Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

LG G3 (D855)

Ответить
  • nat_2004 Senior Member
    офлайн
    nat_2004 Senior Member

    669

    14 лет на сайте
    пользователь #237335

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 8 марта 2015 10:08

    Здравствуйте,хочу купить сей аппарат(LG G3) в Польше будет ли у нас он работать без глюков (а смс отправлять по русски будет?????) и тут пишут что адрес.книга только на английском спасибо

  • slavasv Member
    офлайн
    slavasv Member

    359

    19 лет на сайте
    пользователь #31933

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 13 марта 2015 16:43
    nat_2004:

    Здравствуйте,хочу купить сей аппарат(LG G3) в Польше будет ли у нас он работать без глюков (а смс отправлять по русски будет?????) и тут пишут что адрес.книга только на английском спасибо

    Можете покупать без проблем.

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    Вот и у меня появилась трещина на корпусе, но я ей только рад, появился реальный повод сменить телефон... Буду ждать G4)) или Samsung S6

  • Dew_Drop Куратор team
    офлайн
    Dew_Drop Куратор team

    3403

    21 год на сайте
    пользователь #5957

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 13 марта 2015 17:20 Редактировалось Dew_Drop, 1 раз.

    slavasv, вы свой покупали у официалов? я тоже жду выхода чего-нибудь новенького, чтобы из-за трещин сменить)
    п.с. люблю лыжу, пятна на экране G2- сменил на G3, трещина в корпусе у сабжа - повод сменить на более новую версию) Что же интересно будет у G4?))

    О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
  • andron1977 Senior Member
    офлайн
    andron1977 Senior Member

    1627

    13 лет на сайте
    пользователь #268733

    Профиль
    Написать сообщение

    1627
    # 14 марта 2015 09:12
    Dew_Drop:

    slavasv, вы свой покупали у официалов? я тоже жду выхода чего-нибудь новенького, чтобы из-за трещин сменить)
    п.с. люблю лыжу, пятна на экране G2- сменил на G3, трещина в корпусе у сабжа - повод сменить на более новую версию) Что же интересно будет у G4?))

    зачем менять? мне бесплатно заменили корпус на сервисном ценре

  • Dew_Drop Куратор team
    офлайн
    Dew_Drop Куратор team

    3403

    21 год на сайте
    пользователь #5957

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 14 марта 2015 09:46 Редактировалось Dew_Drop, 2 раз(а).

    andron1977, как зачем? Если есть возможность заменить на другой (более современный) аппарат, то почему нет?)
    П.с. под заменить я подразумеваю возврат аппарата продавцу и возврат денег либо замена на другой аппарат с доплатой, такой почти trade in получается))

    О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
  • slavasv Member
    офлайн
    slavasv Member

    359

    19 лет на сайте
    пользователь #31933

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 17 марта 2015 17:30 Редактировалось slavasv, 1 раз.
    Dew_Drop:

    andron1977, как зачем? Если есть возможность заменить на другой (более современный) аппарат, то почему нет?)
    П.с. под заменить я подразумеваю возврат аппарата продавцу и возврат денег либо замена на другой аппарат с доплатой, такой почти trade in получается))

    Я уже лет 7 только на велкоме беру телефоны, столкнулся с нашей "гарантией" на серые телефоны и больше не хочу нервы портить, а тут еще и возможность такая - менять телефоны)))) отдаешь по цене нового и берешь что-то "самое актуальное" кстати, не знаю, что там лыжа предложит в следующей модели, но, если не понравится что-то, то буду на Galaxy S6 спрыгивать, уж очень добротный и интересный аппарат у них вышел)
    P.S. уже сейчас можно с доплатой меньше миллиона взять Note 4, на велкоме на него цена по акции 8.999.000

  • Dew_Drop Куратор team
    офлайн
    Dew_Drop Куратор team

    3403

    21 год на сайте
    пользователь #5957

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 17 марта 2015 17:40 Редактировалось Dew_Drop, 1 раз.
    slavasv:

    уже сейчас можно с доплатой меньше миллиона взять Note 4, на велкоме на него цена по акции 8.999.000

    да, вполне себе вариант, рассматриваю его плотненько, буду решать как появится S6 в продаже. Еще бы G Flex 2 привезли официалы)

    О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
  • slavasv Member
    офлайн
    slavasv Member

    359

    19 лет на сайте
    пользователь #31933

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 18 марта 2015 11:21
    Dew_Drop:

    slavasv:

    уже сейчас можно с доплатой меньше миллиона взять Note 4, на велкоме на него цена по акции 8.999.000

    да, вполне себе вариант, рассматриваю его плотненько, буду решать как появится S6 в продаже. Еще бы G Flex 2 привезли официалы)

    А мне чего-то в металле захотелось телефон... пока S6 в топе... до появления G4, а там буду решать) По идее S6 появится в продаже в апреле, к этому времени и G4 должны показать, будет понятно, стоит его ждать или нет.

  • Dew_Drop Куратор team
    офлайн
    Dew_Drop Куратор team

    3403

    21 год на сайте
    пользователь #5957

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 18 марта 2015 11:37

    slavasv, суда по информации G4 будет толстым каким-то, и кроме начинки мне чет совсем не нравится, а вот S6 да, на удивление привлекательный свиду)

    О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
  • slavasv Member
    офлайн
    slavasv Member

    359

    19 лет на сайте
    пользователь #31933

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 18 марта 2015 12:37
    Dew_Drop:

    slavasv, суда по информации G4 будет толстым каким-то, и кроме начинки мне чет совсем не нравится, а вот S6 да, на удивление привлекательный свиду)

    Если бы в S6 вернуть поддержку карт памяти и водонепроницаемость, добавить поддержку записи видео как в айфоне 240 к/сек при 1280х720 и, как вариант, всунуть матрицу IPS(хотя, экраны самса становятся все приятнее и приятнее и при этом сохраняют свои преимущества) и быть уверенным, что камера не хуже чем в G3, аккумулятор на 3000 при толщине на 1 мм больше (он и так тонкий), то вышел бы лучший смартфон всех времен и народов)))

  • Dew_Drop Куратор team
    офлайн
    Dew_Drop Куратор team

    3403

    21 год на сайте
    пользователь #5957

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 18 марта 2015 13:11

    slavasv, насчет IPS, камеры и батареи согласен, только никто не пойдет на то, чтобы сделать самый лучший аппарат, маркетинг)

    О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
  • tsirik1978 Senior Member
    офлайн
    tsirik1978 Senior Member

    1233

    14 лет на сайте
    пользователь #187242

    Профиль
    Написать сообщение

    1233
    # 20 марта 2015 18:48 Редактировалось tsirik1978, 1 раз.

    andron1977, В Минске? долго меняли?
    Dew_Drop, желтые пятна это беда всех современных телефонов и планшетов, где жки склеен с сенсором -видно давление кристаллы не выдерживают.

  • Dew_Drop Куратор team
    офлайн
    Dew_Drop Куратор team

    3403

    21 год на сайте
    пользователь #5957

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 20 марта 2015 21:06

    tsirik1978, скорее не давление, а нагрев)

    О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
  • andron1977 Senior Member
    офлайн
    andron1977 Senior Member

    1627

    13 лет на сайте
    пользователь #268733

    Профиль
    Написать сообщение

    1627
    # 21 марта 2015 00:41
    tsirik1978:

    andron1977, В Минске? долго меняли?

    да в минске, на сурганова, где то две недели

  • RudiaMinsk Senior Member
    офлайн
    RudiaMinsk Senior Member

    668

    17 лет на сайте
    пользователь #76968

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 24 марта 2015 13:37 Редактировалось RudiaMinsk, 1 раз.

    Народ, кто-нибудь заметил преимущества лазерной фокусировки? Я вот как ни тестил (и днём, и в тёмное время суток, разные ракурсы и т.д.) - вообще ничего не заметил :shuffle: Тестил с открытым/прикрытым окошком лазера. Может это просто красный светодиод? :D

  • slavasv Member
    офлайн
    slavasv Member

    359

    19 лет на сайте
    пользователь #31933

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 25 марта 2015 13:07 Редактировалось slavasv, 1 раз.
    RudiaMinsk:

    Народ, кто-нибудь заметил преимущества лазерной фокусировки? Я вот как ни тестил (и днём, и в тёмное время суток, разные ракурсы и т.д.) - вообще ничего не заметил :shuffle: Тестил с открытым/прикрытым окошком лазера. Может это просто красный светодиод? :D

    Это вспомогательная фокусировка, а не основная, а так он фокусируется по контрасту, как и все остальные телефоны и многие фотики.
    Лазерная фокусировка снижает количество промахов по фокусу, не более того.

    Добавлено спустя 8 минут 22 секунды

    Данный пост посвящается всем любителям поковырять свою мобилу и просто исследователям по жизни))
    Установил на свой телефон Лолипоп (в связи с тем, что нужно отдавать в сервисный центр, я снес рут, который стоял на кит-кате) и решил, интереса ради, погонять его в антуту. Так вот, на 4.4 я получал результат 34.000-36.000, на 5.0 я получил с ходу больше 40 тыс., потом, опять такие, в качестве эксперимента, я поместил телефон в холодильник и протестировал его охлажденным, получил 42.700 баллов. Хотя, в реальном пользовании, я вообще ни в чем не заметил различий.

  • Dew_Drop Куратор team
    офлайн
    Dew_Drop Куратор team

    3403

    21 год на сайте
    пользователь #5957

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 25 марта 2015 13:41

    slavasv, готовите на возврат бабосов? Что надумали взять на замену?

    О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
  • slavasv Member
    офлайн
    slavasv Member

    359

    19 лет на сайте
    пользователь #31933

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 25 марта 2015 16:02 Редактировалось slavasv, 2 раз(а).
    Dew_Drop:

    slavasv, готовите на возврат бабосов? Что надумали взять на замену?

    Очень сильно склоняюсь в сторону самса, нужно в живую глянуть эдж и просто 6, что приглянется, то и буду брать, пока такие мысли, нужно дождаться начала продаж. Если велком пойдет по пути МТС, то в топе эдж на 64 Гига, побаиваюсь, что 32 может быть мало.
    Сегодня вспоминал список мобилок и брендов, которыми пользовался и понял, что для меня нет авторитетов)))) начинал с сименса S35 в далеком 2001-м, а потом и сониэриксоны были, и нокий,штук 6 разных, и моторола, и Лыжи, и самсы, и НТС... Так что, не вижу ничего плохого в том, чтобы отдохнуть от замечательной лыжи на другом бренде)
    Ну и мне было бы интересно узнать, в чью сторону смотрите Вы)

  • Dew_Drop Куратор team
    офлайн
    Dew_Drop Куратор team

    3403

    21 год на сайте
    пользователь #5957

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 25 марта 2015 16:19 Редактировалось Dew_Drop, 2 раз(а).

    slavasv, у кого покупали сабж? Жду рассказа о возврате, т.к. сам сунулся (проходил мимо) в связной и продавцы начали крутить мне яйца рассказывать мол эти трещины появились по моей вине) И даже мои доводы о том, что сама Лыжа признала этот дефект браком их не переубедили) Чувствую придется еще пободаться или с магазином или с СЦ..

    О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
  • RudiaMinsk Senior Member
    офлайн
    RudiaMinsk Senior Member

    668

    17 лет на сайте
    пользователь #76968

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 25 марта 2015 17:00

    Может кто подскажет - чем отличается аппарат d858 от d855 кроме наличия второй симки? Хотел себе односимочный, но нужного цвета у продавца не было - потому и взял двухсимочный (разница была 5$). После того как купил начал уже переживать, что может урезанный где, но никаких больше отличий не нашёл (разве что наверное нельзя поставить крышку для беспроводной зарядки). Прошивка стоит 4.4.2, по воздуху обновляться ни на что не хочет.