Ответить
  • aa1 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    aa1 Senior Member Автор темы

    4571

    20 лет на сайте
    пользователь #14640

    Профиль
    Написать сообщение

    4571
    # 28 мая 2014 10:34

    Кто-нибудь уже купил? Поделитесь мнениями.

    Всегда готов
  • Валерий_К Senior Member
    офлайн
    Валерий_К Senior Member

    1478

    21 год на сайте
    пользователь #5772

    Профиль
    Написать сообщение

    1478
    # 3 декабря 2016 21:16

    подскажите други.... кто ездит с "лопухами-ветровичками" на передних боковых стеклах, у вас засираются стёкла? думаю поставить себе... улучшит ли ситуацию? и как с дополнительным шумом?

    ICQ-зелёный цветок на могиле рабочего времени.
  • Carter Onliner Auto Club
    офлайн
    Carter Onliner Auto Club

    5394

    18 лет на сайте
    пользователь #48924

    Профиль
    Написать сообщение

    5394
    # 3 декабря 2016 23:41 Редактировалось Carter, 1 раз.
    -siv-:

    Тоже сейчас нужен логан дорестайл, а купить нечего...

    я два месяца искал, один хлам выставляют...
    мониторьте автозор, поставьте "будильник" (оповещение) о появлении новых авто.
    Мой вариант появился в субботу после 22, утром в воскресенье я уже его смотрел и оставлял задаток.
    http://avtozor.com/object/id/6157657 - вот этот по истории цен, 2 недели назад отдавали за 4400, сейчас опять задрал цену

  • Soundchaser Senior Member
    офлайн
    Soundchaser Senior Member

    1201

    11 лет на сайте
    пользователь #612109

    Профиль
    Написать сообщение

    1201
    # 4 декабря 2016 02:44
    rubin27:

    Владельцы рено логан подскажите, срочно нужна машина штурмую интернет два месяца, за перекупами не успеваю, реально нужно торчать онлайн если что- то купить более менее все, сдался, бюджет на пустой рено логан новый, брать или не брать?????

    Пустой - это прошлый век. Ну хотя бы с кондёром надо.
    Бэушку мониторил некоторое время - ценники ненормальные какие-то на Логаны/Сандеро

  • Marcheles Member
    офлайн
    Marcheles Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #205532

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 12 декабря 2016 18:37
    Soundchaser:

    rubin27:

    Владельцы рено логан подскажите, срочно нужна машина штурмую интернет два месяца, за перекупами не успеваю, реально нужно торчать онлайн если что- то купить более менее все, сдался, бюджет на пустой рено логан новый, брать или не брать?????

    Пустой - это прошлый век. Ну хотя бы с кондёром надо.
    Бэушку мониторил некоторое время - ценники ненормальные какие-то на Логаны/Сандеро

    ...у меня рено люкс,машина обсалютно не стоит своих денег,а брать пустой...
    хм... тут надо пять раз подумать....нужна ли вообще такая машина...

  • NEXT-STO Senior Member
    офлайн
    NEXT-STO Senior Member

    884

    9 лет на сайте
    пользователь #1363590

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 12 декабря 2016 22:38

    Какая такая ?

  • Soundchaser Senior Member
    офлайн
    Soundchaser Senior Member

    1201

    11 лет на сайте
    пользователь #612109

    Профиль
    Написать сообщение

    1201
    # 12 декабря 2016 23:03

    Ну, видимо, пустая

  • solni6ko-sergej Senior Member
    офлайн
    solni6ko-sergej Senior Member

    1824

    13 лет на сайте
    пользователь #267485

    Профиль
    Написать сообщение

    1824
    # 12 декабря 2016 23:09
    Marcheles:

    а брать пустой

    тут голосование рублем идет

    водород гелий литий
  • Marcheles Member
    офлайн
    Marcheles Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #205532

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 13 декабря 2016 11:42 Редактировалось Marcheles, 2 раз(а).
    solni6ko-sergej:

    Marcheles:

    а брать пустой

    тут голосование рублем идет

    У МЕНЯ РЕНО ЛОГОН ЛЮКС,НЕ СТОИТ ОН СВОИХ ДЕНЕГ, пустой логон за такие деньги,такого "покупателя" поискать то еще надо....а сумму за него просят немаленькую
    исключение может в какую службу доставки или такси,где не жалко будет его выбросить после трех,пяти лет эксплуатаци....

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    если уж совсем прет на новую машину,то уже лучше весту она и покомфортней как мне показалось да и хоть какое то оснащение присутствует...
    а так по камфорту и прочему это породистые иномарки 10-15 летней давности,так их можно за такой ценник 2 купить...

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13268

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13268
    # 13 декабря 2016 15:11
    Marcheles:

    РЕНО ЛОГОН ЛЮКС,НЕ СТОИТ ОН СВОИХ ДЕНЕГ

    как говорится- миллионы мух не могут ошибаться))

    и если бы он не стоил, то не продавался он так неплохо. по мне, так чем брать топовый логан ( степвей) то лучше дастер взять- и привод полный и клиренс с подвеской еще лучше. да и есть автозапуск в комплекте. но если денег мало, а машинка нужна- то чем плох даже пустой логан? он отъездит не меньше, чем

    Marcheles:

    породистые иномарки 10-15 летней давности

    и при этом не потребует периодических вливаний и связанных с этим проблем. да и главный плюс нового авто ( не важно логан или веста)- это простота покупки- не нужно колесить по перекупам и разгребать шрот.

    Marcheles:

    лучше весту она и покомфортней как мне показалось да и хоть какое то оснащение присутствует...

    как только веста проявит себя на уровне логана- так и будут её активно покупать. а пока народ выбирает из поло и рено. те же корейцы уже только с рынка, спасибо дилерам.

  • pavlek Member
    офлайн
    pavlek Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #223621

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 13 декабря 2016 15:54 Редактировалось pavlek, 2 раз(а).

    Если человек имеет авто, но считает, что оно не стоит своих денех...тут что-то не то...
    Езжу пару недель, на днях обнаружил, что запаска не накачена, это нормально или как...?

  • exodus99 Member
    офлайн
    exodus99 Member

    245

    8 лет на сайте
    пользователь #1812724

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 13 декабря 2016 16:43 Редактировалось exodus99, 3 раз(а).

    Marcheles-тебе рекомендую на ютубе глянуть проекты понторезка у академега,бмв х5 и кайен турбо у стрекаловского-вот где гемор. а по весте-стойки стаба вылетают через 3000 км и в наличии нет их(ставят от камри)да и мотор вазовский не есть гуд,так что не надо баек про плохой или дорогой логан-я брал новым,все то делаю сам,только в 60 тыс друг поменяет грм.у логана есть надёжность а для понтов старый пропуканный и 100500 раз изнасилованный немецкий премиут-шрот-каждому своё. pavlek -ты как новую машину принимал у дилера или у старого хозяина что не увидел что спущена запаска?

  • pavlek Member
    офлайн
    pavlek Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #223621

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 13 декабря 2016 17:01

    exodus99, темновато было...снег ))) как то даже не мог подумать запаску лапать, может с ней и было все в порядке. На машиностроителей забирал... чего спросил, может они с завода не накаченные.

  • kiva22 Senior Member
    офлайн
    kiva22 Senior Member

    768

    12 лет на сайте
    пользователь #419283

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 13 декабря 2016 18:16
    exodus99:

    Marcheles-тебе рекомендую на ютубе глянуть проекты понторезка у акадмега,бмв х5 и кайен турбо у стрекаловского-вот где гемор. а по весте-стойки стаба вылетают через 3000 км и в наличии нет их(ставят от камри)да и мотор вазовский не есть гуд,так что не надо баек про плохой или дорогой логан-я брал новым,все то делаю сам,только в 60 тыс друг поменяет грм.у логана есть надёжность а для понтов старый пропуканный и 100500 раз изнасилованный немецкий премиут-шрот-каждому своё. pavlek -ты как новую машину принимал у дилера или у старого хозяина что не увидел что спущена запаска?

    +100500. А то, эти диванные эсперты уже задолбали.

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25800

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25800
    # 13 декабря 2016 19:00
    11vasya:

    и если бы он не стоил, то не продавался он так неплохо. по мне, так чем брать топовый логан ( степвей) то лучше дастер взять- и привод полный и клиренс с подвеской еще лучше

    22600 и 31200 как то очень сильно разнятся по цене.

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13268

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13268
    # 13 декабря 2016 22:06
    Andrew-1978:

    и 31200 как то очень сильно разнятся по цене.

    я вижу наличие за 27600 в люксе :shuffle: да- переплата четверть стоимости степвея, а логонов вообще таких не видно. причем у дастера есть вариант еще и с дизелем, и "пустой" 1.6 за 22700 и такой же "пустой" 2.0 полноприводный за 23800 ( честно не понимаю- зачем брать монопривод). как бы есть о чём думать, если золотой запас есть. как бы стандартная ситуация- ценник перетекает из младшего к старшему ( от топа к базе), вот только у дастера база не плохая. а вот пустой логан за 13800 ( всего 7килобаксов)- с одной стороны пару тысяч добавить за плюшки, с другой- в принципе тот же поджопник))

  • solni6ko-sergej Senior Member
    офлайн
    solni6ko-sergej Senior Member

    1824

    13 лет на сайте
    пользователь #267485

    Профиль
    Написать сообщение

    1824
    # 14 декабря 2016 00:04 Редактировалось solni6ko-sergej, 1 раз.
    pavlek:

    Если человек имеет авто, но считает, что оно не стоит своих денех..

    :lol: лада, матиз какой нибудь, рено логаны/сандеро первых моделей и тд, новые дастеры... - все это для не богатых. Народ в большинстве скуп, считает деньги хорошо. Есть куча обзоров владельцев которые так говорят... на любое авто!

    Или
    "Управляй мечтой..."

    В ладу я не верю, духом АвтоВАЗа итак веет неплохо в Рено. В 15 летних забугорных авто веет былым качеством, заботой/вниманием производителя... главное слово былым, ничего этого уже нет , потому что 15 лет.
    Не стоит денег? Ну так идите и купите что-то другое :super: а если вступили как я в Рено, хватит горевать о потраченных деньгах. Ездите и ездите, когда где нибудь встаните, тогда погорюем и поругаем вместе.
    Да и что за такие деньги купить другое новое? Чтобы не Китай, чтобы не лада?

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    Marcheles:

    НЕ СТОИТ ОН СВОИХ ДЕНЕГ

    Кто-то из блогеров сказал, сейчас время такое, даже дешёвые вещи стоят дорого.

    водород гелий литий
  • Marcheles Member
    офлайн
    Marcheles Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #205532

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 14 декабря 2016 00:38

    У меня был дачия логон 1,4 гонял на нем 8 лет,по этому в свое время был куплен жене дастер превеледж на автомате 2wd( исходили из того вот бы машину как логон только кроссовер),пришло время менять логон он просто стерся и пока хоть что-то довали ( сами понеманте надо было его$$%),мне хотелось дастер 4wd на мех. я раз 10 ездил смотреть но так и невкурил за что там такой ценик,расход ацкий,багажник некакой.
    Проще взять снова логона но в полном фаршне....
    И опа ...Дачия логон 2008 и Рено логон 2016 года это совсем разные табуретки,
    Дачия раскрутить движок на светофоре до 5000 некаких проблем,по кольцевой на 150 км в ч. потолкать иксатого ...да легко,до Бреста 120 - 130 по 7 литров на сотню 92,а что бывает больше( не может быть)...
    А что Рено 16 года ,пародия на автомобиль, расход БМВ 325, динамика газели,можно конечно втопить)))) но я так подозреваю пробовали)))) понравилось? Породия на подогрев ,породия на климат контроль
    ( или укогото ноги на 20 минутной поездке в 10-15 мароз не мерзли)пародия на подогрев лобового что сидеть надо с одетым капюшоном так как дуетво все щели на макси а на улице -10 всего но ветрогпн по хлеще буде,пародия на подлокотника.....пародия на штатную радио точьку и так далие ....
    Умные люди говорили возьми европейский бюджет с пробегом ( школу Октавию)......

    Добавлено спустя 10 минут 46 секунд

    Валерий К:

    подскажите други.... кто ездит с "лопухами-ветровичками" на передних боковых стеклах, у вас засираются стёкла? думаю поставить себе... улучшит ли ситуацию? и как с дополнительным шумом?

    Может уже не актуально,но все же.
    Стекла закидывает грязью с подколеса и как я понял на это он не влияет,шум после 90 машина сама по себе шумная поэтому их наличие не добавляет дискомфорта,по поводу обзора хм здесь как,периферическим зрением замечаешь его с левой стороны ,но каждый день по чуть-чуть привыкаешь( если гоняли на байке вы поймёте) слевой неслышно и не виде,тоже и на заднех дверях соответственно..как то так))))

  • solni6ko-sergej Senior Member
    офлайн
    solni6ko-sergej Senior Member

    1824

    13 лет на сайте
    пользователь #267485

    Профиль
    Написать сообщение

    1824
    # 14 декабря 2016 05:29

    Так зачем вы самобичеванием занимаетесь? :spy: Продайте Логана и купите , уже конечно не две, но одну так точно, породистую иномарку :znaika:
    Пс. На 1.4 толкать иксатого :trollface: , а иксатый знает об этом? :trollface:

    водород гелий литий
  • Marcheles Member
    офлайн
    Marcheles Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #205532

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 14 декабря 2016 10:01

    Ну самобичевания нет))))... Я просто высказал своё мнение о машине,а работа о замене ведётся( правда неторопливо так как и тех осмотр и за дороги за 2 года уплачено)

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25800

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25800
    # 14 декабря 2016 10:04
    11vasya:

    я вижу наличие за 27600 в люксе

    С Автозапуском?

    Добавлено спустя 5 минут 12 секунд

    Marcheles:

    У меня был дачия логон 1,4 гонял на нем 8 лет,по этому в свое время был куплен жене дастер превеледж на автомате 2wd( исходили из того вот бы машину как логон только кроссовер),пришло время менять логон он просто стерся и пока хоть что-то довали ( сами понеманте надо было его$$%),мне хотелось дастер 4wd на мех. я раз 10 ездил смотреть но так и невкурил за что там такой ценик,расход ацкий,багажник некакой.
    Проще взять снова логона но в полном фаршне....
    И опа ...Дачия логон 2008 и Рено логон 2016 года это совсем разные табуретки,
    Дачия раскрутить движок на светофоре до 5000 некаких проблем,по кольцевой на 150 км в ч. потолкать иксатого ...да легко,до Бреста 120 - 130 по 7 литров на сотню 92,а что бывает больше( не может быть)...
    А что Рено 16 года ,пародия на автомобиль, расход БМВ 325, динамика газели,можно конечно втопить)))) но я так подозреваю пробовали)))) понравилось? Породия на подогрев ,породия на климат контроль
    ( или укогото ноги на 20 минутной поездке в 10-15 мароз не мерзли)пародия на подогрев лобового что сидеть надо с одетым капюшоном так как дуетво все щели на макси а на улице -10 всего но ветрогпн по хлеще буде,пародия на подлокотника.....пародия на штатную радио точьку и так далие ....
    Умные люди говорили возьми европейский бюджет с пробегом ( школу Октавию)......

    Добавлено спустя 10 минут 46 секунд

    Валерий К:

    подскажите други.... кто ездит с "лопухами-ветровичками" на передних боковых стеклах, у вас засираются стёкла? думаю поставить себе... улучшит ли ситуацию? и как с дополнительным шумом?

    Может уже не актуально,но все же.
    Стекла закидывает грязью с подколеса и как я понял на это он не влияет,шум после 90 машина сама по себе шумная поэтому их наличие не добавляет дискомфорта,по поводу обзора хм здесь как,периферическим зрением замечаешь его с левой стороны ,но каждый день по чуть-чуть привыкаешь( если гоняли на байке вы поймёте) слевой неслышно и не виде,тоже и на заднех дверях соответственно..как то так))))

    Не знаю, без проблем стартую с места и нормально набираю скорость. До 5000 не кручу, не вижу надобности.

    Подогрев сидушек - быстро греет, климат контроль - нормально работает, через 20 минут в салоне тепло.
    Подогрев лобовика - не знаю, у меня не дует при обогреве лобовика.
    Подлокотник - нормальный.
    А что не так с радиоточкой, радиостанции ловит, ищет, запоминает.