Ответить
  • hello_world MemberАвтор темы
    офлайн
    hello_world Member Автор темы

    293

    19 лет на сайте
    пользователь #22696

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 25 ноября 2008 11:24

    Уважаемые клиенты-вкладчики ЗАО "Дельта Банк".

    Сегодня началась выплата возмещений вкладчикам, для которых Агенством 12 и 13 апреля были определены датами, начиная с которых можно получать данные выплаты.
    Выплата возмещений будет осуществляться в режиме работы отделений ОАО «Банк Москва-Минск» начиная с даты, определенной ГУ «Агентство по гарантированному возмещению банковских вкладов» и указанной в Уведомлении.
    Для получения выплаты необходимо при себе иметь оригинал документа, удостоверяющего личность вкладчика (паспорт гражданина РБ, вид на жительство, удостоверение беженца и т.д.) и Уведомление по установленной форме.

    В случае подачи заявления о выплате возмещения вкладов не напрямую в Агенство, а через отделения ЗАО "Дельта Банк", Уведомление будет находиться в отделении ОАО "Банк Москва-Минск", определенном Вкладчиком для получения данных выплат. О дате выплаты каждый Вкладчик будет проинформирован по телефону.

    Процедура выплаты возмещения следующая:
    - В назначенную дату (либо позже) Вы с оригиналом документа, удостоверяющего личность, и Уведомлением (либо только с оригиналом документа, удостоверяющего личность, если подавали заявление в отделении ЗАО "Дельта Банк" ) обращаетесь в выбранное Вами отделение Банка Москва-Минск. С режимом работы наших отделений, осуществляющих выплату возмещений Вы можете ознакомиться здесь.
    - В отделении Банка Москва-Минск Вам необходимо обратиться к специалисту, который после оформления операции перенаправит Вас в кассу, для последующей выплаты Вам причитающихся сумм.

    Мы прилагаем все усилия для качественного и оперативного обслуживания.

    С уважением, Администрация ОАО "Банк Москва-Минск".

  • danik-by1 Member
    офлайн
    danik-by1 Member

    449

    10 лет на сайте
    пользователь #846000

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 27 марта 2015 15:57
    sinand:

    danik-by1:

    Добрый день! Подскажите когда можно будет подать заявление на возврат в г.гомеле и в каком именно отделении?
    15:31
    с 30/03/2015 на протяжении 2 недель будет работать отделение по ул. Ленина, 35. рабочий день: с 9.00 до 19.00 рабочая неделя : понедельник-пятница, без обеда
    15:31
    там можно будет подать именно заявление на возврат средств или только записаться в очередь?
    15:32
    Заявления будут передаваться в Агентство
    15:33
    это понятно. но какие именно заявления? вот сейчас люди подают в агенстве заявления на то, что бы их записали в очередь что бы можно было подать заявление на возврат средств. а в отделениях дельты можно будет сразу подавать заявление именно на возврат средств?
    15:34
    Заявления на возврат денежных средств
    15:35
    спасибо. а в какой срок они будут передаваться в агенство?
    дело в том,что я записан на понедельник на подачу в само агенство, есть ли смысл туда ехать если оперативно это будет сделано в самой дельте?
    15:36
    На следующий день до 10-00

    Кому именно задавали вопросы?Ссылку пож-та ,тоже хочу спросить о своём регионе

    на сайте дельты он-лайн консультант

  • sinand Member
    офлайн
    sinand Member

    213

    10 лет на сайте
    пользователь #923382

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 27 марта 2015 15:59 Редактировалось sinand, 1 раз.

    Спасибо!

  • Xershi Senior Member
    офлайн
    Xershi Senior Member

    1094

    11 лет на сайте
    пользователь #646885

    Профиль
    Написать сообщение

    1094
    # 27 марта 2015 16:26

    30 страниц боли и пришли к решению устраивающее всех :ura:

  • sinand Member
    офлайн
    sinand Member

    213

    10 лет на сайте
    пользователь #923382

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 27 марта 2015 16:27

    Информация для вкладчиков Гродно для подачи заявления на возврат депозита
    с 30/03/2015 на протяжении 2 недель будут работать оба отделения: ул. Горького, 49 и К. Маркса, 44
    рабочий день: с 9.00 до 19.00
    рабочая неделя: понедельник-пятница, без обеда

  • Redua Neophyte Poster
    офлайн
    Redua Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1604720

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 27 марта 2015 17:09 Редактировалось Redua, 1 раз.

    Олеся
    Консультант
    Олеся
    Консультант
    Здравствуйте! Я могу Вам чем-то помочь?
    15:57
    Добрый день! Я открывал депозит в Вашем банке, городе Гомеле. Есть ли возможность подать заявление на возврат в Гомеле (а не в Агенстве Минска) и в каком именно отделении?
    15:58
    с 30/03/2015 на протяжении 2 недель будет работать отделение по ул. Ленина, 35. рабочий день: с 9.00 до 19.00 рабочая неделя : понедельник-пятница, без обеда
    Обращаться лично клиенту с паспортом
    15:58
    т.е. там я подам заявление уже на возврат денежных средств, правильно?
    16:00
    Да.
    Потому с вами свяжется Агентство и проинформируют о сроках возврата денежных средств
    16:01
    ок) Еще вопрос: на момент информарования Агенством, мне нужно иметь счет в банке Москва-Минск куда и будут перечислен депозит?
    16:03
    нет
    16:03
    тогда, какая схема перечисления? Звонит Агенство, информирует о сроках возврата и.....?

    На этом она на СЕЙЧАС и закончилась. Не отвечают больше.
    Осталось не ясным, когда именно открыть счем в Минске-Москве :-?

    P.S. Продолжение:

    Выплата будет осуществляться в течение одного месяца с даты обработки заявления Агентством.
    16:11
    хочу понять на каком этапе нужен будет счет (или не нужен) - куда придут выплаты в Москва-Минска
    16:14
    Счет не нужен.

  • 1606552 Neophyte Poster
    офлайн
    1606552 Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1606552

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 27 марта 2015 17:17

    а кто нибудь в курсе почему половину кредитов скинули банку мм , а остальные осталиссь в дельте?

  • danik-by1 Member
    офлайн
    danik-by1 Member

    449

    10 лет на сайте
    пользователь #846000

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 27 марта 2015 17:23
    Redua:

    Олеся
    Консультант
    Олеся
    Консультант
    Здравствуйте! Я могу Вам чем-то помочь?
    15:57
    Добрый день! Я открывал депозит в Вашем банке, городе Гомеле. Есть ли возможность подать заявление на возврат в Гомеле (а не в Агенстве Минска) и в каком именно отделении?
    15:58
    с 30/03/2015 на протяжении 2 недель будет работать отделение по ул. Ленина, 35. рабочий день: с 9.00 до 19.00 рабочая неделя : понедельник-пятница, без обеда
    Обращаться лично клиенту с паспортом
    15:58
    т.е. там я подам заявление уже на возврат денежных средств, правильно?
    16:00
    Да.
    Потому с вами свяжется Агентство и проинформируют о сроках возврата денежных средств
    16:01
    ок) Еще вопрос: на момент информарования Агенством, мне нужно иметь счет в банке Москва-Минск куда и будут перечислен депозит?
    16:03
    нет
    16:03
    тогда, какая схема перечисления? Звонит Агенство, информирует о сроках возврата и.....?

    На этом она на СЕЙЧАС и закончилась. Не отвечают больше.
    Осталось не ясным, когда именно открыть счем в Минске-Москве :-?

    а зачем Вам счет в ММБанке? приходите с конечной бумажкой от Агенства в ММБ и они выдают деньги наликом.

  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2355

    9 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2355
    # 27 марта 2015 17:30
    1606552:

    а кто нибудь в курсе почему половину кредитов скинули банку мм , а остальные осталиссь в дельте?

    Думаю БММ забрал хорошие кредиты, а те которые были с просрочками/неплатежами брать не стал - зачем ему гемор?

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт
  • 1606552 Neophyte Poster
    офлайн
    1606552 Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1606552

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 27 марта 2015 17:35
    exxt:

    1606552:

    а кто нибудь в курсе почему половину кредитов скинули банку мм , а остальные осталиссь в дельте?

    Думаю БММ забрал хорошие кредиты, а те которые были с просрочками/неплатежами брать не стал - зачем ему гемор?

    думаю здесь что то другое . я всегда вовремя плачу ,а меня оставили в дельте??

    Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд

    1606552:

    exxt:

    1606552:

    а кто нибудь в курсе почему половину кредитов скинули банку мм , а остальные осталиссь в дельте?

    Думаю БММ забрал хорошие кредиты, а те которые были с просрочками/неплатежами брать не стал - зачем ему гемор?

    думаю здесь что то другое . я всегда вовремя плачу ,а меня оставили в дельте??

    и сумма в месяц не маленькая

  • Baron2012 Member
    офлайн
    Baron2012 Member

    136

    9 лет на сайте
    пользователь #1589028

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 27 марта 2015 17:50

    Народ,вернут мне проценты без копетализации?

  • 1Art Senior Member
    офлайн
    1Art Senior Member

    1274

    15 лет на сайте
    пользователь #135342

    Профиль
    Написать сообщение

    1274
    # 27 марта 2015 18:16

    Никто не спрашивал почему с сайта агенства убрали абзац про отсутствие договора ? :shuffle:

    "...В случае отсутствия договоров банковского вклада (депозита) выписки по всем договорам банковского вклада (депозита) вкладчиков будут подготовлены ЗАО «Дельта Банк» централизованно, поэтому обращаться в ЗАО «Дельта Банк» каждому вкладчику отдельно не нужно."
  • Baron2012 Member
    офлайн
    Baron2012 Member

    136

    9 лет на сайте
    пользователь #1589028

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 27 марта 2015 18:24
    1Art:

    Никто не спрашивал почему с сайта агенства убрали абзац про отсутствие договора ? :shuffle:

    "...В случае отсутствия договоров банковского вклада (депозита) выписки по всем договорам банковского вклада (депозита) вкладчиков будут подготовлены ЗАО «Дельта Банк» централизованно, поэтому обращаться в ЗАО «Дельта Банк» каждому вкладчику отдельно не нужно."

    Договор не обязателен на самом деле.Дельта всю базу передал агенству.Вот вернут ли проценты без капитализации?

  • DiDOK Senior Member
    офлайн
    DiDOK Senior Member

    4790

    14 лет на сайте
    пользователь #197628

    Профиль
    Написать сообщение

    4790
    # 27 марта 2015 18:29 Редактировалось DiDOK, 1 раз.
    1589028:

    Народ,вернут мне проценты без копетализации?

    Всё что скапытализировалось на 18.03, то и вернут.

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 27 марта 2015 18:30
    1Art:

    Никто не спрашивал почему с сайта агенства убрали абзац про отсутствие договора ? :shuffle:

    Меня это тоже пугает :(
    Плюс на почту прислали:

    Просим при себе иметь:
    документ, удостоверяющий личность,
    подлинники договоров банковского вклада (депозита).

    На Дельта Плюс подлинников договоров вообще нет.

  • Baron2012 Member
    офлайн
    Baron2012 Member

    136

    9 лет на сайте
    пользователь #1589028

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 27 марта 2015 18:37
    DiDOK:

    1589028:

    Народ,вернут мне проценты без копетализации?

    Всё что скапытализировалось на 18.03, то и вернут.

    Так в том и проблема что у меня без капетализации,тоесть проценты в конце срока на счете 18.03 их небыло.Но на сайте агенства пишут что вернут все проценты вне зависимости от формы,а когда был в агенстве сказали что пока неизвестно.

  • 1Art Senior Member
    офлайн
    1Art Senior Member

    1274

    15 лет на сайте
    пользователь #135342

    Профиль
    Написать сообщение

    1274
    # 27 марта 2015 18:38
    1589028:

    Договор не обязателен на самом деле.Дельта всю базу передал агенству.

    Это всё понятно, зачем было убирать с сайта ?
    Глобальных проблем вызвать не должно, но вот отправить без договора в конец очереди - легко.

  • DiDOK Senior Member
    офлайн
    DiDOK Senior Member

    4790

    14 лет на сайте
    пользователь #197628

    Профиль
    Написать сообщение

    4790
    # 27 марта 2015 18:44
    1589028:

    Договор не обязателен на самом деле.Дельта всю базу передал агенству.

    Может передал, а может и нет. Если Агенство включит дурака, то всех без подлинников договоров может отодвинуть на годик-другой, а то и вообще задвинуть.

  • Baron2012 Member
    офлайн
    Baron2012 Member

    136

    9 лет на сайте
    пользователь #1589028

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 27 марта 2015 18:44
    1Art:

    1589028:

    Договор не обязателен на самом деле.Дельта всю базу передал агенству.

    Это всё понятно, зачем было убирать с сайта ?
    Глобальных проблем вызвать не должно, но вот отправить без договора в конец очереди - легко.

    Я думою все будет нормально,когда стоял в очереди в агенство у многих небыло договора.

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    DiDOK:

    1589028:

    Договор не обязателен на самом деле.Дельта всю базу передал агенству.

    Может передал, а может и нет. Если Агенство включит дурака, то всех без подлинников договоров может отодвинуть на годик-другой, а то и вообще задвинуть.

    Кому нужна эта лишняя паника народа?В любом случае можно дождаться 16 апреля сходить в Москва-Минск и забрать деньги без договора.

  • DiDOK Senior Member
    офлайн
    DiDOK Senior Member

    4790

    14 лет на сайте
    пользователь #197628

    Профиль
    Написать сообщение

    4790
    # 27 марта 2015 19:00
    1589028:

    DiDOK:

    1589028:

    Народ,вернут мне проценты без копетализации?

    Всё что скапытализировалось на 18.03, то и вернут.

    Так в том и проблема что у меня без капетализации,тоесть проценты в конце срока на счете 18.03 их небыло.Но на сайте агенства пишут что вернут все проценты вне зависимости от формы,а когда был в агенстве сказали что пока неизвестно.

    Агенство не занимается начислением процентов по чужим договорам. Если у Агенства будет информация о состоянии ваших счетов на 18.03, то в объёме ваших счетов и получите компенсацию, и то после проверки, а то мало ли что Дельта там понапишет. А если нет информации о счетах, то готовьте договора и приходные ордера. В этом случае с процентами пролетают все.

  • Сaшa Senior Member
    офлайн
    Сaшa Senior Member

    6998

    10 лет на сайте
    пользователь #1032045

    Профиль
    Написать сообщение

    6998
    # 27 марта 2015 19:02 Редактировалось Сaшa, 2 раз(а).

    в минске тоже можно будет в отделениях ДБ с понедельника писать заяву на возврат денег? или только в регионах?

    ухо от селедки