Ответить
  • hello_world MemberАвтор темы
    офлайн
    hello_world Member Автор темы

    293

    19 лет на сайте
    пользователь #22696

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 25 ноября 2008 11:24

    Уважаемые клиенты-вкладчики ЗАО "Дельта Банк".

    Сегодня началась выплата возмещений вкладчикам, для которых Агенством 12 и 13 апреля были определены датами, начиная с которых можно получать данные выплаты.
    Выплата возмещений будет осуществляться в режиме работы отделений ОАО «Банк Москва-Минск» начиная с даты, определенной ГУ «Агентство по гарантированному возмещению банковских вкладов» и указанной в Уведомлении.
    Для получения выплаты необходимо при себе иметь оригинал документа, удостоверяющего личность вкладчика (паспорт гражданина РБ, вид на жительство, удостоверение беженца и т.д.) и Уведомление по установленной форме.

    В случае подачи заявления о выплате возмещения вкладов не напрямую в Агенство, а через отделения ЗАО "Дельта Банк", Уведомление будет находиться в отделении ОАО "Банк Москва-Минск", определенном Вкладчиком для получения данных выплат. О дате выплаты каждый Вкладчик будет проинформирован по телефону.

    Процедура выплаты возмещения следующая:
    - В назначенную дату (либо позже) Вы с оригиналом документа, удостоверяющего личность, и Уведомлением (либо только с оригиналом документа, удостоверяющего личность, если подавали заявление в отделении ЗАО "Дельта Банк" ) обращаетесь в выбранное Вами отделение Банка Москва-Минск. С режимом работы наших отделений, осуществляющих выплату возмещений Вы можете ознакомиться здесь.
    - В отделении Банка Москва-Минск Вам необходимо обратиться к специалисту, который после оформления операции перенаправит Вас в кассу, для последующей выплаты Вам причитающихся сумм.

    Мы прилагаем все усилия для качественного и оперативного обслуживания.

    С уважением, Администрация ОАО "Банк Москва-Минск".

  • antonalecs Member
    офлайн
    antonalecs Member

    198

    10 лет на сайте
    пользователь #799734

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 6 апреля 2014 12:49
    radion_by.com:

    MoBYla:

    deltabank гениально. Взять у клиента под 40%, а потом втюхать ему его же деньги под 80%.

    Хорошо подмечено :D

    deltabank, Процентная ставка – 46,9% годовых;
    Первые 60 дней с момента получения Кредитной карты №1 действует льготный период, ставка 0,0001% годовых! ... я так понимаю: - оформляешь депо на 3 мес., Кр.кар.№1 всё это время не пользуешься, а с тебя будут первые 2 мес. снимать 0,0001%. потом и более? Кто, и как это понял?

  • Бендюжник Senior Member
    офлайн
    Бендюжник Senior Member

    6501

    10 лет на сайте
    пользователь #974173

    Профиль
    Написать сообщение

    6501
    # 6 апреля 2014 15:14
    antonalecs:

    Кто, и как это понял?

    Я понял, что не в %% за первые два месяца дело. Они не платятся вне зависимости от пользования картой. Фишка в том, что сей продукт имеет в довесок страховку, за что платишь 2,7 % месячных или 32,4 % годовых от суммы лимита независимо от потраченной суммы, даже за 0.

    Никогда не спорьте с дураком - со стороны можно не увидеть разницы
  • deltabank Member
    офлайн
    deltabank Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #986987

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 6 апреля 2014 15:40
    antonalecs:

    radion_by.com:

    MoBYla:

    deltabank гениально. Взять у клиента под 40%, а потом втюхать ему его же деньги под 80%.

    Хорошо подмечено :D

    deltabank, Процентная ставка – 46,9% годовых;
    Первые 60 дней с момента получения Кредитной карты №1 действует льготный период, ставка 0,0001% годовых! ... я так понимаю: - оформляешь депо на 3 мес., Кр.кар.№1 всё это время не пользуешься, а с тебя будут первые 2 мес. снимать 0,0001%. потом и более? Кто, и как это понял?

    Совместно с депозитами "Дельта Максимум Гарант" и "Дельта Премиум Гарант" оформляется «Кредитная карта №1 Гарант», особенностью которой является процентная ставка 46,9%, которая начисляется с момента предоставления кредита, а именно с момента, когда клиент воспользуется картой. По «Кредитной карте №1», которая оформляется отдельно от депозитов, предусмотрен льготный период по уплате процентов первые 60 дней с момента подписания кредитного договора - 0.0001%.

  • antonalecs Member
    офлайн
    antonalecs Member

    198

    10 лет на сайте
    пользователь #799734

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 6 апреля 2014 17:32 Редактировалось antonalecs, 1 раз.
    deltabank:

    antonalecs:

    radion_by.com:

    MoBYla:

    deltabank гениально. Взять у клиента под 40%, а потом втюхать ему его же деньги под 80%.

    Хорошо подмечено :D

    deltabank, Процентная ставка – 46,9% годовых;
    Первые 60 дней с момента получения Кредитной карты №1 действует льготный период, ставка 0,0001% годовых! ... я так понимаю: - оформляешь депо на 3 мес., Кр.кар.№1 всё это время не пользуешься, а с тебя будут первые 2 мес. снимать 0,0001%. потом и более? Кто, и как это понял?

    Совместно с депозитами "Дельта Максимум Гарант" и "Дельта Премиум Гарант" оформляется «Кредитная карта №1 Гарант», особенностью которой является процентная ставка 46,9%, которая начисляется с момента предоставления кредита, а именно с момента, когда клиент воспользуется картой. По «Кредитной карте №1», которая оформляется отдельно от депозитов, предусмотрен льготный период по уплате процентов первые 60 дней с момента подписания кредитного договора - 0.0001%.

    deltabank, ответьте мне пожалуйста по простому. Если я оформлю депозит "Дельта Премиум Гарант" на 6 мес., и при этом ни разу не воспользуюсь кредитной картой будут ли у меня какие либо начисления по кредиту или пеня? ...и пожалуйста прокомментируйте вот этот пост; - Я понял, что не в %% за первые два месяца дело. Они не платятся вне зависимости от пользования картой. Фишка в том, что сей продукт имеет в довесок страховку, за что платишь 2,7 % месячных или 32,4 % годовых от суммы лимита независимо от потраченной суммы, даже за 0.

  • h13 Senior Member
    офлайн
    h13 Senior Member

    1310

    14 лет на сайте
    пользователь #171571

    Профиль
    Написать сообщение

    1310
    # 6 апреля 2014 18:07

    antonalecs, как я понял, по кредитке №1, которую оформляют к депозиту, нет страховки и нет льготного периода. Я прав, deltabank?

  • deltabank Member
    офлайн
    deltabank Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #986987

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 6 апреля 2014 18:30
    antonalecs:

    deltabank:

    antonalecs:

    radion_by.com:

    MoBYla:

    deltabank гениально. Взять у клиента под 40%, а потом втюхать ему его же деньги под 80%.

    Хорошо подмечено :D

    deltabank, Процентная ставка – 46,9% годовых;
    Первые 60 дней с момента получения Кредитной карты №1 действует льготный период, ставка 0,0001% годовых! ... я так понимаю: - оформляешь депо на 3 мес., Кр.кар.№1 всё это время не пользуешься, а с тебя будут первые 2 мес. снимать 0,0001%. потом и более? Кто, и как это понял?

    Совместно с депозитами "Дельта Максимум Гарант" и "Дельта Премиум Гарант" оформляется «Кредитная карта №1 Гарант», особенностью которой является процентная ставка 46,9%, которая начисляется с момента предоставления кредита, а именно с момента, когда клиент воспользуется картой. По «Кредитной карте №1», которая оформляется отдельно от депозитов, предусмотрен льготный период по уплате процентов первые 60 дней с момента подписания кредитного договора - 0.0001%.

    deltabank, ответьте мне пожалуйста по простому. Если я оформлю депозит "Дельта Премиум Гарант" на 6 мес., и при этом ни разу не воспользуюсь кредитной картой будут ли у меня какие либо начисления по кредиту или пеня? ...и пожалуйста прокомментируйте вот этот пост; - Я понял, что не в %% за первые два месяца дело. Они не платятся вне зависимости от пользования картой. Фишка в том, что сей продукт имеет в довесок страховку, за что платишь 2,7 % месячных или 32,4 % годовых от суммы лимита независимо от потраченной суммы, даже за 0.

    Если Вы оформите депозит "Дельта Премиум Гарант" на 6 мес., и при этом ни разу не воспользуетесь кредитной картой, то никаких начислений и пени по кредиту не будет. «Кредитная карта №1 Гарант» оформляется без страховки.

    Добавлено спустя 1 час 47 секунд

    h13:

    antonalecs, как я понял, по кредитке №1, которую оформляют к депозиту, нет страховки и нет льготного периода. Я прав, deltabank?

    По «Кредитной карте №1 Гарант», которую оформляют к депозиту, нет страховки и нет льготного периода.

  • antonalecs Member
    офлайн
    antonalecs Member

    198

    10 лет на сайте
    пользователь #799734

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 6 апреля 2014 23:07
    deltabank:

    antonalecs:

    deltabank:

    antonalecs:

    radion_by.com:

    MoBYla:

    deltabank гениально. Взять у клиента под 40%, а потом втюхать ему его же деньги под 80%.

    Хорошо подмечено :D

    deltabank, Процентная ставка – 46,9% годовых;
    Первые 60 дней с момента получения Кредитной карты №1 действует льготный период, ставка 0,0001% годовых! ... я так понимаю: - оформляешь депо на 3 мес., Кр.кар.№1 всё это время не пользуешься, а с тебя будут первые 2 мес. снимать 0,0001%. потом и более? Кто, и как это понял?

    Совместно с депозитами "Дельта Максимум Гарант" и "Дельта Премиум Гарант" оформляется «Кредитная карта №1 Гарант», особенностью которой является процентная ставка 46,9%, которая начисляется с момента предоставления кредита, а именно с момента, когда клиент воспользуется картой. По «Кредитной карте №1», которая оформляется отдельно от депозитов, предусмотрен льготный период по уплате процентов первые 60 дней с момента подписания кредитного договора - 0.0001%.

    deltabank, ответьте мне пожалуйста по простому. Если я оформлю депозит "Дельта Премиум Гарант" на 6 мес., и при этом ни разу не воспользуюсь кредитной картой будут ли у меня какие либо начисления по кредиту или пеня? ...и пожалуйста прокомментируйте вот этот пост; - Я понял, что не в %% за первые два месяца дело. Они не платятся вне зависимости от пользования картой. Фишка в том, что сей продукт имеет в довесок страховку, за что платишь 2,7 % месячных или 32,4 % годовых от суммы лимита независимо от потраченной суммы, даже за 0.

    Если Вы оформите депозит "Дельта Премиум Гарант" на 6 мес., и при этом ни разу не воспользуетесь кредитной картой, то никаких начислений и пени по кредиту не будет. «Кредитная карта №1 Гарант» оформляется без страховки.

    Добавлено спустя 1 час 47 секунд

    h13:

    antonalecs, как я понял, по кредитке №1, которую оформляют к депозиту, нет страховки и нет льготного периода. Я прав, deltabank?

    По «Кредитной карте №1 Гарант», которую оформляют к депозиту, нет страховки и нет льготного периода.

    deltabank, вот теперь всё доходчиво и понятно. Большое спасибо за основательный ответ.

  • zyerjdbx Member
    офлайн
    zyerjdbx Member

    308

    10 лет на сайте
    пользователь #1118618

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 7 апреля 2014 17:41 Редактировалось zyerjdbx, 1 раз.

    Условия лояльности для клиентов от Дельта банка с увеличением % по депозитам
    С начало было 1. Все клиенты у которых был открыт вклад ( или действует сейчас вклад) без срока давности открытия и нахождения денежных средств на депозите. Т.е фактически для всех.
    2. Условия лояльности 2.1 Сумма открытия депозита составляет от 300 млн 2.2 Если у клиента были ранее открыты депозиты, сумма открытия более 30 млн.
    Уже количество лояльных сократилось, но наверное не так как это хотелось бы банку. Поэтому это тоже отменили и приняли следующее решение

    3. Если сумма открытия депозита составляет 300 млн и выше то клиент лояльный и + 2% к Ставке к депозиту. Т.е сделали для богатеньких Буратино у которых есть свободные 300 млн и желание из где то пристроить . Все остальные ранее лояльные стали НЕЛОЯЛЬНЫМИ. Осадок то остается у клиентов.

    Интересно что все эти превращения происходили в течении месяца. Без размещения в пресс-релизе.
    Как и кстати появления нового депозита Дельта Гарант.

  • antonalecs Member
    офлайн
    antonalecs Member

    198

    10 лет на сайте
    пользователь #799734

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 8 апреля 2014 13:57
    zyerjdbx:

    Условия лояльности для клиентов от Дельта банка с увеличением % по депозитам
    С начало было 1. Все клиенты у которых был открыт вклад ( или действует сейчас вклад) без срока давности открытия и нахождения денежных средств на депозите. Т.е фактически для всех.
    2. Условия лояльности 2.1 Сумма открытия депозита составляет от 300 млн 2.2 Если у клиента были ранее открыты депозиты, сумма открытия более 30 млн.
    Уже количество лояльных сократилось, но наверное не так как это хотелось бы банку. Поэтому это тоже отменили и приняли следующее решение

    3. Если сумма открытия депозита составляет 300 млн и выше то клиент лояльный и + 2% к Ставке к депозиту. Т.е сделали для богатеньких Буратино у которых есть свободные 300 млн и желание из где то пристроить . Все остальные ранее лояльные стали НЕЛОЯЛЬНЫМИ. Осадок то остается у клиентов.

    deltabank, присоединяюсь к данному посту, выталкиваете со своего банка клиентов, у которых позаканчиваются 3 месячные Дельта премиумы, открытые с 30.000.000.бел.руб..Как знаете, у меня есть куда депо пристроить, если Вам/банку/ такие, как я /не лояльные/ не нужны. А жаль.

  • zyerjdbx Member
    офлайн
    zyerjdbx Member

    308

    10 лет на сайте
    пользователь #1118618

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 8 апреля 2014 14:03

    Дельта банк когда будут запрещены доп. взносы по ранее открытым вкладам? Завтра , послезавтра ? Поделитесь информацией , пожалуйста.

  • uppasha Member
    офлайн
    uppasha Member

    262

    12 лет на сайте
    пользователь #409963

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 8 апреля 2014 14:05

    deltabank, подскажите,
    - 60 дней - льготный период исчисляется с момента выдачи кредитной карты на руки или с момента первой оплаты картой?
    - имеется ли возможность погасить задолженность по кредитной карте в конце истечения первых 60 дней (льготного периода) и расторгнуть кредитный договор? Взимается ли при этом какая-либо комиссия, например, за досрочное погашение кредита или расторжение договора?
    - практикует ли банк выдачу кредитной карты и установление соответствующего лимита по ней не "под зарплату", а "под депозит", предварительно размещаемый в банке?
    Речь идет о "Кредитной карте №1" (без оформления страховки).
    Спасибо.

  • deltabank Member
    офлайн
    deltabank Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #986987

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 8 апреля 2014 14:44
    zyerjdbx:

    Дельта банк когда будут запрещены доп. взносы по ранее открытым вкладам? Завтра , послезавтра ? Поделитесь информацией , пожалуйста.

    На сегодняшний день Банк не принимал решения о приостановлении/прекращении приема дополнительных взносов по ранее оформленным вкладам.
    В случае принятия такого решения информация будет размещена на сайте Банка http://www.deltabank.by и на инфостендах в ЦБУ.

    Добавлено спустя 12 минут 57 секунд

    uppasha:

    deltabank, подскажите,
    - 60 дней - льготный период исчисляется с момента выдачи кредитной карты на руки или с момента первой оплаты картой?
    - имеется ли возможность погасить задолженность по кредитной карте в конце истечения первых 60 дней (льготного периода) и расторгнуть кредитный договор? Взимается ли при этом какая-либо комиссия, например, за досрочное погашение кредита или расторжение договора?
    - практикует ли банк выдачу кредитной карты и установление соответствующего лимита по ней не "под зарплату", а "под депозит", предварительно размещаемый в банке?
    Речь идет о "Кредитной карте №1" (без оформления страховки).
    Спасибо.

    - по "Кредитной карте № 1" льготный период (60 дней) исчисляется с момента подписания кредитного договора;
    - погасить задолженность по кредитной карте можно в любой момент, в том числе и в течение первых 60 дней (льготный период), комиссия за досрочное погашение кредита или расторжение договора Банком не взимается;
    - в ЗАО "Дельта Банк" возможно оформление депозитов "Дельта Премиум Гарант" и "Дельта Максимум Гарант" с одновременным оформлением "Кредитной карты №1 Гарант" (без оформления страховки, льготный период не предусмотрен).

  • zyerjdbx Member
    офлайн
    zyerjdbx Member

    308

    10 лет на сайте
    пользователь #1118618

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 9 апреля 2014 00:00 Редактировалось zyerjdbx, 1 раз.

    Из вашего поянения к отзыву на Инфобанке читаем :

    При досрочном погашении кредита клиент экономит деньги, не выплачивая Банку проценты за неиспользованный срок кредитования. Вопрос о возврате страховых взносов необходимо решать со страховой компанией.

    Вопрос : Погасил досрочно кредит за товар. Где ( укажите адрес, телефон Страховой компании в которой Вами, я был застахован) что бы вернуть деньги выплаченные за страховку обратно)???? В Договоре только название, не телефона, не адреса , не номера лицензии. данной организации.

    СПА-СИ-БО!

  • deltabank Member
    офлайн
    deltabank Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #986987

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 9 апреля 2014 10:05
    zyerjdbx:

    Из вашего поянения к отзыву на Инфобанке читаем :

    При досрочном погашении кредита клиент экономит деньги, не выплачивая Банку проценты за неиспользованный срок кредитования. Вопрос о возврате страховых взносов необходимо решать со страховой компанией.

    Вопрос : Погасил досрочно кредит за товар. Где ( укажите адрес, телефон Страховой компании в которой Вами, я был застахован) что бы вернуть деньги выплаченные за страховку обратно)???? В Договоре только название, не телефона, не адреса , не номера лицензии. данной организации.

    СПА-СИ-БО!

    Если Ваш кредитный договор был оформлен с услугой страхования в ОАСО "Пенсионные гарантии", то в Договоре добровольного страхования жизни указана информация о лицензии, а также прописан юридический адрес:

    Договор страхования жизни (далее - Договор) заключен на основании Правил №001 страхования жизни с дополнительными рисками от 17.12.2007 г., зарегистрированных Министерством финансов РБ за № 67 от 16.01.2008г, лицензия № 02200/0447164 от 18.11.2008 г. Зарегистрирована в реестре лицензий Министерства Финансов РБ за №13/00004.

    1.1. СТРАХОВЩИК
    Название: ОАСО «Пенсионные гарантии»
    В лице: ЗАО «Дельта Банк» (г.Минск, ул. Р. Люксембург, 95)
    Адрес: Бєларусь, г. Минск, ул. Я. Коласа, 38

    Телефон ОАСО "Пенсионные гарантии": 8 (017) 312 42 51.

  • hulon Neophyte Poster
    офлайн
    hulon Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1169608

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 апреля 2014 21:42

    [censored by captain_che]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (11 апреля 2014 18:16)
    Основание: 3.5.15

  • deltabank Member
    офлайн
    deltabank Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #986987

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 11 апреля 2014 09:38 Редактировалось deltabank, 1 раз.
    zyerjdbx:

    Условия лояльности для клиентов от Дельта банка с увеличением % по депозитам
    С начало было 1. Все клиенты у которых был открыт вклад ( или действует сейчас вклад) без срока давности открытия и нахождения денежных средств на депозите. Т.е фактически для всех.
    2. Условия лояльности 2.1 Сумма открытия депозита составляет от 300 млн 2.2 Если у клиента были ранее открыты депозиты, сумма открытия более 30 млн.
    Уже количество лояльных сократилось, но наверное не так как это хотелось бы банку. Поэтому это тоже отменили и приняли следующее решение

    3. Если сумма открытия депозита составляет 300 млн и выше то клиент лояльный и + 2% к Ставке к депозиту. Т.е сделали для богатеньких Буратино у которых есть свободные 300 млн и желание из где то пристроить . Все остальные ранее лояльные стали НЕЛОЯЛЬНЫМИ. Осадок то остается у клиентов.

    Интересно что все эти превращения происходили в течении месяца. Без размещения в пресс-релизе.
    Как и кстати появления нового депозита Дельта Гарант.

    С 11.04.2014. г. в ЗАО "Дельта Банк" изменились условия лояльности по депозитам "Дельта Максимум" и "Дельта Премиум".
    Банк имеет право применить программу лояльности (бонус к процентной ставке +1% в BYR, +0,25% в USD/EUR) в следующих случаях:
    а) сумма депозита от 300 000 000 BYR, 30 000 USD/ EUR;
    б) при наличии у клиента размещенного депозита на сумму первоначального взноса от 30 000 000 BYR, 3 000 USD, 3 000 EUR или когда-либо ранее оформленного депозита в ЗАО "Дельта Банк" на сумму первоначального взноса от 30 000 000 BYR, 3 000 USD, 3 000 EUR.

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    antonalecs:

    zyerjdbx:

    Условия лояльности для клиентов от Дельта банка с увеличением % по депозитам
    С начало было 1. Все клиенты у которых был открыт вклад ( или действует сейчас вклад) без срока давности открытия и нахождения денежных средств на депозите. Т.е фактически для всех.
    2. Условия лояльности 2.1 Сумма открытия депозита составляет от 300 млн 2.2 Если у клиента были ранее открыты депозиты, сумма открытия более 30 млн.
    Уже количество лояльных сократилось, но наверное не так как это хотелось бы банку. Поэтому это тоже отменили и приняли следующее решение

    3. Если сумма открытия депозита составляет 300 млн и выше то клиент лояльный и + 2% к Ставке к депозиту. Т.е сделали для богатеньких Буратино у которых есть свободные 300 млн и желание из где то пристроить . Все остальные ранее лояльные стали НЕЛОЯЛЬНЫМИ. Осадок то остается у клиентов.

    deltabank, присоединяюсь к данному посту, выталкиваете со своего банка клиентов, у которых позаканчиваются 3 месячные Дельта премиумы, открытые с 30.000.000.бел.руб..Как знаете, у меня есть куда депо пристроить, если Вам/банку/ такие, как я /не лояльные/ не нужны. А жаль.

    С 11.04.2014. г. в ЗАО "Дельта Банк" изменились условия лояльности по депозитам "Дельта Максимум" и "Дельта Премиум".
    Банк имеет право применить программу лояльности (бонус к процентной ставке +1% в BYR, +0,25% в USD/EUR) в следующих случаях:
    а) сумма депозита от 300 000 000 BYR, 30 000 USD/ EUR;
    б) при наличии у клиента размещенного депозита на сумму первоначального взноса от 30 000 000 BYR, 3 000 USD, 3 000 EUR или когда-либо ранее оформленного депозита в ЗАО "Дельта Банк" на сумму первоначального взноса от 30 000 000 BYR, 3 000 USD, 3 000 EUR.

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14572

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14572
    # 11 апреля 2014 12:03 Редактировалось nook2004, 1 раз.

    спасибо)

  • andy_the_fish Junior Member
    офлайн
    andy_the_fish Junior Member

    71

    15 лет на сайте
    пользователь #149740

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 11 апреля 2014 12:32

    Дельта-банк, добрый день --
    1. есть ли комиссия за снятие наличных с Кредитная карта
    №1 и Кредитная карта №1 Гарант. Если да, то сколько она составляет.
    2. Распространяется ли действие грейс-перода на суммы, снятые наличными
    3. Можно ли пополнять эту карту через ЕРИП (в т.ч. ЕРИП прочих банков, напр. того, в котором у меня зарплатная карточка).

    Заранее благодарен

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    9 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 11 апреля 2014 13:47 Редактировалось Кefir, 2 раз(а).

    Дельта банк.Были изменены % ставки по ряду ваших депозитов. Дельта Гарант совсем ужали до 3 месяцев. Но сообщения об этом на сайте вашего банка нет. Почему)? Что с дополнительными взносами по ранее открытым вкладам можно, нельзя. Может тоже информация на сайте отсутствует ?

  • deltabank Member
    офлайн
    deltabank Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #986987

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 11 апреля 2014 14:07
    andy_the_fish:

    Дельта-банк, добрый день --
    1. есть ли комиссия за снятие наличных с Кредитная карта
    №1 и Кредитная карта №1 Гарант. Если да, то сколько она составляет.
    2. Распространяется ли действие грейс-перода на суммы, снятые наличными
    3. Можно ли пополнять эту карту через ЕРИП (в т.ч. ЕРИП прочих банков, напр. того, в котором у меня зарплатная карточка).

    Заранее благодарен

    1. Комиссия за обналичивание денежных средств в пунктах выдачи наличных и банкоматах ЗАО «Дельта Банк», а также в пунктах выдачи наличных и банкоматах других банков (без учета вознаграждения банков) с "Кредитной карты № 1" VISA CLASSIC составляет 5% от суммы (минимум 20 000 рублей), c VISA GOLD - 4% от суммы (минимум 20 000 рублей).
    По "Кредитной карте № 1 Гарант" комиссия за обналичивание денежных средств в пунктах выдачи наличных и банкоматах ЗАО «Дельта Банк» не взимается, при обращении в пункты выдачи наличных и банкоматы других банков комиссия составляет: VISA CLASSIC - 5% от суммы (минимум 20 000 рублей), VISA GOLD - 4% от суммы (минимум 20 000 рублей) (без учета вознаграждения банков).
    2. По "Кредитной карте № 1" льготный период (60 дней) исчисляется с момента подписания кредитного договора и распостраняется на любые операции с платежной картой. По «Кредитной карте №1 Гарант» льготного периода нет.
    3. "Кредитная карта № 1" и "Кредитная карта № 1 Гарант" - это кредиты на платежную карту с возобновляемой кредитной линией. Пополнение данных карт происходит через погашение части основного долга по кредиту - на сумму погашения основного долга возобновляется остаток на карте. Производить платежи по кредитному договору по системе ЕРИП возможно.