Ответить
  • Fate Senior Member
    офлайн
    Fate Senior Member

    3666

    18 лет на сайте
    пользователь #37855

    Профиль
    Написать сообщение

    3666
    # 23 октября 2016 16:25

    Отдам в добрые руки британскую кошку, обстоятельства не позволяют держать ее у себя далее. Аккуратная, чистая, домашняя, ласковая ходит только в лоток. Не стерилизована.

    +375259390027

    ЯПлакалЪ
  • Elly888 Member
    офлайн
    Elly888 Member

    183

    11 лет на сайте
    пользователь #645830

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 24 октября 2016 00:02

    Знаете, что оранжевые фрукты снимают депрессию и улучшают настроение? А у нас есть весьма образованный фрукт Себастьян, рыже-полосатого цвета с препушистым хвостом, красивыми глазюками и веснушками возле носа! Шикарный матёрый котище на зависть всем! Кто желает проверить на себе воздействие рыже-оранжевого обаяния? Себастьян умен, игрив, совершенно не выносит сородичей, людей боготворит, любит расческу, просит сам расчесать его, с пониманием относится к мойке и другим необходимым для интеллигентного кота процедурам, ласков - очень, 8кг нежности, разговорчив в меру, любознателен. Конечно, лоток и когтеточку знает. Кастрирован. Идеал? Идеал! Тогда – звоните! 8-029 689 11 93 Вика(смc весь день) http://vk.com/id6582117

    Добавлено спустя 18 минут 22 секунды

    У кошечки Няшенький очень необычный окрас: голубая шубка с розовым отливом! Антрацитовая малышка! Толстая мордашка, лапки, вся крепенькая, ладненькая, уж точно британских кровей красотка! Няше 1,4года. Ласковая, нежная, воспитанная. Лоток, когтеточка, как положено интеллигентной кошечке. Стерилизована. Понравилась Вам Няшенька? Звоните! 8-029 689 11 93 Вика(смc весь день) http://vk.com/id6582117

  • ARX-DEZIGN Member
    офлайн
    ARX-DEZIGN Member

    219

    13 лет на сайте
    пользователь #322512

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 25 октября 2016 15:48 Редактировалось ARX-DEZIGN, 1 раз.

    Уехала в свой новый дом!!!

  • Deira74 Senior Member
    офлайн
    Deira74 Senior Member

    1396

    9 лет на сайте
    пользователь #1302818

    Профиль
    Написать сообщение

    1396
    # 26 октября 2016 09:08 Редактировалось Deira74, 2 раз(а).

    Замечательные котятки-мальчики 3,5 месяцев. Мягенькие, чистенькие красавцы интересного окраса. Тарахтят от малейшего прикосновения, обожают посидеть и поспать на ручках, но и поиграть обожают ничуть не меньше:)
    Здоровы, обработаны от всех паразитов. Исправно ходят в лоток, приучены к когтеточке, кушают все.
    Маленькие, тепленькие клубочки добавят радости в осенние и зимние вечера:)
    Тел. 8-029-3394607, Катя.

  • Konstants Member
    офлайн
    Konstants Member

    211

    15 лет на сайте
    пользователь #162900

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 27 октября 2016 06:58 Редактировалось Konstants, 1 раз.

    Прошу совета по средству от кошачьих ушных клещей. Из ветаптек все исчезло почему-то. Может кто-либо мотается в Россию - там в ветаптеках должно быть всяко-разно. Приобрели бы и что-нибудь типа "стоп-зуд". Кошка вычесывает пузо и брови. Раньше с клещом боролись сухой борной килотой, что есть не очень гуманно. Так теперь и ее в аптеке не купить.

  • ARX-DEZIGN Member
    офлайн
    ARX-DEZIGN Member

    219

    13 лет на сайте
    пользователь #322512

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 27 октября 2016 13:46 Редактировалось ARX-DEZIGN, 1 раз.

    Пристроен

  • Deira74 Senior Member
    офлайн
    Deira74 Senior Member

    1396

    9 лет на сайте
    пользователь #1302818

    Профиль
    Написать сообщение

    1396
    # 27 октября 2016 15:10
    kostas):

    Прошу совета по средству от кошачьих ушных клещей. Из ветаптек все исчезло почему-то. Может кто-либо мотается в Россию - там в ветаптеках должно быть всяко-разно. Приобрели бы и что-нибудь типа "стоп-зуд". Кошка вычесывает пузо и брови.

    а почему вы решили, что проблема именно в клещах? Пузо и брови чешет - это вполне может быть аллергия. Или это добавка к клещам?
    Лучше всего свозите животное к ветеринару.

    По поводу исчезновения из аптек средств - сайт Доктор вет выдает, что в их аптеках есть Барс, ципам, отоферонол, стронгхолд. А есть же еще другие вет.аптеки.
    Почитайте еще http://kleushka.ru/57

  • august_1973 Senior Member
    офлайн
    august_1973 Senior Member

    669

    15 лет на сайте
    пользователь #160483

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 27 октября 2016 22:14

    Тоже мучались с ушным клещем. В айболитнице посоветовали следующий алгоритм лечения: вазелиновое масло + "Вединол". Сначала обработать маслом с помощью ватной палочки, потом обильно заложить лекарство. С ее же помощью. И так в течение пяти дней. Потом две недели антракт и снова повторить обработку.
    Способ действенный. По крайней мере,для нас. Полтора года назад лечились, до сих пор ушки чистые и никакого зуда.

  • mir177 Junior Member
    офлайн
    mir177 Junior Member

    48

    12 лет на сайте
    пользователь #480562

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 29 октября 2016 22:46 Редактировалось mir177, 1 раз.

    Помогите пристроить!!! Домашний котенок спасен на проезжей части ул Мирошниченко. Очень ласковый, чистый, примерно 1 месяц. Не смогу оставить- у меня ягдтерьер...
    тел 8-029-651-35-87

  • grover74 Senior Member
    офлайн
    grover74 Senior Member

    1589

    15 лет на сайте
    пользователь #136751

    Профиль
    Написать сообщение

    1589
    # 1 ноября 2016 21:27

    Хочу выразить свое ФЕ аптеке "Доктор Вет" на Скрипникова.
    Нужно проколоть 3 котенка на даче, так что б в шприц 5 кубиков кобактана набрать, им рецепт подавай да еще и именно докторветовский.
    А вот полный флакон за 70 руб - без рецепта. Логика то где? Бабла больше срубить?
    Да что б вы разорились! :moderator:

    Может кто знает, где объемами поменьше продают, или у кого есть немного? на укол 0,1 кубика всего то уходит..

  • _OKSI_ Junior Member
    офлайн
    _OKSI_ Junior Member

    75

    12 лет на сайте
    пользователь #513190

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 8 ноября 2016 17:26

    Остался раствор Рингера-Локка для инъекций. Надо кому?

  • ARX-DEZIGN Member
    офлайн
    ARX-DEZIGN Member

    219

    13 лет на сайте
    пользователь #322512

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 9 ноября 2016 10:52

    :love: Норвежский полосато-одноглазый котик Сигурт, ведущий свою древнюю родословную от тех достойных предков, что вместе с викингами на их легкокрылых ладьях веками терроризировали Европу, в поиске семьи.
    Парниша очень общительный, ласковый, приучен к человеческому обществу. Отсутствие одного глазика ни как не отражается на его поведении, как и все молодые, очень игривый и заводной. Будет красивым, статным котом.
    Сигурту 8 месяцев, здоров, кастрирован, обработан от паразитов, приучен к лотку с комкающимся наполнителем и когтеточке, ест натуральную пищу. Хорошо относится к животным, как к собакам, так и кошкам.
    Такой котик будет прекрасным домашним любимцем для тех, кто возьмет его в семью.
    Звоните: 8044 799-79-06 Светлана

  • Elba Senior Member
    офлайн
    Elba Senior Member

    575

    14 лет на сайте
    пользователь #233746

    Профиль
    Написать сообщение

    575
    # 9 ноября 2016 17:05

    Молодая кошка-экзот в дар.
    Возраст примерно 1 год. Очень ласковая, общительная, ухоженная кошечка. Приучена к лотку, умеет себя вести в квартире, любит людей. Была найдена 7 сентября в Чижовке, т.к. старые хозяева не нашлись, ищем новый дом.
    37529 693 36 99 Лена

  • Elly999 Member
    офлайн
    Elly999 Member

    210

    11 лет на сайте
    пользователь #650249

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 9 ноября 2016 20:18

    Меня зовут Агнеша, мне 6 мес. Правда я красотка? Посмотрите, какие у меня пушистые усища! Янтарные глазища и розовый любопытный нос! А шубка белоснежная? Я умею чистить и вылизывать её сама! Я умница - разумница: умею ходить в лоточек, драть когтеточку. Люблю урчать кошачьи песенки, лёжа на хозяйских коленках. Все меня любят, хотят взять на ручки, потискать и погладить – и я не против, мурр! Звоните, приезжайте – я вам обязательно понравлюсь! 8 029 689 11 93 Вика. (звонить после 17 часов или смс) ) http://vk.com/id6582117

    Добавлено спустя 40 минут 37 секунд

    Невероятной красоты кошечка очень эффектного и редкого окраса "черный дым" в шикарной шелковистой шубке ищет любящих хозяев! Люсьена обладает приятным спокойным нравом, добрая, ласковая, отзывчивая. Любит общение, игривая. А уж когда её гладят, то тает от счастья и громко мурчит! Люсьене 1,5 года. Прекрасно воспитана - аккуратна и чистоплотна, приучена к лотку и когтеточке. Стерилизована. Отдаем только в добрые руки. Стильная красавица мечтает обрести любящую семью! Хотите воплотить её заветную мечту в реальность? Скорее звоните! 8-029 689 11 93 Вика(смc весь день) http://vk.com/id6582117

    Добавлено спустя 11 минут 14 секунд

    Дорогие люди, я хочу загадать желание. Пусть я найду дом. Дом, который станет мне родным. Пусть у меня появится хозяин, который станет мне верным другом и будет меня любить таким, какой я есть….. Хозяин, с которым смогу делить радость и с кем можно просто помолчать… Я отчаянно мечтаю провожать его на работу, встречать по вечерам… Меня зовут Джордж. Мне 6 мес. Говорят, я особенный котёнок, у меня только один глазик. Но я же очень красивый! Я лесной пушистик! И умница: знаю лоток, когтеточку. Кастрирован. Мне не нужно бархатной подстилки, золотой миски с рубинами или ошейника с бриллиантами. Я просто хочу быть кому-то нужным и родным. Пусть моё желание исполнится. Я очень этого хочу. А ведь если во что-то верить, оно обязательно сбудется… Правда, люди? 8-029 689 11 93 Вика(смc весь день) http://vk.com/id6582117

    Добавлено спустя 22 минуты 5 секунд

    Кошка Мышка, игривая, мурчливая, отзывчивая! Может мотором носиться из одной комнаты в другую, играть с пледом, пытаться зарыться под одеяло :) Увидит, что на неё смотрят и начинает мурчать и хвастаться. А мышке есть чем похвастаться - уж очень интересная её шубка! Голубая с розовым отливом! Антрацитовая малышка! Красивая, тонкая, звонкая, лапочки мягкие и стройные, глаза большущие! Мышке 1,5 года. Знает лоток, когтеточку. Стерилизована. Хозяина ищем заботливого и понимающего. Мышка пока от каждого звука немного приседает. Особенно, если что-то упало. Тогда Мышку подзываю.... она волнуется, но все равно начинает мурчать! А уж когда её гладишь, то тарахтит и тарахтит, крутится как юла и подставляет мордашку со всех сторон! Очень любит поиграть и побегать. Мышку можно поднять на руки, она не вырывается и коготки не выпускает. Ей нужен добрый хозяин, что бы Мышка себя почувствовала в безопасности и хозяйкой в доме! Звоните! 8-029 689 11 93 Вика(звонить после 17 часов или смc весь день) http://vk.com/id6582117

  • 1716323 Junior Member
    офлайн
    1716323 Junior Member

    74

    8 лет на сайте
    пользователь #1716323

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 9 ноября 2016 23:29 Редактировалось 1716323, 3 раз(а).

    Минск. Счастье ищет свой дом! Вы любите булочки с корицей? Приходите к нам в гости и знакомьтесь с нашей Алисой. Ей около 1 года, она вся такая пухленькая, мягонькая, аппетитненькая булочка. И характер у нее такой же: спокойная, покладистая, ласковая. Может и за мышкой побегать, но все ж предпочитает валяться на «перинах» как «всамделешняя» барыня, мурчать и, чтобы гладили. Конечно же, наша девушка здорова и стерилизована, приучена к лотку и не привередлива в еде. Отдается только совершеннолетним, проживающим в Минске и в квартире. Приезжайте на смотрины, мы уже и самовар поставили! тел 29 3118287 Юля

    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

    Минск. Яркая пушистая трехцветная Машуня с огромными зелеными глазами и хорошими манерами ищет новую семью. Эта кошка наделена невероятным сочетанием красивой внешности и замечательного характера! Машуня готова всех одарить своей любовью, спеть замурчательную песенку, лежа на коленях, и просто поднять настроение всей семье. Но при этом она ненавязчива, если хозяин занят, сама поиграет со своими игрушками. Кошечка активная, игривая и очень добрая, не царапается и не кусается, в доме ничего не портит.
    Машуне около 3 лет, она здорова, стерилизована, в еде не привередлива, приучена к лотку и когтеточке. Звоните и приезжайте в гости – хорошее настроение мы вам гарантируем! Тел. 8 (033) 320 07 04 Татьяна

  • raduga-05 Member
    офлайн
    raduga-05 Member

    227

    13 лет на сайте
    пользователь #360223

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 14 ноября 2016 20:47 Редактировалось raduga-05, 2 раз(а).

    пристроен

  • ARX-DEZIGN Member
    офлайн
    ARX-DEZIGN Member

    219

    13 лет на сайте
    пользователь #322512

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 17 ноября 2016 13:01

    Попрыгунья-стрекоза, неутомимая искательница приключений, большая помощница по хозяйству, ласковая , нежная, и помурлычит, и полижет вам щечку. Со всеми в хороших отношениях , и с котятами, и со взрослыми кошками, и с людьми. Ей 1,5 месяца, здорова, обработана от паразитов.
    Звоните - 8029 696-96-05, 8017 205-07-01 Юрий

  • Elly888 Member
    офлайн
    Elly888 Member

    183

    11 лет на сайте
    пользователь #645830

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 19 ноября 2016 17:48

    Притягательный взгляд огромных жёлтых глаз и бархатистая шубка! Шикарная? Да! Нашей Антуанете только 7 мес, она изящна, грациозна, как статуэтка, а игрива, подвижна, весела – как маленький котёнок! Нежная, ласковая малышка, с глазами, как две луны, обязательно поднимет Вам настроение! Других котов Антуанета чуть-чуть побаивается – лучше, если она у Вас будет единственной любимицей. Здорова, стерилизована, лоток знает. Звоните! 8 029 689 11 93 Вика. (звонить после 17 часов или смс весь день) http://vk.com/id6582117

    Добавлено спустя 15 минут 22 секунды

    Красавица Кюрасо яркие шерстинки в дар!
    Пушинки-яркие шерстинки, любопытный взгляд - это кошечка Кюрасо, пьянящий ликер с апельсиновым вкусом! Шубка набивная, шикарный воротник, толстые лапки и пушистые усы! Кюрасо 11мес. Смешная, весёлая девочка - и телевизор с вами посмотрит, и за компьютером поработает, и нитки мотать поможет… Очень любит, когда её гладят – мурчит, щёчки подставляет. Воспитана, лоток знает. Стерилизована. Нежная Кюрасо весёлыми красками своей шубки обязательно поднимет Вам настроение! Звоните! 8 029 689 11 93 Вика. (звонить после 17 часов или смс весь день) http://vk.com/id6582117 С 26.09

  • 1520054 Member
    офлайн
    1520054 Member

    234

    9 лет на сайте
    пользователь #1520054

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 ноября 2016 00:48 Редактировалось 1520054, 1 раз.

    СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И КЛЕТКА!!!!
    Трогательная история дружбы, о которой никогда не снимут кино – дружбы, которая помогла двум брошенным котятам выжить на холодной улице (начало истории - http://egida.by/forum/112-31991-1).

    Вы не представляете, какие это милые и интеллигентные дети, как заботливо они относятся друг к другу, сколько в них «человеческого» (в хорошем смысле этого слова), с какой благодарностью они принимают любое внимание!

    Сейчас парочка на краткосрочной передержке, однако до happy end'а еще очень и очень далеко. Уже на следующей неделе котейкам некуда идти. В связи с этим экстренно ищем ПЕРЕДЕРЖКИ, хотя бы для каждого по отдельности, желательно без других животных, так как котята еще не откарантинены. Взят соскоб на микру (отрицательный, под лампой не светятся). Начата обработка от паразитов. Куплены лекарства и начато лечение конъюнктивита у кошечки. Кушают сухой корм и натуралку, лоток – 100%.

    Также экстренно необходима КЛЕТКА!!!! Очень просим одолжить на время, у кого есть.

    Телефон куратора: +375(29) 768 8367, Виктория

  • likazag Member
    офлайн
    likazag Member

    375

    13 лет на сайте
    пользователь #320345

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 21 ноября 2016 14:24

    :love: Очень симпатичная котенок-девочка Маруся в поиске семьи. Ей 5 месяцев, здорова, обработана от паразитов, приучена к лотку. Хорошо ладит с другими котиками. Ласковая и игривая. Приучена к человеческому обществу.
    Звоните и приезжайте знакомиться!
    Тел. - 8029 688-19-13 Оксана

    likazag