полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный

  • qizer Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    qizer Senior Member Автор темы

    1486

    18 лет на сайте
    пользователь #56103

    Профиль
    Написать сообщение

    1486
    # 18 июня 2014 12:14

    Кто пользовался мышью, расскажите как она в бою.

    Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы гордо называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу. [img]http://box.iptel.by/f/21532_542.gif[/img]
  • ElBarto Senior Member
    офлайн
    ElBarto Senior Member

    628

    13 лет на сайте
    пользователь #330312

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 18 декабря 2014 17:16
    qizer:

    Кто пользовался мышью, расскажите как она в бою.

    Я отзыв написал, если интересно. Меня полностью устраивает.

  • MEGAv25 Senior Member
    офлайн
    MEGAv25 Senior Member

    824

    16 лет на сайте
    пользователь #124395

    Профиль
    Написать сообщение

    824
    # 12 февраля 2017 21:40 Редактировалось MEGAv25, 3 раз(а).

    ...

  • kiv69 Senior Member
    офлайн
    kiv69 Senior Member

    1464

    14 лет на сайте
    пользователь #166077

    Профиль
    Написать сообщение

    1464
    # 6 марта 2022 21:07 Редактировалось kiv69, 1 раз.

    Начал разбирать беспроводные мыщки, чтобы почистить их маркие поверхности от жира.
    Разобрал три китайские - всё без вопросов. Разобрал эту - сломал защёлки на кнопках. Какой-то ужасный мягкий пластик. Непонятно, когда мышь заряжается(мультиметром вижу, что заряд идёт), внятной индикации нет. Красный светодиод моргает периодически, но смысл этих морганий непонятен.
    Хотел вообще выкинуть, но жаба не дала, почищу и соберу. Пусть валяется дальше.
    У A4Tech периодически получаются удачные мыши, но примерно с частотой, с которой получаются удачные безродные китайцы.
    Последняя купленная их мышь с V-Track окончательно убедила меня с ними больше не связываться.
    Клавиатуры у них так вообще отстой.
    P.S. Extra Power Degreaser прекрасно смыл низкокачественное софттач покрытие, буду собирать.

    Помните, как взрослые говорили: «От телевизора вы отупеете?» А оказалось, что не мы.