Ответить
  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17324

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17324
    # 30 июня 2014 13:41 Редактировалось HeartBeat, 5 раз(а).
    AntoXa:

    petranevich, приведите мне пример двух доступных на нашем рынке велосипедов аналогичного класса и я на этом примере покажу разницу. только прошу объективно подбирать модели. действительно, схожие аналоги, а не топ от электры сравнивать со средним швином, как тут порывался один "объективный" деятель, любящий приврать.

    Так вы для начала покажите разницу между топом от электры и средним швином, оправдывающую трехкратную разницу в цене. А то пока впечатление дилетанта, любящего приврать, полить воды и помахать веслом раздать компетентным людям карточек, произвожу отнюдь не я.
    Напомню, речь идет о следующих моделях:
    http://catalog.onliner.by/schwinn/schwinnhornet14/
    http://electrabike.by/velo/men/item/61-straight-8-3i-black

    AntoXa:

    petranevich:

    вопрос: почему электра не посчитала нужным вложить какие-то лишние 7 евро в переклюк хотя бы до уровня аливио, и какие-то 10-15 евро до 7ск кассетной втулки.

    потому что за те же 710 можно взять Townie с планетаркой.

    То есть уже признал, что Townie без планетарки - это развод. Ну чо, прогресс :super:

  • Rastaбайкер Junior Member
    офлайн
    Rastaбайкер Junior Member

    51

    9 лет на сайте
    пользователь #1273709

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 30 июня 2014 13:53 Редактировалось Rastaбайкер, 1 раз.

    Так ведь аналоги для того и существуют, чтобы не переплачивать за бренд. Насколько я понял, есть аналоги Электры у ТРЕКа и у ШВИН, где всё по честному, исходя из стоимости навесного. Однако есть категория тех, кто готов переплатить за бренд, выделиться из толпы.
    Вспоминаю период Брежневского правления - все ходили в одинаковых кроличьих шапках, индийских джинсах, в пальто и костюмах. Если посмотреть фильмы того периода, то города заполненные толпами одинаковых цветов и фасонов ничего кроме депрессии не вызывают. Если что-то модное было в ГУМЕ, ЦУМЕ, Детском мире, то это всё модное и красивое потом покупалось за 3-4 цены и никто не считал, что его разводят и сколько на самом деле это стоит. Человек просто хотел вырваться от этих серых будней. Считаю, что Электру можно отнести именно к такому случаю.
    С другой стороны - никто не заставляет покупать Электру, переплачивая за всё, что только можно (оперирую знаниями Форумчан по вопросу ценообразованию).
    Собственно говоря стоимость Электры вне США отличается на стоимость аппетитов посредников, включая растаможку. Насколько известно, автомобили в Белоруссии стоят гораздо меньше, чем в России, однако никто из-за того, чтобы не считать себя лохом, ради автомобиля Родину не меняет. Приходиться покупать по тем ценам, по которым есть возможность.
    Простой пример: недавно купил себе ботинки Ред Винг с сайта ебэй - с доставкой обошлось в 9500 рублей. Абсолютно такие же в Москве стоят по 14900 рублей. Могу ли назвать лохом того, кто купил такие же в Москве? Считаю, что нет. Мне хотелось сэкономить и я готов был ждать 3 недели, а кому-то нужно сейчас и он готов платить.
    Закажите себе Электру с США и не переплачивайте. Посмотрите на стоимость Электры там, где её создали. Там цены другие. Им там вообще не понять, что мы тут сидим и считаем стоимость планетарок, пытаясь понять - почему так обнаглела Электра? А Электра считает, что у них прекрасный велосипед по адекватной для Запада стоимости.
    Скажу больше, в Америке кожаные туфли стоимостью 100 долларов считается очень дорого, а у нас за 100 долларов в Москве резиновые сапоги продаются.
    Возможно где-то в цифрах я и ошибаюсь, но оперировал больше смысловой нагрузкой, нежели цифрами.

    Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды

    Stelm:

    только я один не понимаю, что здесь делает откровенно рекламная тема?

    А Вы знаете, что все велосипеды, которые Вы тут выкладываете в фото УЖЕ РЕКЛАМНАЯ ТЕМА. Чтобы не было рекламы, нужно фотографии делать предварительно закрыв все названия производителей навесного и бренда.

    Добавлено спустя 5 минут 38 секунд

    HeartBeat:

    AntoXa:

    petranevich, приведите мне пример двух доступных на нашем рынке велосипедов аналогичного класса и я на этом примере покажу разницу. только прошу объективно подбирать модели. действительно, схожие аналоги, а не топ от электры сравнивать со средним швином, как тут порывался один "объективный" деятель, любящий приврать.

    Так вы для начала покажите разницу между топом от электры и средним швином, оправдывающую трехкратную разницу в цене. А то пока впечатление дилетанта, любящего приврать, полить воды и помахать веслом раздать разбирающимся людям карточек, произвожу совсем не я.
    Напомню, речь идет о следующих моделях:
    http://catalog.onliner.by/schwinn/schwinnhornet14/
    http://electrabike.by/velo/men/item/61-straight-8-3i-black

    AntoXa:

    petranevich:

    вопрос: почему электра не посчитала нужным вложить какие-то лишние 7 евро в переклюк хотя бы до уровня аливио, и какие-то 10-15 евро до 7ск кассетной втулки.

    потому что за те же 710 можно взять Townie с планетаркой.

    То есть уже признал, что Townie без планетарки - это развод. Ну чо, прогресс :super:

    В Москве этот (http://electrabike.by/velo/men/item/61-straight-8-3i-black) стоит 50 тысяч рублей. Сколько такой в Белоруссии стоит на рубли? Любопытно стало.
    Разница в том, что именно вот этот топ от Электры был 3 недели назад последним в продаже. Когда приехал в Музеон на Крымский вал, то на нём красовался лист бумаги с надписью - ПРОДАНО. На вопрос - а где можно на нём покататься - ответили - в Москве он последний. Вот и вся разница. Мои слова можно подтвердить звонком в Электру на Крыский Вал.

    Настоящему Индейцу - завсегда везде ништяк
  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 30 июня 2014 14:10
    HeartBeat:

    Напомню, речь идет о следующих моделях:
    http://catalog.onliner.by/schwinn/schwinnhornet14/
    http://electrabike.by/velo/men/item/61-straight-8-3i-black

    я вас уверяю, что даже пятилетний ребенок без труда укажет вам "разницу между топом от электры и средним швином". стоит их просто поставить рядом.
    подозреваю, что вы не видели ни одного, ни другого. иначе ваше упорство в попытках сравнивать несравниваемое объяснить не могу.

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17324

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17324
    # 30 июня 2014 14:16 Редактировалось HeartBeat, 3 раз(а).
    AntoXa:

    HeartBeat:

    Напомню, речь идет о следующих моделях:
    http://catalog.onliner.by/schwinn/schwinnhornet14/
    http://electrabike.by/velo/men/item/61-straight-8-3i-black

    я вас уверяю, что даже пятилетний ребенок без труда укажет вам "разницу между топом от электры и средним швином". стоит их просто поставить рядом.
    подозреваю, что вы не видели ни одного, ни другого. иначе ваше упорство в попытках сравнивать несравниваемое объяснить не могу.

    Это вы так лихо показали обещанную разницу? Браво, компетентность так и прет.

    Rastaбайкер:

    Разница в том, что именно вот этот топ от Электры был 3 недели назад последним в продаже. Когда приехал в Музеон на Крымский вал, то на нём красовался лист бумаги с надписью - ПРОДАНО. На вопрос - а где можно на нём покататься - ответили - в Москве он последний. Вот и вся разница. Мои слова можно подтвердить звонком в Электру на Крыский Вал.

    Что за бред я сейчас прочитал? Как это объясняет трехкратную разницу в цене? Срочно в книжный за учебником по логике. Если вы до сих пор не заметили, это белорусский форум, наличие и цены этих велосипедов в России тут вообще никого не волнуют.

  • Totoro Senior Member
    офлайн
    Totoro Senior Member

    1921

    19 лет на сайте
    пользователь #25702

    Профиль
    Написать сообщение

    1921
    # 30 июня 2014 14:18

    А почему-бы эту тему не закрыть? Зачем абсолютно рекламная тема в Веломании? Отправьте ее где ей место - в Барахолку.
    И не будет тут никакого срача.

    Не отвечаю на звонки с закрытых номеров.
  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 30 июня 2014 14:22
    HeartBeat:

    Это вы так лихо показали разницу? Браво, компетентность так и прет.

    зачем я буду что-то показывать тому, кто не хочет видеть?
    я еще раз повторяю -- при прямом сравнении разница будет очевидна даже абсолютно неангажированному ребенку. желаете пари? я готов без проблем.

    Добавлено спустя 33 секунды

    Totoro:

    А почему-бы эту тему не закрыть? Зачем абсолютно рекламная тема в Веломании? Отправьте ее где ей место - в Барахолку.
    И не будет тут никакого срача.

    именно там велотим его и развел.

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
  • Totoro Senior Member
    офлайн
    Totoro Senior Member

    1921

    19 лет на сайте
    пользователь #25702

    Профиль
    Написать сообщение

    1921
    # 30 июня 2014 14:23
    AntoXa:

    именно там велотим его и развел.

    Там логичнее обсуждение цены, и обоснованности ее.

    Не отвечаю на звонки с закрытых номеров.
  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17324

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17324
    # 30 июня 2014 14:28 Редактировалось HeartBeat, 1 раз.
    AntoXa:

    HeartBeat:

    Это вы так лихо показали разницу? Браво, компетентность так и прет.

    зачем я буду что-то показывать тому, кто не хочет видеть?
    я еще раз повторяю -- при прямом сравнении разница будет очевидна даже абсолютно неангажированному ребенку. желаете пари? я готов без проблем.

    Не, подождите, страницу назад я прочитал вот это:

    AntoXa:

    petranevich, приведите мне пример двух доступных на нашем рынке велосипедов аналогичного класса и я на этом примере покажу разницу. только прошу объективно подбирать модели. действительно, схожие аналоги, а не топ от электры сравнивать со средним швином, как тут порывался один "объективный" деятель, любящий приврать.

    То есть разницу между более близкими по цене моделями вы способны показать прямо тут, на форуме, а разница между топом электры и средним швином настолько огромна, что словами не выражается и может быть замечена только при рассмотрении вживую? По-мойму, тоже учебник по логике не будет лишним.

  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 30 июня 2014 14:37

    HeartBeat, я не к вам обращался, а к petranevich. но на "любителя приврать" вы среагировали четко и без подсказок. :super:

    а вам я в третий раз повторяю -- любой вменяемый человек, сравнив предложенные вами модели, стоящие рядом, без особого труда обнаружит разницу. это по силам даже ребенку. если хотите опровергнуть мое утверждение -- я готов на пари.

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17324

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17324
    # 30 июня 2014 14:42
    AntoXa:

    HeartBeat, я не к вам обращался, а к petranevich. но на "любителя приврать" вы среагировали четко и без подсказок. :super:

    а вам я в третий раз повторяю -- любой вменяемый человек, сравнив предложенные вами модели, стоящие рядом, без особого труда обнаружит разницу. это по силам даже ребенку. если хотите опровергнуть мое утверждение -- я готов на пари.

    Готов на пари, но в несколько другой форме. Берем одну топовую электру и три средних швина, и опрашиваем любых незаинтерисованных людей, что бы они предпочли при одинаковой цене.

  • Rastaбайкер Junior Member
    офлайн
    Rastaбайкер Junior Member

    51

    9 лет на сайте
    пользователь #1273709

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 30 июня 2014 14:42 Редактировалось Rastaбайкер, 1 раз.
    HeartBeat:

    AntoXa:

    HeartBeat:

    Напомню, речь идет о следующих моделях:
    http://catalog.onliner.by/schwinn/schwinnhornet14/
    http://electrabike.by/velo/men/item/61-straight-8-3i-black

    я вас уверяю, что даже пятилетний ребенок без труда укажет вам "разницу между топом от электры и средним швином". стоит их просто поставить рядом.
    подозреваю, что вы не видели ни одного, ни другого. иначе ваше упорство в попытках сравнивать несравниваемое объяснить не могу.

    Это вы так лихо показали разницу? Браво, компетентность так и прет.

    Rastaбайкер:

    Разница в том, что именно вот этот топ от Электры был 3 недели назад последним в продаже. Когда приехал в Музеон на Крымский вал, то на нём красовался лист бумаги с надписью - ПРОДАНО. На вопрос - а где можно на нём покататься - ответили - в Москве он последний. Вот и вся разница. Мои слова можно подтвердить звонком в Электру на Крыский Вал.

    Что за бред я сейчас прочитал? Как это объясняет трехкратную разницу в цене? Если вы до сих пор не заметили, это белорусский форум, наличие и цены этих велосипедов в России тут вообще никого не волнуют.

    1. Бред не читают. Читают текст, а бред - это то, как воспринимает Ваш мозг ту или иную информацию. Это ни что иное - Ваше
    восприятие действительности.
    Рекомендую почитать классиков. У Экзюпери. У него есть потрясающая фраза - В действительности всё не так, как на самом деле.
    Поскольку не уверен, что Вы поняли о чём сказал Экзюпери, то поясню - то, что для Вас является бредом, для другого человека это
    не бред.
    2. А кому нужно объяснять трёхкратную разницу в цене? Вам? Вы можете аргументировано доказать, что она трёхкратная в этом случае? Тем более, что сравнение не корректное. Один бренд считает. что он Элитный, а другой массовый. Это как праститутки - одна дорогая, а другая дешёвая, при этом у них у обеих по 2 груди, по одной ................. . При этом одна ухоженная, с хорошими манерами, а другая моется по праздникам.
    3. Я прекрасно знаю, что это Белорусский форум. Но я не знал, что у Вас есть сложности с математическими действиями по переводу стоимости велосипеда в Белоруссии на рубли.
    4. А вот то, что Вы берёте на себя ответственность решать за всех Белорусов ("наличие и цены этих велосипедов в России тут вообще никого не волнуют";) меня повергла в реальное уважение Вашего Авторитета.
    В связи с чем у меня вопрос лично к вам - а граждане Белоруссии признают Ваш Авторитет, или Вы сами себя Автором назвали?

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    HeartBeat:

    AntoXa:

    HeartBeat, я не к вам обращался, а к petranevich. но на "любителя приврать" вы среагировали четко и без подсказок. :super:

    а вам я в третий раз повторяю -- любой вменяемый человек, сравнив предложенные вами модели, стоящие рядом, без особого труда обнаружит разницу. это по силам даже ребенку. если хотите опровергнуть мое утверждение -- я готов на пари.

    Готов на пари, но в несколько другой форме. Берем одну топовую электру и три средних швина, и опрашиваем любых незаинтерисованных людей, что бы они предпочли при одинаковой цене.

    И ПРИ ЭТОМ СПРАШИВАТЬ БУДЕМ У ОБЕСПЕЧЕННЫХ СЛОЁВ НАСЕЛЕНИЯ!!! Согласны? Спорить будем на очко!!!

    Настоящему Индейцу - завсегда везде ништяк
  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 30 июня 2014 14:49
    HeartBeat:

    Готов на пари, но в несколько другой форме. Берем одну топовую электру и три средних швина, и опрашиваем любых незаинтерисованных людей, что бы они предпочли при одинаковой цене.

    погодите. вы же говорите, что разницы нет.

    HeartBeat:

    круизеры Schwinn, имхо они и внешне и по навесному ничуть не уступают Электре

    почему вам тогда необходима трехкратная фора?

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17324

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17324
    # 30 июня 2014 14:54 Редактировалось HeartBeat, 1 раз.

    Rastaбайкер, бред - это довольно мягкое название для ваших постов.
    Я попросил объяснить мне трехкратную разницу в цене между топовой электрой и средним швином в белорусских магазинах. Вы мне объяснили это тем, что в Москве эта топовая электра осталась в единственном экземпляре, и тот уже продан. Это сколько выкурить нужно, чтобы такое выдать?

    AntoXa:

    погодите. вы же говорите, что разницы нет. почему вам тогда необходима трехкратная фора?

    То есть вы прекрасно понимаете, что с трехкратной форой шансов у электры нет, так как трехкратная разница в цене ничем не оправдана. Что насчет двухкратной?

  • Rastaбайкер Junior Member
    офлайн
    Rastaбайкер Junior Member

    51

    9 лет на сайте
    пользователь #1273709

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 30 июня 2014 15:00
    AntoXa:

    HeartBeat:

    Готов на пари, но в несколько другой форме. Берем одну топовую электру и три средних швина, и опрашиваем любых незаинтерисованных людей, что бы они предпочли при одинаковой цене.

    погодите. вы же говорите, что разницы нет. почему вам тогда необходима трехкратная фора?

    HeartBeat:

    круизеры Schwinn, имхо они и внешне и по навесному ничуть не уступают Электре

    Он таким образом хочет намекнуть, что одна Электра стоит 3-х швинов))) Бедный естественно в таком случае выберет Швин даже, если Электра стоит будет столько же. Бедный подсознательно понимает, что дороже стоит и в меру бедноты выберет по скромному - швин. Дело в том, что красивые вещи - ОБЯЗЫВАЮТ. Красивый велосипед - красивая одежда и т.д. Вам любой психолог это подтвердит.

    А богатый человек привык к красивым вещам. Однозначно Электра.

    Раз он выбрал три швина, то я имею полное право на то, что спрашивать будем в богатом районе. Я не против 3-х Швинов против Электра. Потому за мной право места показа. Выбираю - Рублёвку.

    Кстати, HeartBeat, если Вам неудобно доставить своё очко в Москву, я готов переуступить право брачной ночи моим кентам в Белоруссии. Вам в каком городе Белоруссии удобно долг отдать?

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    HeartBeat:

    Rastaбайкер, бред - это довольно мягкое название для ваших постов.
    Я попросил объяснить мне трехкратную разницу в цене между топовой электрой и средним швином в белорусских магазинах. Вы мне объяснили это тем, что в Москве эта топовая электра осталась в единственном экземпляре, и тот уже продан. Это сколько выкурить нужно, чтобы такое выдать?

    AntoXa:

    погодите. вы же говорите, что разницы нет. почему вам тогда необходима трехкратная фора?

    То есть вы прекрасно понимаете, что с трехкратной форой шансов у электры нет, так как трехкратная разница в цене ничем не оправдана. Что насчет двухкратной?

    За базар готов ответить? Звони в Музеон тебе там подтвердят - последний стоял с бумагой продано. Его заказали, на нём не разрешали кататься.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Неизвестный кот (30 июня 2014 15:11)
    Основание: 3.5.17

    Настоящему Индейцу - завсегда везде ништяк
  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 30 июня 2014 15:12

    вы не ответили на мой вопрос -- "зачем вам трехкратная фора?"

    вот ваши слова:

    HeartBeat:

    круизеры Schwinn, имхо они и внешне и по навесному ничуть не уступают Электре

    если я правильно понимаю этимологию фразы "не уступают", то это значит швин лучше, как минимум, не хуже.
    вот и извольте подкрепить свои слова в денежном выражении. сколько стоит ваше слово?

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
  • petranevich Velo Team
    офлайн
    petranevich Velo Team

    6148

    12 лет на сайте
    пользователь #533817

    Профиль
    Написать сообщение

    6148
    # 30 июня 2014 15:21
    AntoXa:

    именно там велотим его и развел.

    не велотим, а никому из нас неизвестный товарищ Miten, задавший вполне корректный вопрос, как непредвзятый человек, сокращенно: что в таком дорогом байке делает турней и трещотка?

    я же тоже спрашиваю, как оправдана цена между первым и вторым

    AntoXa:

    зачем я буду что-то показывать тому, кто не хочет видеть?
    я еще раз повторяю -- при прямом сравнении разница будет очевидна даже абсолютно неангажированному ребенку.

    сравнивай
    http://catalog.onliner.by/prodimage/original7d/0#1
    http://catalog.onliner.by/prodimage/balloon8d_mens/0#1

  • Rastaбайкер Junior Member
    офлайн
    Rastaбайкер Junior Member

    51

    9 лет на сайте
    пользователь #1273709

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 30 июня 2014 15:23

    А хотите вело-сокамерники я вам так скажу: западло из-за барыг рамсовать. Они бабки на этом делают, а мы тут хату поганим.

    Вопрос по жёлтой карточке - кто предъявил? Администрация или Модератор (смотрящий по хате)?

    Добавлено спустя 55 секунд

    Жду красную карточку)))

    Добавлено спустя 33 секунды

    объявляю голодовку, иду в несознанку))).

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Неизвестный кот (30 июня 2014 15:32)
    Основание: 3.5.10

    Настоящему Индейцу - завсегда везде ништяк
  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17324

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17324
    # 30 июня 2014 15:25 Редактировалось HeartBeat, 2 раз(а).
    AntoXa:

    вы не ответили на мой вопрос -- "зачем вам трехкратная фора?"

    вот ваши слова:

    HeartBeat:

    круизеры Schwinn, имхо они и внешне и по навесному ничуть не уступают Электре

    если я правильно понимаю этимологию фразы "не уступают", то это значит швин лучше, как минимум, не хуже.
    вот и извольте подкрепить свои слова в денежном выражении. сколько стоит ваше слово?

    Разве я писал это сообщение в отношении этих двух моделей? И там кстати написано "имхо", я действительно так считаю, и говорю только за себя, а не за случайных людей с улицы.
    В то же время двухкратная фора меня устраивает, даже если будут оценивать люди с улицы. А вот вас, похоже, нет. Тем самым подтверждаете, что Электра за 1320$ в действительности не стоит и 880$.

  • Rastaбайкер Junior Member
    офлайн
    Rastaбайкер Junior Member

    51

    9 лет на сайте
    пользователь #1273709

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 30 июня 2014 15:30

    HeartBeat, пошутили и хватит))).

    Скажите честно, Вы купили Круизёр Швин?

    Настоящему Индейцу - завсегда везде ништяк
  • zuko4554 Velo Team
    офлайн
    zuko4554 Velo Team

    2818

    12 лет на сайте
    пользователь #422961

    Профиль
    Написать сообщение

    2818
    # 30 июня 2014 15:31 Редактировалось zuko4554, 1 раз.
    AntoXa:

    именно там велотим его и развел.

    Уважаемый , когда вы наконец поймете , что Velo Team , это не пару человек , которые не согласны с вашим мнением , это намного больше , поэтому попрошу не обобщать .

    Rastaбайкер:

    СПРАШИВАТЬ БУДЕМ У ОБЕСПЕЧЕННЫХ СЛОЁВ НАСЕЛЕНИЯ!!!

    А каков критерий обеспеченности ?

    Ну ты эта ..... Ты заходи ....если что ....