Ответить
  • dencher MemberАвтор темы
    офлайн
    dencher Member Автор темы

    241

    19 лет на сайте
    пользователь #26067

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 18 июня 2014 16:32 Редактировалось dencher, 41 раз(а).

    Многоэтажный жилой дом со встроенными помещениями многофункционального назначения по адресу ул. Гурского, 41.

    Председатель ТС - Юрий Геннадьевич, телефон 8-025-612-91-38.
    График приема:
    Понедельник: 9:00 - 13:00,
    Среда: 16:00 - 20:00.

    Бухгалтер - Лариса Клавдиевна, телефон 8-029-669-17-80.
    График работы:
    Понедельник: 9:00 - 13:00,
    Среда: 16:00 - 20:00.

    Паспортист - Расчетно-справочный центр № 4 Московского района, телефон 277-54-18.
    График работы:
    Понедельник - пятница: 08:00 - 20:00,
    Суббота: 08:00 - 17:00.

    Диспетчер лифтов
    8-017-266-51-23
    8-029-652-54-66

    В случае аварийной ситуации по горячему и холодному водоснабжению, теплосятям и электрическим сетям обращаться к консьержу для вызова аварийной службы и оформления заявки.

    Посмотреть на карте
    Дом № 1а по г/п
    15-ти этажный жилой дом со встроенными помещениями
    168 квартир
    монолитный железобетонный каркас с наружными стенами из ячеистого бетона
    высота жилых этажей от пола до потолка 2,55 м
    1-й этаж - помещения общественного назначения (отделены от жилой части)
    2-15 этажи - жилые (отделены от помещений общественного назначения)
    мусоропровод - ОТСУТСТВУЕТ
    2 лифта Shindler
    Планировка 1

    Планировки 2-4

    Планировка 9

    Планировка 10

    Планировка 11

    Планировка 12

    Работа не сайгак, за бархан не убежит!
  • GOBLIN3711 Member
    офлайн
    GOBLIN3711 Member

    114

    9 лет на сайте
    пользователь #1267483

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 25 июля 2017 10:49

    А скоро начнётся перелёт моли в наши квартиры . Запасаемся москитными сетками , пока не поздно !

  • Leli.k Member
    офлайн
    Leli.k Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #195471

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 25 июля 2017 10:52
    markbahar2602:

    нормальный белый песок

    markbahar2602:

    ребенок его и ест

    :o :o :o

    У осьминога и ноги от ушей и руки из жопы и жопа с ушами и голова в жопе и ничего не жалуется
  • lebedevskiy Member
    офлайн
    lebedevskiy Member

    303

    16 лет на сайте
    пользователь #102404

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 25 июля 2017 13:32

    Застройщик, вы у себя на форуме обещали, что сдадите весной!

    Добавлено спустя 6 минут 26 секунд

    Уже, надоело, когда пишешь, что качели плохо закрепили, они вместо того, что бы быстро переделать, залили бетоном, потом все равно вырезали. Почему сразу не прислушаться?

  • Застройщик Senior Member
    офлайн
    Застройщик Senior Member

    568

    12 лет на сайте
    пользователь #516531

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 25 июля 2017 14:00
    Застройщик:

    lebedevskiy:

    Обратите внимание на качество монтажа детской площадки - качели уже болтаются (основание), горка, та что побольше вообще стремная.

    А можно мы закончим? Кстати, в течение двух недель эта площадка будет полностью закрыта - будут производиться работы по бетонированию основания и заливке покрытия.

    Не нужно делать из нас виноватых. Все воззвания на этом форуме, как Ваши, так и наши, во внимание не принимаются - это я о предупреждении о свежезалитом бетоне, которое просто проигнорировали, а результатом Вы сейчас нас упрекаете.
    По срокам - не поленитесь сделать скриншот сегодняшнего поста на нашем форуме.

  • solt82 Member
    офлайн
    solt82 Member

    232

    9 лет на сайте
    пользователь #1255210

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 25 июля 2017 15:23 Редактировалось solt82, 1 раз.

    Застройщик А зеленая зона вокруг площадки одна лебеда. Кто-то спёр траву?? А вот за стенку и плетущиеся растения спасибо! Мне нравится. Лишь бы не выдрал никто как кусты вдоль Гурского. Но стеночку и побольше можно было сделать, но сойдет))

  • lebedevskiy Member
    офлайн
    lebedevskiy Member

    303

    16 лет на сайте
    пользователь #102404

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 25 июля 2017 19:09 Редактировалось lebedevskiy, 1 раз.

    Застройщик, вы хитрый жук, сначала одно обещаете, потом говорите, что не обещали. Это называется - пустомеля. Раз обещали, извольте выполнять, вас за язык никто не тянул. И почему мне вас не упрекать, я деньги за квартиру принес вовремя, все условия выполнил на 100%. А то что у Вас, кто-то кого-то подвёл, меня не должно волновать. Вы обязаны сделать все вовремя! И желательно молча. Извинились бы, да сделали!

  • Застройщик Senior Member
    офлайн
    Застройщик Senior Member

    568

    12 лет на сайте
    пользователь #516531

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 26 июля 2017 08:32 Редактировалось Застройщик, 1 раз.
    solt82:

    А зеленая зона вокруг площадки одна лебеда. Кто-то спёр траву?

    Всходы любого газона (за редким исключением - рулонных) всегда сопровождаются обилием сорняков. Решение проблемы - регулярный покос, тут не плохо изложено.

    Застройщик:

    По срокам - не поленитесь сделать скриншот сегодняшнего поста на нашем форуме.

    Не услышали? Ок :

  • lebedevskiy Member
    офлайн
    lebedevskiy Member

    303

    16 лет на сайте
    пользователь #102404

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 26 июля 2017 15:56

    Застройщик, мы уже живём тут!!! И три месяца это целое лето!!! Я не хочу терпеть и водить ребенка в соседние дома! Чего тут не понятного? Вы же мне не делали на три месяца раньше, или денег за квартиру не взяли на три месяца позже!

  • lebedevskiy Member
    офлайн
    lebedevskiy Member

    303

    16 лет на сайте
    пользователь #102404

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 26 июля 2017 20:16 Редактировалось lebedevskiy, 1 раз.

    Народ, тут у нас наконец появилась возможность подключить спутниковое телевидение, коллективно. Ай да налетай, я уже записался, надо ещё 6 квартир! В 43 доме уже идёт монтаж системы! И председатель уже за!

  • Leli.k Member
    офлайн
    Leli.k Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #195471

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 27 июля 2017 09:20
    lebedevskiy:

    Народ, тут у нас наконец появилась возможность подключить спутниковое телевидение, коллективно. Ай да налетай, я уже записался, надо ещё 6 квартир! В 43 доме уже идёт монтаж системы! И председатель уже за!

    Что почем? Кто предлагает?

    У осьминога и ноги от ушей и руки из жопы и жопа с ушами и голова в жопе и ничего не жалуется
  • Балоганов Member
    офлайн
    Балоганов Member

    168

    16 лет на сайте
    пользователь #117483

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 27 июля 2017 15:48

    [censored by Grace-o]

    Семь раз отмерь, один раз отрежь.
  • lebedevskiy Member
    офлайн
    lebedevskiy Member

    303

    16 лет на сайте
    пользователь #102404

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 27 июля 2017 18:48
    Leli.k:

    lebedevskiy:

    Народ, тут у нас наконец появилась возможность подключить спутниковое телевидение, коллективно. Ай да налетай, я уже записался, надо ещё 6 квартир! В 43 доме уже идёт монтаж системы! И председатель уже за!

    Что почем? Кто предлагает?

    один из жильцов 43 дома занимается установкой антенн, внизу висят объявления, вот их сайт: http://www.t-video.by.

  • vovaby Junior Member
    офлайн
    vovaby Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #343123

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 28 июля 2017 23:23

    Дорогие соседи. По поводу площадки. В домах 41 43 как правило молодые семьи с детьми. Почему у нас нет ни одного турника, где брусья. Я уже молчу про велотренажер и т.д. По- моему площади позволяют.
    Также актуальным остается вопрос установки шлагбаума. Уже сейчас вечером трудно пристроится, а что будет после массового заселения 43 дома. При этом вызывает раздражение тот факт, что "товарищи" с соседних домов не стесняются парковаться даже на места для инвалидов. Надо что-то делать. Председателю на заметку.

  • Leli.k Member
    офлайн
    Leli.k Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #195471

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 31 июля 2017 15:53 Редактировалось Leli.k, 1 раз.
    vovaby:

    Дорогие соседи. По поводу площадки. В домах 41 43 как правило молодые семьи с детьми. Почему у нас нет ни одного турника, где брусья. Я уже молчу про велотренажер и т.д. По- моему площади позволяют.
    Также актуальным остается вопрос установки шлагбаума. Уже сейчас вечером трудно пристроится, а что будет после массового заселения 43 дома. При этом вызывает раздражение тот факт, что "товарищи" с соседних домов не стесняются парковаться даже на места для инвалидов. Надо что-то делать. Председателю на заметку.

    Такие вопросы лучше решать на прямую с ТС а не на форумах, ИХМО. По поводу шлагбаума интересовался месяц назад у председателя, насколько понял есть определенные трудности (бюрократические) из-за которых до сих пор нет шлагбаума. Меня заверили, что про шлагбаум не забыли и он обязательно будет установлен.

    У осьминога и ноги от ушей и руки из жопы и жопа с ушами и голова в жопе и ничего не жалуется
  • 2270989 Neophyte Poster
    офлайн
    2270989 Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2270989

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 1 августа 2017 21:11

    Здравствуйте. Собираемся строиться в доме 1в, заинтересовала 8 планировка. Подскажите, пожалуйста, разделял ли кто большую комнату с кухней?как вы обыграли окно. Хочется отделить кухню, но тогда получается совсем маленькое расстояние между стенкой кухни и балконом и ума не приложу, как его обыграть. Может кто поделиться своими мыслями)

  • jozzeppe Senior Member
    офлайн
    jozzeppe Senior Member

    1515

    15 лет на сайте
    пользователь #160947

    Профиль
    Написать сообщение

    1515
    # 2 августа 2017 16:49 Редактировалось jozzeppe, 2 раз(а).

    Кто-то еще решил подключать спутниковое?

    Жизнь нужно прожить так, чтобы Google знал об этом
  • lebedevskiy Member
    офлайн
    lebedevskiy Member

    303

    16 лет на сайте
    пользователь #102404

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 2 августа 2017 18:08
    jozzeppe:

    Кто-то еще решил подключать спутниковое?

    Все в отпусках, похоже!

  • Audio_TOP Senior Member
    офлайн
    Audio_TOP Senior Member

    5770

    10 лет на сайте
    пользователь #1079688

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 2 августа 2017 19:13
    lebedevskiy:

    Застройщик, мы уже живём тут!!! И три месяца это целое лето!!! Я не хочу терпеть и водить ребенка в соседние дома! Чего

    А с какого рожна застройщика должны волновать дети за которых он не несёт ответственность? Застройщика волнует прибыль.

    lebedevskiy, вот лично Вм было начхать, на то что ради вашего пенала в человейнике, отселят людей из усадебной застройки, так примите как должное, что и на Ваши проблемы так же начхать тем кто извлекает выгоду!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (3 августа 2017 10:34)
    Основание: 3.5.17

    — У нас не только бесплатная работа, но и платная безработица. Врага можно сделать другом. Предателя - никогда.
  • Audio_TOP Senior Member
    офлайн
    Audio_TOP Senior Member

    5770

    10 лет на сайте
    пользователь #1079688

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 3 августа 2017 10:38 Редактировалось Audio_TOP, 2 раз(а).

    Leli.k, мне взять в руки инструмент и прийти сделать безопасную детскую площадку для потомства жопоруких или ленивых самцов и самок? У которых всего пару аргументов - "яжаплатиу" и "яжемать" которые умеют только жаловаться и ябедничать.
    Радуйтесь что и ключи имеете от своих пеналов и застройщик работает, а не в бегах или в камере!

    — У нас не только бесплатная работа, но и платная безработица. Врага можно сделать другом. Предателя - никогда.
  • sirs Member
    офлайн
    sirs Member

    413

    14 лет на сайте
    пользователь #193636

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 3 августа 2017 10:50
    Audio_TOP:

    Leli.k, мне взять в руки инструмент и прийти сделать безопасную детскую площадку для потомства жопоруких или ленивых самцов и самок? У которых всего пару аргументов - "яжаплатиу" и "яжемать".
    Радуйтесь что и ключи имеете от своих пеналов и застройщик работает, а не в бегах или в камере!

    Оооо, кого-то зацепило за живое? :D