Тема закрыта
  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    16 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 29 мая 2011 09:49

    дел

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • bioforce Dogs Team
    офлайн
    bioforce Dogs Team

    5151

    16 лет на сайте
    пользователь #95571

    Профиль
    Написать сообщение

    5151
    # 29 мая 2011 13:41

    кризис то не внеплановый, а спланированный.

    что это значит?. кто этот кризис планировал?.. :shuffle:

    за моей спиной, два универа незаконченных...
  • RomanNice Senior Member
    офлайн
    RomanNice Senior Member

    5927

    14 лет на сайте
    пользователь #194720

    Профиль
    Написать сообщение

    5927
    # 29 мая 2011 13:49
    bioforce:

    кризис то не внеплановый, а спланированный.

    что это значит?. кто этот кризис планировал?.. :shuffle:

    Его планировали 17 лет. Ну и наконец-то выпланировали.

  • bazliter Senior Member
    офлайн
    bazliter Senior Member

    798

    13 лет на сайте
    пользователь #248390

    Профиль
    Написать сообщение

    798
    # 29 мая 2011 14:27
    RomanNice:

    bioforce :

    кризис то не внеплановый, а спланированный.

    что это значит?. кто этот кризис планировал?..

    Его планировали 17 лет. Ну и наконец-то выпланировали.

    :100500:

  • tandim Member
    офлайн
    tandim Member

    392

    20 лет на сайте
    пользователь #11831

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 29 мая 2011 14:51

    Писал на этой неделе, что сотруднице не выдали в ББ вклад в инвалюте, обещали в Сб. Вчера все выдали - сумма более 10К.

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url] Все есть противоположность того чем является
  • капчафан Junior Member
    офлайн
    капчафан Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #411241

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 29 мая 2011 14:58

    Всю ветку прочитать не могу, извините если этот вопрос уже поднимался. Вопрос такой:

    Сейчас, допустим, сейчас надо как можно скорее закрыть депозит пока депозиты не успели заморозить. А через какое время можно будет снова открыть? Кто-то может предсказать, когда можно будет снова безопасно открыть депозит? Хотя бы примерно, это месяц, полгода, год? Что думаете?

  • капчафан Junior Member
    офлайн
    капчафан Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #411241

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 29 мая 2011 15:02

    Еще вопрос. Кто знает, что происходило на Украине после того, как там заморозили валютные вклады? Вернули кому-то?

  • Dolph Senior Member
    офлайн
    Dolph Senior Member

    833

    20 лет на сайте
    пользователь #9339

    Профиль
    Написать сообщение

    833
    # 29 мая 2011 15:13
    капчафан:

    Всю ветку прочитать не могу, извините если этот вопрос уже поднимался. Вопрос такой:

    Сейчас, допустим, сейчас надо как можно скорее закрыть депозит пока депозиты не успели заморозить. А через какое время можно будет снова открыть? Кто-то может предсказать, когда можно будет снова безопасно открыть депозит? Хотя бы примерно, это месяц, полгода, год? Что думаете?

    Вступительный экзамен по истории в университете.

    - Какой в этом году юбилей?

    - Не знаю.

    - Вы что, не читаете газет, не слушаете радио?

    - В нашем городе нет ни газет, ни радио.

    - Да из какого же это города вы приехали?

    - Из Мухосранска.

    Профессор - доценту (тихо):

    - А помните, мы как раз недавно обсуждали, куда бы нам

    поехать на лето?

    лучше жалеть о сделанном, чем о том, что не сделал
  • капчафан Junior Member
    офлайн
    капчафан Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #411241

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 29 мая 2011 15:23

    Dolph, Очень смешно :)

    Вопрос мой не от том когда заморозят, и не от том закрывать сейчас или через неделю. А мой вопрос а о том, кода после этого акрытия будет безопасно снова открыть (через месяц, полгода, год, два?), и какие признаки этого времени так сказать.

  • anti-bred Member
    офлайн
    anti-bred Member

    139

    12 лет на сайте
    пользователь #397419

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 29 мая 2011 15:25
    капчафан:

    Еще вопрос. Кто знает, что происходило на Украине после того, как там заморозили валютные вклады? Вернули кому-то?

    :lol: да всем все вернули, конечно же. на Украине "замораживали" ТОЛЬКО временно и ТОЛЬКО _досрочное_ снятие и ТОЛЬКО валютных депозитов, да и то - этот мораторий продлился всего несколько мецяцев, но Вы учитывайте, что эта мера была временно введена в самый пик кризиса, когда на Украине экономика вообще "лежала", а наша экономика(реальный сектор) сейчас пашет в 3-4 смены, а наши ЗВР сейчас резко пойдут вверх по нарастающей, потому что из них расходуются средства только на оплату внешних обязательств (внешние валютные кредиты) и больше ни на что другое. вообще я считаю некорректным даже сравнение тогдашней ситуации в Украине и теперешней ситуации в РБ.

  • Dolph Senior Member
    офлайн
    Dolph Senior Member

    833

    20 лет на сайте
    пользователь #9339

    Профиль
    Написать сообщение

    833
    # 29 мая 2011 15:30
    капчафан:

    А мой вопрос а о том, кода после этого акрытия будет безопасно снова открыть (через месяц, полгода, год, два?), и какие признаки этого времени так сказать.

    А, я просто не понял вопроса...Ну кода, кода? Через месяц ужо точна можна будет ложить опять. Признаки простые - отменят курс валют, начнут изымать валюту через обыски. Вот тогда опять нужно ложить.

    лучше жалеть о сделанном, чем о том, что не сделал
  • 78501 Senior Member
    офлайн
    78501 Senior Member

    1164

    17 лет на сайте
    пользователь #78501

    Профиль
    Написать сообщение

    1164
    # 29 мая 2011 15:36
    bioforce:

    кризис то не внеплановый, а спланированный.

    что это значит?. кто этот кризис планировал?.. :shuffle:

    Не понимаете?

    ...Если ... РБ жила за счёт кого то , то ... она тем самым допускала, спланировала этот кризис.

    Система РБ в нынешней форме без дотаций не смогла бы существовать, она - ничто, нет её... без дотаций в прежней форме.

    Счастье не в деньгах, а в их количестве ;)
  • капчафан Junior Member
    офлайн
    капчафан Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #411241

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 29 мая 2011 15:38

    icon_lol.gif да всем все вернули, конечно же. на Украине "замораживали" ТОЛЬКО временно и ТОЛЬКО _досрочное_ снятие и ТОЛЬКО валютных депозитов, да и то - этот мораторий продлился всего несколько мецяцев, но Вы учитывайте, что эта мера была временно введена в самый пик кризиса, когда на Украине экономика вообще "лежала", а наша экономика(реальный сектор) сейчас пашет в 3-4 смены, а наши ЗВР сейчас резко пойдут вверх по нарастающей, потому что из них расходуются средства только на оплату внешних обязательств (внешние валютные кредиты) и больше ни на что другое. вообще я считаю некорректным даже сравнение тогдашней ситуации в Украине и теперешней ситуации в РБ.

    Мои знакомые украинцы до сих пор не получили свой замороженный вклад назад (3000 баксов). Так что точно не всем вернули. Вот не знаю, как там в среднем по стране было.

  • капчафан Junior Member
    офлайн
    капчафан Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #411241

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 29 мая 2011 15:41

    А еще вопрос. Насколько безопасны ячейки в плане возможного изменения контракта по "форс-мажору" и замораживания их содержимого?

  • 78501 Senior Member
    офлайн
    78501 Senior Member

    1164

    17 лет на сайте
    пользователь #78501

    Профиль
    Написать сообщение

    1164
    # 29 мая 2011 15:42
    капчафан:

    Кто-то может предсказать, когда можно будет снова безопасно открыть депозит? Хотя бы примерно, это месяц, полгода, год? Что думаете?

    Открыть депозит просто, в любое время, вот закрыть без проблем никто вам сейчас гарантии не даст и когда они кончатся и чем кончатся никто вам не скажет - смутные времена.

    Счастье не в деньгах, а в их количестве ;)
  • pyp-1979 Senior Member
    офлайн
    pyp-1979 Senior Member

    6690

    14 лет на сайте
    пользователь #176145

    Профиль
    Написать сообщение

    6690
    # 29 мая 2011 16:03
    капчафан:

    icon_lol.gif да всем все вернули, конечно же. на Украине "замораживали" ТОЛЬКО временно и ТОЛЬКО _досрочное_ снятие и ТОЛЬКО валютных депозитов, да и то - этот мораторий продлился всего несколько мецяцев, но Вы учитывайте, что эта мера была временно введена в самый пик кризиса, когда на Украине экономика вообще "лежала", а наша экономика(реальный сектор) сейчас пашет в 3-4 смены, а наши ЗВР сейчас резко пойдут вверх по нарастающей, потому что из них расходуются средства только на оплату внешних обязательств (внешние валютные кредиты) и больше ни на что другое. вообще я считаю некорректным даже сравнение тогдашней ситуации в Украине и теперешней ситуации в РБ.

    Мои знакомые украинцы до сих пор не получили свой замороженный вклад назад (3000 баксов). Так что точно не всем вернули. Вот не знаю, как там в среднем по стране было.

    Ну, наши знакомые будут получать все и сразу - правда, скорее всего в белорусских рублях

    Вали, пока молодой, мальчик. Вали, пока молодой......
  • crazymedvedik Senior Member
    офлайн
    crazymedvedik Senior Member

    4551

    14 лет на сайте
    пользователь #166701

    Профиль
    Написать сообщение

    4551
    # 29 мая 2011 16:15
    anti-bred:

    капчафан:

    Еще вопрос. Кто знает, что происходило на Украине после того, как там заморозили валютные вклады? Вернули кому-то?

    :lol: да всем все вернули, конечно же. на Украине "замораживали" ТОЛЬКО временно и ТОЛЬКО _досрочное_ снятие и ТОЛЬКО валютных депозитов, да и то - этот мораторий продлился всего несколько мецяцев, но Вы учитывайте, что эта мера была временно введена в самый пик кризиса, когда на Украине экономика вообще "лежала", а наша экономика(реальный сектор) сейчас пашет в 3-4 смены, а наши ЗВР сейчас резко пойдут вверх по нарастающей, потому что из них расходуются средства только на оплату внешних обязательств (внешние валютные кредиты) и больше ни на что другое. вообще я считаю некорректным даже сравнение тогдашней ситуации в Украине и теперешней ситуации в РБ.

    В Украине немного по-другому все.

    Там друг в Киеве открывая депозит на приличную сумму (несколько соток косарей) с управляющим договаривался о повышенной % ставке.

    У нас такое возможно? Если да – подскажите банк.

    Наш през может чё угодно выдать.

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • Yota_ Senior Member
    офлайн
    Yota_ Senior Member

    857

    12 лет на сайте
    пользователь #408314

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 29 мая 2011 16:25

    У нас такое возможно? Если да – подскажите банк.

    НБ РБ деньги переведите в рубли.

  • Skinner Senior Member
    офлайн
    Skinner Senior Member

    4112

    20 лет на сайте
    пользователь #10476

    Профиль
    Написать сообщение

    4112
    # 29 мая 2011 16:28
    капчафан:

    Всю ветку прочитать не могу, извините если этот вопрос уже поднимался. Вопрос такой:

    Сейчас, допустим, сейчас надо как можно скорее закрыть депозит пока депозиты не успели заморозить. А через какое время можно будет снова открыть? Кто-то может предсказать, когда можно будет снова безопасно открыть депозит? Хотя бы примерно, это месяц, полгода, год? Что думаете?

    Когда стабильный приток вкладов начнется... скорее год чем месяц.

  • Andy... Member
    офлайн
    Andy... Member

    484

    16 лет на сайте
    пользователь #119517

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 29 мая 2011 16:43
    капчафан:

    А мой вопрос а о том, кода после этого акрытия будет безопасно снова открыть (через месяц, полгода, год, два?), и какие признаки этого времени так сказать.

    не в этой "стране"...

    1. После отстранения от власти советских шизофреников, установления демократического устройства государства, перехода на рыночную экономику, модернизации\создания конкурентноспособных производств, укрепления национальной валюты... ( ~ через 20 лет).

    2. Или если медвепуты снова будут нахаляву подкидывать 10-15 млрд\год...

    3. Или после переименования в Белорусскую губернию Российской Федерации с введением рос.рубля...

Тема закрыта