    agbarminsk:

    [q
    Там где отдыхал я
    уходя на весь день
    комнату на ключ даже не закрывал
    и документы и деньги из багажа не доставал
    и мыслей не было что может что то пропасть

    Я когда приезжаю на кражу, если имело место явная халатность потерпевшего всегда интересуюсь, почему он не принял элементарных мер к сохранности имущества (не примкнул велосипед, не запер входную дверь уходя и так далее)

    Стандартные ответ: "до сих пор не воровали"

    Отсюда простая мораль: даже если 99% населения крисстально честные, шанс нарваться на утырка есть и он значительно выше нуля.

  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 1 декабря 2016 19:11 Редактировалось tirkius, 1 раз.
    dik2:

    agbarminsk:

    [q
    Там где отдыхал я
    уходя на весь день
    комнату на ключ даже не закрывал
    и документы и деньги из багажа не доставал
    и мыслей не было что может что то пропасть

    Я когда приезжаю на кражу, если имело место явная халатность потерпевшего всегда интересуюсь, почему он не принял элементарных мер к сохранности имущества (не примкнул велосипед, не запер входную дверь уходя и так далее)

    Стандартные ответ: "до сих пор не воровали"

    Отсюда простая мораль: даже если 99% населения крисстально честные, шанс нарваться на утырка есть и он значительно выше нуля.

    Если человек отдыхает у тебя дома в котором живут твои дети, жена, родители и у него что-то пропадёт это равносильно тому что, тебя и твою семью обокрали, а это никому не сойдёт с рук в маленьком городе где на каждом шагу установлены камеры наблюдения и все друг друга знают!!

    3/3/4
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 1 декабря 2016 19:15
    tirkius:

    [qu
    Если человек отдыхает у тебя дома в котором живут твои дети, жена, родители и у него что-то пропадёт это равносильно тому что, тебя и твою семью обокрали, а это никому не сойдёт с рук в маленьком городе где на каждом шагу установлены камеры наблюдения!!!

    Это никак не говорит о том что находясь в Грузии вы не можете стать жертвой преступления

    И да, насчет неотвратимости наказания я бы на вашем месте не был так уверен. Грузия раскрываемостью преступлений не блещет

  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 1 декабря 2016 19:27 Редактировалось tirkius, 2 раз(а).
    dik2:

    tirkius:

    [qu
    Если человек отдыхает у тебя дома в котором живут твои дети, жена, родители и у него что-то пропадёт это равносильно тому что, тебя и твою семью обокрали, а это никому не сойдёт с рук в маленьком городе где на каждом шагу установлены камеры наблюдения!!!

    Это никак не говорит о том что находясь в Грузии вы не можете стать жертвой преступления

    И да, насчет неотвратимости наказания я бы на вашем месте не был так уверен. Грузия раскрываемостью преступлений не блещет

    Давайте вы останетесь при своём мнении ;) Я не закрываю машину и не закрываю дверь в доме зимой!(летом дом закрываю только ночью )
    p.s./ Не отрицаю, " бережёного Бог лучше бережет... " ;) )

    3/3/4
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 1 декабря 2016 20:00
    tirkius:

    [qu
    Давайте вы останетесь при своём мнении ;)

    Я и так останусь. И вы тоже похоже

    tirkius:

    [qu Я не закрываю машину и не закрываю дверь в доме зимой!(летом дом закрываю только ночью )
    )

    Я ни разу не хочу доказать что Грузия - опасная страна. Но надо понимать что преступники есть в ЛЮБОЙ стране. Вопрос только в количестве

    tirkius:

    [qu
    p.s./ Не отрицаю, " бережёного Бог лучше бережет... " ;) )

    Дык я собственно именно об этом и ни о чем больше.

  • LEVA742 Member
    офлайн
    LEVA742 Member

    165

    8 лет на сайте
    пользователь #1658782

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 2 декабря 2016 12:09
    jendos_88:

    а что скажите по поводу этого сервиса?
    https://tickets.by/avia/m/search/results?session_id=a7044a4fbceaa ... 25mDA0y6OZ
    разница в цене по сравнению с официальным сайтом более 100уе

    В 2015 году брал на этом сайте билеты в июле на даты в авкусте на МАУ. ВСЕ БЫЛО НОРМ

  • АФЭЛАК Senior Member
    офлайн
    АФЭЛАК Senior Member

    4181

    16 лет на сайте
    пользователь #108716

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 3 декабря 2016 13:13
    LEVA742:

    jendos_88:

    а что скажите по поводу этого сервиса?
    https://tickets.by/avia/m/search/results?session_id=a7044a4fbceaa ... 25mDA0y6OZ
    разница в цене по сравнению с официальным сайтом более 100уе

    В 2015 году брал на этом сайте билеты в июле на даты в авкусте на МАУ. ВСЕ БЫЛО НОРМ

    Только вчера читал отзывы про эти Тикеты - могут "кинуть" вас, тут как повезет. В любом поисковике наберите "Тикет. Покупка электронных авиабилетов. Отзывы", узнаете много нового. Удачи.

    Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд

    NektoN:

    aka.vano:

    chrysler98, честно говоря после Грузии ехать в Абхазию нет никакого смысла. Из реально уникального это пещеры, но только ради них столько ехать. Горы маленькие, люди мутные, море как и везде. По крайней мере я был сильно разочарован.

    поддержу!!! После Грузии - ни в Абхазию,ни в Сочи не хочется...Особенно про мутных людей :100500:

    Значит нужно ориентироваться на Гималаи. Предполагаю, что горы Абхазии и Грузии по сравнению с Гималаями просто меркнут.

    Жизнь должна быть яркой и интересной! Дарите себе и любимым праздник! Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
  • ProLiant Senior Member
    офлайн
    ProLiant Senior Member

    10235

    20 лет на сайте
    пользователь #12618

    Профиль
    Написать сообщение

    10235
    # 3 декабря 2016 13:17
    fitnesport:

    Как вам поворот сюжета?

    Так купили все-таки квартиру?

    ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ
  • АФЭЛАК Senior Member
    офлайн
    АФЭЛАК Senior Member

    4181

    16 лет на сайте
    пользователь #108716

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 3 декабря 2016 13:47

    velo173,

    Вот мы в ближайшие дни тоже свои билетики выкупим и займёмся поиском жилья :)

    На Новый год и Рождество могут быть скидки, акции, распродажи, выгодные предложения и т.д. Наверно лучше не спешить...

    Жизнь должна быть яркой и интересной! Дарите себе и любимым праздник! Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
  • velo173 Senior Member
    офлайн
    velo173 Senior Member

    31444

    13 лет на сайте
    пользователь #398204

    Профиль
    Написать сообщение

    31444
    # 3 декабря 2016 13:54
    АФЭЛАК:

    velo173,

    Вот мы в ближайшие дни тоже свои билетики выкупим и займёмся поиском жилья :)

    На Новый год и Рождество могут быть скидки, акции, распродажи, выгодные предложения и т.д. Наверно лучше не спешить...

    Не думаю, что частники будут устраивать акции на аренду своих квартир. Тем более на летний сезон :)

    Характер живёт в человеке,репутация - вне его
  • АФЭЛАК Senior Member
    офлайн
    АФЭЛАК Senior Member

    4181

    16 лет на сайте
    пользователь #108716

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 3 декабря 2016 14:33

    velo173, Так я не про аренду жилья писал, а про покупку электронных авиабилетов. По аренду квартир - согласен, ценник вряд ли изменится в более низкую сторону.

    Жизнь должна быть яркой и интересной! Дарите себе и любимым праздник! Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.