Тема закрыта
  • RusskiRazmer Senior Member
    офлайн
    RusskiRazmer Senior Member

    1904

    15 лет на сайте
    пользователь #152138

    Профиль
    Написать сообщение

    1904
    # 12 мая 2012 21:47

    да да! Именно с этого сайта. Только вот чет картой у меня год назад платеж не проходил, а пейпэл нынче не прокатывает. Когда последний раз заказ делали? Поделитесь инфой каким образом оплачивали?

  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    17 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 13 мая 2012 11:26 Редактировалось Bad__Girl, 4 раз(а).
    RusskiRazmer:

    да да! Именно с этого сайта. Только вот чет картой у меня год назад платеж не проходил, а пейпэл нынче не прокатывает. Когда последний раз заказ делали? Поделитесь инфой каким образом оплачивали?

    месяц назад заказывала. написали письмо, спросила про оплату пейпалом. ответили что можно и как....оплатила и все.
    пришли линзы как-то очень быстро(неделя или полторы)....но у нас на таможне почти неделю провалялись.
    брала PureVision 2... понравились больше PureVision. линзу в подарок выслали )

    у нас эти же линзы продают по 65 тыс за штуку....т.е. за коробку около 48 баксов выходит...а с сайта с доставкой что-то около 35+подарочная линза

    -------
    хочу заказать цветные линзы (коричневые на голубые глаза)....но не знаю какие линзы лучше выбрать. хотела FreshLook ColorBlends но по цвету...Brown или Pure hazel...может кто-то брал? какой цвет темнее будет?

    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.
  • RusskiRazmer Senior Member
    офлайн
    RusskiRazmer Senior Member

    1904

    15 лет на сайте
    пользователь #152138

    Профиль
    Написать сообщение

    1904
    # 13 мая 2012 11:35

    Bad girl, я может быть не правильно выразился... у меня сейчас пейпал заблокировал карту... то есть с учетом того, что я не могу расчитаться этим способом остается только виза, но там система секьюрити не позволяет нашего банка визами расщелкиваться(

  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    17 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 13 мая 2012 11:55
    RusskiRazmer:

    Bad girl, я может быть не правильно выразился... у меня сейчас пейпал заблокировал карту... то есть с учетом того, что я не могу расчитаться этим способом остается только виза, но там система секьюрити не позволяет нашего банка визами расщелкиваться(

    вообще странно, что виза не проходит. хотя в азиатских магазинах не рекомендуют наши карты светить, поэтому у меня и мысли не было платить с карты если честно.

    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.
  • miyyyy Member
    офлайн
    miyyyy Member

    224

    13 лет на сайте
    пользователь #253322

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 1 августа 2012 23:10

    кому нужны любые линзы джонсон и джонсон, могу привезти из Москвы, пишите какие, там идут упаковки от 6, 30, 90 штук

  • konsul777 Senior Member
    офлайн
    konsul777 Senior Member

    5906

    13 лет на сайте
    пользователь #349835

    Профиль
    Написать сообщение

    5906
    # 15 августа 2012 20:29

    Где можно заказать линзы для очков, интересуют пластиковые облегченные, не минеральные

  • Nato4ka Senior Member
    офлайн
    Nato4ka Senior Member

    4499

    15 лет на сайте
    пользователь #152778

    Профиль
    Написать сообщение

    4499
    # 10 июня 2013 23:25 Редактировалось Nato4ka, 1 раз.
    Bad girl:

    Lёлик:

    кто-нибудь заказывал линзы через интернет?
    нашла свои линзы (6 штук в упаковке) в интернете
    выгодней почти в два раза

    я вообще с aalens.com заказываю. очень приятные цены....и приходят достаточно быстро )

    я вот тоже год уже как с этого сайта заказывала. в недавнем времени они перешли на оплату только через paypal. кто-нить пользуется их услугами? моей картой с пейпэл к сожалению заказ именно на их сайте не идет(( а цена да. реально привлекательна- меньше 5$ за шт ( air optix aqua) - в два раза дешевле чем у нас .....

    жаль такие шансы упускать. кто чем посоветует?

    <p>Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки (с) Генрих Гейне</p>
  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23102

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23102
    # 8 сентября 2017 13:22

    Медицинские аспекты подбора очков и последствия их ношения обсуждаются в теме
    Очки. Обсуждение

    Не тормози – включай мозги
  • Ross123 Neophyte Poster
    офлайн
    Ross123 Neophyte Poster

    9

    5 лет на сайте
    пользователь #2520056

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 2 августа 2018 15:13

    раньше носил очки, но т.к. стал заниматься спортом, пришлось перейти на[censored by Grace-o]
    ну и, как по мне, очень даже удобно. Хотя первые пару раз не мог наловчится их надевать.

  • rock_jolly Neophyte Poster
    офлайн
    rock_jolly Neophyte Poster

    5

    14 лет на сайте
    пользователь #226527

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 5 февраля 2019 13:18

    Прошу прощения за оффтоп. Сделал лазерную коррекцию зрения и у меня остались ненужные 2 раствора Maxima Elite 360 мл и 4 астигматические линзы Air Optix for Astigmatism (все запечатано). Теперь хочу их продать, кому интересно - прошу перейти по ссылке https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?f=603&t=22555157&p=103 ... p103421989

Тема закрыта