Ответить
  • geka.k Senior Member
    офлайн
    geka.k Senior Member

    6366

    18 лет на сайте
    пользователь #50933

    Профиль
    Написать сообщение

    6366
    # 13 мая 2016 11:01

    Кикие то мотики дрысло у них там. На нормальном открутил бы и пошел. Тем более дорога нормальная.

    Geka.k
  • max_spenser Senior Member
    офлайн
    max_spenser Senior Member

    1155

    11 лет на сайте
    пользователь #582104

    Профиль
    Написать сообщение

    1155
    # 13 мая 2016 11:09
    Crazy Bunny:

    Вчера за вечер остановили 2 раза.Причем,как в американских фильмах..едешь себе спокойно рядом никого нет и вдруг сзади свет люстры и просьба прижаться к обочине.Правда у меня габарит мерцал(контакты поправить надо)-может это внимание привлекло. Все спокойно, вежливо ну и маленький штраф.

    Считаю, вообще не должно было быть никакого штрафа. К примеру - лампочка перегорает в движении, ты знать про это не знаешь. Но, ты как законопослушный, перед началом движения убедился в исправности светового оборудования и все, далее ниипет.
    Обычный развод, максимум предупреждение и просьба поменять лампочку. В особо запущенных случаях - "двигаюсь к месту ремонта и ниипет".

    Ўчорашний непущатель :)

    BY-RU-LT-LV-EST-PL-D-CZ-A-SK-SLO-I-H-FIN-S-N (+ Nordkapp)
  • Кopeнb Senior Member
    офлайн
    Кopeнb Senior Member

    10747

    15 лет на сайте
    пользователь #134225

    Профиль
    Написать сообщение

    10747
    # 13 мая 2016 11:13

    max_spenser, и что такого на видео то?

    Тел. 8-029-8856035 МТС, ICQ 364741841
  • max_spenser Senior Member
    офлайн
    max_spenser Senior Member

    1155

    11 лет на сайте
    пользователь #582104

    Профиль
    Написать сообщение

    1155
    # 13 мая 2016 11:18

    Кopeнb, ничего особенного, просто потеря полутора минут вашей жизни :)
    Хотя странно что никто не проехал, кого пропускали - непонятно. И вояки под мостом прятались.

    BY-RU-LT-LV-EST-PL-D-CZ-A-SK-SLO-I-H-FIN-S-N (+ Nordkapp)
  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26416

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26416
    # 13 мая 2016 11:35
    tornado-77:

    чушь какая то..

    думаешь полицейскому таранить/стрелять на предупреждение надо было сразу?

    Crazy Bunny:

    Как обычно, каких торговцев веществами задерживали, наверно

    хз, написано обычная проверка документов. И судя по другим видосам ствол, направленный на тебя- там это обычное явление



    geka.k:

    Кикие то мотики дрысло у них там. На нормальном открутил бы и пошел. Тем более дорога нормальная.

    пуля быстрее любого мотика. p.s. а у тебя всё убежать да открутить ручку :roof:

  • rangerr Member
    офлайн
    rangerr Member

    441

    11 лет на сайте
    пользователь #647579

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 13 мая 2016 11:43
    VDub2:

    До этого ещё пока не дошло...

    У них там каждый пятый - бандюган со стволом. С учетом сего факта, ничего удивительного не вижу.

  • chiefforeman Senior Member
    офлайн
    chiefforeman Senior Member

    2006

    14 лет на сайте
    пользователь #185552

    Профиль
    Написать сообщение

    2006
    # 3 июня 2016 21:40

    Третьего дня еду по промзоне заказать 6 кубов товарного бетона на местном комбинате. Считается вроде населенный пункт, и скорость, соответсвенно, 60 км/ч. Наваливаю 78 км, чтобы не попасть на повтороность, и меня опережают 2 машины охраны. Ведут себя крайне дурацки, бестолково маневрируют без проблесковых маяков, выезжают на встречку, хаотично перестраиваются. Да и йух с ними. Заказал бетон, еду назад. В городе машет палкой гаец. Документы не предьявляю, с ходу вопрос в лоб - интересует видео, где 2 машины Охраны грубо нарушают ПДД? Гаец, лениво, голосом из Крестного отца - Возможно... Посмотрели видео на маленьком экране SJ 4000, говорит - заявление писать будете? Говорю - нахер надо, на видео номера бортов видно, поругайте их по рации, скажите, что граждане негодуют. На том и расстались.

  • 172352 Senior Member
    офлайн
    172352 Senior Member

    9014

    14 лет на сайте
    пользователь #172352

    Профиль
    Написать сообщение

    9014
    # 4 июня 2016 07:18

    chiefforeman, ты крут :super:

  • geka.k Senior Member
    офлайн
    geka.k Senior Member

    6366

    18 лет на сайте
    пользователь #50933

    Профиль
    Написать сообщение

    6366
    # 19 июня 2016 12:52

    Вчера еду вечером на Корону, останавливает ГАИ города. Очень много вопросов, потом говорит, давайте раму сверять.... Потом кладет все доки на седенье, достает фотик и со всех сторон все фотографировали. Прям фотосет доков. Счастливого пути в конце.
    Только потом я узнал о трагедии что произошла несколько часами ранее...(

    Geka.k
  • mamanov Velo Team
    офлайн
    mamanov Velo Team

    3010

    23 года на сайте
    пользователь #14

    Профиль
    Написать сообщение

    3010
    # 19 июня 2016 18:47

    Вчера в час ночи на якубовского со встречки включают проблесковые маячки тормозят, говорю это мопед такой д4 50, отстали. Утром на вяче 4 гаишника тормозили все мотики, дали в ьрубку дунуть, когда понимают что мопед даже документы не разглядывают.

    О Заскар!
  • michaelgv Member
    офлайн
    michaelgv Member

    179

    13 лет на сайте
    пользователь #354830

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 19 июня 2016 19:58

    Сегодня слегка ремонтировал технику. Поменял стартер, глушитель в креплении к голове подлатал(треск на горячую достал) и карбюратор (чуть смесь побогатил,жара все-таки). Потом ездил два раза на тест-драйв. ТРИ!!! ТРИ раза проехал мимо стоящих на объездной гаишников с радаром(одних и тех-же, две машины с двух сторон дороги), никто на мой скутер(150сс) не обратил внимания, я назад 75 ехал, при них автобус обогнал по второму ряду, пофигу. Китайский мопед во втором ряду!!!
    В прошлый раз меня чуть не расстрелять за это хотели, пока в техпаспорте не увидели что это мотоцикл(Вы в курсе как нужно двигаться на мопеде... - а где вы видели мопед).
    Я думал что после вчерашнего снова будут репрессии. Так что тут как повезет. В этом сезоне три остановки, в прошлом ни одной. Хотя там я больше на четырех чем на двух колесах...

  • kaskad_by Senior Member
    офлайн
    kaskad_by Senior Member

    714

    9 лет на сайте
    пользователь #1353970

    Профиль
    Написать сообщение

    714
    # 19 июня 2016 21:20
    michaelgv:

    Я думал что после вчерашнего снова будут репрессии.

    Не надо сравнивать инцидент с гаишником и дтп хоть и с таким плохим исходом,дтп происходят каждый день и люди там гибнут десятками-а вот дтп с гаишниками это дело принципа..

    не стоит ездить быстрее-чем летает твой Ангел-Хранитель!!!
  • 90538 Senior Member
    офлайн
    90538 Senior Member

    6625

    16 лет на сайте
    пользователь #90538

    Профиль
    Написать сообщение

    6625
    # 19 июня 2016 21:42

    За этот сезон 3 раза "проверка документов", один раз - просто поболтать, но документы тоже проверю. За этот же период на авто по тем же маршрутам - 1 раз, с утра в 6-7 часов, на дороге-тропинке в сторону степянки.

  • Ilving Senior Member
    офлайн
    Ilving Senior Member

    1915

    15 лет на сайте
    пользователь #145149

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 29 июня 2016 18:41 Редактировалось Ilving, 1 раз.

    Зарисовка:
    Сегодня днем. Проспект возле Толбухина, направление к Востоку.
    Мот - китайский мотард, внешний вид стремится к крысобайку, я в шлеме, ботах, коленях и черепахе на майку.
    Еду по второй полосе, спереди-справа и сзади-слева едут машинки. Метрах в двадцати впереди на дорогу выбегает ГАИшник и начинает махать палкой куда-то в мою сторону. Все тормозят, ГАИшник уже прицельно тыкает палкой в машинку в третьей полосе (какой-то побитый жизнью зеленый универсал), а все остальные спокойно едут дальше.

    /здесь могла быть моя подпись/ +375 44 760-33-83
  • YAUHEN83 Senior Member
    офлайн
    YAUHEN83 Senior Member

    1870

    7 лет на сайте
    пользователь #1962611

    Профиль
    Написать сообщение

    1870
    # 29 июня 2016 20:48
    -=sAm=-:

    За этот сезон 3 раза "проверка документов", один раз - просто поболтать, но документы тоже проверю. За этот же период на авто по тем же маршрутам - 1 раз, с утра в 6-7 часов, на дороге-тропинке в сторону степянки.

    За прошлый сезон не разу не тормознули и в этом не разу, хотя езжу каждый день почти и по многу и вижу гайцов часто, но я им абсолютно фиолетово. Не давно на Тимирязева даже один экипаж пристроился сзади и мы с ним до выезда со жданов играли, то я их обгоню, то они меня и т.д. Может я зря ТО прохожу совсем меня игнорят. :D

  • ppanka Senior Member
    офлайн
    ppanka Senior Member

    2102

    12 лет на сайте
    пользователь #544953

    Профиль
    Написать сообщение

    2102
    # 29 июня 2016 20:52
    1962611:

    Может я зря ТО прохожу совсем меня игнорят.

    Ну а меня последнюю неделю терзают смутные мысли - а не трах...ул ли я жену из руководства ГАИ Московского района )))
    такого пристального внимания к своей персоне я уже 6 лет не видел... Хотя может это я косячить от жаркой погоды начал)))

  • 172352 Senior Member
    офлайн
    172352 Senior Member

    9014

    14 лет на сайте
    пользователь #172352

    Профиль
    Написать сообщение

    9014
    # 30 июня 2016 08:50

    Месяц не останавливали, ездил каждый день, потом на 31 день остановили в потоке, пропустив вперёд, но проверять документы не стали, в матюгальник сказали езжай - возможно был тест на предмет остановки, потом возле Короны после около 24 ч., проверка документов и ещё к свету доипался один, в яркий солнечный день, что мол не горит ближний, а габарит. Сначало я подумал, возможно лампочка перегорела, посмотрел, горит, пришлось объяснять и показывать как и что у меня светится, вопрос был исчерпан.... последние 3 остановки получились в течение недели.

  • cezett Junior Member
    офлайн
    cezett Junior Member

    91

    8 лет на сайте
    пользователь #1854091

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 30 июня 2016 10:45

    а меня вчера напротив цума остановили, проверили документы и корреспонденты ств взяли интервью)

  • bykotofff Senior Member
    офлайн
    bykotofff Senior Member

    1244

    12 лет на сайте
    пользователь #401545

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 30 июня 2016 10:50
    cezett:

    а меня вчера напротив цума остановили, проверили документы и корреспонденты ств взяли интервью)

    Мотобат остановил? Видел вчера стоящего возле ГУМА ?

  • Stef666 Senior Member
    офлайн
    Stef666 Senior Member

    6115

    14 лет на сайте
    пользователь #232624

    Профиль
    Написать сообщение

    6115
    # 30 июня 2016 11:07

    Меня сегодня остановили, цитирую: "чисто первый раз Минскач тормознуть" :D

    A cat is fine too +375 29 3882666