Ответить
  • 520436 Member
    офлайн
    520436 Member

    123

    12 лет на сайте
    пользователь #520436

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 2 апреля 2015 07:29

    Это не шутка.Открыла:Могилёв,Тишка Гартный,8,а там план 31 квартиры,фото комнат с ремонтом и т.д.Продажей занимается риэлторская контора на Езерской.Как по закону это может быть,ведь даже после выплаты должно пройти 5 лет.И вообще если кто-то отказался,должны предложить след.очереднику.Странно.

  • malishki2011 Member
    офлайн
    malishki2011 Member

    172

    9 лет на сайте
    пользователь #1466620

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 2 апреля 2015 08:02

    может там не все квартиры для нуждающихся, а есть и для продажи

    Добавлено спустя 6 минут 14 секунд

    там в объявлении Тишки Гартного10, а 8/10 это восьмой этаж из десяти

  • kategorodok Member
    офлайн
    kategorodok Member

    208

    9 лет на сайте
    пользователь #1494120

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 2 апреля 2015 12:28

    Ну что соседи ждем света ,газа и воды.....а потом ремонт.Сколько ждать? В лучшем случае месяц? Так толком никто и не ответил .

  • malishki2011 Member
    офлайн
    malishki2011 Member

    172

    9 лет на сайте
    пользователь #1466620

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 2 апреля 2015 12:38

    у нас ничего не сделали и акт мы не подписывали так что сколько нам ждать неизвестно

  • kategorodok Member
    офлайн
    kategorodok Member

    208

    9 лет на сайте
    пользователь #1494120

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 2 апреля 2015 12:59
    malishki2011:

    у нас ничего не сделали и акт мы не подписывали так что сколько нам ждать неизвестно

    Мы тоже не подписывали. Поедим в понедельник там вроде будет работать мастер по окнам,если сделают то поедим в УКС во вторник подпишим акт и сделаем дальнейшую документацию и будем ждать звонка ЖЭУ.

  • 520436 Member
    офлайн
    520436 Member

    123

    12 лет на сайте
    пользователь #520436

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 2 апреля 2015 13:13

    Нет,месяц ждать,я думаю,не стоит.Подождём недельку и надо звонить в инстанции--требовать.Нам ремонт надо делать!!!Тем более деньги мы уже платим с апреля.Вообщем будем воевать...

  • kategorodok Member
    офлайн
    kategorodok Member

    208

    9 лет на сайте
    пользователь #1494120

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 2 апреля 2015 13:23
    1077:

    Нет,месяц ждать,я думаю,не стоит.Подождём недельку и надо звонить в инстанции--требовать.Нам ремонт надо делать!!!Тем более деньги мы уже платим с апреля.Вообщем будем воевать...

    Нам тоже очень надо делать ремонт ,мы снимаем квартиру и столько ждать не хотим.

  • lnna-tin Member
    офлайн
    lnna-tin Member

    144

    9 лет на сайте
    пользователь #1531770

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 2 апреля 2015 13:38

    мы забрали комплект ключей. А кто-нибудь знает когда будут чипы от подъезда? звонила в РКЦ вчера, сказали пока жэу не примет дом, прописывать не будут!!!

  • Piatrukhina Member
    офлайн
    Piatrukhina Member

    222

    9 лет на сайте
    пользователь #1481186

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 2 апреля 2015 14:05

    На собрании говорили, что вроде как в течении двух недель

    lnna-tin:

    мы забрали комплект ключей. А кто-нибудь знает когда будут чипы от подъезда? звонила в РКЦ вчера, сказали пока жэу не примет дом, прописывать не будут!!!

  • kategorodok Member
    офлайн
    kategorodok Member

    208

    9 лет на сайте
    пользователь #1494120

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 2 апреля 2015 14:08
    lnna-tin:

    мы забрали комплект ключей. А кто-нибудь знает когда будут чипы от подъезда? звонила в РКЦ вчера, сказали пока жэу не примет дом, прописывать не будут!!!

    Чипы от подъезда будет давать ЖЭУ когда примет дом ,нам сказали сегодня во втором подьезде что дом который был сдан в ноябре до сих пор ЖЭУ не приняло, а про нас пока и речи не может быть в ближайшие недели так что эти ключи которые раздали будут тупо лежать на полочке.

  • Piatrukhina Member
    офлайн
    Piatrukhina Member

    222

    9 лет на сайте
    пользователь #1481186

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 2 апреля 2015 14:19
    kategorodok:

    lnna-tin:

    мы забрали комплект ключей. А кто-нибудь знает когда будут чипы от подъезда? звонила в РКЦ вчера, сказали пока жэу не примет дом, прописывать не будут!!!

    Чипы от подъезда будет давать ЖЭУ когда примет дом ,нам сказали сегодня во втором подьезде что дом который был сдан в ноябре до сих пор ЖЭУ не приняло, а про нас пока и речи не может быть в ближайшие недели так что эти ключи которые раздали будут тупо лежать на полочке.

    этот дом про, который говорили делают очень не торопясь. от него ключи в первом подъезде вчера забрало только 2 человека. половина не внесла деньги уксу. Срок их сдачи окончательный 14 апреля

  • lulu. Junior Member
    офлайн
    lulu. Junior Member

    66

    9 лет на сайте
    пользователь #1466100

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 2 апреля 2015 15:14

    А что говорили на собрании? Мы опоздали...

  • Piatrukhina Member
    офлайн
    Piatrukhina Member

    222

    9 лет на сайте
    пользователь #1481186

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 2 апреля 2015 16:18 Редактировалось Piatrukhina, 1 раз.

    Да толком ничего не говорили - завтра будут окна регулировать, поставят домофоны, у кого нет (когда не уточнили), двери на след недели будут смотреть. Обслуживать на с будет ЖЭУ-19

  • lulu. Junior Member
    офлайн
    lulu. Junior Member

    66

    9 лет на сайте
    пользователь #1466100

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 2 апреля 2015 16:45
    Piatrukhina:

    Да толком ничего не говорили - завтра будут окна регулировать, поставят домофоны, у кого нет (когда не уточнили), двери на след недели будут смотреть. Обслуживать на с будет ЖЭУ-19

    Спасибо

  • 520436 Member
    офлайн
    520436 Member

    123

    12 лет на сайте
    пользователь #520436

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 2 апреля 2015 17:14 Редактировалось 520436, 1 раз.

    На собрании про ЖЭУ19 какие то "страсти"говорили!Что -то не верится.Мы живем в районе Шмидта--так здесь всё чётко:и лампочки по первому требованию вкручивают,и во дворе порядочек.По-моему сейчас такие времена,что каждый хочет работать.Поэтому ущербность 19ЖЭУ,наверно,преувеличино.Я лично не готова отслюнивать по 150 тыс коммунальнику.

  • v.kudasov Member
    офлайн
    v.kudasov Member

    190

    9 лет на сайте
    пользователь #1509189

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 2 апреля 2015 18:49 Редактировалось v.kudasov, 1 раз.

    Мой дом обслуживает частная организация жилэкспо. Ничего плохого сказать в их адрес не могу. Вся территория во круг дома и стоянка с детской площадкой под видео наблюдением. К камерам есть удоленный доступ через интернет. Во вьезд на стоянку шлагбаум с чипом посторонних на стоянке нет. Аварийная в течении 10мин. Приезжает даже ночью. 3 раза в неделю влажная уборка в подьезде. Чего не скажешь про жэу. За комфорт можно и заплатить.

  • kategorodok Member
    офлайн
    kategorodok Member

    208

    9 лет на сайте
    пользователь #1494120

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 2 апреля 2015 19:33
    v.kudasov:

    Мой дом обслуживает частная организация жилэкспо. Ничего плохого сказать в их адрес не могу. Вся территория во круг дома и стоянка с детской площадкой под видео наблюдением. К камерам есть удоленный доступ через интернет. Во вьезд на стоянку шлагбаум с чипом посторонних на стоянке нет. Аварийная в течении 10мин. Приезжает даже ночью. 3 раза в неделю влажная уборка в подьезде. Чего не скажешь про жэу. За комфорт можно и заплатить.

    Господин Кудасов если вы сможите подсказать как это организовать я буду очень признательна и мне не жалко отслюнивать по 150т. за комфорт мой и моих детей, надеюсь меня поддержат жильцы. Про ЖЭУ-19 могу сказать это правда ,я всю жизнь прожила в Казимировке и там всегда была на улицах темнота ,летом не покошено (трава по пояс) и кругом грязь и я не преувеличиваю.Надо опять же собирать собрание и спрашивать кто за и против. Видео наблюдение это просто супер особенно детской площадки.

  • v.kudasov Member
    офлайн
    v.kudasov Member

    190

    9 лет на сайте
    пользователь #1509189

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 2 апреля 2015 19:47 Редактировалось v.kudasov, 1 раз.

    Не знаю как в этом доме, но в нашем жильцы организовывали товарищество собственников, на общем собрании мы сами выбирали обслуживающую организацию. Как будет в этом доме трудно сказать ведь он по госзаказу. Товарищества собственников нет, так что скорее всего за нас укс или ещё кто-нибудь это решать будет.

    Мы за видео наблюдение сейчас платим 40 тыс с квартиры. Сейчас устанавливают камеры в подьезде на первом этаже, чтобы было видно кто входит.
    За обслуживание стоянки и шлагбаума 20 тыс.

    Прилегающая территория засажена газоном.

  • Y-R-A Junior Member
    офлайн
    Y-R-A Junior Member

    34

    9 лет на сайте
    пользователь #1570335

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 2 апреля 2015 20:45
    kategorodok:

    v.kudasov:

    Мой дом обслуживает частная организация жилэкспо. Ничего плохого сказать в их адрес не могу. Вся территория во круг дома и стоянка с детской площадкой под видео наблюдением. К камерам есть удоленный доступ через интернет. Во вьезд на стоянку шлагбаум с чипом посторонних на стоянке нет. Аварийная в течении 10мин. Приезжает даже ночью. 3 раза в неделю влажная уборка в подьезде. Чего не скажешь про жэу. За комфорт можно и заплатить.

    Господин Кудасов если вы сможите подсказать как это организовать я буду очень признательна и мне не жалко отслюнивать по 150т. за комфорт мой и моих детей, надеюсь меня поддержат жильцы. Про ЖЭУ-19 могу сказать это правда ,я всю жизнь прожила в Казимировке и там всегда была на улицах темнота ,летом не покошено (трава по пояс) и кругом грязь и я не преувеличиваю.Надо опять же собирать собрание и спрашивать кто за и против. Видео наблюдение это просто супер особенно детской площадки.

    Полностью с вами согласен за комфорт,удобство и надежность можно и переплатить.А за спасибо и пальцем никто не шевельнет.

  • 520436 Member
    офлайн
    520436 Member

    123

    12 лет на сайте
    пользователь #520436

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 2 апреля 2015 20:50

    А вы посчитали сколько машинок у нас поместится на нашей стояночке???Ведь большинство наших авто придётся ставить--где???Смысл в шлагбауме:правильно--чужих не будет,но и своим места не хватит.И вот приеду я раз,второй,третий...а места няма.И скажу я какого...я буду платить.И таких "счастливчиков"будет много.