Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Надувные лодки

Kingfish HSD-320AL

  • alexandree Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexandree Junior Member Автор темы

    94

    12 лет на сайте
    пользователь #579551

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 19 июня 2014 16:28

    Красивая легко собирается смотрится прилично дорого, ПВХ 1100, вопрос один какой пвх используется может кто знает????????

    Max83
  • alexandree Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexandree Junior Member Автор темы

    94

    12 лет на сайте
    пользователь #579551

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 21 июня 2014 09:57 Редактировалось alexandree, 7 раз(а).

    Ответа я так и не нашёл, продавец отвечает, что первый раз сталкивается с таким вопросом об используемом пвх на кингфиш. Ответ продавца, пвх корея плотность 1100. Тогда я достал ремкомплект от своей кингфиш 340, где имеются куски ПВХ разных цветов и сравнил с куском ПВХ из ремкомплекта adventure 330 arta где официально заявлен ПВХ один из лучших "Valmex".К удивлению ПВХ абсолютно одинаковый по цвету, светло-серый, плотности, толщине, жесткости и т.д. я его крутил сминал, сжимал. Как я ни старался найти разницу, так я ее и не обнаружил. Дальше от куска ПВХ примерно 20*30 см. из ремкомплекта кингфиш я надрезал полоску шириной около сантиметра вдоль по стороне до середины и пробовал дальше ее разорвать зажимая в тиски прикладывая практически максимальное усилие, я был удивлён, у меня ничего не вышло, ПВХ кингфиш разорвать дальше я не смог. Теперь я спокоен и очень доволен результатом простого сравнительного исследования. Поставщику или правильнее заказчику лодок Кингфиш дал бы совет- укажите у себя на сайте Kingfish.by производителя ПВХ используемого на лодках кингфиш не думаю, что этом вопрос больше никого не интересовал. Лодка склеена можно сказать идеально , почти под микроскопом я не нашёл в ней ни одного изьяна, красивая, качественная, собирается легко, только сначала я подкачиваю на 50%, отличные скамейки, отличные клапана, весла, насос. Такой вывод делаю имея не малый опыт и пересмотрев почти все что продаётся в РБ. У меня мотор сузуки дф15 и под его все же надо 360 хотя и 340 может мне и хватит.

    Max83
  • sergeylabanok Member
    офлайн
    sergeylabanok Member

    150

    11 лет на сайте
    пользователь #738753

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 18 января 2019 19:16

    Я купил тож такую бу 3011 г. еще не испытвл ,придет весна и обязательно опробую под мотором Парсун 15.

    Добавлено спустя 60 секунд

    За полтора месяца не спустила.

    80298598156