Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Sennheiser CX300 II Precision

Ответить
  • de-max Member
    офлайн
    de-max Member

    179

    11 лет на сайте
    пользователь #604566

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 17 сентября 2013 17:14

    Купил такие в нет магазе, помогите разобраться, оригинал или нет. Смущает плохо закрытая упаковка, можно ли ее повторно закрывать? Если да, то могут и подделку вкинуть..

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 17 сентября 2013 19:54

    Судя по галограмме оригинал. Где покупали?

    шарю во всем
  • de-max Member
    офлайн
    de-max Member

    179

    11 лет на сайте
    пользователь #604566

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 17 сентября 2013 21:01

    Покупал для гарнитуры Sony SBH20 в первом магазе тринити. Звуком доволен, хотя страдаю аудиофилией и не пользовался наушниками 10 лет. Не думал, что через блютуз можно качество слушать. для работы и велика связка супер

  • Govard_103 Senior Member
    офлайн
    Govard_103 Senior Member

    19061

    13 лет на сайте
    пользователь #259756

    Профиль
    Написать сообщение

    19061
    # 19 сентября 2013 11:54 Редактировалось Govard_103, 2 раз(а).

    de-max, Коробка 1 в 1. Форма, надписи, наклейки, штрих-код совпадают.

    Вот только голограмма у меня немного другая. У вас фигурная, на моей коробке прямоугольная. Но за 8 месяцев могли поменять.
    А по-поводу, фейк не фейк можно и не заморачиваться, если звук устраивает ;) .
    P.S.

    Смущает плохо закрытая упаковка, можно ли ее повторно закрывать?

    У меня коробка была запаяна по краю. Аккуратно вскрыть может и можно, но мне пришлось разрезать. Повторно так запаять проблематично.

    Bury the pain. As I bury the knife in my body.
  • ford Senior Member
    офлайн
    ford Senior Member

    898

    18 лет на сайте
    пользователь #42471

    Профиль
    Написать сообщение

    898
    # 1 октября 2013 16:42
    Govard_103:

    de-max, Коробка 1 в 1. Форма, надписи, наклейки, штрих-код совпадают.

    Вот только голограмма у меня немного другая. У вас фигурная, на моей коробке прямоугольная. Но за 8 месяцев могли поменять.
    А по-поводу, фейк не фейк можно и не заморачиваться, если звук устраивает ;) .
    P.S.

    Смущает плохо закрытая упаковка, можно ли ее повторно закрывать?

    У меня коробка была запаяна по краю. Аккуратно вскрыть может и можно, но мне пришлось разрезать. Повторно так запаять проблематично.

    Голограмма поменялась с июля.... а в ноябре поменяется опять...
    уши оригинальные!!!!(точнее коробка которая на фото)
    вскрыть и всунуть незаметно не получится... коробка треснет..

  • pingvin52 Neophyte Poster
    офлайн
    pingvin52 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #946973

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 14 ноября 2013 17:53

    тут уже кто то писал что у него на sennheiser 300 II джек не позолочен, сегодня пришла посылка с легендарными ушами)) Радостный прибежал домой, разорвал конверт и первое что напрягло это отсутствие галлограмы, место для нее было, но самой ее не было, правда там где она должна быть что то типо остатков грязного клея. Сейчас думаю что галограмы и не было по тому как такая вещь должна быть в стиле "хрен отдерешь"...
    Коробка в трех местах запаяно, видно что никто её не вскрывал, вскрыть помог только строительный нож...
    Все еще надеясь на то что мне пришел оригинал я продолжил распаковку, вытащил чехольчик, потом сами уши на вид все качественно, но когда разматал провод ушей, пару раз ругнулся матом от того что увидел не позолоченный джек... и здесь я уже значительно напрягся... И вот не знаю даже что и думать, вкладыши ведь не за 40 тыс а за 400 000 ((. Пока не скажу что это за магазин такой, но в этой ветке его очень сильно рекомендовали как место где точно можно купить оригиналы... Завтра позвоню им в офис и буду требовать объяснений, может возврата денег или другие уши но это вообще не дело... а после разговора, напишу что мне сказали и расскажу что это за магазин, и может быть еще кое что...
    Я расстроен, звук вроде ничего, но я не знаю оригинал ли это, мне не с чем сравнить и мне сильно обидно за такой развод, вся ситуация пахнет стремом. еще после заказа мне позвонил курьер и сказал что черных нет есть другие, "я переспросил черных вообще нет?" мне ответили что есть но они распакованы... тогда я сказал что на цвет ушей мне пофиг лишь бы были оригинальными...
    Уже тогда немного закрались подозрения...
    В общем завтра позвоню им и отпешусь, а пока если кто скажет что думает или кто знает чего наверняка то не молчите...

  • pingvin52 Neophyte Poster
    офлайн
    pingvin52 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #946973

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 15 ноября 2013 21:50 Редактировалось pingvin52, 1 раз.

    Все разрешилось верю что не фейк, уши покупал в Буме...
    Сегодня позвонил, спросил как так галлаграммы нет и джек не позолоченный... мне пообещали что мой телефон передадут главному менеджеру и он сам перезвонит... перезвонили быстро, всю ситуацию изложил что при вскрытии конверта на упаковке с ушами не было галлограмы, и что при вскрытии джек оказался не позолоченным... Мне объяснили что в последних партиях этой модели сенхи от позолоты отказались... а галлограмма вероятней всего отвалилась... предложили прийти к ним и если сумею им доказать что это не оригинальные уши то они мне дадут 3 пары новых... Репутация магазина здесь сыграла большую роль, и я писал yakub, он сказал что в буме не бывает фейков, тоже успокоил...

    В целом и в общем я поверил, наверное и правда джеки теперь без позолоты будут, а галограмма по всей видимости отвалилась, по тому как на наклейке с информацией об импортере немного грязного клея было... в общем я поверил им... не знаю може дурак XD Но все же верю им, верю что у меня не фейковые уши, звук на высоте слышно даже как солисты делает вдохи)

  • qvantum_72 Member
    офлайн
    qvantum_72 Member

    126

    13 лет на сайте
    пользователь #381603

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 4 февраля 2014 09:49
    pingvin52:

    Все разрешилось верю что не фейк, уши покупал в Буме...
    Сегодня позвонил, спросил как так галлаграммы нет и джек не позолоченный... мне пообещали что мой телефон передадут главному менеджеру и он сам перезвонит... перезвонили быстро, всю ситуацию изложил что при вскрытии конверта на упаковке с ушами не было галлограмы, и что при вскрытии джек оказался не позолоченным... Мне объяснили что в последних партиях этой модели сенхи от позолоты отказались... а галлограмма вероятней всего отвалилась... предложили прийти к ним и если сумею им доказать что это не оригинальные уши то они мне дадут 3 пары новых... Репутация магазина здесь сыграла большую роль, и я писал yakub, он сказал что в буме не бывает фейков, тоже успокоил...

    В целом и в общем я поверил, наверное и правда джеки теперь без позолоты будут, а галограмма по всей видимости отвалилась, по тому как на наклейке с информацией об импортере немного грязного клея было... в общем я поверил им... не знаю може дурак XD Но все же верю им, верю что у меня не фейковые уши, звук на высоте слышно даже как солисты делает вдохи)

    ну в общем то у сенхов в кабеле должна стоять армирующая нить кевларовая желтого колера. осталось только разрезать кабель и посмотреть:). мне доводилось вскрывать сенховский кабель, но вот там стояла нить белого цвета, думаю чайна. как то так:)

  • s_a_v_a Member
    офлайн
    s_a_v_a Member

    259

    12 лет на сайте
    пользователь #408779

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 19 февраля 2014 20:01

    ветку всю не читал. Спрошу зжесь: отошел кабель в разводнике от одного уха(правого) можно починить? Просто слышал что эти провода неремотопригодны.

  • leonenkovasiliy Neophyte Poster
    офлайн
    leonenkovasiliy Neophyte Poster

    23

    10 лет на сайте
    пользователь #983995

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 20 февраля 2014 18:00

    и у меня с правым таже беда ,так отработали 2 года без проблем

  • vladlat Member
    офлайн
    vladlat Member

    240

    14 лет на сайте
    пользователь #206859

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 23 февраля 2014 01:16
    s_a_v_a:

    ветку всю не читал. Спрошу зжесь: отошел кабель в разводнике от одного уха(правого) можно починить? Просто слышал что эти провода неремотопригодны.

    Типичная поломка: на CX300, CX300-II и CX400-II обжёгся - купил CX6 Travel - у них провод крепче...

    Sennheiser CX6 Travel, Denon AH-C452
  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 23 февраля 2014 03:12

    это не типичная поломка. Учитывая что их продано около 100 миллионов тонн, у кого-то что-то да случится.

    шарю во всем
  • nezhevec.edik Senior Member
    офлайн
    nezhevec.edik Senior Member

    1814

    14 лет на сайте
    пользователь #173251

    Профиль
    Написать сообщение

    1814
    # 23 февраля 2014 12:49

    vladlat, три года наушникам, такой проблемм нету! Только недавно штекер заменил

    nezhevec
  • vladlat Member
    офлайн
    vladlat Member

    240

    14 лет на сайте
    пользователь #206859

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 23 февраля 2014 23:33

    Залом провода у Y-образного соединения - типичная поломка. Эти наушники не служили больше 9 месяцев при очень аккуратном обращении с ними. Слушал только по дороге на и с работы в автобусе...

    Sennheiser CX6 Travel, Denon AH-C452
  • samzzzz Senior Member
    офлайн
    samzzzz Senior Member

    995

    15 лет на сайте
    пользователь #165792

    Профиль
    Написать сообщение

    995
    # 17 марта 2014 18:41

    купил в Вязьме был в командировке,интересует такой вопрос:кто каким воспроизводящим устройством пользуется,и в каком формате музыку слушаете?

    Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.
  • nezhevec.edik Senior Member
    офлайн
    nezhevec.edik Senior Member

    1814

    14 лет на сайте
    пользователь #173251

    Профиль
    Написать сообщение

    1814
    # 17 марта 2014 19:31

    samzzzz, мр3, слушаю на айподе 2го покаления! Качеством очень доволен

    nezhevec
  • Govard_103 Senior Member
    офлайн
    Govard_103 Senior Member

    19061

    13 лет на сайте
    пользователь #259756

    Профиль
    Написать сообщение

    19061
    # 14 апреля 2014 00:45 Редактировалось Govard_103, 1 раз.
    vladlat:

    Залом провода у Y-образного соединения - типичная поломка. Эти наушники не служили больше 9 месяцев при очень аккуратном обращении с ними. Слушал только по дороге на и с работы в автобусе...

    Пользуюсь год и пару месяцев. Полет нормальный! Слушаю везде, на работе ночью, когда коллеги храпят- сплю в них, в транспорте, на пробежке каждый день, на турниках, летом и зимой... Бывало цеплялся, раз пару рванул так, что думал ухо оторвется. Провод остается целым до сих пор.
    Может у меня такие удачные попались, но факт. Буду брать :super: еще!

    Bury the pain. As I bury the knife in my body.
  • chibasik Senior Member
    офлайн
    chibasik Senior Member

    1070

    17 лет на сайте
    пользователь #66548

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 16 апреля 2014 16:42

    Что лучше взять - сабж или Sony MDR-EX310LP ?
    Юзал когда-то первую версию CX300 - отработали ровно год и левый канал издох.

    break the silence // wake the dead +375 29 708 80 80
  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 16 апреля 2014 17:31

    лучше сх300

    шарю во всем
  • rumail Senior Member
    офлайн
    rumail Senior Member

    761

    14 лет на сайте
    пользователь #182544

    Профиль
    Написать сообщение

    761
    # 27 апреля 2014 16:40

    А что скажете об этих новых моделях, лучше ли они CX 300II - 400 II ?
    http://catalog.onliner.by/compare/snnhs_mm30g+snnhsr_mm70s/