Ответить
  • Kang Member
    офлайн
    Kang Member

    114

    14 лет на сайте
    пользователь #240745

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 1 мая 2016 21:33

    [censored by Grace-o 3.5.16]

  • eddyALone Junior Member
    офлайн
    eddyALone Junior Member

    77

    14 лет на сайте
    пользователь #189403

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 20 июля 2016 07:53

    жалко что Roccat уже нет в продаже и на сайте производителя, очень жаль... только вникся в тему и облом(((

  • ar2b Member
    офлайн
    ar2b Member

    161

    9 лет на сайте
    пользователь #1187040

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 8 февраля 2017 19:06

    ну так нашли где быстро можно ножки на нее?

    выражаю огромную благодарность отделу создателей каталога и барахолки онлайнер успехов удачи развития и долгих лет. писакам фотографам и модераторам гореть в аду.
  • xxtanirxx Neophyte Poster
    офлайн
    xxtanirxx Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #940465

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 13 мая 2017 19:40 Редактировалось xxtanirxx, 1 раз.

    Эта мышь стоит 70 евро

  • Rentgenn93 Member
    офлайн
    Rentgenn93 Member

    235

    6 лет на сайте
    пользователь #2216152

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 23 октября 2017 21:30

    а что ее отличает от https://catalog.onliner.by/mouse/logitech/910004617 ?

  • axaxax Member
    офлайн
    axaxax Member

    232

    10 лет на сайте
    пользователь #856336

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 29 июня 2018 21:31 Редактировалось axaxax, 1 раз.
    _i.g.r.o.k_:

    В связи с этим возник вопрос не совсем относящийся к сабжу, а нахрена вообще нужно 12к DPI ??? Просто реально интересно кто играет на таких настройках? Я себе выставил 2200 и то пришлось понижать настройки мыши в винде и в батле. А 12 к ????

    не с этой мышкой, но с выключенной акселерацией в винде даже 3200 дпи на мышке невыносимо мало. а акселерация винды плохо. лучше чистый сенсор. и это я про fhd, а ведь есть ещё 2к и 4к, там ещё большее разрешение сенсора нужно.
    и конкретно касательно сенсора данной мыши не уверен, но вроде бы реальная его чувствительность 6500, а до 12000 его растягивает процессор в мышке. хотя это всё равно лучше, чем виндовская акселерация

  • Sorcerer87 Neophyte Poster
    офлайн
    Sorcerer87 Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1268403

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 12 октября 2018 11:51 Редактировалось Sorcerer87, 3 раз(а).

    Чего таки имею сказать. Для тех кто захочет купить себе что-либо от компании logitech.
    Издавна, уже явно более 10 лет, я являлся и пожалуй все еще являюсь потребителем продуктов данной компании.
    Полюбил их за качество, первые мыши проработали у меня с пяток лет, клавиатура заливаемая чаями, кофе, пивом, и прочим отслужила лет десять. В общем это были ВЕЩИ, дорогие, как для студента, но вещи. Но лет 5 назад, что-то начало меняться. Все работает год-два и то не без проблем. Писать много и не хочется, потому что, когда-то контора делала вещи надежные как АК. Из последних, приобретений, мышь G600 в 2016, году дала дуба. Сначала отказал скролл, Через недели две - правая кнопка. Стоимость мыши примерно 100$. Клавиатура очередная, уже бюджетная, потому, что доверие компании подорвано предыдущими, дорогими, купленная в 2018, пару месяцев назад K280e, вроде как еще работает, но уже хватала пару затыканий на enter. Приходилось снимать клавиши, чистить, смотреть на ржавый металл.
    К чему я веду ?
    К тому, что на данный момент контора от стандартной китайщины, не отличается ничем. Когда-то отличалась, сейчас нет.
    И нету смысла отдавать по 100 за то, что проработает год, максимум два.
    Возьмите лучше Redragon за 10-20$ побалуйтесь год пока на гарантии, выкиньте и купите еще раз. И не почувствуйте никакой разницы, кроме сэкономленных денег.
    И да на случай если кто то подумает, что антиреклама указанные девайсы:

    PS: И это я сейчас очень мягко просто из уважения к той Logitech которая работала 5+ лет.

  • Rentgenn93 Member
    офлайн
    Rentgenn93 Member

    235

    6 лет на сайте
    пользователь #2216152

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 7 ноября 2018 14:13 Редактировалось Rentgenn93, 1 раз.
    Sorcerer87:

    Чего таки имею сказать. Для тех кто захочет купить себе что-либо от компании logitech.
    Издавна, уже явно более 10 лет, я являлся и пожалуй все еще являюсь потребителем продуктов данной компании.
    Полюбил их за качество, первые мыши проработали у меня с пяток лет, клавиатура заливаемая чаями, кофе, пивом, и прочим отслужила лет десять. В общем это были ВЕЩИ, дорогие, как для студента, но вещи. Но лет 5 назад, что-то начало меняться. Все работает год-два и то не без проблем. Писать много и не хочется, потому что, когда-то контора делала вещи надежные как АК. Из последних, приобретений, мышь G600 в 2016, году дала дуба. Сначала отказал скролл, Через недели две - правая кнопка. Стоимость мыши примерно 100$. Клавиатура очередная, уже бюджетная, потому, что доверие компании подорвано предыдущими, дорогими, купленная в 2018, пару месяцев назад K280e, вроде как еще работает, но уже хватала пару затыканий на enter. Приходилось снимать клавиши, чистить, смотреть на ржавый металл.
    К чему я веду ?
    К тому, что на данный момент контора от стандартной китайщины, не отличается ничем. Когда-то отличалась, сейчас нет.
    И нету смысла отдавать по 100 за то, что проработает год, максимум два.
    Возьмите лучше Redragon за 10-20$ побалуйтесь год пока на гарантии, выкиньте и купите еще раз. И не почувствуйте никакой разницы, кроме сэкономленных денег.
    И да на случай если кто то подумает, что антиреклама указанные девайсы:

    PS: И это я сейчас очень мягко просто из уважения к той Logitech которая работала 5+ лет.

    Лол. G502 4 года, АБСОЛЮТНО ВСЕ В ПОРЯДКЕ. Никаких люфтов и прочего. Работает идеально. Быстрее морально устареет чем сломается ( уже выпустили третье поколение g502 hero его и буду брать). Клавиатура механика g413, полтора года - никаких проблем, за 70$ у вас механика с подсветкой "в клавишу" на хороших свичах romer G. Вебке уже даже и не скажу сколько лет, работает идеально. Logitech одна из лучших контор в переферии для пк, советую. И да на случай если кто то подумает, что реклама на указанные девайсы:

    PS: И это я сейчас очень мягко просто из уважения к той Logitech которая РАБОТАЕТ 5+ лет.

  • Selectorat Neophyte Poster
    офлайн
    Selectorat Neophyte Poster

    9

    4 года на сайте
    пользователь #2848413

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 9 февраля 2020 15:59

    Умоляю, помогите найти магаз, где есть именно Core, уже второй раз Spectrum привезли.

  • Selectorat Neophyte Poster
    офлайн
    Selectorat Neophyte Poster

    9

    4 года на сайте
    пользователь #2848413

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 10 февраля 2020 22:27

    2848413, Отбой тревоги, нашёл наконец, где заказать.