Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пылесосы

Kirby Sentria

Ответить
  • Fityulina Junior Member
    офлайн
    Fityulina Junior Member

    78

    13 лет на сайте
    пользователь #289900

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 14 августа 2010 10:02

    [censored by Guerilla]

  • Aaz_Brest Member
    офлайн
    Aaz_Brest Member

    352

    16 лет на сайте
    пользователь #116323

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 20 августа 2010 01:09 Редактировалось Aaz_Brest, 1 раз.

    Energetic,

    Скорее керхер возьмет, который в разы лучше и в разы дешевле.

    +10000 :D :super:

    Megaalex,

    Не собираюсь вас в чём либо переубеждать, это явно бесполезно, просто взгляните на этот ролик

    Да, ладно Вам - не утруждайтесь, я давно об этом "зинаю", тока вот этот ролик не отвечает на МОЙ, ПОСТАВЛЕННЫЙ, ВОПРОС:

    Теперь объясняй как кожа попадает через плотную ткань простыни и ещё более плотную поверхность матраца внутрь его Допускаем попадает - этот дроцифильный пылик сможет её от-туда вытащить со своими 120 Аэроваттами

    Посмотрите-ка этот ролик лучше сами повнимательней :spy:

    А заодно и вот эти ролики (валялись рядышком):















    сли бы вы видели демонстрацию аппарата вы бы наблюдали такую картину в своей постели и вам бы точно запомнилось, следовательно вы аппарата даже в глаза не видели.

    Ага :D :lol: - запомнилось это кирбидонам, когда я после ентого агрегата собрал ещё больше с помощью DC29 Allergy :ass:

  • Aaz_Brest Member
    офлайн
    Aaz_Brest Member

    352

    16 лет на сайте
    пользователь #116323

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 20 августа 2010 02:13

    Serik83,

    Aaz_Brest, вот человек жжет , никак не уймется что втюхали ему рейнбоу )))))))) или выгнали с собеседования когда в кирби просился?

    Да, что Вы, я не жжу, и абсолютно спокоен, впарить мне что-то - просто unreal. Люблю просто постебаться над конторами, которые ломят цены за дерьмо-технику и возводят себя на уровень именитых грандов, всю жизнь занимающихся производством пыликов ( THOMAS, Dyson) и не так давно тоже (Karcher, Miele), при этом проигрывая им в чистую. А также, люблю "поржать" - над мифами: Мол, если в пиндосовском отеле нет пылика Кирби - то ему не дают звезду :lol:


    я б взял даж ради того чтоб соседа жаба задушила

    Соседа жаба в этом случае задушить не сможет :lol: ; вот если он возьмет Кирби, а у Вас пылик дешевле, но при этом отлично справляющийся со своими обязанностями - тогда гарантированно и проверено........:wink::lol:

  • Megaalex Neophyte Poster
    офлайн
    Megaalex Neophyte Poster

    11

    14 лет на сайте
    пользователь #255699

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 20 сентября 2010 21:18

    Уважаемый чертёныш а можно узнать на чём основано ваше мнение? Каким боком вы к пылесосам и в часности к кирби. Или вы под впечатлением от тех дибилойдных роликов ссылки на которые вы посчитали монолитной аргументацией против кирби. Чем вообще для читающих ваше мнение отличается от случайного пука?

    Вы пишите про именитые гранды которые всю жизнь занимаются пылесосами, а кто из них 90 лет выпускает аппараты ручной сборки как это делает кирби? И задайтесь вопросом почему в 72 странах все эти годы успешно продается этот голимый вообще не пылесос да ещё за такую нереальную цену , Очевидно исключительно богатым и слабоумным в отличии КОНЕЧНО же от вас. Неужто вы посмотрев ролик и невидя ниразу аппарат вживую во всём так гениально разобрались что решили донести сие прозрение до масс. Уважаемый мессия если вы посчитали это своим долгом, чего мелочиться гадя форум? возможно будет не лишним провести акцию протеста, пройтись с транспарантом по проспектам столицы, исписать стены и подъезды своими умозаключениями или посетить офис ненавистных торгашей с криками аллахакбар :)

  • Bereavement Onliner Watch Club
    офлайн
    Bereavement Onliner Watch Club

    9205

    19 лет на сайте
    пользователь #26607

    Профиль
    Написать сообщение

    9205
    # 7 октября 2010 00:44

    Почему-то во всех подобных дискуссиях в интернете обязательно появляется один или несколько неофитов, которые шаблонными аргументами пытаются заглушить здравый смысл. Ни разу не наблюдал подобных сообщений от постоянных пользователей со стажем, активно участвующих в жизни форума, на котором они высказываются. Недоработка со стороны службы партизанского маркетинга. Глубже внедряться надо.

  • Aaz_Brest Member
    офлайн
    Aaz_Brest Member

    352

    16 лет на сайте
    пользователь #116323

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 19 октября 2010 02:00

    Megaalex, последний ролик в списке самый "дебилоидный" - смотрите и наслаждайтесь:

  • Aaz_Brest Member
    офлайн
    Aaz_Brest Member

    352

    16 лет на сайте
    пользователь #116323

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 19 октября 2010 04:24

    Megaalex 90 лет

    Итак: с помощью обычных, - несложных для Вас, вычислений, предположим, что некий Кирби в 1920г. собрал мегапылесос. :lol: предположим они успешные. Если они с того времени успешные и ручной сборки - это определенно прорыв в данном сегменте (ведь это пылесос, который не дешев, очень хорошо убирает\с учетом технологий того времени или даже впереди их\ и исходя из первых предположений просто обязан быть знаменитым)

    Скажите мне по секрету - он их собирал тайно и прятался от налоговой; или его чудо было настолько секретным, что о нем никаких упоминаний......

    Как ни странно я знаю, что:

    1907 г. — Мюррей Спенглер создает пылесос с электроприводом.(ручная сборка - это факт)

    1912 г. — швед Аксель Веннер-Грен выпускает первый пылесос с вентилятором Lux 1 (позднее Electrolux).

    1920 г. — компания Air-Way Sanitizor (США) выпускает на рынок одноразовые мешки-пылесборники.

    1969 г. — появляются первые образцы самодвижущихся пылесосов.

    И т.д. и т.п.

    Где все это время Кирби, хз........

    Поставленный, Вам, вопрос - до сих пор открыт

  • heromant Senior Member
    офлайн
    heromant Senior Member

    855

    14 лет на сайте
    пользователь #179443

    Профиль
    Написать сообщение

    855
    # 22 октября 2010 12:56

    прочитав высказывания....хочу вставить и свои 5 копеек.У меня был на презентации Kirby,не смотря на шум и все остальное , он поразил работой...пылесос за 50 баксов просто 0,готов был выложить за него штучку ,точно. Парень прессовал инфой серьезно...После ухода парня пришел в себя только через пару часов....Решил все хорошо,один минус цена...ПРОСТО ВЫШЕ НОРМЫ,пылесосу АП

    МИНСК
  • Megaalex Neophyte Poster
    офлайн
    Megaalex Neophyte Poster

    11

    14 лет на сайте
    пользователь #255699

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 25 октября 2010 23:50

    чертеныш из Бреста очередной раз безуспешно пытается блеснуть интелектом и нарытыми в нэте ютубовскими роликами и какими то неадэкватными аргуметнами. Знаток вот можешь нам сказать откуда ты владеешь инфой про Air-Way Sanitizor и Мюррея Спенглера ??? Ты пылесосоведение изучал? Или твоё хобби история пылесов и ты эту инфу , как отче наш знаешь с детства? Что человек, который видел кирби только в ролике пытается доказать? Зачем ты периодически пишешь какашки в адресс этого прибора? За что ты так его ненавидишь или кто тебя им обидел? Задайся вопросом, чего ты этим хочешь добиться и кому, что, и зачем доказать??? Ну допустим ты всех победил и все признали - кирби это китайский кал а все кто купили - тупые богатые лохи, он вообще не убирает, это просто иллюзия, А продавцы владеют, техникой Коперфильда, магией и исскуством зомбирования. Почему бы тебе не провести презентацию какого нибудь купленного на рынке пылика, и накрутить на него пару тыщ, учитывая что почти любой из них поэффективнее кирби будет? Люди будут от твоего товара в восторге и с радостью его приобретут, пусть даже не каждый, но у тебя все получится. Твоих знаний как видно для этого достаточно да и аргументация у тебя железная, а если что роликами добьёшь. Таким чудоинтеллектом нужно бабосы косить а не форумы зря гадить :super:

  • ALEX540RU Senior Member
    офлайн
    ALEX540RU Senior Member

    3055

    13 лет на сайте
    пользователь #291905

    Профиль
    Написать сообщение

    3055
    # 30 октября 2010 01:41

    пылик неплохой, но цена за которую их впаривают в белоруссии просто умопомрачительна и завышена в 4-5-6 раз. реальная цена 830 долларов , все что сверху развод. кто ведется на 4000 тот просто Ловкий Отважный Храбрый.......:P:P:P:lol:

    Ненуждающийся нельготник
  • Energetic Левша Team
    офлайн
    Energetic Левша Team

    2176

    20 лет на сайте
    пользователь #17567

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 27 ноября 2010 10:00

    Кто-нибудь может приехать ко мне с кирбёй и забесплатно почистить ковры и матрацы? Хочу сравнить со своим моющим кёрхером :)

  • Megaalex Neophyte Poster
    офлайн
    Megaalex Neophyte Poster

    11

    14 лет на сайте
    пользователь #255699

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 28 ноября 2010 13:43

    Ага, все владельцы в очередь уже выстроились, ждут не дождуться, как бы это тебе чего почистить. Матери Терезе позвони :ura:

  • Energetic Левша Team
    офлайн
    Energetic Левша Team

    2176

    20 лет на сайте
    пользователь #17567

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 28 ноября 2010 16:11

    Со "счастливыми" владельцами всё понятно. Может продавцы откликнутся? :)

  • Megaalex Neophyte Poster
    офлайн
    Megaalex Neophyte Poster

    11

    14 лет на сайте
    пользователь #255699

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 30 ноября 2010 13:41

    Достаточно подъехать к ним в офис на Могилевскую 2/2 вроде. Там студентов желающих хоть отбавляй :) Вот только непонятно по каким критериям будет сравнение. Это как утюг сравнивать с чайником. Кёрхер моет, а у кирби нет такой функции. А то, что делает кирби кёрхер делать принципиально не способен, это и без экспериментов понятно.

  • Energetic Левша Team
    офлайн
    Energetic Левша Team

    2176

    20 лет на сайте
    пользователь #17567

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 30 ноября 2010 20:16

    Мне просто интересно, сколько я сберу грязи кёрхером после уборки кирбёй :)

  • Megaalex Neophyte Poster
    офлайн
    Megaalex Neophyte Poster

    11

    14 лет на сайте
    пользователь #255699

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 4 декабря 2010 22:26

    А можно узнать "кирбёй" это крутой слэнг такой, показушное пренебрежение, сарказм, дефект речи или может быть нечто более многозначительное или бессмысленное ?

  • andrew_80 Neophyte Poster
    офлайн
    andrew_80 Neophyte Poster

    2

    13 лет на сайте
    пользователь #339940

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 26 декабря 2010 11:04

    Приходило ко мне чудовище с этим агрегатом!Новиков Артемка!Начал загонять,что типа в Штатах стажировался!:lol:Я надеялся что он ковер пропылесосит,а хер там,больше нес какой то бред!Где они только этих придурков находят!

  • zvetik Neophyte Poster
    офлайн
    zvetik Neophyte Poster

    19

    14 лет на сайте
    пользователь #252441

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 20 января 2011 17:38

    никак не уймется что втюхали ему рейнбоу ))))))))

    "Втюхать" можно еловую метлу, чтобы подметать ей ковролин, а такой пылесос как Рэйнбоу "втюхать" нельзя, потому что это жлобское слово несовместимо с таким классным аппаратом. Странная злоба сквозит во многих постах. Отчего? Каждый человек свой выбор делает сам, тем более что такие недешевые аппараты вроде Кирби не продают просто так за прилавком универмага, а человек приходит к вам в дом и показывает что этот прибор может, а уж стоит он или нет запрашиваемых за него денег - решать каждому отдельно. Ведь вряд ли кто-то станет спорить, что, например, БМВ или Мерседес - достойные автомобили, другой вопрос - кто может себе позволить его купить в салоне. А хаить вещь, которую не держал в руках и сам не пользовался - глупо. Поэтому старайтесь говорить на форумах только о том, с чем реально имели дело и о чем вы можете сказать что-то дельное, не засоряйте эфир пустой болтовней, а то когда интересует какая-нибудь вещь и лезешь в Интернет поискать отзывы пользователей - устаешь читать весь этот хлам, пока доберешься до сути.

  • Max1108 Member
    офлайн
    Max1108 Member

    121

    15 лет на сайте
    пользователь #137130

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 13 февраля 2011 02:18

    господа, кто-нибудь судился с ними в РБ? интересен опыт

  • see_the_sun Junior Member
    офлайн
    see_the_sun Junior Member

    67

    13 лет на сайте
    пользователь #357989

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 26 февраля 2011 05:33 Редактировалось see_the_sun, 1 раз.

    del