Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

LG G3 (D855)

Ответить
  • slavasv Member
    офлайн
    slavasv Member

    359

    19 лет на сайте
    пользователь #31933

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 27 марта 2015 13:50 Редактировалось slavasv, 1 раз.
    Dew_Drop:

    slavasv, у кого покупали сабж? Жду рассказа о возврате, т.к. сам сунулся (проходил мимо) в связной и продавцы начали крутить мне яйца рассказывать мол эти трещины появились по моей вине) И даже мои доводы о том, что сама Лыжа признала этот дефект браком их не переубедили) Чувствую придется еще пободаться или с магазином или с СЦ..

    Я только на велкоме беру, читал, что кто-то уже на велком без проблем носил с такой трещиной. Да и не продавцам решать, а авторизованному СЦ, уверен, что связной и велком у одних и тех же ребят обслуживаются.

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    RudiaMinsk:

    Может кто подскажет - чем отличается аппарат d858 от d855 кроме наличия второй симки? Хотел себе односимочный, но нужного цвета у продавца не было - потому и взял двухсимочный (разница была 5$). После того как купил начал уже переживать, что может урезанный где, но никаких больше отличий не нашёл (разве что наверное нельзя поставить крышку для беспроводной зарядки). Прошивка стоит 4.4.2, по воздуху обновляться ни на что не хочет.

    Не переживайте, ничем они не отличаются кроме симок и, соответственно, меню. Прошивка скоро должна быть. рекомендую форум http://4pda.ru/forum/index.php?act=Search&source=all&forums%5B%5D ... &x=20&y=14 почитать

  • Dew_Drop Куратор team
    офлайн
    Dew_Drop Куратор team

    3403

    21 год на сайте
    пользователь #5957

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 27 марта 2015 14:24

    slavasv, велком G2 отправлял по гарантии в Минск, связной сказал, что G3 будет обслуживаться в моем городе (Гомель). Велком потом эти телефоны продает своим работникам со скидкой)

    О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
  • RudiaMinsk Senior Member
    офлайн
    RudiaMinsk Senior Member

    668

    17 лет на сайте
    пользователь #76968

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 28 марта 2015 01:52 Редактировалось RudiaMinsk, 2 раз(а).
    slavasv:

    Не переживайте, ничем они не отличаются кроме симок и, соответственно, меню. Прошивка скоро должна быть. рекомендую форум http://4pda.ru/forum/index.php?act=Search&source=all&forums%5B%5D ... &x=20&y=14 почитать

    спасибо, полистал форум - похоже отличие во второй симке и отсутствии беспроводной зарядки - у d855 в месте нахождения у d858 4 контакта, два из них похоже для беспроводной зарядки (крышка соответственно с 2-мя либо с 4-мя контактами). У d858 там симка - контакты находятся в другом месте - справа от батареи и их только 2..

  • Dew_Drop Куратор team
    офлайн
    Dew_Drop Куратор team

    3403

    21 год на сайте
    пользователь #5957

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 1 апреля 2015 14:13

    велком открыл предзаказ на S6 и S6 Edge http://www.velcom.by/SGS6_preorder думал таки менять сабж на Самс, но ценник чет удручает( slavasv, как у вас дела с возвратом бабосов?

    О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
  • slavasv Member
    офлайн
    slavasv Member

    359

    19 лет на сайте
    пользователь #31933

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 2 апреля 2015 10:32 Редактировалось slavasv, 2 раз(а).

    Dew_Drop, Еще пока не носил телефон в ремонт, ждал появления S6, а сегодня вот сделал предзаказ на простую модель, Edge не рискнул брать) у них, в случае повреждения экрана, замена только на заводе изготовителя((
    P.S. Ну и цена конечно не радует, думал, мы не будем к российской цене привязаны( в арабских странах он от 700$ начинается, во многих европейских от 700 Евро, что тоже значительно дешевле чем на велкоме. Радует конечно чехол и зарядное в подарок, это около 2 млн.

  • slavasv Member
    офлайн
    slavasv Member

    359

    19 лет на сайте
    пользователь #31933

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 6 апреля 2015 11:28

    Dew_Drop, Отнес в пятницу свой телефон, девушка, которая принимала телефон, сказала, что первый раз видит такую проблему(а вот меня уже не первый раз) у LG, я ей даже пару статей из нета успел показать, так она так и записала в акте, что с моих слов, LG в курсе этой проблемы))

  • Dew_Drop Куратор team
    офлайн
    Dew_Drop Куратор team

    3403

    21 год на сайте
    пользователь #5957

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 6 апреля 2015 13:25

    slavasv, первый раз потому что не все торопятся нести телефон, гарантия то еще не заканчивается) спасибо за инфу, у меня в таком случае есть именной ответ от LG по нашей проблеме, я писал в саппорт и прикладывал фото трещин)

    О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
  • slavasv Member
    офлайн
    slavasv Member

    359

    19 лет на сайте
    пользователь #31933

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 7 апреля 2015 13:41
    Dew_Drop:

    slavasv, первый раз потому что не все торопятся нести телефон, гарантия то еще не заканчивается) спасибо за инфу, у меня в таком случае есть именной ответ от LG по нашей проблеме, я писал в саппорт и прикладывал фото трещин)

    И что сказали на это в связном (или где Вы его брали)? Мне интересна их реакция, т.к. они изначально не хотели брать телефон))

  • Dew_Drop Куратор team
    офлайн
    Dew_Drop Куратор team

    3403

    21 год на сайте
    пользователь #5957

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 7 апреля 2015 13:48 Редактировалось Dew_Drop, 3 раз(а).

    slavasv, я пока не носил его им, как будут свободные деньги, чтобы добавить, тогда понесу, гарантия до августа еще) Изначально мне девочка в том магазине в котором я покупал (Связной) сказала, что при малейшем косяке по вине изготовителя возвращают бабос, я просто ей рассказал про печальный опыт пятен на экране в G2 и о том, что отдал его обратно на велком спустя 8 мес. пользования)

    slavasv:

    Мне интересна их реакция, т.к. они изначально не хотели брать телефон))

    ну никуда бы они не делись, взяли бы как миленькие) А вот что СЦ бы уже "наисследовал" тут вопрос, хотя даже в таком случае есть рычаги воздействия и на СЦ через горячую линию или переписку с LG
    В общем пока моя лыжа со мной, сменил работу, теперь и на работе и дома вайфай, батарея живет прилично дольше без 3g, вопрос нехватки заряда решился сам собой)
    Будет бабло добавить, понесу в магазин его, смотрю или на ноут4 или на S6 все таки) А может к тому моменту к нам ктонить из официалов привезет Flex2 вот это будет бомба имхо) Все таки нравится мне лыжа и их сервис)

    О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
  • slavasv Member
    офлайн
    slavasv Member

    359

    19 лет на сайте
    пользователь #31933

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 8 апреля 2015 11:22
    Dew_Drop:

    slavasv, я пока не носил его им, как будут свободные деньги, чтобы добавить, тогда понесу, гарантия до августа еще) Изначально мне девочка в том магазине в котором я покупал (Связной) сказала, что при малейшем косяке по вине изготовителя возвращают бабос, я просто ей рассказал про печальный опыт пятен на экране в G2 и о том, что отдал его обратно на велком спустя 8 мес. пользования)

    slavasv:

    Мне интересна их реакция, т.к. они изначально не хотели брать телефон))

    ну никуда бы они не делись, взяли бы как миленькие) А вот что СЦ бы уже "наисследовал" тут вопрос, хотя даже в таком случае есть рычаги воздействия и на СЦ через горячую линию или переписку с LG
    В общем пока моя лыжа со мной, сменил работу, теперь и на работе и дома вайфай, батарея живет прилично дольше без 3g, вопрос нехватки заряда решился сам собой)
    Будет бабло добавить, понесу в магазин его, смотрю или на ноут4 или на S6 все таки) А может к тому моменту к нам ктонить из официалов привезет Flex2 вот это будет бомба имхо) Все таки нравится мне лыжа и их сервис)

    Да с баблом сейчас стало труднее)) Я раньше тоже на ноут4 сменить хотел, но теперь мне будет трудно психологически сделать это, т.к. S6 гораздо технологичнее (память, процессор, камеры, оболочка переработанная) и приятнее визуально)

  • Crack Spinning team
    офлайн
    Crack Spinning team

    2225

    21 год на сайте
    пользователь #4795

    Профиль
    Написать сообщение

    2225
    # 10 апреля 2015 15:37

    Ребята, кто точно подскажет, версии СТБ с 2гб оперативной и 16гб которые продаются в Велком, на данный момент обновляются до Андроид 5.0 по воздуху?

  • Dew_Drop Куратор team
    офлайн
    Dew_Drop Куратор team

    3403

    21 год на сайте
    пользователь #5957

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 10 апреля 2015 17:17
    Crack:

    Ребята, кто точно подскажет, версии СТБ с 2гб оперативной и 16гб которые продаются в Велком, на данный момент обновляются до Андроид 5.0 по воздуху?

    ЕАС купленный в связной обновляется, я думаю велкомовские тоже

    О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
  • slavasv Member
    офлайн
    slavasv Member

    359

    19 лет на сайте
    пользователь #31933

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 13 апреля 2015 10:36
    Crack:

    Ребята, кто точно подскажет, версии СТБ с 2гб оперативной и 16гб которые продаются в Велком, на данный момент обновляются до Андроид 5.0 по воздуху?

    Да, уже давно обновляются.

    Добавлено спустя 42 минуты 46 секунд

    Dew_Drop, звонил в сервисный центр, они признали мой случай гарантийным и уже заменили корпус (так делают даже в случае отказа от ремонта), так что, осталось дождаться старта продаж S6)))

  • Dew_Drop Куратор team
    офлайн
    Dew_Drop Куратор team

    3403

    21 год на сайте
    пользователь #5957

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 13 апреля 2015 11:26

    slavasv, отличная новость, спасибо :super:

    О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
  • slavasv Member
    офлайн
    slavasv Member

    359

    19 лет на сайте
    пользователь #31933

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 17 апреля 2015 09:52

    Dew_Drop, взял себе S6, свои впечатления отписал в соответствующей ветке)

  • volomih Neophyte Poster
    офлайн
    volomih Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #544832

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 15 мая 2015 06:09

    народ,после перепрошивки. на Android 5.0 исчезли пуш сообщения кто нибудь знает как вернуть....

  • Dew_Drop Куратор team
    офлайн
    Dew_Drop Куратор team

    3403

    21 год на сайте
    пользователь #5957

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 26 мая 2015 12:54 Редактировалось Dew_Drop, 1 раз.

    поймал желтое пятно на экране ( вчера обнаружил), пока небольшое в самом углу но оно есть( буду гонять аппарат и в хвост и в гриву, чтобы пятно расползлось больше и понесу в магазин(( Вот только не знаю на что менять, Самсунг не хочу, с лыжей больше дела иметь тоже не хочу ( G2-G3 с браком) Буду ждать Мото Хэ2015 наверное(

    О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
  • gudvinserg Member
    офлайн
    gudvinserg Member

    321

    10 лет на сайте
    пользователь #988199

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 29 мая 2015 12:48

    Dew_Drop, У меня тоже самое ближе к левой кромке

  • academy_by Member
    офлайн
    academy_by Member

    205

    11 лет на сайте
    пользователь #683443

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 31 мая 2015 15:39 Редактировалось academy_by, 1 раз.

    И у меня появилось - возле правой кромки, достаточно большое

  • gudvinserg Member
    офлайн
    gudvinserg Member

    321

    10 лет на сайте
    пользователь #988199

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 31 мая 2015 15:56
    academy_by:

    И у меня появилось - возле правой кромки, достаточно большое

    Короче Уг телефоны от LG по крайней мере по качеству. С HTC моим такого не было