Ответить
  • Alex.ey Senior Member
    офлайн
    Alex.ey Senior Member

    1100

    14 лет на сайте
    пользователь #228080

    Профиль
    Написать сообщение

    1100
    # 13 апреля 2016 12:20 Редактировалось Alex.ey, 1 раз.

    ...

    Зоомагазин примет на работу самку продавца.
  • Elba Senior Member
    офлайн
    Elba Senior Member

    575

    14 лет на сайте
    пользователь #233746

    Профиль
    Написать сообщение

    575
    # 17 апреля 2016 20:13

    Шейлу подобрали на улице, она была голодная, несчастная, но очень доверчивая.
    Первое время она, кажется, не могла поверить, что живет в тепле, уюте, ее вкусно кормят и постоянно гладят. Поэтому она первые две недели пыталась как бы в запас покушать и получить как можно больше ласки. Шейла буквально по пятам готова ходить за человеком. Сейчас она уже верит, что жизнь ее стала цветной и радостной, расслабилась, стала спокойной и уверенной в себе кошкой.
    Шерстка у Шейлы бахатная, с чудесным подшерстком, просто шелково-кашемировая кошка.
    Шейла обладает мягким, покладистым, самостоятельным характером, очень ласковая, добрая, нежная, очень любит поговорить. Ей около 1 года, приучена к лотку.
    Заберите в свой дом добрую, мягкую, бархатную Шейлу, и атмосфера в Вашем доме станет еще уютнее и теплее.
    Ирина 375 29 7682767, 375 44 7354750

  • ARX-DEZIGN Member
    офлайн
    ARX-DEZIGN Member

    219

    13 лет на сайте
    пользователь #322512

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 18 апреля 2016 13:09

    :love: Обворожительная кошечка Маруся отличается прекрасным характером, манерами, воспитанием и… аппетитом. Эта красавица не капризничает, ведет себя с достоинством, обожает общение и ласку, однако не будет лишний раз навязываться. Маруся – немножко единоличница, поэтому для нее идеальной будет семья, которая подарит всю свою любовь только ей – единственной и неповторимой кошечке.
    Марусе 1,5 года, стерилизована, приучена к лотку и когтеточке.
    Звоните - 8029 695-78-12 Галина

  • likazag Member
    офлайн
    likazag Member

    375

    13 лет на сайте
    пользователь #320345

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 18 апреля 2016 13:15

    :love: Молоденькая, но уже вполне самостоятельная кошечка Кэтти идеально впишется в ваш квартирный интерьер. Она очень воспитана, спокойная и обожает медитировать на диване, на подоконнике, на ковре. Ласковая, но при этом не будет лишний раз надоедать и в случае вашей сильной занятости прекрасно развлечет себя сама. Вы подостоинству оцените ее шикарный мраморный окрас
    Ей 11 месяцев, стерилизована, приучена к лотку и когтеточке.
    Звоните - 8044 799-79-12 Татьяна

    likazag
  • Grig777 Member
    офлайн
    Grig777 Member

    314

    11 лет на сайте
    пользователь #661410

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 19 апреля 2016 21:10

    Шикарная яркоглазая кошка в антрацитовой шубке - а-ля длинношерстный вариант русской голубой - нибелунг! Практически не линяет. Мэрлин похожа на эту породу и красотой, и характером: тихий голос, высокий интеллект, ласковая, общительная, но не навязчивая. Мэрлин 1,8 мес. Дружит с детьми, даже при не очень аккуратном обращении не выпускает когти, терпит и бубнит: выросла с пятилетней девочкой! Воспитана идеально: мебель не портит, приучена к лотку, кушает абсолютно все. Стерилизована. Ищет новый дом по семейным обстоятельствам. 8-029 689 11 93 Вика(звонить после 17часов или смc весь день)

    Добавлено спустя 10 минут 10 секунд

    Он не увидит цветной мир, не увидит яркие блики солнышка, пёрышки в игрушке… И всё-таки Моня счастлив: нет больше боли, холода, голодных тоскливых ночей… Всё страшное забыто! Посмотрите на белоснежное пузико Мони- красавец? Он тянет к Вам пушистые лапки и приглашает поиграть! Как он умеет радоваться, прыгать, бегать, догонять, охотиться – ведь Моня настоящий Кот! Ласковый и нежный, галантный кавалер, очень харизматичный и позитивный. Моне только 5 мес.Вся жизнь впереди! Маленький Моник готов стать Вам другом! А уж какой искренней кошачьей любовью он ответит на Вашу ласку и доброту! Такие животные, как Моня – Особенные, они видят сердцем…. И благодарность их бесконечна! 8029 689 11 93 Вика (звонить после 17часов или смс весь день)

  • Elly888 Member
    офлайн
    Elly888 Member

    183

    11 лет на сайте
    пользователь #645830

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 19 апреля 2016 21:56

    Красавец , 6,5 мес, Кот Дивуар! Белоснежные лапки, животик, мордочка, чёрный хвост и спинка в оригинальных пятнах. Очень красивая чёрная шапочка-маска, кокетливые бровки. И виноградные глаза дополняют утончённый облик. Ласковый, жизнерадостный малыш! Умеет делать массаж лапками, любит играть в кошки – мышки. На новом месте адаптируется быстро, в лоточек на пятерку, с другими котейками дружит сразу, на руках мурчит и бодается! Кастрирован.Маленьких детей побаивается, а для взрослых - идеальный кот и друг! Приходите знакомиться! 8029 689 11 93 Вика (звонить после 17часов или смс весь день)

    Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд

    Я войду в вашу жизнь, можно?
    Я несмело и осторожно.
    Мне не нужны хоромы.
    Я просто хочу жить ДОМА...
    Дорогие люди, я хочу загадать желание… Пусть я найду дом. Дом, который станет мне родным. Пусть у меня появится хозяин, который станет мне верным другом. Я очень хочу быть кому-то нужным! Пусть моё желание исполнится. Я очень этого хочу. А ведь если во что-то верить, оно обязательно сбудется, правда? Меня зовут Мироша. У меня есть тигровые полосочки! И яркие глазёнки! Я совсем мало видел в свое жизни, ведь мне только 4,5 мес! Но я уже освоил лоток и когтеточку. Кастрирован.Я пока стеснительный, хотя на ручках становлюсь ласковым котиком, даже пузо подставляю! Люблю поесть - миски остаются идеально чистыми! Правда, я вам понравился? У вас есть котик? Хочу быть ему тоже другом! Звоните! Я вас очень жду! 8-029 689 11 93 Вика(звонить после 17часов или смc весь день)

  • Elly888 Member
    офлайн
    Elly888 Member

    183

    11 лет на сайте
    пользователь #645830

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 22 апреля 2016 14:29

    Тигровая Мэри - ласковая, нежная в мягкой плюшевой шубке, губка её словно подкрашена, смотрит уверенным взглядом зелёных глаз! Любит и поиграть, и понежится. Кошечке 5 лет. Мэри очень умна, воспитана. Знает лоток и когтеточку. Стерилизована.Будет радовать хозяина – кошка без проблем! Готова переехать и в квартиру, и в частный дом, где её полюбят, не обидят, будут кормить и заботиться! А погладите, на ручки возьмёте – Мэри вам столько благодарных песенок промурлычет! 8029 689 11 93 Вика. (звонить после 17 часов или смс)

    Добавлено спустя 9 минут 28 секунд

    Тигровая Тогира очень интересная кошка: мягкая шубка в модные полоски, рыжий нос, чёткая М на лобике, пушистые усы. И глаза – спелые виноградины! Ласковая, терпеливая, нежная. Тогире 2 года. Знает лоток. Стерилизована. Живёт в большой компании котов и кошек, и каждый день мечтает о своём доме, любимом хозяине, о кошачьем счастье …Приезжайте, Тогира вас очень ждёт! 8-029 689 11 93 Вика(звонить после 17часов или смc весь день)

  • Grig777 Member
    офлайн
    Grig777 Member

    314

    11 лет на сайте
    пользователь #661410

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 22 апреля 2016 15:09

    Шаловливый, общительный, игривый, грациозный Ним Нуан со взгдядом небесных глаз! Будет ходить хвостиком, интересуясь всеми домашними делами, но на ручки понежиться не придет – слишком много энергии, которую надо потратить в играх и мелких шалостях! Ведь Нуану только 9мес. Воспитан – лоток, когтеточка на отлично. Кастрирован. С новыми людьми осторожен. Маленьких детей побаивается: много громких звуков и резких движений от малышей! Подойдет для более молодых хозяев или вторым питомцем, дружит с другими котами. Приезжайте знакомиться с голубоглазым красавцем Ним Нуаном! 8-029 689 11 93 Вика(звонить после 17часов или смc весь день)

  • Elly999 Member
    офлайн
    Elly999 Member

    210

    11 лет на сайте
    пользователь #650249

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 22 апреля 2016 19:32

    Активный, игривый мальчик, который очень любит внимание – шикарный блондин Бардж! У малыша шелковистая белоснежная шубка и яркие глаза – карий и голубой! Барджу 5,5мес.Очень забавный: ходит хвостиком и очень смешно высказывает растерянность и испуг если потеряется! А как он устраивается спать: аккуратно, рядышком, что бы ощущать присутствие человека. Как многие белые коты, Бардж плохо слышит, хотя это ему не мешает. Малыш воспитан: лоток, когтеточка. Кастрирован. Будет дружить и с детками, и с собратьями! Очень хотим, что бы Бардж нашёл доброго, любящего хозяина! Чудесный малыш этого достоин! 8-029 689 11 93 Вика(звонить после 17часов или смc весь день)

  • Elly888 Member
    офлайн
    Elly888 Member

    183

    11 лет на сайте
    пользователь #645830

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 22 апреля 2016 20:34

    Меня зовут Бориска. Мне 2 года. Когда-то я жил дома, поэтому я очень ласковый и аккуратный. Умею играть с детьми, дружить животными! Я очень весёлый, сообразительный, чудесный котик – все в меня сразу влюбляются! Ведь я прекрасен: чёрный бантик-усики, бородка и яркие глаза! Оригинально, правда? Где такое увидишь? Я воспитан и умён: лоток усвоил, когтеточку деру, люблю вкусно покушать. Хозяин, я тебя очень жду – буду встречать тебя после работы, мурлыкать тебе песенки, согревать твои коленки! Звони скорее! 8-029 689 11 93 Вика(звонить после 17часов или смc весь день)

  • Elly999 Member
    офлайн
    Elly999 Member

    210

    11 лет на сайте
    пользователь #650249

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 25 апреля 2016 13:32

    Ах, как он прекрасен в шубке серой с тёмными колечками на лапках, с белым пузиком и розовым носом! Какой незабываемые взгляд виноградных глаз! Воспитанный и ласковый котёнок Серж, 5,5 мес, очень хочет Вам понравится! Знает тонкости кошачьего этикета: ходит в лоток и дерет когтеточку. Серж подружится и с детками, и с котофеями – игривый,общительный и добрый котёнок. Мечтает подарить своё сердце заботливой хозяйке. Звоните и приезжайте знакомиться с Сержем! 8-029 689 11 93 Вика(звонить после 17часов или смc весь день)

  • sterva Member
    офлайн
    sterva Member

    429

    19 лет на сайте
    пользователь #21602

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 28 апреля 2016 09:16 Редактировалось sterva, 1 раз.

    del

  • lolshy Member
    офлайн
    lolshy Member

    257

    13 лет на сайте
    пользователь #375688

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 30 апреля 2016 17:41 Редактировалось lolshy, 1 раз.

    Саймон, голубоглазый котенок сил-тэбби-пойнт, расстрелянный из пневматики, ищет любящую семью!


    В нашем мире есть добро и зло, и ничего с этим не попишешь. Одним весенним мартовским днем, когда кто-то просто ради смеха по пьяни расстрелял из пневматики беззащитного бездомного котенка, зло одержало победу. Котенок даже не понял, что с ним произошло, но в его хрупком тельце навсегда останутся три злосчастные пули, одна из которых повредила малышу позвоночник. Коты, в отличие от нас, никогда патетически не жалуются на судьбу, поэтому котенок просто изо всех сил старался выжить, неделю ползая по холодной земле на передних лапах, волоча за собой и сбивая в кровь вдруг отказавшиеся ходить ножки. Теперь он вынужден был прятаться от людей под кустами, заборами и разлапистыми елями, хотя до этого искренне верил им, был очень ласковым и общительным. Да, честно говоря, он и сейчас такой! Несмотря на всё пережитое, Саймон, такое имя дали маленькому мурлыке спасшие его волонтеры, верит, что однажды победа обязательно останется за добром. Саймон - очень чуткий и светлый шестимесячный котенок-спинальник. Очень ласковый, добрый, доверчивый, бархатисто мурлычет в ответ на нежные прикосновения рук. Игривый, позитивный, оптимист. В его прекрасных всепрощающих глазах цвета неба все еще светиться надежда... ведь если нашелся на этой огромной планете человек, решивший лишить его жизни, значит, найдется и тот, кто решиться подарить новую жизнь, и любовь, и семью. Присмотритесь, прочувствуйте - возможно, именно в Вас всей душой верит и ждет маленький Саймон? Не бойтесь сделать правильный выбор, творить добро - это величайшее счастье!
    Если вы хотите больше узнать о храбром малыше-Саймоне, пожалуйста, звоните: +37529 8345838 Мария

  • Elly999 Member
    офлайн
    Elly999 Member

    210

    11 лет на сайте
    пользователь #650249

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 3 мая 2016 20:59

    Ласковая девочка Ингрид, красавица тайских кровей окраса сил торти пойнт ищет дом! Взгляд небесно голубых глаз завораживает, а нежную шубку так и хочется погладить! Шерсть тайцев не требует большого ухода, достаточно влажной рукой погладить котика, а это приятно и Вам, и кошечке. А ещё тайцы легко обучаются прогулке на поводке! Малышке Ингрид 10 мес, она прекрасна и умна. Любит поиграть. Знает лоток, когтеточку. Стерилизована. Ингрид готова встречать Вас возле двери, радостно мурлыча – тайцы очень преданы своему хозяину. Звоните, приезжайте знакомиться! 8-029 689 11 93 Вика(звонить после 17часов или смc весь день)

  • моль Senior Member
    офлайн
    моль Senior Member

    2857

    18 лет на сайте
    пользователь #42220

    Профиль
    Написать сообщение

    2857
    # 3 мая 2016 21:16

    Минск, Уручье! Шугаева. Найдена молоденькая кошечка, очень ручная и ласкучая, ищем старых или новых хозяев!. Сегодня осмотрена врачом: полностью здоровая и чистенькая, ушки без клеща, блох нет,видимо, совсем недавно потерялась((

    В словаре, как не крути, слово жопа не найти. Удивительно нам это, жопа есть, а слова нету...
  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3102

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3102
    # 3 мая 2016 23:37

    Ищу новую хозяйку. Много не ем, всего 2300-2700 ккал. В туалет хожу на унитаз. Готов спать в постели, как нормальный кот. Люблю принимать душ. Balls to the wall.

    Надо бы поменять подпись, но нет знаковых событий. Всё идёт к перемирию. Даже Арестович за него топит.
  • Elly888 Member
    офлайн
    Elly888 Member

    183

    11 лет на сайте
    пользователь #645830

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 4 мая 2016 19:17

    Необыкновенно нежное создание, ласкучее, игручее, забавное –это белоснежный Кефирчик! Котёнку 5,5 мес. и у него разные глаза – карий и голубой! Очень любит спать возле хозяина – устраивается аккуратно рядышком. Отменного воспитания: знает лоток, когтеточку. Кастрирован. Будет дружить и с детками, и с собратьями! Чудо котик Кефирчик ищет самого доброго, любящего хозяина! Это Вы? Скорее звоните и приезжайте! 8-029 689 11 93 Вика(звонить после 17часов или смc весь день)

  • galy Member
    офлайн
    galy Member

    131

    14 лет на сайте
    пользователь #199055

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 4 мая 2016 21:34

    Кошка Катя в дар.
    Катерина – знает для чего человеку руки! Конечно же для того, чтобы гладить, чесать и массажировать. Для Кати нежности не бывает много, она готова день и ночь проводить на коленях. Только тронь – децибелы урчания зашкаливают. Барышне три года, здорова (стерилизована), отлично воспитана (лоток без промахов), в еде не привередлива. Катя это тот случай сочетания простой внешности и самого сладкого характера! Приезжайте в гости, ваши руки будут не лишними! 80444925292 Галина

  • DAKADAKA2008 Neophyte Poster
    офлайн
    DAKADAKA2008 Neophyte Poster

    19

    14 лет на сайте
    пользователь #206183

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 5 мая 2016 20:46

    Срочно нужна кормящая кошка!!!!!!

    Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды

    Три дня назад родились 4 котенка. Сегодня кошку сбила машина. Помогите на время пристроить котят!!!! Нужна кормящая кошка!!

  • Cobra203 Junior Member
    офлайн
    Cobra203 Junior Member

    47

    11 лет на сайте
    пользователь #807713

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 10 мая 2016 11:46

    Для кого: кошки
    Роял канин пресервы ренал с тунцом и курицей всего 4 упаковки
    1 упаковка -12 штук
    В продаже 2 упаковки с тунцом,2 упаковки с курицей
    1 упаковка цена 170 000
    2 упаковки цена 320 000
    4 упаковки цена 550 000 торг уместен

    ПОКАЗАНИЯ:

    Хроническая почечная недостаточность
    Профилактика рецидивов образования камней оксалата кальция у кошек с ослабленной функцией почек
    Печеночная энцефалопатия
    Профилактика рецидивов уролитиаза (уратов, цистинов), вызванных снижением рН мочи