Ответить
  • Cameraman Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cameraman Senior Member Автор темы

    34377

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34377
    # 27 января 2009 22:23 Редактировалось Cameraman, 26 раз(а).

    Отличная природа. Отличные люди.

  • velo173 Senior Member
    офлайн
    velo173 Senior Member

    31444

    13 лет на сайте
    пользователь #398204

    Профиль
    Написать сообщение

    31444
    # 27 ноября 2016 22:30
    jendos_88:

    вот и я в замешательстве, через авиасейлс нашёл. 600 уе в обе стороны на 3-их в августе очень заманчиво.

    А через сайт Белавиа?

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    Или http://tickets.airport.by

    Характер живёт в человеке,репутация - вне его
  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 28 ноября 2016 06:36 Редактировалось tirkius, 1 раз.
    aleksandr81:

    Luch_ik:

    Дмитро1984, я имела в виду, что отдыхать в Литве одной скучно, сервис здесь не при чем. Вообще я там была одна всего один раз и мне хватило, с компанием веселее. Я люблю Литву и мне очень удобно туда ездить, я не люблю дальнюю дорогу, плохо ее переношу, поэтому мой выбор - это всегда Литва. Но уже хочется чего-то другого. А Грузия - давняя хотелка, на которую никак не решусь, но уже близка к реализации.
    tirkius, спасибо за Ваши слова, мой друг пока не может поехать со мной в Грузию, а мне ТАК хочется! Поэтому рассматриваю варианты поездки одной, но если получится, то конечно вдвоем веселее и есть с кем разделить восторги и эмоции!!))

    Одной/одному скучновато , но кто ищет тот найдет. Берете экскурсию 6 человек в машине + гид стоит в зависимости от того куда 20-25 лари с человека (кому нужны контакты пишите), занимает день, весело проведете время, через 1-2 часа уже кампания)))) Можно воспользоваться данной темой для поиска попутчиков на экскурсию . Зураб организовал одну из экскурсий для своих гостей и меня , за что ему спасибо!!! Просто написав в данной теме.

    Всегда рад!! Есть задумка(если успею) уже самому устраивать поездки-прогулки-экскурсии...К сезону будет видно!

    3/3/4
  • Luch_ik Senior Member
    офлайн
    Luch_ik Senior Member

    1179

    14 лет на сайте
    пользователь #245470

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 28 ноября 2016 10:02 Редактировалось Luch_ik, 1 раз.

    velo173, поищите на лоукостах. Я нашла на июнь за 100 у.е. туда и обратно на одного с малюсенькой ручной кладью)). Так что вопрос дороги для меня практически решен)) Осталось понять, сколько стоит жилье дней на 10 и где именно останавливаться, в Тбилиси или Батуми, или по 5 дней там и там))

  • velo173 Senior Member
    офлайн
    velo173 Senior Member

    31444

    13 лет на сайте
    пользователь #398204

    Профиль
    Написать сообщение

    31444
    # 28 ноября 2016 10:05
    Luch_ik:

    velo173, поищите на лоукостах. Я нашла на июнь за 100 у.е. туда и обратно на одного с малюсенькой ручной кладью)). Так что вопрос дороги для меня практически решен)) Осталось понять, сколько стоит жилье дней на 10.

    Лоукосты не наш вариант. С ребёнком маленькую сумку не возьмёшь :D
    Да ещё и визы делать надо. То на то и выйдет. И в Батуми маршрутки не летают, только в Кутаиси.

    Характер живёт в человеке,репутация - вне его
  • Luch_ik Senior Member
    офлайн
    Luch_ik Senior Member

    1179

    14 лет на сайте
    пользователь #245470

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 28 ноября 2016 10:19
    velo173:

    Luch_ik:

    velo173, поищите на лоукостах. Я нашла на июнь за 100 у.е. туда и обратно на одного с малюсенькой ручной кладью)). Так что вопрос дороги для меня практически решен)) Осталось понять, сколько стоит жилье дней на 10.

    Лоукосты не наш вариант. С ребёнком маленькую сумку не возьмёшь :D
    Да ещё и визы делать надо. То на то и выйдет. И в Батуми маршрутки не летают, только в Кутаиси.

    Ну да, цена с багажом до 32 кг вырастает ровно вдвое, а если взять одного взрослого с багажом, а остальных без багажа?))

  • velo173 Senior Member
    офлайн
    velo173 Senior Member

    31444

    13 лет на сайте
    пользователь #398204

    Профиль
    Написать сообщение

    31444
    # 28 ноября 2016 10:35
    Luch_ik:

    velo173:

    Luch_ik:

    velo173, поищите на лоукостах. Я нашла на июнь за 100 у.е. туда и обратно на одного с малюсенькой ручной кладью)). Так что вопрос дороги для меня практически решен)) Осталось понять, сколько стоит жилье дней на 10.

    Лоукосты не наш вариант. С ребёнком маленькую сумку не возьмёшь :D
    Да ещё и визы делать надо. То на то и выйдет. И в Батуми маршрутки не летают, только в Кутаиси.

    Ну да, цена с багажом до 32 кг вырастает ровно вдвое, а если взять одного взрослого с багажом, а остальных без багажа?))

    Я просчитывал варианты. Опять же дорога до Вильнюса и обратно на троих, плюс такси из Кутаиси и обратно. ИМХО овчинка выделки не стоит.
    Билеты из Минска на троих обходятся 584 евро.
    Из Вильнюса до Кутаиси минимум 300 + 60 такси (туда обратно) - 22 на каждого маршрутка до Вильнюса и обратно + 120 визы итого 546 евро. Багаж я не считал. Так, что то на то :)

    Характер живёт в человеке,репутация - вне его
  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9899

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9899
    # 28 ноября 2016 11:36

    velo173, посмотрите перелёты МАУ с пересадкой в Киеве ....

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 28 ноября 2016 11:42 Редактировалось tirkius, 1 раз.
    Luch_ik:

    velo173, поищите на лоукостах. Я нашла на июнь за 100 у.е. туда и обратно на одного с малюсенькой ручной кладью)). Так что вопрос дороги для меня практически решен)) Осталось понять, сколько стоит жилье дней на 10 и где именно останавливаться, в Тбилиси или Батуми, или по 5 дней там и там))

    Если цель не "тупо проволятся на пляже" то, обязательно Тбилиси и Мцхета !!

    3/3/4
  • velo173 Senior Member
    офлайн
    velo173 Senior Member

    31444

    13 лет на сайте
    пользователь #398204

    Профиль
    Написать сообщение

    31444
    # 28 ноября 2016 11:51 Редактировалось velo173, 1 раз.
    ВиталийXXL:

    velo173, посмотрите перелёты МАУ с пересадкой в Киеве ....

    Вообще 900 получается. Самый низкий эконом на нужные даты продан.

    Добавлено спустя 7 минут 45 секунд

    Так шо Белавиа форева :D

    Характер живёт в человеке,репутация - вне его
  • Luch_ik Senior Member
    офлайн
    Luch_ik Senior Member

    1179

    14 лет на сайте
    пользователь #245470

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 28 ноября 2016 12:24 Редактировалось Luch_ik, 1 раз.
    tirkius:

    Luch_ik:

    velo173, поищите на лоукостах. Я нашла на июнь за 100 у.е. туда и обратно на одного с малюсенькой ручной кладью)). Так что вопрос дороги для меня практически решен)) Осталось понять, сколько стоит жилье дней на 10 и где именно останавливаться, в Тбилиси или Батуми, или по 5 дней там и там))

    Если цель не "тупо проволятся на пляже" то, обязательно Тбилиси и Мцхета !!

    Ну как сказать))) конечно море не сама цель, а приятная ее часть!!!
    Спасибо за подсказку по Мцхете, надо проработать))
    А жилье - однушка с горячей водой сколько стоит?

  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 28 ноября 2016 13:51
    Luch_ik:

    tirkius:

    Luch_ik:

    velo173, поищите на лоукостах. Я нашла на июнь за 100 у.е. туда и обратно на одного с малюсенькой ручной кладью)). Так что вопрос дороги для меня практически решен)) Осталось понять, сколько стоит жилье дней на 10 и где именно останавливаться, в Тбилиси или Батуми, или по 5 дней там и там))

    Если цель не "тупо проволятся на пляже" то, обязательно Тбилиси и Мцхета !!

    Ну как сказать))) конечно море не сама цель, а приятная ее часть!!!
    Спасибо за подсказку по Мцхете, надо проработать))
    А жилье - однушка с горячей водой сколько стоит?

    Про горячую воду можете не спрашивать!!!! Она практически везде есть! Цены почти везде одинаковые, от 15-20$

    3/3/4
  • Luch_ik Senior Member
    офлайн
    Luch_ik Senior Member

    1179

    14 лет на сайте
    пользователь #245470

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 28 ноября 2016 16:00

    tirkius, Спасибо! цена за квартиру 20 долларов в сутки или за одного человека в этой квартире? А если с подругой или с ребенком?

  • velo173 Senior Member
    офлайн
    velo173 Senior Member

    31444

    13 лет на сайте
    пользователь #398204

    Профиль
    Написать сообщение

    31444
    # 28 ноября 2016 16:01
    Luch_ik:

    tirkius, Спасибо! цена за квартиру 20 долларов в сутки или за одного человека в этой квартире? А если с подругой или с ребенком?

    Тоже будет 20 :)

    Характер живёт в человеке,репутация - вне его
  • chrysler98 Senior Member
    офлайн
    chrysler98 Senior Member

    3334

    14 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3334
    # 29 ноября 2016 09:02

    Народ уже билетами затаривается?))
    Вспоминаем Батуми и окресности очень тепло, все же очень насыщенная поездочка вышла через Киев, учитывая что ездили с ребенком и успели и в Турции побывать и в Кутаиси+Пещеры, Кеда и т.д. Отдых-2016 однозначно лучший в жизни!
    На 2017-й пока в планах соседняя ветка Сочи(Роза Хутор, Красная Поляна) и Абхазия (Гагра,Сухусми,Питцунда,Новый Афон), а за этой пока слежу в режиме чтения)

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 29 ноября 2016 09:48
    chrysler98:

    Народ уже билетами затаривается?))
    Вспоминаем Батуми и окресности очень тепло, все же очень насыщенная поездочка вышла через Киев, учитывая что ездили с ребенком и успели и в Турции побывать и в Кутаиси+Пещеры, Кеда и т.д. Отдых-2016 однозначно лучший в жизни!
    На 2017-й пока в планах соседняя ветка Сочи(Роза Хутор, Красная Поляна) и Абхазия (Гагра,Сухусми,Питцунда,Новый Афон), а за этой пока слежу в режиме чтения)

    Мои уже и билеты взяли и у меня номера забронировали! Как говорится " готовь сани летом,а телегу зимой!"

    3/3/4
  • chrysler98 Senior Member
    офлайн
    chrysler98 Senior Member

    3334

    14 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3334
    # 29 ноября 2016 10:18 Редактировалось chrysler98, 1 раз.

    Второй год или более подряд в одно место едут что ли? Что по поводу Абхазии скажите хорошего? Может отдыхали в тех курортнах. Говорят население там специфическое

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • velo173 Senior Member
    офлайн
    velo173 Senior Member

    31444

    13 лет на сайте
    пользователь #398204

    Профиль
    Написать сообщение

    31444
    # 29 ноября 2016 10:36
    tirkius:

    chrysler98:

    Народ уже билетами затаривается?))
    Вспоминаем Батуми и окресности очень тепло, все же очень насыщенная поездочка вышла через Киев, учитывая что ездили с ребенком и успели и в Турции побывать и в Кутаиси+Пещеры, Кеда и т.д. Отдых-2016 однозначно лучший в жизни!
    На 2017-й пока в планах соседняя ветка Сочи(Роза Хутор, Красная Поляна) и Абхазия (Гагра,Сухусми,Питцунда,Новый Афон), а за этой пока слежу в режиме чтения)

    Мои уже и билеты взяли и у меня номера забронировали! Как говорится " готовь сани летом,а телегу зимой!"

    Вот мы в ближайшие дни тоже свои билетики выкупим и займёмся поиском жилья :)

    Характер живёт в человеке,репутация - вне его
  • chrysler98 Senior Member
    офлайн
    chrysler98 Senior Member

    3334

    14 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3334
    # 29 ноября 2016 10:51

    Иногда можно и радоваться ранней покупке, а иногда появиться на vandrouki предложение и жалеешь) обидно что у нас внезапные скидки на билеты очень часто дают в районе апреля-мая

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 29 ноября 2016 11:20 Редактировалось tirkius, 1 раз.
    chrysler98:

    Второй год или более подряд в одно место едут что ли? Что по поводу Абхазии скажите хорошего? Может отдыхали в тех курортнах. Говорят население там специфическое

    Ну скажем есть люди которые первый раз едут.,есть кто уже второй раз... Вообще есть хорошая пословица " От добра ,добра не ищут ... ;) " Раз едут повторно то значит, людям нравится и ситуация и отношение!
    По поводу Абхазии... нууу сами смотрите! Природа ооооооочень красивая но, нарваться можно конкретно!! Youtube кишит видосами с "приключениями" ...

    3/3/4
  • aka.vano Junior Member
    офлайн
    aka.vano Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #196811

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 29 ноября 2016 14:09

    chrysler98, честно говоря после Грузии ехать в Абхазию нет никакого смысла. Из реально уникального это пещеры, но только ради них столько ехать. Горы маленькие, люди мутные, море как и везде. По крайней мере я был сильно разочарован.