Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Huawei MediaPad M1 8.0

Ответить
  • 1508096 Neophyte Poster
    офлайн
    1508096 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1508096

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 9 декабря 2014 12:17

    Спасибо попробую

  • serkud Member
    офлайн
    serkud Member

    185

    10 лет на сайте
    пользователь #1065724

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 9 декабря 2014 13:22

    Обявясково отпиши.

  • 1508096 Neophyte Poster
    офлайн
    1508096 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1508096

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 9 декабря 2014 13:55

    Не помогло((( а он долго должен заряжаться? Мой заряжается больше 10 часов и сам планшет в это время выключен. А держит норм зарядка.

  • Captain_Black Senior Member
    офлайн
    Captain_Black Senior Member

    44000

    12 лет на сайте
    пользователь #495630

    Профиль
    Написать сообщение

    44000
    # 10 декабря 2014 14:31
    1508096:

    а он долго должен заряжаться? Мой заряжается больше 10 часов и сам планшет в это время выключен. А держит норм зарядка.

    За 2.5 часа включенный полностью харяжаеться, а выключенный быстрее.

  • zzzzzzzzzzzzzz Senior Member
    офлайн
    zzzzzzzzzzzzzz Senior Member

    1584

    14 лет на сайте
    пользователь #225944

    Профиль
    Написать сообщение

    1584
    # 14 декабря 2014 21:15

    упал с высоты 3х метров на пол плитка.думал кранты ему!был в чехле книжке!целый, только когда смотришь фильмы на черном фоне, сверху пятна как будто засвет какойто!че делать???с виду ни царапинки может в сервис отдать сказать что брак!

  • Captain_Black Senior Member
    офлайн
    Captain_Black Senior Member

    44000

    12 лет на сайте
    пользователь #495630

    Профиль
    Написать сообщение

    44000
    # 15 декабря 2014 18:30
    zzzzzzzzzzzzzz:

    упал с высоты 3х метров на пол плитка.думал кранты ему!был в чехле книжке!целый, только когда смотришь фильмы на черном фоне, сверху пятна как будто засвет какойто!че делать???с виду ни царапинки может в сервис отдать сказать что брак!

    Ну попробуйте. может прокатит, а так экспертиза покажет что упал. как говорится попытка не пытка

  • lesha.com Member
    офлайн
    lesha.com Member

    103

    11 лет на сайте
    пользователь #699894

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 18 декабря 2014 16:08

    Купил сей планшет в конце августа. Брал как для работы, так и для развлечений. За это время не было никаких глюков. Ничего не тормозит и всё отлично работает. Игры типо gta тянет идеально и без лагов. Эксплуатировал как навигатор - никаких нареканий. Динамики хорошие, но не хватает басов. Экран реагирует отлично, единственное чего жаль, так это то, что это пластик, а не стекло. Чехлы именно под эту модель можно купить практически в любом интернет-магазине и через час вам его привезут. Не помню сайт, но привезли оперативно и отдал всего 189000. Очень крепкий, прошитый со всех сторон и очень качественный кож.зам. Камеры конечно подкачали, но для этого у меня есть зеркалка)) А фронталки для скайпа хватает. Батарея просто мечта любого пользователя гаджетов на ос андрюха) Есть скрин с моего девайся подтверждающий почти не

    з

    прерывное использование и расход. Если хотите хороший аппарат и за небольшие деньги, то советую брать!

    MoBiL@_BLR
  • Captain_Black Senior Member
    офлайн
    Captain_Black Senior Member

    44000

    12 лет на сайте
    пользователь #495630

    Профиль
    Написать сообщение

    44000
    # 29 января 2015 20:33
    lesha.com:

    прерывное использование и расход.

    У меня выходит 10 % час. Хотя на работе 12 часов. на весь рабочий день хватает.

  • AezCOOL Senior Member
    офлайн
    AezCOOL Senior Member

    695

    12 лет на сайте
    пользователь #583531

    Профиль
    Написать сообщение

    695
    # 1 февраля 2015 18:30 Редактировалось AezCOOL, 2 раз(а).
    1508096:

    Здравствуйте добрые люди. Я 3 дня назад купил этот планшет. У меня такая проблема. Я когда включаю зарядку и при этом пользуюсь планшетом он не заряжается а разряжается. Проценты снижаются. У кого такие проблемы и как решиить? Ещё он зародился до 100% выключенным состоянии где то за 10-11 часов. Это норм? Помогите прошу

    serkud:

    У меня такая проблема была пару дней назад,точно такая ситуация,стоит на подз проценты падают,это не нормально,полностью выключил пару часиков полежал все гуд,хотяперегружал до этого раз10 не помогало,попробуй может получиться.

    Добавлено спустя 1 час 1 минута 55 секунд

    1508096:

    Не помогло((( а он долго должен заряжаться? Мой заряжается больше 10 часов и сам планшет в это время выключен. А держит норм зарядка.

    Были такие же проблемы, когда заряжал от з.у. samsung расклодушки. Перешел на оригинальную сзу(которое было в комплекте)-все стало на свои места.

  • M_N_G Junior Member
    офлайн
    M_N_G Junior Member

    48

    9 лет на сайте
    пользователь #1208678

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 1 апреля 2015 13:38 Редактировалось M_N_G, 1 раз.

    Спасибо

  • Captain_Black Senior Member
    офлайн
    Captain_Black Senior Member

    44000

    12 лет на сайте
    пользователь #495630

    Профиль
    Написать сообщение

    44000
    # 1 апреля 2015 20:28
    M_N_G:

    Всем доброго дня, подскажите пожалуйста...последнее время планш. Стал ппц как тормозить...с чем это может быть связанно ?

    У меня такое раньше было,как вышло новое обновление, то уже не сильно и виснет терпимо

  • lama4ok.90 Member
    офлайн
    lama4ok.90 Member

    136

    14 лет на сайте
    пользователь #183748

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 17 апреля 2015 18:44

    Кто, что скажет по этому поводу, что хром, что опера постоянно такие ошибки выдает...

  • vtsp1 Senior Member
    офлайн
    vtsp1 Senior Member

    684

    14 лет на сайте
    пользователь #217115

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 19 апреля 2015 21:13
    Deadkead:

    http://ru.aliexpress.com/item/original-huawei-mediapad-m1-8-0-cas ... 70793.html а вот такой кто нибудь заказывал?

    У меня такой чехол - то, что надо!

  • Captain_Black Senior Member
    офлайн
    Captain_Black Senior Member

    44000

    12 лет на сайте
    пользователь #495630

    Профиль
    Написать сообщение

    44000
    # 19 апреля 2015 21:47
    }l{eHbka:

    , что скажет по этому поводу, что хром, что опера постоянно такие ошибки выдает...

    Было такое пару раз, только не онлайнер а хартию, заходит нормально пару минут, а потом такая ерунда становилась, а потом все прошло. Попробуй обновить браузео

  • zhenya80.25 Member
    офлайн
    zhenya80.25 Member

    234

    14 лет на сайте
    пользователь #193755

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 29 апреля 2015 16:17 Редактировалось zhenya80.25, 2 раз(а).

    Del

  • serkud Member
    офлайн
    serkud Member

    185

    10 лет на сайте
    пользователь #1065724

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 29 апреля 2015 17:29

    Сколько денег?

  • Ronan2012 Member
    офлайн
    Ronan2012 Member

    106

    13 лет на сайте
    пользователь #378034

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 2 мая 2015 05:16

    Может кто подскажет прошивку какую на сей планшет, тормозит просто ужасно. Памть свободная есть, все есть. Но не возможно с него даже в интернете посидеть. Может у кого юыла проблема такая, может кто подскажет что?! заранее спасибо

  • ktolik Senior Member
    офлайн
    ktolik Senior Member

    832

    16 лет на сайте
    пользователь #103172

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 6 мая 2015 00:52
    Ronan2012:

    Может кто подскажет прошивку какую на сей планшет, тормозит просто ужасно. Памть свободная есть, все есть. Но не возможно с него даже в интернете посидеть. Может у кого юыла проблема такая, может кто подскажет что?! заранее спасибо

    Попробуй без карты памяти использовать.

  • RADZIMA Neophyte Poster
    офлайн
    RADZIMA Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1642254

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 9 мая 2015 18:36

    Доброго времени суток!
    Вчера себе купил данный девайс! Рад что что-то из обновки появилось в руках.
    Хочу поделиться первыми впечатлениями. И так по порядку:
    1. Покупал в велкоме( диллерском центре в Минске, возле Дворца Республики, т.к. в Столице их не было) в рассрочку на 12 месяцев. Справка о доходах НЕ ТРЕБУЕТСЯ, только паспорт.
    2. Оформление заняло не сильно много времени. При покупке любой технике в данном салоне, ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь, что у вас нет задолжности( погашал задолжность у них по карточке, не получилось. У них проблемы с терминалом).
    3. Что меня порадовало, так это то факт, что велком даёт ЧЕХОЛ в подарок(на выбор: чёрный и белый. Мой вам совет, если будете брать, то берите ЧЁРНЫЙ! Белый будет ОЧЕНЬ СИЛЬНО пачкаться).
    Ладно хватит прелюдий, перейдёт непосредственно к "лопате"!
    4. В руке лежит не плохо. Но как упомяналось ранее, боковые кромки реально малы(((
    5. По поводу камер. Задняя видно что очень "Моросит". Очень сильно огорчило, что нету вспышки.
    6. Видно что тормозит. Отзывчивость не 100%-ная.
    Пока вроде всё!
    з.ы. ребятки подскажите такой вопрос
    consumer.huawei.com/ru/support/search/index.htm?keywords=S8%20301
    вот по этой ссылке какой именно файл качать, для обновления системы. Говорят, что обновление помогает с ликвидацией торможений.
    и как к этому обновлению отнесётся велком, если нести его по гарантии??

  • zzzzzzzzzzzzzz Senior Member
    офлайн
    zzzzzzzzzzzzzz Senior Member

    1584

    14 лет на сайте
    пользователь #225944

    Профиль
    Написать сообщение

    1584
    # 11 мая 2015 15:06
    RADZIMA:

    Доброго времени суток!
    Вчера себе купил данный девайс! Рад что что-то из обновки появилось в руках.
    Хочу поделиться первыми впечатлениями. И так по порядку:
    1. Покупал в велкоме( диллерском центре в Минске, возле Дворца Республики, т.к. в Столице их не было) в рассрочку на 12 месяцев. Справка о доходах НЕ ТРЕБУЕТСЯ, только паспорт.
    2. Оформление заняло не сильно много времени. При покупке любой технике в данном салоне, ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь, что у вас нет задолжности( погашал задолжность у них по карточке, не получилось. У них проблемы с терминалом).
    3. Что меня порадовало, так это то факт, что велком даёт ЧЕХОЛ в подарок(на выбор: чёрный и белый. Мой вам совет, если будете брать, то берите ЧЁРНЫЙ! Белый будет ОЧЕНЬ СИЛЬНО пачкаться).
    Ладно хватит прелюдий, перейдёт непосредственно к "лопате"!
    4. В руке лежит не плохо. Но как упомяналось ранее, боковые кромки реально малы(((
    5. По поводу камер. Задняя видно что очень "Моросит". Очень сильно огорчило, что нету вспышки.
    6. Видно что тормозит. Отзывчивость не 100%-ная.
    Пока вроде всё!
    з.ы. ребятки подскажите такой вопрос
    consumer.huawei.com/ru/support/search/index.htm?keywords=S8%20301
    вот по этой ссылке какой именно файл качать, для обновления системы. Говорят, что обновление помогает с ликвидацией торможений.
    и как к этому обновлению отнесётся велком, если нести его по гарантии??

    прошивка на гарантию не влияеет!