Ответить
  • hello_world MemberАвтор темы
    офлайн
    hello_world Member Автор темы

    293

    19 лет на сайте
    пользователь #22696

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 25 ноября 2008 11:24

    Уважаемые клиенты-вкладчики ЗАО "Дельта Банк".

    Сегодня началась выплата возмещений вкладчикам, для которых Агенством 12 и 13 апреля были определены датами, начиная с которых можно получать данные выплаты.
    Выплата возмещений будет осуществляться в режиме работы отделений ОАО «Банк Москва-Минск» начиная с даты, определенной ГУ «Агентство по гарантированному возмещению банковских вкладов» и указанной в Уведомлении.
    Для получения выплаты необходимо при себе иметь оригинал документа, удостоверяющего личность вкладчика (паспорт гражданина РБ, вид на жительство, удостоверение беженца и т.д.) и Уведомление по установленной форме.

    В случае подачи заявления о выплате возмещения вкладов не напрямую в Агенство, а через отделения ЗАО "Дельта Банк", Уведомление будет находиться в отделении ОАО "Банк Москва-Минск", определенном Вкладчиком для получения данных выплат. О дате выплаты каждый Вкладчик будет проинформирован по телефону.

    Процедура выплаты возмещения следующая:
    - В назначенную дату (либо позже) Вы с оригиналом документа, удостоверяющего личность, и Уведомлением (либо только с оригиналом документа, удостоверяющего личность, если подавали заявление в отделении ЗАО "Дельта Банк" ) обращаетесь в выбранное Вами отделение Банка Москва-Минск. С режимом работы наших отделений, осуществляющих выплату возмещений Вы можете ознакомиться здесь.
    - В отделении Банка Москва-Минск Вам необходимо обратиться к специалисту, который после оформления операции перенаправит Вас в кассу, для последующей выплаты Вам причитающихся сумм.

    Мы прилагаем все усилия для качественного и оперативного обслуживания.

    С уважением, Администрация ОАО "Банк Москва-Минск".

  • Cash1987 Member
    офлайн
    Cash1987 Member

    254

    12 лет на сайте
    пользователь #570943

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 14 апреля 2015 21:38

    Могу ли я получить деньги от вкладов в Дельта Банке сразу положить их на счёт в банк Москва-Минск у одного специалиста и в одной кассе? Или мне необходимо выстоять кучу очередей? Спс. Можно в ЛС

  • sergev Senior Member
    офлайн
    sergev Senior Member

    1366

    12 лет на сайте
    пользователь #410425

    Профиль
    Написать сообщение

    1366
    # 14 апреля 2015 21:42

    Две недели как 30 апреля в Дельте Н.Полоцк написал заявление и до сих пор тишина. Тишина...

  • Бендюжник Senior Member
    офлайн
    Бендюжник Senior Member

    6507

    10 лет на сайте
    пользователь #974173

    Профиль
    Написать сообщение

    6507
    # 14 апреля 2015 21:43 Редактировалось Бендюжник, 1 раз.
    sergev:

    Две недели как 30 апреля

    До 30 апреля еще две недели :)

    Никогда не спорьте с дураком - со стороны можно не увидеть разницы
  • 917571 Member
    офлайн
    917571 Member

    124

    10 лет на сайте
    пользователь #917571

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 14 апреля 2015 22:24
    sergev:

    Две недели как 30 апреля в Дельте Н.Полоцк написал заявление и до сих пор тишина. Тишина...

    тоже писала 30 марта и тоже тишина, но Брестская обл

  • Бендюжник Senior Member
    офлайн
    Бендюжник Senior Member

    6507

    10 лет на сайте
    пользователь #974173

    Профиль
    Написать сообщение

    6507
    # 14 апреля 2015 22:41 Редактировалось Бендюжник, 1 раз.
    030912:

    но Брестская обл

    у Гародне тоже не торопятся. Это в столице все спешно, быстро и в ударном порядке. А в провинции течение жизни медленное

    Никогда не спорьте с дураком - со стороны можно не увидеть разницы
  • kvas_tank АлкоКрым
    офлайн
    kvas_tank АлкоКрым

    13029

    10 лет на сайте
    пользователь #1082553

    Профиль
    Написать сообщение

    13029
    # 14 апреля 2015 22:42

    можно сделать все в одной кассе...

    Пить мало, но пить грамотно, для того, чтобы пить долго!
  • peter9 Senior Member
    офлайн
    peter9 Senior Member

    1941

    17 лет на сайте
    пользователь #77623

    Профиль
    Написать сообщение

    1941
    # 14 апреля 2015 23:56
    Cash1987:

    Могу ли я получить деньги от вкладов в Дельта Банке сразу положить их на счёт в банк Москва-Минск у одного специалиста и в одной кассе? Или мне необходимо выстоять кучу очередей? Спс. Можно в ЛС

    вы сначало идете к девушке-специалисту, которая проверит все ваши документы и заберет паспорт и уведомление о получении денег, а потом стоите очередь в кассу. где подпишите все нужные документы и получите деньги. Отсюда делаем вывод, что у девушки специалиста вам надо сразу оформить приходной ордер на ваш счет и на сумму вовзрата вклада дельты и просто в кассе подпишите все бумажки что получили деньги и ордер что пополнили счет.. в теории так, но лушче дождаться ответа от представителя банка

  • kvas_tank АлкоКрым
    офлайн
    kvas_tank АлкоКрым

    13029

    10 лет на сайте
    пользователь #1082553

    Профиль
    Написать сообщение

    13029
    # 15 апреля 2015 00:22

    уже писали 13.04. про это.
    операционист оформляет возврат дельтовклада. и вы ей тут же говорите, что хочу открыть вклад или пополнить имеющийся. она оформляет и это. потом в кассу. там сотрудник печатает расходник на дельту и приходник на вкла/пополнение. вы расписываетесь в каждом. потом приходит к окошку старший кассир-контролер и проверяет и тоже подписывает. отдает пачпорт и кучу бумаг вам вместо денег. и вы опять налегке идете домой...

    Пить мало, но пить грамотно, для того, чтобы пить долго!
  • vitaly.b Neophyte Poster
    офлайн
    vitaly.b Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #745943

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 15 апреля 2015 09:05
    Vlad81-2:

    vitaly.b:

    Может быт кто-то сталкивался с такой ситуацией: вклад "Наилучший" с основными и дополнительными процентами!? 4.04. в Агентстве подавал заявление, в котором было 3 вклада и одна сумма процентов на другом счёте. На месте не обратил внимания на её размер. Сглупил. Позже пересчитал каждые % и понял что дополнительных по "Наилучшему" нет. 9.04. по телефону ответили, что вопрос решается в НацБанке, сегодня же сказали, что в Агентстве нет информации из Дельта Банка по этим %. Посоветовали забирать согласно уведомления, а когда проясниться вопрос обратиться опять. А потом будут ли меня слушать если получу!?

    Вамнадо ехать в Агенство и писать заявление о пересчете %. Дельта банком они уже пересчитаны, но пока не внесены в базу Агенства. Обещают на днях сделать

    Ещё с 30.03. обещают это сделать. Мне уже скоро получать деньги по уведомлению, но сомнения не покидают. Потом могут сказать, что у вас не было встречных требований, поэтому пересчёта % не будет!

  • sm80 Member
    офлайн
    sm80 Member

    193

    14 лет на сайте
    пользователь #174479

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 15 апреля 2015 10:18 Редактировалось sm80, 2 раз(а).

    del

  • mich666 Senior Member
    офлайн
    mich666 Senior Member

    822

    13 лет на сайте
    пользователь #267340

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 15 апреля 2015 10:59

    Вести из региона:
    Могилев, головной офис ММБанка на Пионерской, сегодня с утра ни одного человека с Дельты не было и рядом, за все три дня выдачи я был вторым (первый был в понедельник), все ждало как положено отдельной кучей внутри кассы, обслужили за 2 минуты, всё четко и быстро...
    Я так понял практически никто не поехал напрямую из регионов в Агенство в Минск, поэтому пока никого и нет, первые подававшие заявления на месте пойдут с 20-х чисел....
    Всем спасибо, всем удачи :super:

  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4600

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4600
    # 15 апреля 2015 11:06

    как там в Лошице? много народу? стоит ехать? или подождать после обеда?

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • danik-by1 Member
    офлайн
    danik-by1 Member

    449

    10 лет на сайте
    пользователь #846000

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 15 апреля 2015 11:24

    вести с полей. звонили с дельты в свое время и назначали на 18ое число.сегодня набрали и спросили не хочу ли я забрать бабосики сегодня. вот так бывает. кстати, я с переферии как говорится.

  • Sashbot Senior Member
    офлайн
    Sashbot Senior Member

    3795

    14 лет на сайте
    пользователь #211996

    Профиль
    Написать сообщение

    3795
    # 15 апреля 2015 11:48

    15 минут
    вошел -- талончик -- операционист -- касса -- вышел

    головной. ммб респект за обслуживание.

  • kvas_tank АлкоКрым
    офлайн
    kvas_tank АлкоКрым

    13029

    10 лет на сайте
    пользователь #1082553

    Профиль
    Написать сообщение

    13029
    # 15 апреля 2015 11:52

    такими темпами они скоро на дом начнут приходить: возьмите ваши деньги.

    Пить мало, но пить грамотно, для того, чтобы пить долго!
  • Влад-77 Junior Member
    офлайн
    Влад-77 Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1593184

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 15 апреля 2015 12:22 Редактировалось Влад-77, 3 раз(а).

    Заявление написано в отделении Дельты 2.04.
    Ни ответа - ни привета, ни от агентства, ни от ММБанк. На запросы не отвечают ни те, ни другие.
    Непонятно где моё заявление, на каком этапе обработки.
    И что возмутительно (ибо противозаконно) - в бланке заявления написано, что выплата будет в течении 1 мес. после ОБРАБОТКИ в Агентстве. А о регистрации и про обработку в агентстве не сообщают.

    Безобразная работа Агентства и ММБанк!

    Добавлено спустя 5 минут 41 секунда

    И вообще, что за идиотизм и каким идиотам придумано, что после оформлении в Дельте, информацию только нужно ждадь ввиде возможного звонка? А если чел. уехал за рубеж, тел. не работал или занят был чел. в момент звонка. Почему нельзя информировать на эл.почту или дать инфу на обращение заявителя?

    Позор организаторам выплат!

  • Perplexer Member
    офлайн
    Perplexer Member

    247

    16 лет на сайте
    пользователь #97072

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 15 апреля 2015 12:39
    danik-by1:

    вести с полей. звонили с дельты в свое время и назначали на 18ое число.сегодня набрали и спросили не хочу ли я забрать бабосики сегодня. вот так бывает. кстати, я с переферии как говорится.

    kvas_tank:

    такими темпами они скоро на дом начнут приходить: возьмите ваши деньги.

    механизм заработал - можно и пораньше народ сместить, чтобы 18-го в субботу меньше работы было... логично кстати!

  • Andrei78 Senior Member
    офлайн
    Andrei78 Senior Member

    687

    18 лет на сайте
    пользователь #50607

    Профиль
    Написать сообщение

    687
    # 15 апреля 2015 12:42
    Влад-77:

    Заявление написано в отделении Дельты 2.04.
    Ни ответа - ни привета

    Если не Минск - то ММ в других областях только с 20го начинает выдавать(если через Дельту оформлялись).
    Друзья тут тоже встряли со вкладом дельты, ММ на 20е им назначил выплату на регионе(через Дельту).
    Но я сег.посоветовал позвонить в их местный ММ, - там нашли их фамилию, и пригласили завтра(причем записали на время) забрать свой вклад, а не в понедельник.
    И выигрыш +5дней им на %, и + без очередей по времени(явно толпа будет в 1й день 20го)
    Так что есть смысл звякнуть ;)

  • R. Junior Member
    офлайн
    R. Junior Member

    55

    9 лет на сайте
    пользователь #1595039

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 15 апреля 2015 12:46 Редактировалось R., 1 раз.
    Sashbot:

    15 минут
    вошел -- талончик -- операционист -- касса -- вышел

    головной. ммб респект за обслуживание.


    Респект не только ММБ, но и Агентству - впервые в истории независимой Беларуси работа с пострадавшими вкладчиками организована на столь высоком уровне!

    17.03 - отзыв лицензии
    18.03 - заявка на е-мейл в Агентство
    31.03 - визит в Агентство (12 минут на всё про всё)
    14.04 - выплата вкладов и процентов в полном объёме.
    (Кто идет в головной офис ММБ - 10-15 минут, кто в отделение на Лобанка - 1-2 часа)

    Средняя доходность по депозитам Дельта-банка (05.01 - 17.03 под 9,75% + 18.03 - 14.04 под 0%) = 6,9% годовых. А те, кто решился забирать в рублях по 15.100 получили еще 4,9% бонуса! Журналистам впору писать статью "Как заработать на банкротстве банка!"

  • Влад-77 Junior Member
    офлайн
    Влад-77 Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1593184

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 15 апреля 2015 12:47

    Andrei78. Спасибо за ценную инфу.