Ответить
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 16 января 2017 14:10
    Yuna:

    Апрельская, снег, труднее в магазин сходить-съездить.)

    Это да, но на других складах нормальное время, а вот на нашем складе, да в нашей зоне обслуживания... :( А снег везде :lol:

  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14069

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14069
    # 16 января 2017 16:47 Редактировалось Yuna, 1 раз.
    Апрельская:

    да в нашей зоне обслуживания..

    едят много и часто. :D

    Себе свой совет посоветуй
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30752

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30752
    # 20 января 2017 07:54
    Argent_M:

    Добрый день, Уважаемая редакция!
    Неоднократно сталкиваюсь с одной и той же проблемой! Наверное стоило бы перестать наступать на одни и те же грабли, но за не имением альтернатив приходиться повторять свои ошибки. В чем же моя проблема?
    E-dostavka!
    Удобный сервис доставки продуктов на дом, экономит время... Как оказалось ИНОГДА экономит. Все чаще и чаще стали встречаться случаи когда заказ в указанное время не доставляют. Все начиналось с 30 минут, а в дальнейшем интервал опаздывания заказов увеличивался и увеличивался. Причины становились все банальнее и банальнее. И так последний раз я услышал от курьера, что мой заказ задержится на 1 час 30 минут (от конечного времени доставки). Простите, время доставки с 20.40 до 22.40! Не тяжело посчитать когда я получу свой заказ. Я задаюсь вопросом, а по какой причине?
    Позвонив на горячую линию, я поговорил с девушкой-оператором. (Хочу отметить, что оператор была настолько спокойна, настолько сдержана и культурна на сколько это вообще возможно.) Причина банальна: "Большая загрузка!". А теперь вопрос: "Если вы не можете выполнить доставку заказов в указанный интервал времени, зачем столько брать заказов?" В любом случае у Вас есть как минимум 2 выхода, а то и больше:
    1. Не брать заказов больше чем вы можете обработать!
    2. Взять на работу или в "горячие часы" выводить больше машин.
    3. Уволить логиста и взять адекватного человека оценивающего загрузку персонала в связи со всеми погодными условиями, загрузку дорог в часы пик и т.д.
    4. Купить программное обеспечение позволяющее грамотно планировать маршруты и загрузку каждого водителя.

    Как можно брать обязательство на доставку товара, предоставляя клиенту, возможность выбора времени и не выполнять эти обязательства? Причем это не однократно! Я уверен, что я не один такой.

    P.S. Номер последнего заказа от которого я вынужден был отказаться: 5753919. Так же могу предоставить другие номер заказов (прибывшие с опозданием), а так же текст смс сообщений в которых не однократно говориться о задержке в доставках.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14069

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14069
    # 20 января 2017 11:57

    Пару раз опаздывали. Не критично.

    Себе свой совет посоветуй
  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 20 января 2017 12:15
    Yuna:

    Пару раз опаздывали. Не критично.

    мне тоже.

    кому критично, пусть поднимает :ass: с дивана и чешет в магазин сам.

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8987

    16 лет на сайте
    пользователь #116636

    Профиль

    8987
    # 20 января 2017 12:36

    Е-доставка крайне редко опаздывает, один раз когда они опаздывали, мне позвонили и предупредили, по сравнению с другим отечественным интернет - "сервисом", они работают очень и очень четко.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 20 января 2017 12:56

    Потерли сообщения... ну да ладно...
    Сегодня уже все ок со временем, большой выбор ;) С утра прям на утро и заказала ;)

  • Швейка Senior Member
    офлайн
    Швейка Senior Member

    3463

    13 лет на сайте
    пользователь #326477

    Профиль
    Написать сообщение

    3463
    # 20 января 2017 13:07

    Мне 7-го (суббота, Рождество) вечером тоже пришла смс-предупреждение о "возможном опоздании на час", однако приехали за полчаса до окончания времени доставки. :)
    Даже во время снегопада все было вовремя. :super:

    Ни дня без строчки! ~-------~ Шью вот теперь.....
  • Полиниатор Senior Member
    офлайн
    Полиниатор Senior Member

    6305

    10 лет на сайте
    пользователь #930827

    Профиль
    Написать сообщение

    6305
    # 20 января 2017 21:34 Редактировалось Полиниатор, 1 раз.

    Опоздания действительно участились. Живу в Уручье, недалеко от нас склад в Валерьяново. Так видимо мной заканчивают круг, и я последняя точка в маршруте. Опоздания бывали нормальные такие. И главное, что без всяких комментариев со стороны курьеров. Это еще ладно, что мне, как правило, время доставки не критично вообще, абы не самой в магаз топать). Но если честно, уже начинает это удивлять.

    Да и курьеры уже не тот сахар, что были сразу. Как-то попался очень вежливый курьер, так я чуть не прослезилась от этой приятности))) а то что-то борзых много стало. Как-то раз из-за опоздания потекло мороженое. Возвращаю его. Так курьер истерику мне устроил! Будто у него из зп потом вычтут.

    Хай варожыць гадзючнік варожы, Усё роўна мы пераможам! Усё роўна мы пераможам, Бо іначай быць проста ня можа.
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 20 января 2017 21:56
    Полиниатор:

    Опоздания бывали нормальные такие. И главное, что без всяких комментариев со стороны курьеров

    В смысле, вам не звонили и не предупреждали об опоздании?
    А насчет "сахарности" курьеров... в основном идет молодняк, да, бывают не очень приветливые, но много молодых и симпатичных :shuffle: эхх, где мои 17 лет :lol:

  • Полиниатор Senior Member
    офлайн
    Полиниатор Senior Member

    6305

    10 лет на сайте
    пользователь #930827

    Профиль
    Написать сообщение

    6305
    # 21 января 2017 12:45
    Апрельская:

    В смысле, вам не звонили и не предупреждали об опоздании?

    Нет, не звонили. Просто, как здравствуйте, опаздывали часа на полтора.

    И молодые и неженатые мне как-то редко попадаются :-? Обычно какие-то помятые жизнью мужчины=)
    Зато какой курьер приезжает из одного мелкого интернет-магазина, где мы постоянные покупатели, это просто космос! :love: :weep: Читал бы меня мой муж, сам бы встречал во избежание чего=)

    Хай варожыць гадзючнік варожы, Усё роўна мы пераможам! Усё роўна мы пераможам, Бо іначай быць проста ня можа.
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 21 января 2017 13:09
    Полиниатор:

    Нет, не звонили. Просто, как здравствуйте, опаздывали часа на полтора

    Вот это непорядок :molotok: Мне всегда звонили. Но было это пару раз всего, стараются вовремя доставить.

    Полиниатор:

    Зато какой курьер приезжает из одного мелкого интернет-магазина, где мы постоянные покупатели, это просто космос! Читал бы меня мой муж, сам бы встречал во избежание чего=)

    :lol: Я от мужа такое не скрываю, да и доча старшая папе докладывает, что нам дяди привозят продукты, воду и даже ей подарки (это когда игрушки ей заказываем) :lol: Я говорю, что это мы с папой ей подарок подарили, а она, нет, дядя привез мне подарок :lol:

  • Полиниатор Senior Member
    офлайн
    Полиниатор Senior Member

    6305

    10 лет на сайте
    пользователь #930827

    Профиль
    Написать сообщение

    6305
    # 21 января 2017 13:20
    Апрельская:

    Вот это непорядок :molotok: Мне всегда звонили. Но было это пару раз всего, стараются вовремя доставить.

    Как я уже выше писала, мне вообще в тот момент не критично было. И из дома не собиралась выходить, и еда нужна на завтра. И так я дама воинственная, надоело уже всех строить. Так что пусть живут пока 8)

    Апрельская:

    Я от мужа такое не скрываю,

    Я тоже не скрываю, но этот - исключение :shuffle:. Он такой… такой :love: не представляю, как я супругу сообщаю, что приехал не просто дядя, а курьер, который очень даже мне нравится.

    Хай варожыць гадзючнік варожы, Усё роўна мы пераможам! Усё роўна мы пераможам, Бо іначай быць проста ня можа.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69305

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69305
    # 21 января 2017 13:26

    Апрельская, Полиниатор, жжоте :trollface: :super:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 21 января 2017 13:33 Редактировалось Апрельская, 1 раз.
    Полиниатор:

    Я тоже не скрываю, но этот - исключение . Он такой… такой не представляю, как я супругу сообщаю, что приехал не просто дядя, а курьер, который очень даже мне нравится

    А что за интернет-магазин? Этот курьер по всему городу ездит или только в ваш район? Можно в личку :lol:

  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 21 января 2017 13:41
    Апрельская:

    А что за интернет-магазин? Этот курьер по всему городу ездит или только в ваш район? Можно в личку :lol:

    и мне :trollface:

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 21 января 2017 13:43
    qwerty_123:

    Апрельская:

    А что за интернет-магазин? Этот курьер по всему городу ездит или только в ваш район? Можно в личку :lol:

    и мне :trollface:

    Так, тут уже очередь. Боюсь, симпатяги-курьера может на всех нас и не хватить :lol:

  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14069

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14069
    # 21 января 2017 13:57
    Апрельская:

    Боюсь, симпатяги-курьера может на всех нас и не хватить

    У него должен быть выбор. :roll:

    Себе свой совет посоветуй
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69305

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69305
    # 21 января 2017 17:58 Редактировалось A.Z., 1 раз.

    А девушки-курьеры есть ? Если да, то я готов стать клиентом е-доставки :trollface:
    из одного магазина мне как-то привезла заказ симпатичная девушка на автомобиле, ога)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Полиниатор Senior Member
    офлайн
    Полиниатор Senior Member

    6305

    10 лет на сайте
    пользователь #930827

    Профиль
    Написать сообщение

    6305
    # 21 января 2017 19:18

    Апрельская, qwerty_123, девочки, он только мой=) :tongue: :D

    Хай варожыць гадзючнік варожы, Усё роўна мы пераможам! Усё роўна мы пераможам, Бо іначай быць проста ня можа.