Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Умные часы

Jawbone Up24

Ответить
  • m.c. Member
    офлайн
    m.c. Member

    109

    10 лет на сайте
    пользователь #935695

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 15 марта 2015 10:59 Редактировалось m.c., 6 раз(а).
    СДЕЛКА:

    waltes:

    Лучше взять Fitbit надёжность выше.

    Давно посматриваю на эти умные браслеты, хотел Fitbit, который с пульсометром, но начитался, что пульс он хреново меряет, да и остальное тоже, типа jawbone - самые точные из всех.
    Вот думаю дождаться UP3 и прикупить.

    Тоже был нацелен на UP3, но в виду того, что просто не смог гайти, кроме как на eBay за 330$ у продавца, который не очень вызвал доверие, решил взять UP24 и купить весы умеющие опредетять кроме веса некоторые состовляющие тела, (жировую ткань, мышечную ткань, кол-во воды, и индекс массы тела). Немного полазив в настройках, и ещё установив парочку утиллит, теперь имею в Apple Health ( мониторинг через телефон полностью отключен идёт только с браслета и установленных программ) такие показатели как:
    Анализ сна, дистанция ходьбы и бега, шаги, активные калории, калории в покое, тренировки (привязал из runtastic свой бег), вес (который считывает с серверов jawbone), безжировую массу тела, процент жира в организме, и индекс массы тела (эти три показателя тоже считывает и рассчитывает на серверах jawbone) и ещё пульс (измеряю через приложение Heart Rate Monitoring, хотя оно платное после 19 попыток, но у меня есть Pro версия похожего приложения от Runtastic и золотой статус, так что пользуюсь им, но оно не скидывает данные в Apple Health, только на мою страницу в runtastic) и количество коффеина в организме (измеряю через приложение UP Coffe)

    Считаю, что набор не плох, так что если не найдёте UP 3, то можно брать и UP 24, только не заряжайте его зарядными от телефонов!!! Я свой заряжал от ноутбука, а жены браслет от айфоновской зарядки, покупали их 5 марта , так вот мой ещё обещает жить два дня ( уже 10 дней от первой зарядки прожил), а жены браслет полностью разрядился уже 13 марта ( т.е. 8 дней протянул)
    Делайте выводы, как заряжать.

    Но в основном пользуюсь приложением для браслета, там всё наглядно выводится, а Apple Health просто как графики для быстрого обзора использую.

  • Андрейка-пк Junior Member
    офлайн
    Андрейка-пк Junior Member

    63

    13 лет на сайте
    пользователь #298184

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 19 июня 2015 23:54 Редактировалось Андрейка-пк, 10 раз(а).

    Приглянулся данный девайс, посмотрел сколько стоит на али и тут, я конечно всё понимаю. Но даже у проверенного продавца с большими наградами с али с распродажи можно урвать и выйдет в 2 раза дешевле, чем у нас в стране. Наценка явно неадекватная. Лучше уже подождать 40-50 дней за посылку. Вот именно поэтому в нашей стране складывается впечатление один другого греет :) :D
    Ну а так у кого какие впечатления по браслету?

  • m.c. Member
    офлайн
    m.c. Member

    109

    10 лет на сайте
    пользователь #935695

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 23 июня 2015 13:50 Редактировалось m.c., 1 раз.
    Андрейка-пк:

    Ну а так у кого какие впечатления по браслету?

    Хорошее устройство, пользуюсь 4 месяца и очень доволен. Единственное: не рекомендовал бы брать оранжевый, у моей жены он вымазывается и уже ни чем ни оттирается, хотя она очень аккуратная. С моим черным полный порядок, Реально батарея держит 12-13 дней, только сразу ПО надо обновить на браслете.

  • ketrevil Neophyte Poster
    офлайн
    ketrevil Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #813469

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 4 августа 2015 13:22

    Хочу приобрести данный браслет Jawbone Up24, но на сайте производителя не сказано совместим ли он с Samsung Galaxy Note 4. Может кто знает ответ?

  • Nemo190281 Neophyte Poster
    офлайн
    Nemo190281 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1727161

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 сентября 2015 14:55

    Ребята, привет.
    Подскажите, как поменять в настройках мили на километры?
    Нет такой вкладки и в программе и в учетной записи на сайте.
    В up 24- было все в порядке, а up3- мили.

  • Toxa82 Junior Member
    офлайн
    Toxa82 Junior Member

    40

    9 лет на сайте
    пользователь #1600649

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 19 октября 2015 15:06

    Интересно стоит ли оно того или Mi band проще взять и не парится по поводу пульсометра?

  • Al_khattab Member
    офлайн
    Al_khattab Member

    231

    12 лет на сайте
    пользователь #425687

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 19 февраля 2016 12:57 Редактировалось Al_khattab, 1 раз.

    del

    Life is goodly, when drive slowly but surely.
  • jazzcat Neophyte Poster
    офлайн
    jazzcat Neophyte Poster

    8

    14 лет на сайте
    пользователь #185109

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 7 января 2019 22:34

    Если кто-то вдруг решит купить – продукт мёртв, приложение не работает https://www.reddit.com/r/Jawbone/comments/8q3kx8/account_wont_create/ – производитель отключил серверы.