Ответить
  • capalle Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    capalle Junior Member Автор темы

    84

    18 лет на сайте
    пользователь #46963

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 2 января 2009 10:14 Редактировалось homeded, 51 раз(а).

    Уважаемые участники ветки.

    Ветка предназначена для обмена информацией по актуальным ценам.

    Поделитесь
    1) изменились ли цены?
    2) где можно выгодно приобрести тот или иной товар?

    Свое отношение к выбору товаров просьба высказывать в соответствующих разделах форума.
    Для бытовой техники можно поделиться опытом эксплуатации, написав отзыв в каталоге -- это будет намного полезнее для будущих владельцев, чем спор в ветке, для этого не предназначенной. Зачем создавать информацию, которую нельзя будет использовать?

    За обсуждение вкусов, запахов масел, кофе, пива или особенностей работы стиральных машин, холодильников и прочего будут выставляться карточки по пункту правил 3.5.18.
    Свое отношение к бизнесу в стране можно высказать в отдельной ветке Морально-этическая сторона ведения бизнеса в Беларуси.

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Куратор ветки Bad girl
    Куратор ветки homeded

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 23 сентября 2017 13:28 Редактировалось Jester, 4 раз(а).
    olicha:

    А о хлебе "ТРАЕЦКI" весом 360 гр Минскхлебпрому неизвестно, есть 280 гр и 560 гр

    Что, даже о 520г неизвестно?)) Они ж вроде недавно сппциально вес уменьшали судя по вашим намекам))
    Описка выше. 560. Цена короновская.
    На майский цена с комаровк
    О, Оленька дает пруфы с е-доставки)) а как же "я никогда не накуплю на 25р"?%)

  • Rewards Senior Member
    офлайн
    Rewards Senior Member

    12278

    7 лет на сайте
    пользователь #2103286

    Профиль
    Написать сообщение

    12278
    # 23 сентября 2017 13:31
    olicha:

    Jester:

    хлеб майский 0.9кг 1.2

    Хлеб майский 450 гр 0.79, он же, но 900 гр 1.45

    Jester:

    хлеб траецкий 360г 0.89р

    А о хлебе "ТРАЕЦКI" весом 360 гр Минскхлебпрому неизвестно, есть 280 гр и 560 гр

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    Jester:

    Не згаю откуда всякие Оленьки брали свои цены

    Уже даже интересно, где Жэстер берет цены, если с его же слов в магазинах на них не обращает внимания

    в белстате :lol:

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 23 сентября 2017 13:37
    Rewards:

    в белстате

    Толсто.

  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    10 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 23 сентября 2017 13:50
    Jester:

    Что, даже о 520г неизвестно?)) Они ж вроде недавно сппциально вес уменьшали судя по вашим намекам))

    Похоже, сняли с производства.

    Jester:

    О, Оленька дает пруфы с е-доставки)) а как же "я никогда не накуплю на 25р"?%)

    А я должна ради вас сбегать в соседний магазин и сфотографировать ценники? Ждите :trollface:
    Вам цену из е-доставки проводить можно, а остальным запрещено? Я и не буду заказывать в е-доставке на 25 р ради одного или двух товаров, которые мне там в данный момент интересны.

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Jester:

    Описка выше. 560. Цена короновская.

    Эк вас торкнуло и в Корону сходили, фотку сделали. На Комаровке цену запомнили...

  • malta03 Senior Member
    офлайн
    malta03 Senior Member

    631

    12 лет на сайте
    пользователь #568303

    Профиль
    Написать сообщение

    631
    # 23 сентября 2017 14:08
    ~HaPk~:

    malta03:

    Хороший магазин брусничка, хоть и не люблю евроопт, но все же. Кишмиш 2.19,Куриное филе 4.99, грудка 3 с чем то. Сок Украина 99 коп. Оливки с анчоусами 1.79. Арбуз 45 коп. Колбаса эстонская, Гродно, на целый рубль дешевле чем в виталюре. Масло сливочно-соленое 200 грамм, 80 % бабушкина крынка 2,09. Крылья кур 2.99.,водка 200 мл 2.59. Пиво в жестяной банке до рубля. Как-то так. Это я на что обратила внимание. Народу , кстати , достаточно много. Теперь буду заходить, пока цены не поднимут.

    Вы уже опоздали,цены уже подняли дважды!

    Не пишите , того чего не знаете, цены и сегодня на месте.

  • 99737 Senior Member
    офлайн
    99737 Senior Member

    980

    16 лет на сайте
    пользователь #99737

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 23 сентября 2017 14:49
    malta03:

    ~HaPk~:

    malta03:

    Хороший магазин брусничка, хоть и не люблю евроопт, но все же. Кишмиш 2.19,Куриное филе 4.99, грудка 3 с чем то. Сок Украина 99 коп. Оливки с анчоусами 1.79. Арбуз 45 коп. Колбаса эстонская, Гродно, на целый рубль дешевле чем в виталюре. Масло сливочно-соленое 200 грамм, 80 % бабушкина крынка 2,09. Крылья кур 2.99.,водка 200 мл 2.59. Пиво в жестяной банке до рубля. Как-то так. Это я на что обратила внимание. Народу , кстати , достаточно много. Теперь буду заходить, пока цены не поднимут.

    Вы уже опоздали,цены уже подняли дважды!

    Не пишите , того чего не знаете, цены и сегодня на месте.

    Незнайка скорей всего вы,в первые 5-6 дней у них реально были хорошие цены__бананы по 99коп,через неделю по 1.29,вчера 1.39 и так далее по списку,,яблоки вначале 1.69 а сейчас 1.89 и кто тут не знает? Дыня--торпеда сначала была 0.99 потом 1.09 ,,вчера 1.29 а круглая--Гуляба вчера по 0.99 и так на всё по чуть чуть!! Яйца у них Гомельские--С2 по 99 коп белые,а в Рубле через остановку Слуцкие С2 коричневые и покрупнее тоже по 99 коп!!

    Если Модератор всегда прав,то я тогда всегда ЛЕВ!!
  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 23 сентября 2017 14:58
    ~HaPk~:

    цены__бананы по 99коп

    Ух, а я опять в Короне купил, правда не по 2.02, а по 2.09 уже. Инфляция однако :trollface:

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 23 сентября 2017 15:06
    ~HaPk~:

    ,в первые 5-6 дней у них реально были хорошие цены__бананы по 99коп,через неделю по 1.29,вчера 1.39 и так далее по списку,,яблоки вначале 1.69 а сейчас 1.89 и кто тут не знает? Дыня--торпеда сначала была 0.99 потом 1.09 ,,вчера 1.29 а круглая--Гуляба вчера по 0.99 и так на всё по чуть чуть!! Яйца у них Гомельские--С2 по 99 коп белые,а в Рубле через остановку Слуцкие С2 коричневые и покрупнее тоже по 99 коп!!

    Позиционировали эту сеть как предоставляющую товары по минимальной цене по городу актуальной на сегодняшний день. Если там были бананы по 99коп, то это не значит что они там будут по такой цене постоянно. Цены меняются, главное чтобы выполняли свое условие о минимуме.

  • Rewards Senior Member
    офлайн
    Rewards Senior Member

    12278

    7 лет на сайте
    пользователь #2103286

    Профиль
    Написать сообщение

    12278
    # 23 сентября 2017 15:08
    ~HaPk~:

    malta03:

    ~HaPk~:

    malta03:

    Хороший магазин брусничка, хоть и не люблю евроопт, но все же. Кишмиш 2.19,Куриное филе 4.99, грудка 3 с чем то. Сок Украина 99 коп. Оливки с анчоусами 1.79. Арбуз 45 коп. Колбаса эстонская, Гродно, на целый рубль дешевле чем в виталюре. Масло сливочно-соленое 200 грамм, 80 % бабушкина крынка 2,09. Крылья кур 2.99.,водка 200 мл 2.59. Пиво в жестяной банке до рубля. Как-то так. Это я на что обратила внимание. Народу , кстати , достаточно много. Теперь буду заходить, пока цены не поднимут.

    Вы уже опоздали,цены уже подняли дважды!

    Не пишите , того чего не знаете, цены и сегодня на месте.

    Незнайка скорей всего вы,в первые 5-6 дней у них реально были хорошие цены__бананы по 99коп,через неделю по 1.29,вчера 1.39 и так далее по списку,,яблоки вначале 1.69 а сейчас 1.89 и кто тут не знает? Дыня--торпеда сначала была 0.99 потом 1.09 ,,вчера 1.29 а круглая--Гуляба вчера по 0.99 и так на всё по чуть чуть!! Яйца у них Гомельские--С2 по 99 коп белые,а в Рубле через остановку Слуцкие С2 коричневые и покрупнее тоже по 99 коп!!

    кто же покупает гомельские яйца ? :o

  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    10 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 23 сентября 2017 15:11
    ~HaPk~:

    Яйца у них Гомельские--С2 по 99 коп белые,а в Рубле через остановку Слуцкие С2 коричневые и покрупнее тоже по 99 коп!!

    В Соседях в ту же цену, но Солигорские цветные С2. Вроде 4 дня акция.
    В Златке белые гомельские С2 1.29, а С1 - 1.49

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42338

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42338
    # 23 сентября 2017 17:26

    olicha, в солигорске экология:ass:, так что неизвестно, что хуже

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 23 сентября 2017 17:30
    sviq:

    в солигорске экология, так что неизвестно, что хуже

    оооой, конечно! экология в солигорске. В первую очередь смотрите, что кур гормонами кормят, так что на долю экологии остаются пшик.

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 23 сентября 2017 17:58
    my_land:

    ~HaPk~:

    цены__бананы по 99коп

    Ух, а я опять в Короне купил, правда не по 2.02, а по 2.09 уже. Инфляция однако :trollface:

    о, началась древняя сказака о подорожании бананов. тут такие как ты ее каждый год рассказывают по 2 раза: осенью и весной. Зимой и летом потом в луже сидят правда.

    чисто ради прикола пару примеров сколько стоили бананы:

    piffari:

    # 11 марта 2012 00:20
    по поводу падающего доллара))) БАНАНЫ зеленые - в НЕДЕЛЬКЕ 18 000

    если вдруг не заметили столько бананы столи 5,5 (ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ) лет назад.

    Bad girl:

    # 20 марта 2015 21:27 Редактировалось Bad girl, 1 раз.

    бананы, правда, по 28 были

    ну а столько они стоили 2.5 года назад.

    если же брать более объективные данные год к году, то вот ближайшая цена годичной давности:

    ----Сергей----:

    # 11 сентября 2016 12:30
    Бананы 2.19 за кг.
    Д.Марцинкевича,11(Соседи)

    так что сколько бы местная секта, к которой ты присоединился, не ныла про подорожание бананов, они как назло только дешевеют.

    Добавлено спустя 54 секунды

    olicha:

    Похоже, сняли с производства.

    Оленька, я же выше вам уже объяснил, что ни с какого производства ничего не снимали, а вы просто в очередной раз облажались, сравнив 2 разных вида хлева

  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    10 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 23 сентября 2017 18:02

    sviq, Tatsianka_M, благодарю.
    Я поделилась информацией о ценах, а уж, какую птицефабрику выбирать, решайте сами ;)

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 23 сентября 2017 18:03 Редактировалось Jester, 3 раз(а).
    olicha:

    А я должна ради вас сбегать в соседний магазин и сфотографировать ценники? Ждите

    я вас не прошу никуда бегать. я просто показал, что вы в очередной раз обманули тут всех на форуме. Зачем вы даете здесь самые высокие цены, я ума не приложу.

    а потом приходят вот такие вот люди узнать "актуальные цены":

    kinder26:

    Jester, вас уже невозможно читать. Приходишь узнать полезные новости и актуальные цены в ветку, а тут вы на 10 страниц про бананы и сахар засираете. Извините, не сдержалась.

    и думают что им меня не нужно читать, хотя врете им именно вы:)

    Так вот, kinder26, если вы действительно актуальную информацию по ценам хотите узнать, перепроверяйте лишний раз за такими как Оленька и остальными. Тут не вру только я :trollface:

    olicha:

    Эк вас торкнуло и в Корону сходили, фотку сделали. На Комаровке цену запомнили...

    не поверите, и в Корону и на комаровку я хожу за продуктами, и на цены действительно не смотрю специально, иначе с тем же хлебом посадил вас в лужу гораздо раньше:)

  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    10 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 23 сентября 2017 18:04
    Jester:

    Оленька, я же выше вам уже объяснил, что ни с какого производства ничего не снимали, а вы просто в очередной раз облажались, сравнив 2 разных вида хлева

    Это еще большой вопрос, кто из нас, "Троецкий обогащенный" на сайте Минскхлебпром отсутствует. Столько свободного времени было и не подготовились. Нехорошо

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    Jester:

    я вас не прошу никуда бегать. я просто показал, что вы в очередной раз обманули тут всех на форуме. Зачем вы даете здесь самые высокие цены, я ума не приложу.

    Жэстер, срочно разберитесь, какого фига магазины, которые имеются у меня в округе, выставляют самые высокие цены!
    Например, в среду брала "Сучасны" 280 г, по 50 к. Совершенно в другом районе

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    Фото чека нужно? :trollface:

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 23 сентября 2017 18:08 Редактировалось Jester, 3 раз(а).
    olicha:

    Jester:

    Оленька, я же выше вам уже объяснил, что ни с какого производства ничего не снимали, а вы просто в очередной раз облажались, сравнив 2 разных вида хлева

    Это еще большой вопрос, кто из нас, "Троецкий обогащенный" на сайте Минскхлебпром отсутствует. Столько свободного времени было и не подготовились. Нехорошо

    Оленька, вы считате эту информацию очень важной?:) Или все же признаете, что облажались, говоря, что производители хлеба троицкого снижали вес хлеба дабы "подорожания" было не заметно, о чем вы недвусмысленно тут намекали?:)

    olicha:

    Троицкий был 580 гр в апреле 2016, в мае 2017 уже 560 гр, а сегодня уже 520 гр.

    кстати, если его сняли с производства, то вы врали в этом сообщении неделю назад?:) или его успели снять за эту неделю?:)

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд

    olicha:

    Фото чека нужно?

    давайте фотку чека траецкого 520г:)

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    olicha:

    Жэстер, срочно разберитесь, какого фига магазины, которые имеются у меня в округе, выставляют самые высокие цены!

    кстати, по-моему вы тут называли корону одним из самых дорогих магазинов? еще раз - нарочанский по 1.88 и траецкий по 0.89 стоят в КОРОНЕ, безо всякой акции:) (не охота проверять, даже если не вы об этом писали, то это общепринятое мнение о том, что это одна из самых дорогих сетей у нас)

  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 23 сентября 2017 18:13
    Jester:

    производители хлеба троицкого снижали вес хлеба дабы "подорожания" было не заметно

    Наши производители, как и белстат, могут всё что угодно придумать, лишь бы не показать подорожания

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    Jester:

    о, началась древняя сказака о подорожании бананов

    Быль это, быль. И это единственная цена, на которую я теперь смотрю, ради интереса :trollface:

  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    10 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 23 сентября 2017 18:16
    Jester:

    кстати, если его сняли с производства, то вы врали в этом сообщении неделю назад? или его успели снять за эту неделю?

    Лично мне по фиг, когда его сняли, вам нужно вот и уточняйте в хлебпроме.

    Jester:

    Или все же признаете, что облажались, говоря, что производители хлеба троицкого снижали вес хлеба дабы "подорожания" было не заметно, о чем вы недвусмысленно тут намекали?

    Ага, и масло сливочное из 200 гр в фасовку 180, 170 не превращалось. И творог в пачках не уменьшался с 250 гр до 180.
    Есть исключительно ваша правда и она самая правдивая из всех правд :trollface:

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 23 сентября 2017 18:16 Редактировалось Jester, 2 раз(а).
    my_land:

    Jester:

    производители хлеба троицкого снижали вес хлеба дабы "подорожания" было не заметно

    Наши производители, как и белстат, могут всё что угодно придумать, лишь бы не показать подорожания

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    Jester:

    о, началась древняя сказака о подорожании бананов

    Быль это, быль. И это единственная цена, на которую я теперь смотрю, ради интереса :trollface:

    по факту же ты как обычно прочитал и влез без обсуждения. Оленька облажалась там, был очевидный слив с хлебом у нее, так что тебе советую даже не пробовать.

    Добавлено спустя 52 секунды

    olicha:

    Ага, и масло сливочное из 200 гр в фасовку 180, 170 не превращалось. И творог в пачках не уменьшался с 250 гр до 180.

    т.е. мы сейчас с хлеба перейдем к маслу?:) или все-таки успокоитесь, и признаете что были не правы с этим траецким и с ценой на него и с его сортами?:)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (26 сентября 2017 02:13)
    Основание: 3.5.17, 3.5.18