Ответить
  • capalle Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    capalle Junior Member Автор темы

    84

    18 лет на сайте
    пользователь #46963

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 2 января 2009 10:14 Редактировалось homeded, 51 раз(а).

    Уважаемые участники ветки.

    Ветка предназначена для обмена информацией по актуальным ценам.

    Поделитесь
    1) изменились ли цены?
    2) где можно выгодно приобрести тот или иной товар?

    Свое отношение к выбору товаров просьба высказывать в соответствующих разделах форума.
    Для бытовой техники можно поделиться опытом эксплуатации, написав отзыв в каталоге -- это будет намного полезнее для будущих владельцев, чем спор в ветке, для этого не предназначенной. Зачем создавать информацию, которую нельзя будет использовать?

    За обсуждение вкусов, запахов масел, кофе, пива или особенностей работы стиральных машин, холодильников и прочего будут выставляться карточки по пункту правил 3.5.18.
    Свое отношение к бизнесу в стране можно высказать в отдельной ветке Морально-этическая сторона ведения бизнеса в Беларуси.

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Куратор ветки Bad girl
    Куратор ветки homeded

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40606

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40606
    # 23 февраля 2017 16:48
    Ricochet:

    И вообще, вы считаете врач должен работать за эту зп, что им выделяет государство. Стоматологи в нормальных странах самые цивилизованные, и если подработают, с государства не убудет.

    даладна стоматологи и врачи... у нас каждый второй так работает.. ведь с государства не убудет..

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • 3moderh Member
    офлайн
    3moderh Member

    364

    10 лет на сайте
    пользователь #899226

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 23 февраля 2017 19:28 Редактировалось 3moderh, 1 раз.

    3 канала пломбировали в зубе недавно в Минске - 150 р вышло!

  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    17 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 23 февраля 2017 19:34 Редактировалось Bad__Girl, 2 раз(а).

    о! а у нас на работе скидывались на праздник сегодня (в силу некоторых причин не удалось на него попасть, поэтому точно не знаю что там было. завтра уточню...тортики с колбаской, наверное ))) )
    -65 р из семейного бюджета..но для коллег ничего не жалко )

    ЗЫ кстати, поздравляю всю мужскую половину ветки с 23 февраля!
    ЗЫЗЫ Модерх! крепитесь! еще 8 марта будет... тортик+ 3 букета (жене-теще-девочке) и может все еще наладится

    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.
  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14072

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14072
    # 23 февраля 2017 19:46
    Bad girl:

    -65 р из семейного бюджета..но для коллег ничего не жалко )

    Как-то круто у вас отмечают или мужчин много?

    3moderh:

    Блин, нафига я брал с ребенком вторую жену ???????

    Можно подумать, не будь у неё ребёнка, она не ревновала бы к первому.(если я правильно разобралась в ваших детях). Это просто её сущность и всё.

    Себе свой совет посоветуй
  • mikolastt Senior Member
    офлайн
    mikolastt Senior Member

    863

    9 лет на сайте
    пользователь #1492602

    Профиль
    Написать сообщение

    863
    # 23 февраля 2017 19:48
    3moderh:

    нафига я брал с ребенком вторую жену ?

    Нафига ты брал вообще вторую жену? Первый раз ничему не научил? Для бытовухи есть стиралка, посудомойка, мультиварка(пароварка, аэрогриль, хлебопечка и т.д.). Для интима куча разведенок :trollface:

  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    17 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 23 февраля 2017 19:56 Редактировалось Bad__Girl, 2 раз(а).
    Yuna:

    Как-то круто у вас отмечают или мужчин много?

    человек 30, дам ровно в 5 раз меньше )
    девочка в универ 10р занесла. примерно тоже соотношение полов

    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.
  • AnnAnn Senior Member
    офлайн
    AnnAnn Senior Member

    10159

    14 лет на сайте
    пользователь #188412

    Профиль
    Написать сообщение

    10159
    # 23 февраля 2017 21:03
    Bad girl:

    тортики с колбаской, наверное

    тортики тут явно лишнее
    Moderh, читаю вас, и не понимаю, нафига козе баян :-?

  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    17 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 23 февраля 2017 21:33 Редактировалось Bad__Girl, 7 раз(а).

    кстати о тортиках. муж любит...поэтому сегодня купили. типа Венского пирога, только в 2 раза выше. Тирольский вроде. 10р... так же вкусно, как и Венский пирог. Рекомендую (если пироги эти любите)))

    хотела заказать в Короне. пришла дня за 3, на меня как на дуру посмотрела дама в отделе(уволила бы нафиг, чесслово) и сказала, что у них заказ недели за 2 (а на сайте написано срок исполнения от 1 дня), все расписано и вообще я крайне недальновидная женщина.до НГ знакомая заказывала у них вроде по 25р за кило, вроде довольна осталась

    а еще я обнаружила, что в Миле бывают обычные детские погремушки (по 3.5р -4.5р). месяц назад хотела купить, так в Короне от 10р и фигня полная.

    Moderh:

    Bad girl - можно личный вопрос ? Судя по вашим постам , вы не бедствуете и дочь в универе . Если не секрет - у вашей дочки Айфон есть ?

    был..мой старый. она вообще за мной телефоны в школьные годы...донашивала(а я не любитель этого добра...айфон был куплен для работы и отдан ребенку за ненадобностью). сейчас у нее самсунг. хороший, купленный ей когда-то новым...но ему уже года 2

    я лучше сумку куплю за эти деньги, чем телефон ))) ...интересно, у нас когда-нибудь Фурлу откроют? (если что, что марка сумок... цены ненормальные после Галантеи с Матиолли...400-600евро...но сумки...мЯчта)

    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.
  • DARVIKa Senior Member
    офлайн
    DARVIKa Senior Member

    3883

    15 лет на сайте
    пользователь #134827

    Профиль
    Написать сообщение

    3883
    # 23 февраля 2017 21:47

    3moderh, у вас двое детей до 18 лет? Значит 33 % процента с зарплаты. На одного ребёнка 25% Значит плюс 8 %, думаю не сильно обеднение. Все таки дети ваши.

  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    17179

    20 лет на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    17179
    # 23 февраля 2017 22:13

    Moderh, Не слушайте никого. Ваши истории гораздо смешнее, чем беготня по городу за дешевым маслом.

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 23 февраля 2017 23:53 Редактировалось Tatsianka_M, 1 раз.

    Сегодня в обеденное время заехала в серебрянковский Гиппо
    :o очередь человек 50 (честно, не шучу) с телегами, нездоровое такое оживление и шушукание.....
    Пля.... реально середина 90-х, я вздрогнула прям, такого с тех пор и не видела.
    Прошла очередь от хвоста и узрела куда все стоят - в мясной отдел,
    свинина от 3,59 (голяшки) до 5,59 (таз, лопатка)

    Непосредственно у прилавка ругань "отойдите, вы мне мешаете, дайте витрину посмотреть", "женщина, я раньше вас стояла, я сейчас куски выбирать буду, а не вы" (два продавца параллельно обслуживают очередь), "ой, нет, не давайте мне отсюда, вон парень вывозит новый разруб, хочу оттуда выбрать" и т.д. и т.п. Ограничений по отпуску в одни руки только не хватало для полной картины.

    И затаривались от души, отъезжали телеги, в каждой по кусков 5-7 мяса... там не меньше чем по десять кг
    Будто мясо в столице ближайшие пару месяцев вообще не появится.

    Походу мы приплыли в 20 лет назад(((

  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14072

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14072
    # 24 февраля 2017 00:54
    Tatsianka_M:

    Походу мы приплыли в 20 лет назад(((

    Никуда мы не приплыли. Везде спрос на скидочный товар. Гляньте в инете, что творится в Америках на распродажах.

    Себе свой совет посоветуй
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11829

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11829
    # 24 февраля 2017 07:39

    Поговаривали раньше, типа товар по скидкам просроченный , поэтому и скидки.Сколько раз брал , всегда срок хороший.
    Тоже задаюсь вопросом , если по акциям/ скидкам товар копейки,сколько же с нас директор ?

    Сколько людей,столько и мнений !
  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    15909

    21 год на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    15909
    # 24 февраля 2017 08:48
    Tatsianka_M:

    И затаривались от души, отъезжали телеги, в каждой по кусков 5-7 мяса... там не меньше чем по десять кг
    Будто мясо в столице ближайшие пару месяцев вообще не появится.
    Походу мы приплыли в 20 лет назад(((

    у вас память короткая :) Не далее как в трехкратную девальвацию возле ближайшего магазина люди очередь занимали за час, а то и два до открытия. Потому что привозили мясо по старой цене. Бойня и очередь.

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • Archec Senior Member
    офлайн
    Archec Senior Member

    8979

    10 лет на сайте
    пользователь #873072

    Профиль
    Написать сообщение

    8979
    # 24 февраля 2017 10:22 Редактировалось Archec, 2 раз(а).
    Jester:

    злые вы. вместо того, чтобы помочь человеку нормальной взбучкой, издеваетесь над ним своей "заинтересованностью" его судьбой, провоцируя его на излитие все новых подробностей. девальвировалась у вас тут и цена человеческой судьбы в ветке :D

    Мы не над кем не издеваемся! А говорим как адекватные здравомыслящие люди. Не могу я советовтаь-"Купи айфон с..." ибо так же считаю это неправильным.
    А специалаисты по девальвации-это у вас там ваши шефы! :ura: У них спрашивайте они там асы не одну собаку съели на этом деле, даже герои.

  • 99737 Senior Member
    офлайн
    99737 Senior Member

    980

    16 лет на сайте
    пользователь #99737

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 24 февраля 2017 10:52

    Jester, у меня зп в рублях странные люди...--- Дело в следующем,это не бананы подешевели,это у нас в РБ доллар подешевел!!

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    Вы говорите про подешевевшие бананы,а почему ЖКХ услуги дорожают,что там в Жэсах импортного--бухгалтеров из США набрали что ли?? Скорее всего новые Айфоны кто то накупил!!

    Если Модератор всегда прав,то я тогда всегда ЛЕВ!!
  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 24 февраля 2017 11:11

    Ну вот, опять я все пропустила! :weep: Все новости с фронта семейной жизни Модерха прошли мимо меня! :weep: Очередные терки с женой? Или тещей? Или падчерица снова что-то требует? :D
    Или у Модерха снова развод?! :o

    Moderh, Вы там держитесь, не спешите разводится, у Вас же сын совместный, негоже, чтобы и он без отца рос (насколько понимаю, у Вас уже один ребенок от первой семьи без Вас воспитывается?).

    И немного понедоумеваю. Из магазинов пропали "прикольные" открытки. Думала к 23-му купить, но так ничего и не нашла. Даже просто открыток к этому празднику нет :-?

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    Jester:

    злые вы. вместо того, чтобы помочь человеку нормальной взбучкой, издеваетесь над ним своей "заинтересованностью" его судьбой, провоцируя его на излитие все новых подробностей. девальвировалась у вас тут и цена человеческой судьбы в ветке

    И как мы можем помочь? Взбучкой по интернету разве можно чью-то жизнь изменить? :-?

  • Archec Senior Member
    офлайн
    Archec Senior Member

    8979

    10 лет на сайте
    пользователь #873072

    Профиль
    Написать сообщение

    8979
    # 24 февраля 2017 11:18 Редактировалось Archec, 3 раз(а).

    Во сем виноваты эти триклятые айфоны! С этого все началось!
    в тему алиментов и тд
    В е доставке есть акции на Contex
    https://e-dostavka.by/search/?searchtext=%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7 ... %D1%8B#nop
    по 2.49 3 шт!

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 24 февраля 2017 11:45
    Тутта:

    И как мы можем помочь? Взбучкой по интернету разве можно чью-то жизнь изменить?

    ну я вон ему между словом намекнул, что не стоит искать жалости. Он все мои слова пропустил, а на это ответил. Значит попал я куда надо и человек чуть задумался. В любом случае, в моем понимании вот это все выносить сюда (если это действительно правда что он пишет) это плохо и ничем ему не поможет. Сходи к другу, психологу если тебе так помощь нужна, а не кидай это на форум, где половина будет тебя троллить, а другая половина смотреть как мексиканский сериал и ждать что же будет дальше.
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=887236&p=91650123#p91650123 вот тут говорят психолог стоит всего лишь 20-30р за сеанс.

    А ведь наверняка и дочь его и жена и теща читают все это и в любой момент если захотят - предъявят этот компромат новой жене, коли они все и впрямь такие ужасные.
    Вот инетересно, хоть одна из вас, девушки, присутствующих тут, свзялись бы с ним, зная вот это вот все?)))

  • Archec Senior Member
    офлайн
    Archec Senior Member

    8979

    10 лет на сайте
    пользователь #873072

    Профиль
    Написать сообщение

    8979
    # 24 февраля 2017 11:51 Редактировалось Archec, 3 раз(а).
    Jester:

    Вот инетересно, хоть одна из вас, девушки, присутствующих тут, свзялись бы с ним, зная вот это вот все?)))

    И он ничего такого кромольного не гооврит, айфон, шубу отказался покупать и тд какие то мелочи. Что если нета айфона и шубы сразу разводиться?))))
    Вприпрыжку связалась бы "не конкретно тут" а в общем если бы он сменил работу и было от 1000-1500