Тема закрыта
  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 2 июля 2003 17:42

    X-Ray

    Лучше быть,чем слыть....
  • Dimitros Senior Member
    офлайн
    Dimitros Senior Member

    998

    22 года на сайте
    пользователь #910

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 2 июля 2003 19:55

    В Агате, есть и то и другое - интерьер несколько убогий

    В Стокгольме и Территории рулез недецкий- дорого и нет танцев

    В Эридане неплохо - надоел только... (есть и то и другое)

    Алусема - есть и то и другое, недорого - короче только оттопыриться по пьяни - бо все остальное там - отстой

    Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь — и ты будешь плакать в одиночестве.
  • 4962 Senior Member
    офлайн
    4962 Senior Member

    2623

    21 год на сайте
    пользователь #4962

    Профиль
    Написать сообщение

    2623
    # 3 июля 2003 01:34

    Такое ощущение, что "кто где один раз побывал, тот то заведение и советует" :lol::D:wink: За исключением Dimitros, хоть что-то сравнивающего :roll:

    Смеется тот, кто стреляет последним.
  • Sterver Senior Member
    офлайн
    Sterver Senior Member

    1705

    22 года на сайте
    пользователь #560

    Профиль
    Написать сообщение

    1705
    # 3 июля 2003 19:11

    X-Ray кстати хороший вариант чтоб и покушать толково и потанцулить.

    Я люблю 3 карточки, красную, жёлтую и зелёную.
  • haos Senior Member
    офлайн
    haos Senior Member

    2308

    21 год на сайте
    пользователь #4582

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 3 июля 2003 19:24

    "кто где один раз побывал, тот то заведение и советует"

    люди советуют наиболее запомнившееся... какой смысл перебирать все? всё равно ты человека подведёшь к самому лучшему по твоему мнению!

    "Только когда плывёшь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение" (Шнур)
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 3 июля 2003 19:36 Редактировалось NightMare, 1 раз.

    Лукойл и Испанский куток - отстой, цены придуманы из воздуха по сравнению с европейскими выходит дороже в раза 3. Хотя еда отличная. Честно сказать не думал что лукойл (возле немиги который) самый дорогой в минске ресторан. temporary спасибо за дельный совет, но это не наш вариант. НАсколько я понял, этот ресторан "чисто для понтов" сводить пару раз девченку или друзей-буржуинов, но не больше.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • 7993 Nokia Team
    офлайн
    7993 Nokia Team

    926

    21 год на сайте
    пользователь #7993

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 3 июля 2003 19:37
    temporary:

    С Москвой-Европой сравнивать с заведениями того же класса -- таки да. Наконец-таки, там ценник не из воздуха, а полностью соответствует качеству кухни. К тому же, это вообще единственный хороший ресторан в Минске, прочие просто посредственные.

    Не сказал бы - я был во всех РЕСТОРАНАХ - (те с большой буквы) и не сказал бы что бровар хуже - мне там даже больше нравиться - просто обстановки разные - а вообще самый лучший ИМХО но и 1н из Очень дорогих особ по вечерам Стокгольм

  • 7160 Senior Member
    офлайн
    7160 Senior Member

    1644

    21 год на сайте
    пользователь #7160

    Профиль
    Написать сообщение

    1644
    # 4 июля 2003 01:23

    Потанцевать много где можно, а вот вкусно покушать... Я хожу в кафешку на пр.Скорины "У Франциска". Лучшая кухня в городе...

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 4 июля 2003 03:12

    temporary, скажу честно, я человек средних доходов, поэтому пальцы кидать не буду, я хожу в ресораны редко. Но ты прав, Москва и Питер - это то, к чему нужно стремиться. Цены - так себе, зато обслуга и ВООБЩЕ - полный уровень! :super:

  • Nils Senior Member
    офлайн
    Nils Senior Member

    2050

    22 года на сайте
    пользователь #1525

    Профиль
    Написать сообщение

    2050
    # 4 июля 2003 19:31
    Bond, James Bond:

    temporary:

    С Москвой-Европой сравнивать с заведениями того же класса -- таки да. Наконец-таки, там ценник не из воздуха, а полностью соответствует качеству кухни. К тому же, это вообще единственный хороший ресторан в Минске, прочие просто посредственные.

    Не сказал бы - я был во всех РЕСТОРАНАХ - (те с большой буквы) и не сказал бы что бровар хуже - мне там даже больше нравиться - просто обстановки разные - а вообще самый лучший ИМХО но и 1н из Очень дорогих особ по вечерам Стокгольм

    Был как-то в Броваре в начале года .Рядом сидела компания внешне респектабельных мужиков.Один из них перепил и превратился в скота.Орал на весь зал , пускал слюни , итд. Охране( если она там конечно есть) было фиолетово.Возникло острое желание воткнуть вилку не в мясо , а в шею этого урода. Правда ,через некоторое время, сей субъект был уведен слегка смущенными собутыльниками.

  • Leshik Senior Member
    офлайн
    Leshik Senior Member

    1004

    22 года на сайте
    пользователь #851

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 4 июля 2003 20:20
    Berg:

    X-Ray

    Одназначно. :super:

    Wunderbar
  • BorA100 Junior Member
    офлайн
    BorA100 Junior Member

    43

    22 года на сайте
    пользователь #1642

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 4 июля 2003 20:26

    Поесть ресторанов хватит, но чтоб и потанцулить... Хм... Это должен быть клубного типа кабачек... Тут не упомянули Гудвина и Галерею. Второй наверное потише будет ИМХО. Еще есть Калабрия на ул. Калиновского.

  • YuK Member
    офлайн
    YuK Member

    199

    21 год на сайте
    пользователь #3323

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 4 июля 2003 21:48
    Bond, James Bond:

    temporary:

    С Москвой-Европой сравнивать с заведениями того же класса -- таки да. Наконец-таки, там ценник не из воздуха, а полностью соответствует качеству кухни. К тому же, это вообще единственный хороший ресторан в Минске, прочие просто посредственные.

    Не сказал бы - я был во всех РЕСТОРАНАХ - (те с большой буквы) и не сказал бы что бровар хуже - мне там даже больше нравиться - просто обстановки разные - а вообще самый лучший ИМХО но и 1н из Очень дорогих особ по вечерам Стокгольм

    Да, в Броваре просто обстановка другая. Это ресторан, оформленный в фольклорно-охотничьем стиле, да, там очень шумно, но иногда такая обстановка вполне к месту. В Германии я был в подобном заведении-намного шумнее и теснее, но после 3-й кружки пива это уже фиолетово

  • Патя Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Патя Junior Member Автор темы

    33

    21 год на сайте
    пользователь #6059

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 5 июля 2003 23:49

    А где находится X-Ray? :jump:

    Павел.
  • temporary Senior Member
    офлайн
    temporary Senior Member

    1088

    20 лет на сайте
    пользователь #9371

    Профиль
    Написать сообщение

    1088
    # 6 июля 2003 00:26

    В Стокгольме еще не был, но слышал от многих, что это достойное место. Проверю.

    По Лукойлу. Во-первых, не надо даже сравнивать кухню Лукойла и Бровара. Лукойл -- один из немногих ресторанов Минска, где есть настоящий шеф-повар, который не пугается сказать как его звать. Если же на вкус не отличаете -- :-? -- люди очень разные. Некоторые не очень изощрены в еде, другие -- в звуке или чем-то еще. Не видите разницы -- и слава богу, вам проще жить.

    Кроме того, в Лукойле очень хорошая обслуга. Это -- единственное место, куда можно привести клиента и не бояться, что кто-нибудь из официантов облажается или поведет себя неловко, что еда будет не ахти или еще что-либо в этом роде... Более того -- там официанты разговаривают по-английски. Это подкупает.

    И насчет Европы. Посетить заведение такого пошиба, покушать обед, будет стоить где-то 50-60 евро. В лукойле уложитесь в 20-30 легко. В Москве все то же может стоить уже до сотни. Впрочем, у них там крепко крыша покосилась.

    we all must be shown, we must realize that everyone changes. and everything dies
  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12098

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12098
    # 6 июля 2003 00:28

    Не сказал бы - я был во всех РЕСТОРАНАХ - (те с большой буквы) и не сказал бы что бровар хуже - мне там даже больше нравиться

    А по мне - Бровар - отстой полный. Пиво там, конечно, хорошее, но все остальное....

    В последний раз, когда мы туда заходили, наверху мест не было. Внизу была свободна пара столиков, но неубранных, то есть тарелок с объедками там не стояло, но всякие крошки и использованные салфетки валялись. Так мы у официантки поинтересовались, куда бы нам сесть, на что она, ничтоже сумняшеся, указала на один из этих столиков... Мы ее, конечно, послали в грубой форме, но осадок остался...

    А уж снаружи на террасе что творится... Там вообще можно весь вечер просидеть и официанта не дождаться...

    Каин, где Авель, брат твой?
  • Gluk Member
    офлайн
    Gluk Member

    476

    22 года на сайте
    пользователь #1003

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 6 июля 2003 13:06

    Вкусно поесть и потанцевать род живую музыку можно в Старом русле.Цены приемлемые и музычка приятная,музыканты приходят каждый день в 20:00

    6-846-746
  • 7993 Nokia Team
    офлайн
    7993 Nokia Team

    926

    21 год на сайте
    пользователь #7993

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 6 июля 2003 13:55
    Nils:

    Bond, James Bond:

    temporary:

    С Москвой-Европой сравнивать с заведениями того же класса -- таки да. Наконец-таки, там ценник не из воздуха, а полностью соответствует качеству кухни. К тому же, это вообще единственный хороший ресторан в Минске, прочие просто посредственные.

    Не сказал бы - я был во всех РЕСТОРАНАХ - (те с большой буквы) и не сказал бы что бровар хуже - мне там даже больше нравиться - просто обстановки разные - а вообще самый лучший ИМХО но и 1н из Очень дорогих особ по вечерам Стокгольм

    Был как-то в Броваре в начале года .Рядом сидела компания внешне респектабельных мужиков.Один из них перепил и превратился в скота.Орал на весь зал , пускал слюни , итд. Охране( если она там конечно есть) было фиолетово.Возникло острое желание воткнуть вилку не в мясо , а в шею этого урода. Правда ,через некоторое время, сей субъект был уведен слегка смущенными собутыльниками.

    первый раз слышу - такого не встречал

  • 7993 Nokia Team
    офлайн
    7993 Nokia Team

    926

    21 год на сайте
    пользователь #7993

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 6 июля 2003 13:57
    YuK:

    Bond, James Bond:

    temporary:

    С Москвой-Европой сравнивать с заведениями того же класса -- таки да. Наконец-таки, там ценник не из воздуха, а полностью соответствует качеству кухни. К тому же, это вообще единственный хороший ресторан в Минске, прочие просто посредственные.

    Не сказал бы - я был во всех РЕСТОРАНАХ - (те с большой буквы) и не сказал бы что бровар хуже - мне там даже больше нравиться - просто обстановки разные - а вообще самый лучший ИМХО но и 1н из Очень дорогих особ по вечерам Стокгольм

    Да, в Броваре просто обстановка другая. Это ресторан, оформленный в фольклорно-охотничьем стиле, да, там очень шумно, но иногда такая обстановка вполне к месту. В Германии я был в подобном заведении-намного шумнее и теснее, но после 3-й кружки пива это уже фиолетово

    полностью поддерживаю

  • Leshik Senior Member
    офлайн
    Leshik Senior Member

    1004

    22 года на сайте
    пользователь #851

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 6 июля 2003 14:01
    Патя:

    А где находится X-Ray? :jump:

    За кафе Библос во дворе(ул. Интернациональная).

    От Библоса надо пройти по Интернациональной в сторону Журавинки метров 100 и свернут во двор. ;)

    Wunderbar
Тема закрыта