Ответить
  • capalle Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    capalle Junior Member Автор темы

    84

    18 лет на сайте
    пользователь #46963

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 2 января 2009 10:14 Редактировалось homeded, 51 раз(а).

    Уважаемые участники ветки.

    Ветка предназначена для обмена информацией по актуальным ценам.

    Поделитесь
    1) изменились ли цены?
    2) где можно выгодно приобрести тот или иной товар?

    Свое отношение к выбору товаров просьба высказывать в соответствующих разделах форума.
    Для бытовой техники можно поделиться опытом эксплуатации, написав отзыв в каталоге -- это будет намного полезнее для будущих владельцев, чем спор в ветке, для этого не предназначенной. Зачем создавать информацию, которую нельзя будет использовать?

    За обсуждение вкусов, запахов масел, кофе, пива или особенностей работы стиральных машин, холодильников и прочего будут выставляться карточки по пункту правил 3.5.18.
    Свое отношение к бизнесу в стране можно высказать в отдельной ветке Морально-этическая сторона ведения бизнеса в Беларуси.

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Куратор ветки Bad girl
    Куратор ветки homeded

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19254

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19254
    # 1 мая 2024 11:44

    Я один не понимаю, почему Moderhу некомфортно в Штадлере? :-?

    А еще говорит - на самолете летал... :trollface:

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11897

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11897
    # 1 мая 2024 11:46
    vittkoff:

    Moderh:

    Вы сами хоть ездили на Дп в качестве пассажира , часика так 3 и более?

    А в чём проблема? Больше трёх часов он идёт в Витебск (~3,5 часа вместо 4-5 часов на поезде локомотивной тяги) и Гродно (почти четыре часа вместо ~4,5 на поезде локомотивной тяги).
    Через Ваши Осиповичи ДП идёт в Могилёв, из Минска залетает за 2,75 часа, вместо 3,5 на поезде локомотивной тяги.
    Я лучше быстрее приеду на конечную, сидя в поезде с климат-контролем, чем буду сидеть в каком-нибудь плацкарте/купе, где не факт, что будет кондиционер, на полчаса-полтора часа дольше.

    А конкретно на вопрос ответить ,нельзя?
    Ты проедь крючком , поджав ноги ,в полностью забитом людьми Дп ,часика 3 и напиши отзыв ,только честный . Особенно сейчас ,когда кондиционер не работает ;) .... А то ,кроме теории , никаких доводов .

    Lonewolf:

    Я один не понимаю, почему Moderhу некомфортно в Штадлере? :-?

    А еще говорит - на самолете летал... :trollface:

    Штадлеры разные ;) . Давай фото с взрослыми людьми напротив ,как они сидят поджав ноги :super:

    Сколько людей,столько и мнений !
  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17185

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17185
    # 1 мая 2024 11:50 Редактировалось vittkoff, 1 раз.
    Moderh:

    Особенно сейчас ,когда кондиционер не работает

    Чё он не работает-то?) Сами придумали?)

    Moderh:

    Ты проедь крючком , поджав ноги

    Транспорт, в котором мне приходится так ездить, это Ваши хвалёные маршрутки. В ДП с местом для ног всё нормально.

    Moderh:

    в полностью забитом людьми Дп

    Социофоб?

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11897

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11897
    # 1 мая 2024 11:54
    leksi1993:

    Moderh:

    Это надо быть на столько глупым ,чтоб убрать часть обьявки и написать тут

    шо ты несешь, человече :insane:

    Moderh:

    Невидимка Согласен. Причем ,каждый раз

    учитывая ваше зрение - не удивлюсь

    И всетаки , мобилка ж за 10 копеек !
    И с 22-00ч до 22-11 ч , ,какой поезд пролетает по ст.Мирадино,на двухпутном перегоне ? Может у меня расписание не то :znaika: . Оденьте пожалуйста свои очки .... А то я не нашел . Давайте конкретно . И тогда узнаем,у кого зрение нулевое :super:

    Сколько людей,столько и мнений !
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19254

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19254
    # 1 мая 2024 13:06
    Moderh:

    Штадлеры разные

    Ага, еще такие есть:

    :trollface:

    Добавлено спустя 35 секунд

    Moderh:

    Давай фото с взрослыми людьми напротив

    Чего нет, того нет... :-?

    VW Touareg 3.6 FSI
  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17185

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17185
    # 1 мая 2024 13:19 Редактировалось vittkoff, 5 раз(а).

    Lonewolf, как вспомню времена, когда ещё не ходили ЭП, так вздрогну.
    Чтобы съездить в Гомель поделать дела, нужно было уже накануне в 23 часа ехать на вокзал, всю ночь трястись в поезде, прибытие было около 6 утра, всё ещё закрыто, ждёшь, пока всё не откроется. Открылось, дела порешал, и только в летнее время был поезд "с юга" в районе 11 часов, приезжал в Минск в пять вечера, а в зимнее время - кукуй до 17 часов, только в 22 часа будешь в Минске. Сутки нужны были, чтобы сгонять в Гомель.
    А теперь лепота. В бизнес-класс сел, в 7 утра отправились, в одиннадцатом часу вышел, дела порешал, в 15 часов назад отправился, в 18 часов в Минске. 11 часов на всё. Не успел на 15 часов - есть поезда на 17/19/20 часов.
    Чел живёт в Осиповичах, как раз на этой линии, и ноет, как ему всё плохо стало, как всё раньше было хорошо.

  • luxy Senior Member
    офлайн
    luxy Senior Member

    5654

    7 лет на сайте
    пользователь #1958054

    Профиль
    Написать сообщение

    5654
    # 1 мая 2024 14:03
    Lonewolf:

    один не понимаю, почему Moderhу некомфортно в Штадлере?

    Зажралис, маршрутки развращают.

    Moderh:

    Ты проедь крючком , поджав ноги ,в полностью забитом людьми Дп ,часика 3 и напиши отзыв ,только честный . Особенно сейчас ,когда кондиционер не работает

    То ли дело в маршрутке))

  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    16150

    21 год на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    16150
    # 1 мая 2024 14:11
    Moderh:

    Штадлеры разные . Давай фото с взрослыми людьми напротив ,как они сидят поджав ноги

    именно из-за этого муж, если надо куда-то ехать, ездит в штадлере, а маршруткой только в крайнем случае

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19254

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19254
    # 1 мая 2024 15:26
    vittkoff:

    Lonewolf, как вспомню времена, когда ещё не ходили ЭП, так вздрогну.

    Я в конце 90-х ездил в Смоленск, будучи студентом (денег нет ессно). Вот это квест - ЭП до Орши, там пересадка на ДП.

    VW Touareg 3.6 FSI
  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17185

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17185
    # 1 мая 2024 15:33

    Lonewolf, какое-то время в 90-е в Смоленск ходил ЭР9т-698.)

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11897

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11897
    # 1 мая 2024 16:13
    vittkoff:

    Lonewolf, как вспомню времена, когда ещё не ходили ЭП, так вздрогну.
    Чтобы съездить в Гомель поделать дела, нужно было уже накануне в 23 часа ехать на вокзал, всю ночь трястись в поезде, прибытие было около 6 утра, всё ещё закрыто, ждёшь, пока всё не откроется. Открылось, дела порешал, и только в летнее время был поезд "с юга" в районе 11 часов, приезжал в Минск в пять вечера, а в зимнее время - кукуй до 17 часов, только в 22 часа будешь в Минске. Сутки нужны были, чтобы сгонять в Гомель.
    А теперь лепота. В бизнес-класс сел, в 7 утра отправились, в одиннадцатом часу вышел, дела порешал, в 15 часов назад отправился, в 18 часов в Минске. 11 часов на всё. Не успел на 15 часов - есть поезда на 17/19/20 часов.
    Чел живёт в Осиповичах, как раз на этой линии, и ноет, как ему всё плохо стало, как всё раньше было хорошо.

    Откуда инфа про мое место жительства ?
    Причем тут Гомель и Осиповичи? Ты бы еще Минск сравнил с Осиповичами :trollface: :super:
    И кто тут ноет? Подкинул тему - сами развели базар .

    Сколько людей,столько и мнений !
  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17185

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17185
    # 1 мая 2024 16:24
    Moderh:

    Откуда инфа про мое место жительства ?

    Ха-ха-ха. Так это ни для кого не секрет.)

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19254

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19254
    # 1 мая 2024 19:38
    vittkoff:

    Lonewolf, какое-то время в 90-е в Смоленск ходил ЭР9т-698.)

    Так это ляктрычка. А там ездили на дизельке... Такое впечатление, что годов 60-х, с деревянными лавками.

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Valer-1992 Senior Member
    офлайн
    Valer-1992 Senior Member

    4695

    7 лет на сайте
    пользователь #1979716

    Профиль
    Написать сообщение

    4695
    # 1 мая 2024 21:06
    vittkoff:

    Чтобы съездить в Гомель поделать дела, нужно было уже накануне в 23 часа ехать на вокзал, всю ночь трястись в поезде, прибытие было около 6 утра, всё ещё закрыто, ждёшь, пока всё не откроется. Открылось, дела порешал, и только в летнее время был поезд "с юга" в районе 11 часов, приезжал в Минск в пять вечера, а в зимнее время - кукуй до 17 часов, только в 22 часа будешь в Минске. Сутки нужны были, чтобы сгонять в Гомель.

    Лично ездил туда на плацкарте лет 10 назад. Поезд уходил от Минска-Пассажирского в 7 утра, прибытие где-то около 12. В 18 с копейками обратно, около 23 в Минске. Откуда сутки?

    Moderh:

    Ты проедь крючком , поджав ноги ,в полностью забитом людьми Дп ,часика 3 и напиши отзыв ,только честный . Особенно сейчас ,когда кондиционер не работает .... А то ,кроме теории , никаких доводов .

    Не скажу за ДП, но поездка на Штадлере из Бреста в Минск - это было ой. Бок так затек, что на вокзале в Минске я из поезда просто вывалился. Порасспрашивав своих знакомых, получилась интересная выборка. Кто с ростом под метр 90 - тому неудобно. Кто до 180 - тому норм.

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    При этом есть же и нормальные современные сидушки - встречал их в одной электричке, такие синие высокие кресла. За 3 часа в нем ничего не затекло.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69513

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69513
    # 1 мая 2024 23:06

    С бомбилами помню еще уезжал из Гомеля (и из Могилева), они мне даже билет предлагали сделать :D типа ехал официальным транспортом, но это надо было заезжать на Восточный а/в и я забил, а там где надо отбрехался.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11897

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11897
    # 2 мая 2024 00:33
    vittkoff:

    Moderh:

    Откуда инфа про мое место жительства ?

    Ха-ха-ха. Так это ни для кого не секрет.)

    Может вам покажется странным ,но я не из Осипович ;) Но за двойника ,спасибо :super: Когда кажется ,надо креститься ;)

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

    Касаемо темы . В Могилев требуются машинисты . Обещают 2700 р зарплата :super: :trollface: В поездах обьявка висит.

    Сколько людей,столько и мнений !
  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17185

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17185
    # 2 мая 2024 06:46

    Moderh, да как бы без разницы, живёте Вы в Осиповичах или где-то возле них, если всё равно в Осиповичах тусуетесь, и большинство Ваших комментов о нелёгкой жизни в них. :lol:

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14828

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14828
    # 2 мая 2024 09:13 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    vittkoff:

    Lonewolf, как вспомню времена, когда ещё не ходили ЭП, так вздрогну.
    Чтобы съездить в Гомель поделать дела, нужно было уже накануне в 23 часа ехать на вокзал, всю ночь трястись в поезде, прибытие было около 6 утра, всё ещё закрыто, ждёшь, пока всё не откроется. Открылось, дела порешал, и только в летнее время был поезд "с юга" в районе 11 часов, приезжал в Минск в пять вечера, а в зимнее время - кукуй до 17 часов, только в 22 часа будешь в Минске. Сутки нужны были, чтобы сгонять в Гомель.

    раноутренние всегда были, часов в 5 +-, и прибывал в 9-10... Плюс который на аддлер, он гдето в 1-2 ночи был и тоже к 6 прибывал. Только некотрым надо было более ранний приезд и чтобы спокойно сесть, а не пол ночи не спать, по этому и садились на круговой, через Калинковичи, спокойно в 11-12 легли спать и утром встали. Т.е. кому как удобнее.

  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17185

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17185
    # 2 мая 2024 10:27 Редактировалось vittkoff, 1 раз.

    slon2003, не было таких поездов. Либо они ходили не так, как описываете, мне не подходили по таймингам.
    Я же чисто по приколу все годы ездил в Гомель с ночёвкой, ага. :lol:

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11897

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11897
    # 2 мая 2024 12:29
    vittkoff:

    Moderh, да как бы без разницы, живёте Вы в Осиповичах или где-то возле них, если всё равно в Осиповичах тусуетесь, и большинство Ваших комментов о нелёгкой жизни в них. :lol:

    Можно точнее ? Где вы просекли ,что в Осиповичах нелегкая жизнь,с моих слов ?
    Вы всегда так фантазируете ?
    Если мне память не изменяет ,то в хорошее время , даже в метро можно было проехать бесплатно железнодорожнику , и бесплатный проезд можно было выписать детям ,до места учебы , если родители работали на жд ...Это было одним из стимулов ,пойти работать на жд :znaika:

    Сколько людей,столько и мнений !