Ответить
  • DHL.Express Member
    офлайн
    DHL.Express Member

    338

    7 лет на сайте
    пользователь #2082945

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 23 марта 2017 08:34
    Lady_z15:

    Может мне кто-то подскажет ? Сделала заказ с немецкого сайта до почтового отдаления в Белостоке , оказалось , что отправитель отправил посылку DHL , заявлен срок 3-7 дней . Статус посылки:

    "Status From Tue, 14.03.17 06:33 a.m./p.m.
    The shipment has arrived at the parcel center.

    Next step
    The shipment is being processed in the parcel center."
    Помогите разобраться когда можно ехать за посылкой ,? И эта посылка придёт на почту или доставляется курьером ? А если курьером он не застанет никого (тк это адрес обычной почты) куда уйдёт эта посылка ? Спасибо

    Добрый день! Судя по срокам данное отправление было осуществлено не через подразделение DHL Express. В DHL Express среднее транзитное время по данному маршруту составляет 1-2 рабочих дня. Для уточнения данной информации, сообщите, пожалуйста, номер накладной (трек-номер).

    С уважением,
    DHL Express.

    Excellence. Simply Delivered
  • sotto Member
    офлайн
    sotto Member

    183

    12 лет на сайте
    пользователь #502212

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 29 марта 2017 10:33

    DHL.Express, Оставлю здесь благодарность за исчерпывающую консультацию через личные сообщения и по телефону. Спасибо!

  • DHL.Express Member
    офлайн
    DHL.Express Member

    338

    7 лет на сайте
    пользователь #2082945

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 29 марта 2017 11:00
    sotto:

    DHL.Express, Оставлю здесь благодарность за исчерпывающую консультацию через личные сообщения и по телефону. Спасибо!

    Игорь, благодарим за теплые слова. Предоставление клиентам услуг высокого качества является одним из основных принципов нашей работы.

    С уважением,
    DHL Express

    Excellence. Simply Delivered
  • elf22 Member
    офлайн
    elf22 Member

    107

    13 лет на сайте
    пользователь #324426

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 31 марта 2017 16:23

    Добрый день. Скажите хочу заказать сыну квадрик с гиарбеста там отправка DHL(SG). Вопрос мне не придется ехать на Минск 2 оформлять ее как раньше или этот геморой мне обеспечен?

  • DHL.Express Member
    офлайн
    DHL.Express Member

    338

    7 лет на сайте
    пользователь #2082945

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 31 марта 2017 16:39
    elf22:

    Добрый день. Скажите хочу заказать сыну квадрик с гиарбеста там отправка DHL(SG). Вопрос мне не придется ехать на Минск 2 оформлять ее как раньше или этот геморой мне обеспечен?

    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, через какое подразделение DHL будет совершена отправка? SG - является кодовым обозначением Республики Сингапур в соответствии со стандартом ISO 3166 и не является подразделением DHL.

    Согласно Таможенному кодексу Таможенного союза Республики Беларусь, все товары, перевозимые в рамках экспресс-почты, подлежат обязательному размещению в зоне таможенного контроля и последующему декларированию.Таможенное оформление производится получателем либо уполномоченным таможенным представителем (таможенным брокером). Другими словами, таможенному оформлению подлежат все грузы, которые были отправлены через курьерские службы экспресс-доставки, к которым и относится DHL Express.

    С уважением,
    DHL Express

    Excellence. Simply Delivered
  • Payal-Nik Member
    офлайн
    Payal-Nik Member

    443

    18 лет на сайте
    пользователь #53871

    Профиль
    Написать сообщение

    443
    # 17 апреля 2017 09:41

    Добрый день. Из США мне отправили посылку (БАД) через DHL GM Packet Priority с указанием, что доставка бесплатна. Стоимость около 34 руб., вес 0,3кг. Нужно ли будет что-то платить здесь и доставка до порога или надо ехать куда-то?

  • DHL.Express Member
    офлайн
    DHL.Express Member

    338

    7 лет на сайте
    пользователь #2082945

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 17 апреля 2017 15:22
    Payal-Nik:

    Добрый день. Из США мне отправили посылку (БАД) через DHL GM Packet Priority с указанием, что доставка бесплатна. Стоимость около 34 руб., вес 0,3кг. Нужно ли будет что-то платить здесь и доставка до порога или надо ехать куда-то?

    Добрый день! Отправления DHL Global Mail, по прибытию на территорию Республики Беларусь обрабатываются местным почтовым отделением (Белпочта). Для получения информации по данному отправлению, свяжитесь, пожалуйста, с вашим почтовым отделением.

    C уважением,
    DHL Express

    Excellence. Simply Delivered
  • _Boo_ Neophyte Poster
    офлайн
    _Boo_ Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #555645

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 17 апреля 2017 18:11

    Добрый день! Подскажите. пожалуйста, в какое время, если есть такие правила (утро, день, вечер), служба доставляет паспорта из Москвы в визовые центры, в частности в английский? Важно знать, в какое время можно за ним прийти, спасибо!

  • DHL.Express Member
    офлайн
    DHL.Express Member

    338

    7 лет на сайте
    пользователь #2082945

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 18 апреля 2017 11:26 Редактировалось DHL.Express, 1 раз.
    _Boo_:

    Добрый день! Подскажите. пожалуйста, в какое время, если есть такие правила (утро, день, вечер), служба доставляет паспорта из Москвы в визовые центры, в частности в английский? Важно знать, в какое время можно за ним прийти, спасибо!

    Добрый день, для получения данной информации Вы можете связаться с call-центром DHL Express в Москве по телефону 7-495-956-1000.

    C уважением,
    DHL Express

    Excellence. Simply Delivered
  • Kote_Da_Vin4 Member
    офлайн
    Kote_Da_Vin4 Member

    140

    12 лет на сайте
    пользователь #417089

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 19 апреля 2017 01:12

    здравствуйте по трек номеру показывает clearence delay . Что это значит? http://www.dhl.com/cgi-bin/tracking.pl?AWB=3842285134
    трек номер 3842285134. спасибо

  • moradi89 Member
    офлайн
    moradi89 Member

    418

    10 лет на сайте
    пользователь #853428

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 20 апреля 2017 04:42

    Здравствуйте,скажите пожалуйста сколко будет стоит если я хочу отправить документы 200герам из минска в иран?и сколько дней отправляется?спасибо

  • DHL.Express Member
    офлайн
    DHL.Express Member

    338

    7 лет на сайте
    пользователь #2082945

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 20 апреля 2017 10:51
    Kote_Da_Vin4:

    здравствуйте по трек номеру показывает clearence delay . Что это значит? http://www.dhl.com/cgi-bin/tracking.pl?AWB=3842285134
    трек номер 3842285134. спасибо

    Здравствуйте! Ответили на Ваш вопрос в личных сообщениях.

    C уважением,
    DHL Express

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    moradi89:

    Здравствуйте,скажите пожалуйста сколко будет стоит если я хочу отправить документы 200герам из минска в иран?и сколько дней отправляется?спасибо

    Добрый день! Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона либо перезвоните нам по телефону 8 (017) 200 11 55. Сотрудники нашего контакт-центра помогут Вам подобрать наилучшее предложение по доставке!

    C уважением,
    DHL Express

    Excellence. Simply Delivered
  • tusia.k Neophyte Poster
    офлайн
    tusia.k Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #879950

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 25 апреля 2017 10:03

    Здравствуйте, DHL. Отправлено из сша, посмотрите пожалуйста линк http://webtrack.dhlglobalmail.com/?trackingnumber=GM295331301000021420

    Что мне предпринять? Спасибо

  • Demos13 Member
    офлайн
    Demos13 Member

    419

    13 лет на сайте
    пользователь #288899

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 26 апреля 2017 19:41
    DHL.Express:

    irina0408:

    Добрый день. Из Китая отправили посылку службой DHL Global Mail. Причем продавец сделал это по собственной инициативе и для меня это было сюрпризом. Судя по отслеживанию уже 8 день посылка находится в статусе
    "Готово для передачи таможенне страны назначения Беларусь". Что это значит и что мне делать?

    Добрый день! Грузы и документы, отправленные через DHL Global Mail, по прибытию в Беларусь передаются в отделение Белпочты. Для получения информации по данному отправлению, свяжитесь, пожалуйста, с вашим почтовым отделением.

    C уважением,
    DHL Express

    DHL.Express, добрый вечер, получил извещение белпочты "отправление гибридной почты" о поступлении груза по накладной. Посылка была отправлена из Китая DHL Global mail более 3-х месяцев назад. Согласно, тексту в "отправлении гибридной почты" нужно прибыть в Национальный аэропорт Минск для заполнения таможенной декларации. Выходит, что груз не был передан в местное отделение белпочты.

    Подскажите, пожалуйста, не могли ли что-то напутать сотрудники белпочты или с недавних пор изменился порядок обработки грузов, отправленных посредством DHL Global mail.
    Спасибо.

  • 2201342 Member
    офлайн
    2201342 Member

    185

    7 лет на сайте
    пользователь #2201342

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 27 апреля 2017 08:38 Редактировалось 2201342, 1 раз.
    tusia.k:

    Что мне предпринять? Спасибо

    Ждать получения на своей почте с платежами Таможенный сбор: 10.060 Таможенная пошлина: 0.790 Наложенный платеж: 0.000 Почтовый сбор: 5.880 За уточнение данных: 0.000 С таможни вчера вышла.

    Demos13:

    Выходит, что груз не был передан в местное отделение белпочты.

    И не будет передан. У вас скорее всего DHL Express. Хотя сроки какие то не реальные. :-?

  • DHL.Express Member
    офлайн
    DHL.Express Member

    338

    7 лет на сайте
    пользователь #2082945

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 27 апреля 2017 12:36 Редактировалось DHL.Express, 1 раз.
    tusia.k:

    Здравствуйте, DHL. Отправлено из сша, посмотрите пожалуйста линк http://webtrack.dhlglobalmail.com/?trackingnumber=GM295331301000021420

    Что мне предпринять? Спасибо

    Добрый день! Данное отправление принадлежит другому подразделению DHL - Global Mail и не может быть отслежено сотрудниками DHL Express. Для получения информации отправитель может связаться с офисом DHL Global Mail в котором была совершена отправка.

    С уважением,
    DHL Express

    Добавлено спустя 12 минут 1 секунда

    Demos13:

    DHL.Express:

    irina0408:

    Добрый день. Из Китая отправили посылку службой DHL Global Mail. Причем продавец сделал это по собственной инициативе и для меня это было сюрпризом. Судя по отслеживанию уже 8 день посылка находится в статусе
    "Готово для передачи таможенне страны назначения Беларусь". Что это значит и что мне делать?

    Добрый день! Грузы и документы, отправленные через DHL Global Mail, по прибытию в Беларусь передаются в отделение Белпочты. Для получения информации по данному отправлению, свяжитесь, пожалуйста, с вашим почтовым отделением.

    C уважением,
    DHL Express

    DHL.Express, добрый вечер, получил извещение белпочты "отправление гибридной почты" о поступлении груза по накладной. Посылка была отправлена из Китая DHL Global mail более 3-х месяцев назад. Согласно, тексту в "отправлении гибридной почты" нужно прибыть в Национальный аэропорт Минск для заполнения таможенной декларации. Выходит, что груз не был передан в местное отделение белпочты.

    Подскажите, пожалуйста, не могли ли что-то напутать сотрудники белпочты или с недавних пор изменился порядок обработки грузов, отправленных посредством DHL Global mail.
    Спасибо.

    Здравствуйте! К сожалению, отследить отправления другого подразделения DHL (в Вашем случае подразделения Global Mail) не представляется возможным. Для получения консультации и определения местонахождения отправления отправитель может связаться с офисом DHL Global Mail в котором была совершена отправка.

    Чтобы убедиться в том, к какому подразделению DHL относится данное отправление, сообщите, пожалуйста трек номер (номера накладных DHL Express состоят из 10 цифр).

    С уважением,
    DHL Express

    Excellence. Simply Delivered
  • sodas Junior Member
    офлайн
    sodas Junior Member

    69

    18 лет на сайте
    пользователь #42282

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 27 апреля 2017 22:19

    Если статус посылки Clearance delay то это значит в аэропорт ехать?

  • DHL.Express Member
    офлайн
    DHL.Express Member

    338

    7 лет на сайте
    пользователь #2082945

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 28 апреля 2017 09:05
    sodas:

    Если статус посылки Clearance delay то это значит в аэропорт ехать?

    Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, номер накладной.

    С уважением,
    DHL Express

    Excellence. Simply Delivered
  • sodas Junior Member
    офлайн
    sodas Junior Member

    69

    18 лет на сайте
    пользователь #42282

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 28 апреля 2017 09:33
    DHL.Express:

    sodas:

    Если статус посылки Clearance delay то это значит в аэропорт ехать?

    Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, номер накладной.

    С уважением,
    DHL Express

    9664966905

  • DHL.Express Member
    офлайн
    DHL.Express Member

    338

    7 лет на сайте
    пользователь #2082945

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 28 апреля 2017 10:43
    sodas:

    DHL.Express:

    sodas:

    Если статус посылки Clearance delay то это значит в аэропорт ехать?

    Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, номер накладной.

    С уважением,
    DHL Express

    9664966905

    На данный момент груз по накладной 9664966905 размещён на складе временного хранения РУП Белпочта (СВХ) в Национальном Аэропорту Минск-2 и подлежит таможенному оформлению.

    Для самостоятельного произведения таможенного оформления и получения груза необходимо обратиться в каб. №51 СВХ, а затем в каб. №9 (Таможня) с извещением либо копией накладной (можем выслать Вам на e-mail), паспортом и ручкой.

    Склад временного хранения РУП Белпочта (СВХ) находится за зданием аэровокзала (двухэтажное бледно-жёлтое здание). Время работы СВХ: с 10:00 до 19:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00) без выходных и праздничных дней.

    Для произведения дистанционного таможенного оформления можно обратиться в Белтаможсервис РУП. Стоимость услуги данного таможенного агента составляет 25 бел. руб.

    Контакты Белтаможсервис РУП:

    +375 17 2792286

    +375 29 5466567

    +375 33 6008362

    pochta_avia@minsk.declarant.by

    Также с порядком таможенного оформления можно ознакомиться на нашем сайте.

    При возникновении дополнительных вопросов просьба связаться с нами по телефону 8 (017) 200 11 55.

    С уважением,
    DHL Express.

    Excellence. Simply Delivered