Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Умные часы

Jawbone Up24

Ответить
  • izzilida Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    izzilida Junior Member Автор темы

    80

    9 лет на сайте
    пользователь #1200553

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 9 июня 2014 13:20

    Кто пользуется? Какие впечатления? Стоит своих денег?

  • Wicked_Sick iPhone Team
    офлайн
    Wicked_Sick iPhone Team

    1457

    15 лет на сайте
    пользователь #160000

    Профиль
    Написать сообщение

    1457
    # 9 июня 2014 13:50

    зачем он?

    Goddamn not an angel, when I die..
  • Norman_by Junior Member
    офлайн
    Norman_by Junior Member

    62

    15 лет на сайте
    пользователь #163813

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 9 июня 2014 17:37 Редактировалось Norman_by, 1 раз.
    Wicked_Sick:

    зачем он?

    написано же "поддержка Android/iOS" -- что в переводе означает: "купи браслет - поддержи разработчиков Android/iOS в размере 180 у.е. — 220 у.е" :D

  • 342666 Junior Member
    офлайн
    342666 Junior Member

    68

    13 лет на сайте
    пользователь #342666

    Профиль
    Написать сообщение

    68
  • alexsi Member
    офлайн
    alexsi Member

    104

    18 лет на сайте
    пользователь #35244

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 10 июня 2014 12:45
    6661313:

    Проста кусок гавна.

    Ну тут вы не правы.
    Купил дочери пару месяцев назад, довольная.
    Стала больше заниматься спортом-мотивирует, использует, будильник и еще какие-то фичи

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3352896]Йорки Тeam[/url] [url=http://www.forum.onliner.by/viewtopic.php?t=908533][[size=18]Onl[color=red]i[/color]ner [color=red]iPhone[/color] Team[/size]][/url]
  • sergoman Xbox Team
    офлайн
    sergoman Xbox Team

    1083

    11 лет на сайте
    пользователь #778384

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 10 июня 2014 19:29

    У нас цена завышена. На том же ибее можно выцепить новый за 80 баксов. У меня жена с таким ходит. Будильник там кстати прикольный. Будит примерно в назначенное время основываясь на активности во время сна. Мол в самый подходящий момент. И вибрирует каждые полчаса бездействия.

  • Kunkevich Senior Member
    офлайн
    Kunkevich Senior Member

    1592

    14 лет на сайте
    пользователь #238296

    Профиль
    Написать сообщение

    1592
    # 12 июня 2014 16:41

    За 80$ даже на ибэее не купишь. Ну если только версию 2.0, а они дохнут как мухи(было 2 штуки), их без проблем меняли на новые. У джавбон найкрутейшая тех поддержка. Потерял колпачек-написал им- вуаля, выслали новый и бесплатно.
    С ап 24 хожу уже чуть больше полу года и никаких проблем.
    Покупал ради будильника

  • Fixo25 Member
    офлайн
    Fixo25 Member

    131

    9 лет на сайте
    пользователь #1188949

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 12 июня 2014 18:20 Редактировалось Fixo25, 1 раз.

    Вот так и микрочипы болванам скоро начнут вживлять, а они будут ими восхищатся мол- ""Вау, круто в нем есть будильник и шагомер!""
    Короче, приучают болванов потихоньку, а они в свою очередь деток с детства своих приучают к таким порядкам еще и хвастаются.
    Купите лучше ребенку развивающую настольную игру или нормальный велосипед!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (19 июня 2014 18:01)
    Основание: 3.5.18

  • BangBang Neophyte Poster
    офлайн
    BangBang Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #551107

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 12 июня 2014 23:07 Редактировалось BangBang, 1 раз.

    Fixo25,

  • Fixo25 Member
    офлайн
    Fixo25 Member

    131

    9 лет на сайте
    пользователь #1188949

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 12 июня 2014 23:28
    BangBang:

    Fixo25, лучше посиди на диване и еще парочку аливарыи вылакай

    На работе не употребляю.

  • Митяика Senior Member
    офлайн
    Митяика Senior Member

    3691

    15 лет на сайте
    пользователь #156654

    Профиль
    Написать сообщение

    3691
    # 12 июня 2014 23:47

    Не представляю, как-же человечество жило (и выжило) без умных браслетов? Как-же люди без браслетов умудрялись кушать тогда, когда им нужно, заниматься спортом, ложиться спать, ходить в туалет. Это просто чудо! Браслет теперь делает это за тебя! Алилуйя! Браслет сам тебе подскажет голодный ты или нет, хочешь пить иди не хочешь, и заранее закажет через интернет нужный продукт. А ещё утром он будит не в назначенное время, а типа тогда, когда б..ть прошло 40 минут и у тебя закрылись фазы быстрого сна, а работа подождёт, да и начальник не будет ругаться, ведь у тебя УМНЫЙ браслет! Нельзя спорить с умным браслетом.
    Так-же он подскажет как тебя зовут, твой вес, и сколько сантиметров нужно взять бумаги в туалет, если ты вдруг не в состоянии это сделать сам. Если ты заблудился в лесу- не беда, браслет следит за тобой ещё с магазина, и подскажет дорогу обратно.

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    Как-же я живу, и не знаю сколько шагов в день делаю? Это кошмар просто. Пойду лакать аливарыйю...

  • Fixo25 Member
    офлайн
    Fixo25 Member

    131

    9 лет на сайте
    пользователь #1188949

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 13 июня 2014 00:13
    Митяика:

    Не представляю, как-же человечество жило (и выжило) без умных браслетов? Как-же люди без браслетов умудрялись кушать тогда, когда им нужно, заниматься спортом, ложиться спать, ходить в туалет. Это просто чудо! Браслет теперь делает это за тебя! Алилуйя! Браслет сам тебе подскажет голодный ты или нет, хочешь пить иди не хочешь, и заранее закажет через интернет нужный продукт. А ещё утром он будит не в назначенное время, а типа тогда, когда б..ть прошло 40 минут и у тебя закрылись фазы быстрого сна, а работа подождёт, да и начальник не будет ругаться, ведь у тебя УМНЫЙ браслет! Нельзя спорить с умным браслетом.
    Так-же он подскажет как тебя зовут, твой вес, и сколько сантиметров нужно взять бумаги в туалет, если ты вдруг не в состоянии это сделать сам. Если ты заблудился в лесу- не беда, браслет следит за тобой ещё с магазина, и подскажет дорогу обратно.

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    Как-же я живу, и не знаю сколько шагов в день делаю? Это кошмар просто. Пойду лакать аливарыйю...

    :beer:

  • MarlenFraker Junior Member
    офлайн
    MarlenFraker Junior Member

    55

    11 лет на сайте
    пользователь #601609

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 13 июня 2014 00:17

    начал смотреть обзор на них. у Up 2.0 зарядки на 10 часов хватало, у Up24 на 7 часов. закрыл обзор.

  • Arteme Junior Member
    офлайн
    Arteme Junior Member

    72

    11 лет на сайте
    пользователь #712314

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 13 июня 2014 01:16 Редактировалось Arteme, 1 раз.

    del

  • sergoman Xbox Team
    офлайн
    sergoman Xbox Team

    1083

    11 лет на сайте
    пользователь #778384

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 13 июня 2014 23:11
    MarlenFraker:

    начал смотреть обзор на них. у Up 2.0 зарядки на 10 часов хватало, у Up24 на 7 часов. закрыл обзор.

    не часов, а суток. хотя бракованные именно столько и работают.

  • Fixo25 Member
    офлайн
    Fixo25 Member

    131

    9 лет на сайте
    пользователь #1188949

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 14 июня 2014 18:49
    Norman_by:

    Wicked_Sick:

    зачем он?

    написано же "поддержка Android/iOS" -- что в переводе означает: "купи браслет - поддержи разработчиков Android/iOS в размере 180 у.е. — 220 у.е" :D

    На заборе тоже написано но Android он не поддерживает.

  • distefano Member
    офлайн
    distefano Member

    312

    14 лет на сайте
    пользователь #173474

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 16 июня 2014 16:23

    купить что ле жонке в подарок?
    не. зъесць.
    пайду лучше лакаць аливарыу.

    нелюблю когда я прав
  • manana Member
    офлайн
    manana Member

    488

    18 лет на сайте
    пользователь #35212

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 16 июня 2014 20:55 Редактировалось manana, 1 раз.
    Arteme:

    не знаю почему но мой отзыв зацензурили. в общем живет от батареи эта штука неделю. считает шаги, будит утром и меряет фазы сна. Все. Есть еще пару функций из разряда "лишь бы что нибудь впихнуть" но они лично мной не используются ввиду ненадобности(секундомер(так и не понял как его включить), оповещает если вы давно не двигались- к примеру сидите за компом час и он начинает подовать сигнал аля вставай жирный, иди побегай и тд и тп) Как будильник очень не плох, и еще шагометр удобен тем что можно посмотреть по графику где и когда ты был- к примеру я помню что был в кафе неделю назад но не помню время- в приложении можно посмотреть во сколько я проснулся в тот день и сколько и когда прошел

    Прошу прощения, а программы в телефоне разве не достаточно для этого? И шагомеров, и умных будильников вроде полно сейчас.

    Был бы там пульсометр... но и то, можно купить отдельно в три раза дешевле

    BORN TO BE HAPPY
  • sergoman Xbox Team
    офлайн
    sergoman Xbox Team

    1083

    11 лет на сайте
    пользователь #778384

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 16 июня 2014 23:32 Редактировалось sergoman, 1 раз.
    manana:

    Arteme:

    не знаю почему но мой отзыв зацензурили. в общем живет от батареи эта штука неделю. считает шаги, будит утром и меряет фазы сна. Все. Есть еще пару функций из разряда "лишь бы что нибудь впихнуть" но они лично мной не используются ввиду ненадобности(секундомер(так и не понял как его включить), оповещает если вы давно не двигались- к примеру сидите за компом час и он начинает подовать сигнал аля вставай жирный, иди побегай и тд и тп) Как будильник очень не плох, и еще шагометр удобен тем что можно посмотреть по графику где и когда ты был- к примеру я помню что был в кафе неделю назад но не помню время- в приложении можно посмотреть во сколько я проснулся в тот день и сколько и когда прошел

    Прошу прощения, а программы в телефоне разве не достаточно для этого? И шагомеров, и умных будильников вроде полно сейчас.

    Был бы там пульсометр... но и то, можно купить отдельно в три раза дешевле

    Что бы такой будильник был в телефоне, телефон придется к руке привязывать на ночь, т.к. браслет трекает как ты спишь (ворочаешься, не двигаешься и тд + корректировка на полученных ранее данных)
    В телефоне есть фитнестреккеры, но это ж надо что бы приложение всегда было открыто и постоянно работало. Аккумулятору телефона ваша затея вряд ли понравится. А так мне нравится использовать треккеры упражнений (подтягивания, отжимания и тд), жаль в браслете такого нету.

  • manana Member
    офлайн
    manana Member

    488

    18 лет на сайте
    пользователь #35212

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 17 июня 2014 22:23

    sergoman, не привязываю телефон - лежит рядом и все повороты фиксирует от матраса. Все шаги отслеживать лично я смысла не вижу, но тоже не проблема, если какое-то время нужно. Батарею зарядить можно - не критично (есть мобильная подзарядка).

    Поняла, что весь смысл в том, чтобы одеть и забыть - в этом есть резон (как и в батарее, конечно), но соотношение полезности к стоимости лично для меня очень уж маленькое. Был бы там хоть пульсометр, да и треккеры упражнений, как Вы говорите, так может да.

    В общем, жду пока бума умных часов - может чем iWatch порадует или еще кто.

    BORN TO BE HAPPY