Ответить
  • hello_world MemberАвтор темы
    офлайн
    hello_world Member Автор темы

    293

    19 лет на сайте
    пользователь #22696

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 25 ноября 2008 11:24

    Уважаемые клиенты-вкладчики ЗАО "Дельта Банк".

    Сегодня началась выплата возмещений вкладчикам, для которых Агенством 12 и 13 апреля были определены датами, начиная с которых можно получать данные выплаты.
    Выплата возмещений будет осуществляться в режиме работы отделений ОАО «Банк Москва-Минск» начиная с даты, определенной ГУ «Агентство по гарантированному возмещению банковских вкладов» и указанной в Уведомлении.
    Для получения выплаты необходимо при себе иметь оригинал документа, удостоверяющего личность вкладчика (паспорт гражданина РБ, вид на жительство, удостоверение беженца и т.д.) и Уведомление по установленной форме.

    В случае подачи заявления о выплате возмещения вкладов не напрямую в Агенство, а через отделения ЗАО "Дельта Банк", Уведомление будет находиться в отделении ОАО "Банк Москва-Минск", определенном Вкладчиком для получения данных выплат. О дате выплаты каждый Вкладчик будет проинформирован по телефону.

    Процедура выплаты возмещения следующая:
    - В назначенную дату (либо позже) Вы с оригиналом документа, удостоверяющего личность, и Уведомлением (либо только с оригиналом документа, удостоверяющего личность, если подавали заявление в отделении ЗАО "Дельта Банк" ) обращаетесь в выбранное Вами отделение Банка Москва-Минск. С режимом работы наших отделений, осуществляющих выплату возмещений Вы можете ознакомиться здесь.
    - В отделении Банка Москва-Минск Вам необходимо обратиться к специалисту, который после оформления операции перенаправит Вас в кассу, для последующей выплаты Вам причитающихся сумм.

    Мы прилагаем все усилия для качественного и оперативного обслуживания.

    С уважением, Администрация ОАО "Банк Москва-Минск".

  • 1Art Senior Member
    офлайн
    1Art Senior Member

    1274

    15 лет на сайте
    пользователь #135342

    Профиль
    Написать сообщение

    1274
    # 18 февраля 2015 14:48
    deltabank:

    Банк принял решение не размещать новость на сайте, поскольку по «Дельта Плюс» условия (кроме изменения в названии продукта) остались прежними.

    Выплата процентов по депозиту дельтаплюс была в день открытия, по тек счету стала в последний раб день месяца.

  • deltabank Member
    офлайн
    deltabank Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #986987

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 18 февраля 2015 17:01
    kroha_plus:

    Скажите когда же возобновиться работа кредитных карт, очень хочется узнать когда эта вынужденная мера закончиться

    Банком еще не принято решение об активации кредитных карт. Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Pashka Senior Member
    офлайн
    Pashka Senior Member

    2402

    20 лет на сайте
    пользователь #10985

    Профиль
    Написать сообщение

    2402
    # 20 февраля 2015 17:43

    Размещайте вклады на любую сумму и получайте высокий доход
    Теперь вы можете оформлять депозиты Дельта Банка на любую сумму.

    deltabank, Теперь я смогу открыть депозит на 50 руб?

  • deltabank Member
    офлайн
    deltabank Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #986987

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 20 февраля 2015 19:53
    Pashka:

    Размещайте вклады на любую сумму и получайте высокий доход
    Теперь вы можете оформлять депозиты Дельта Банка на любую сумму.

    deltabank, Теперь я смогу открыть депозит на 50 руб?

    С 20.02.2015 по вкладам Дельта Банка при открытии вклада и текущего счета «Дельта Плюс» максимальная сумма не установлена. По депозиту в белорусских рублях «Большие аппетиты» и текущему счету «Дельта Плюс» предусмотрена минимальная сумма 100 000 бел. руб. По депозиту в валюте «Дельта Стандарт» и текущему счету «Дельта Плюс» минимальная сумма составляет 100 долл/евро и 10 долл/евро соответственно.

  • Pashka Senior Member
    офлайн
    Pashka Senior Member

    2402

    20 лет на сайте
    пользователь #10985

    Профиль
    Написать сообщение

    2402
    # 20 февраля 2015 21:19
    deltabank:

    Pashka:

    Размещайте вклады на любую сумму и получайте высокий доход
    Теперь вы можете оформлять депозиты Дельта Банка на любую сумму.

    deltabank, Теперь я смогу открыть депозит на 50 руб?

    С 20.02.2015 по вкладам Дельта Банка при открытии вклада и текущего счета «Дельта Плюс» максимальная сумма не установлена. По депозиту в белорусских рублях «Большие аппетиты» и текущему счету «Дельта Плюс» предусмотрена минимальная сумма 100 000 бел. руб. По депозиту в валюте «Дельта Стандарт» и текущему счету «Дельта Плюс» минимальная сумма составляет 100 долл/евро и 10 долл/евро соответственно.

    Тогда в вашей новости ложная информация: 50 руб. тоже "любая сумма".

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 20 февраля 2015 21:34

    Размещайте вклады на любую сумму и получайте высокий доход
    Теперь вы можете оформлять депозиты Дельта Банка на любую сумму.

    Новость вводит клиентов в заблуждение. Непонятно про какую сумму идеь речь. МИНИМАЛЬНУЮ необходимую для открытия депозита или МАКСИМАЛЬНУЮ возможную для этого депозита. Да и слова любая сумма подразумевает от 1 рубля и бесконечности. Обман клиента и ввод его в заблуждение.

    У меня такое ощущуение что Дельта банк решил отобрать корону по "мутности" у МТБанка. И уверенно движется в этом направлении.

  • deltabank Member
    офлайн
    deltabank Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #986987

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 21 февраля 2015 12:13
    Pashka:

    deltabank:

    Pashka:

    Размещайте вклады на любую сумму и получайте высокий доход
    Теперь вы можете оформлять депозиты Дельта Банка на любую сумму.

    deltabank, Теперь я смогу открыть депозит на 50 руб?

    С 20.02.2015 по вкладам Дельта Банка при открытии вклада и текущего счета «Дельта Плюс» максимальная сумма не установлена. По депозиту в белорусских рублях «Большие аппетиты» и текущему счету «Дельта Плюс» предусмотрена минимальная сумма 100 000 бел. руб. По депозиту в валюте «Дельта Стандарт» и текущему счету «Дельта Плюс» минимальная сумма составляет 100 долл/евро и 10 долл/евро соответственно.

    Тогда в вашей новости ложная информация: 50 руб. тоже "любая сумма".

    Спасибо за замечание! Информация будет передана в отдел маркетинга и рекламы.

  • 1566598 Member
    офлайн
    1566598 Member

    170

    9 лет на сайте
    пользователь #1566598

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 21 февраля 2015 13:33

    deltabank, имеется вклад "Большие аппетиты"
    с датой размещения 16.02.2015,
    и датой возврата 16 февраля 2017,
    в договоре вклада указано:
    п.2.3. Размер процентной ставки при досрочном расторжении настоящего договора вклада: 0,01%. В случае досрочного расторжения вклада за каждый полный период хранения проценты на сумму вклада не пересчитываются.
    п.2.5. Проценты по вкладу начисляются: ежемесячно в последний рабочий день месяца и в дату размещения вклада, начиная с месяца размещения вклада (если дата размещения вклада выпадает на 29,30,31 число месяца, то в дату, предшествующую числу месяца 29,30,31) и в день возврата (досрочного возврата) вклада, начиная с даты размещения вклада по день, предшествующий дате наступления срока возврата (досрочного возврата) вклада.
    п.2.6 Проценты по вкладу выплачиваются: ежемесячно в дату размещения вклада, начиная с месяца, следующего за месяцем размещения вклада (если дата размещения вклада выпадает на отсутствующее 29,30,31 число в месяце, то в последний день месяца) и в день возврата (досрочного возврата) вклада путём безналичного перечисления денежных средств на текущий (расчётный) счёт вкладчика.

    прошу ответить на следующие вопросы:
    1. В данном случае какого числа заканчивается полный 1-й период хранения вклада (3 месяца) и с какой даты (с 16.05.2014 или с 17.05.2014) Вкладчик имеет право произвести досрочное расторжение вклада без пересчёта процентов по пониженной ставке за 1-й период хранения? Правильно ли я понимаю, что если придти 11.05.2014 в отделение Дельта банка и оформить письменное требование на досрочный возврат в виде наличных средств полной суммы вклада 16.05.2014, то в этом случае не будет перерасчёта процентов по пониженной ставке за 1- период хранения вклада?
    2. Как оформляется требование на выдачу всей суммы вклада до наступления срока возврата вклада? Почему на сайте Дельта банка отсутствует форма этого требования? Где можно его получить?
    3. Взимает ли Дельта банк плату при снятии Вкладчиком (в кассе Дельта банка) наличных средств с расчётного счёта для обслуживания вклада (депозита)?
    4. Взимает ли Дельта банк плату за перевод денежных средств с вкладного (депозитного) счёта Вкладчика на текущий расчётный счёт Вкладчика для обслуживания вклада (депозита).
    5. Необходимо ли подавать за 5 дней заявку на снятие, в виде наличных средств, начисленных процентов по вкладу или 50% от суммы вклада?

  • deltabank Member
    офлайн
    deltabank Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #986987

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 21 февраля 2015 20:00
    1566598:

    deltabank, имеется вклад "Большие аппетиты"
    с датой размещения 16.02.2015,
    и датой возврата 16 февраля 2017,
    в договоре вклада указано:
    п.2.3. Размер процентной ставки при досрочном расторжении настоящего договора вклада: 0,01%. В случае досрочного расторжения вклада за каждый полный период хранения проценты на сумму вклада не пересчитываются.
    п.2.5. Проценты по вкладу начисляются: ежемесячно в последний рабочий день месяца и в дату размещения вклада, начиная с месяца размещения вклада (если дата размещения вклада выпадает на 29,30,31 число месяца, то в дату, предшествующую числу месяца 29,30,31) и в день возврата (досрочного возврата) вклада, начиная с даты размещения вклада по день, предшествующий дате наступления срока возврата (досрочного возврата) вклада.
    п.2.6 Проценты по вкладу выплачиваются: ежемесячно в дату размещения вклада, начиная с месяца, следующего за месяцем размещения вклада (если дата размещения вклада выпадает на отсутствующее 29,30,31 число в месяце, то в последний день месяца) и в день возврата (досрочного возврата) вклада путём безналичного перечисления денежных средств на текущий (расчётный) счёт вкладчика.

    прошу ответить на следующие вопросы:
    1. В данном случае какого числа заканчивается полный 1-й период хранения вклада (3 месяца) и с какой даты (с 16.05.2014 или с 17.05.2014) Вкладчик имеет право произвести досрочное расторжение вклада без пересчёта процентов по пониженной ставке за 1-й период хранения? Правильно ли я понимаю, что если придти 11.05.2014 в отделение Дельта банка и оформить письменное требование на досрочный возврат в виде наличных средств полной суммы вклада 16.05.2014, то в этом случае не будет перерасчёта процентов по пониженной ставке за 1- период хранения вклада?
    2. Как оформляется требование на выдачу всей суммы вклада до наступления срока возврата вклада? Почему на сайте Дельта банка отсутствует форма этого требования? Где можно его получить?
    3. Взимает ли Дельта банк плату при снятии Вкладчиком (в кассе Дельта банка) наличных средств с расчётного счёта для обслуживания вклада (депозита)?
    4. Взимает ли Дельта банк плату за перевод денежных средств с вкладного (депозитного) счёта Вкладчика на текущий расчётный счёт Вкладчика для обслуживания вклада (депозита).
    5. Необходимо ли подавать за 5 дней заявку на снятие, в виде наличных средств, начисленных процентов по вкладу или 50% от суммы вклада?

    Если Вы оформили депозит «Большие аппетиты» 16.02.2015, то полный период хранения будет завершен 15.05.2015. При этом Вкладчик имеет право произвести досрочное расторжение договора вклада без пересчета процентов по пониженной ставке с 16.05.2015. Заявление для досрочного расторжения вклада необходимо оформить за 5 календарных дней до 16.05.2015. В случае если Вы не желаете, чтобы проценты были пересчитаны по ставке для досрочного расторжения, в заявлении необходимо указать дату 16.05.2015.
    Заявление для досрочного расторжения вклада необходимо оформить за 5 календарных дней, согласно п. 2.5 Общих Условий заключения договоров срочного банковского вклада. На сайте Банка форма заявления не размещена, так как Вкладчику необходимо обратиться в центр банковских услуг лично с паспортом.
    При снятии денежных средств в кассе Банка с текущего (расчётного) счёта для выплаты процентов по вкладным и иным текущим счетам плата не взимается.
    При переводе денежных средств с вкладного (депозитного) счёта Вкладчика на текущий (расчётный) счёт Вкладчика для выплаты процентов по вкладным и иным текущим счетам плата не взимается.
    Как говорилось ранее, для досрочного расторжения вклада необходимо оформить заявление за 5 календарных дней. При совершении расходной операции с текущего (расчетного) счета, согласно п. 4.2.2 Договора текущего (расчётного) счёта для выплаты процентов по вкладным и иным текущим счетам, если сумма операции превышает 10 000 000 рублей, необходимо письменное уведомление Банка за 5 календарных дней.

  • 1566598 Member
    офлайн
    1566598 Member

    170

    9 лет на сайте
    пользователь #1566598

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 21 февраля 2015 22:16

    deltabank, благодарю за ответы, считаю необходимым указывать в договоре дату окончания 1-го периода хранения,
    прошу разъяснить ещё некоторые моменты:
    1.Если день подачи заявки, на досрочное расторжение вклада за пять календарных дней до даты расторжения, приходится на выходной день, могу ли я в этом случае подать заявку за 6 календарных дней, до даты досрочного расторжения?
    2.Необходимо ли мне согласовывать с Дельта банком расходные операции по вкладу "Большие аппетиты" в размере не более 50% от суммы вклада или же они осуществляются мной самостоятельно в любое время путём перевода с вкладного (депозитного) счёта на текущий расчётный счёт для обслуживания вклада (депозита) посредством СДО ИБ?

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 21 февраля 2015 23:38
    1566598:

    1.Если день подачи заявки, на досрочное расторжение вклада за пять календарных дней до даты расторжения, приходится на выходной день, могу ли я в этом случае подать заявку за 6 календарных дней, до даты досрочного расторжения?
    2.Необходимо ли мне согласовывать с Дельта банком расходные операции по вкладу "Большие аппетиты" в размере не более 50% от суммы вклада или же они осуществляются мной самостоятельно в любое время путём перевода с вкладного (депозитного) счёта на текущий расчётный счёт для обслуживания вклада (депозита) посредством СДО ИБ?

    1. Если дата выдачи выходной день. То она переносится на следущий рабочий. Заявление соответственно пишите на рабочий день. Учтите если в этот день вы не заберете депозит то надо снова писать заявление и ждать 5 дней.

    2. Согласовывать не надо. Через интернет банкинг когда надо тогда и сняли необходимую сумму.

  • 1566598 Member
    офлайн
    1566598 Member

    170

    9 лет на сайте
    пользователь #1566598

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 22 февраля 2015 08:19

    Kefir, а если выходным является день подачи заявки?
    Так и не получено от deltabank внятного ответа, если для оформления требования на досрочное расторжение договора по вкладу я приду в отделение Дельта банка в понедельник 11.05.2015 и укажу в требовании дату закрытие вклада - 16.05.2015 (суббота), то устроит ли это банк? Получается, что при закрытии вклада надо за 5 календарных дней оформлять 2 документа:
    1. требование на закрытие вклада
    2. заявку на выдачу наличных свыше 10 млн. с текущего расчётного счёта в дату закрытия вклада
    если же, как пишет deltabank, мне нужно придти за 5 календарных дней, то это приходится на воскресенье и отделение Дельта банка в этот день не работает, так какого числа мне оформлять требование, чтобы забрать свой вклад 16.05.2015?

    Вот выписка из "Общих условий заключения договоров срочного банковского вклада (депозита)" /взято сегодня с сайта Дельта банка/

    Обратите внимание: "в течение 5 (пяти) календарных дней со дня получения Вкладополучателем требования Вкладчика в письменной форме"
    Создаётся впечатление, что здешний представитель Дельта банка пытается меня запутать и скорее хочет заработать на штрафных санкциях, нежели на продолжении долговременного сотрудничества с Вкладчиком
    deltabank, у меня возникают сомнения в надёжности Вашего Учреждения

  • deltabank Member
    офлайн
    deltabank Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #986987

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 22 февраля 2015 11:47
    1566598:

    deltabank, благодарю за ответы, считаю необходимым указывать в договоре дату окончания 1-го периода хранения,
    прошу разъяснить ещё некоторые моменты:
    1.Если день подачи заявки, на досрочное расторжение вклада за пять календарных дней до даты расторжения, приходится на выходной день, могу ли я в этом случае подать заявку за 6 календарных дней, до даты досрочного расторжения?
    2.Необходимо ли мне согласовывать с Дельта банком расходные операции по вкладу "Большие аппетиты" в размере не более 50% от суммы вклада или же они осуществляются мной самостоятельно в любое время путём перевода с вкладного (депозитного) счёта на текущий расчётный счёт для обслуживания вклада (депозита) посредством СДО ИБ?

    1. Да. Вы можете подать заявление на досрочное расторжение вклада за 6 и более календарных дней.
    2. Расходные операции по вкладу «Большие аппетиты» Вы можете произвести в любое удобное для Вас время не более 50 % в течение всего срока хранения от суммы вклада путем безналичного перечисления через систему "Интернет-банкинг" на счет открытый в Банке. Напоминаем, в случае если планируете снять наличные денежные средства на сумму свыше 10 млн. бел. рублей, то необходимо оформить заявление на заказ средств для выдачи их с текущего расчетного счета, оформленного для выплаты процентов по вкладным и иным текущим счетам.

  • 1566598 Member
    офлайн
    1566598 Member

    170

    9 лет на сайте
    пользователь #1566598

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 22 февраля 2015 18:46 Редактировалось 1566598, 1 раз.
    deltabank:

    1566598:

    deltabank, благодарю за ответы, считаю необходимым указывать в договоре дату окончания 1-го периода хранения,
    прошу разъяснить ещё некоторые моменты:
    1.Если день подачи заявки, на досрочное расторжение вклада за пять календарных дней до даты расторжения, приходится на выходной день, могу ли я в этом случае подать заявку за 6 календарных дней, до даты досрочного расторжения?
    2.Необходимо ли мне согласовывать с Дельта банком расходные операции по вкладу "Большие аппетиты" в размере не более 50% от суммы вклада или же они осуществляются мной самостоятельно в любое время путём перевода с вкладного (депозитного) счёта на текущий расчётный счёт для обслуживания вклада (депозита) посредством СДО ИБ?

    1. Да. Вы можете подать заявление на досрочное расторжение вклада за 6 и более календарных дней.
    2. Расходные операции по вкладу «Большие аппетиты» Вы можете произвести в любое удобное для Вас время не более 50 % в течение всего срока хранения от суммы вклада путем безналичного перечисления через систему "Интернет-банкинг" на счет открытый в Банке. Напоминаем, в случае если планируете снять наличные денежные средства на сумму свыше 10 млн. бел. рублей, то необходимо оформить заявление на заказ средств для выдачи их с текущего расчетного счета, оформленного для выплаты процентов по вкладным и иным текущим счетам.

    deltabank, скажите, чему мне верить: Вашим ответам или "Общим условиям заключения договоров срочного банковского вклада (депозита)" размещённым на сайте Дельта банка?
    Ведь на основании вышеуказанных условий, чтобы произвести 16.05.2015 досрочное расторжение договора вклада, я должен подать заявление 11.05.2015, а судя по Вашим ответам, я должен подать заявление 08.05.2015 или ранее, прошу разъяснить, что будет, если заявление на досрочное расторжение договора вклада будет подано мною в Дельта банк 11.05.2015?

  • maxford Junior Member
    офлайн
    maxford Junior Member

    65

    13 лет на сайте
    пользователь #328669

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 22 февраля 2015 18:52 Редактировалось maxford, 2 раз(а).
    1566598:

    Kefir, а если выходным является день подачи заявки?

    deltabank, у меня возникают сомнения в надёжности Вашего Учреждения

    Сомнений в надежности данного учреждения уже нет.

  • deltabank Member
    офлайн
    deltabank Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #986987

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 22 февраля 2015 20:03
    1566598:

    deltabank:

    1566598:

    deltabank, благодарю за ответы, считаю необходимым указывать в договоре дату окончания 1-го периода хранения,
    прошу разъяснить ещё некоторые моменты:
    1.Если день подачи заявки, на досрочное расторжение вклада за пять календарных дней до даты расторжения, приходится на выходной день, могу ли я в этом случае подать заявку за 6 календарных дней, до даты досрочного расторжения?
    2.Необходимо ли мне согласовывать с Дельта банком расходные операции по вкладу "Большие аппетиты" в размере не более 50% от суммы вклада или же они осуществляются мной самостоятельно в любое время путём перевода с вкладного (депозитного) счёта на текущий расчётный счёт для обслуживания вклада (депозита) посредством СДО ИБ?

    1. Да. Вы можете подать заявление на досрочное расторжение вклада за 6 и более календарных дней.
    2. Расходные операции по вкладу «Большие аппетиты» Вы можете произвести в любое удобное для Вас время не более 50 % в течение всего срока хранения от суммы вклада путем безналичного перечисления через систему "Интернет-банкинг" на счет открытый в Банке. Напоминаем, в случае если планируете снять наличные денежные средства на сумму свыше 10 млн. бел. рублей, то необходимо оформить заявление на заказ средств для выдачи их с текущего расчетного счета, оформленного для выплаты процентов по вкладным и иным текущим счетам.

    deltabank, скажите, чему мне верить: Вашим ответам или "Общим условиям заключения договоров срочного банковского вклада (депозита)" размещённым на сайте Дельта банка?
    Ведь на основании вышеуказанных условий, чтобы произвести 16.05.2015 досрочное расторжение договора вклада, я должен подать заявление 11.05.2015, а судя по Вашим ответам, я должен подать заявление 08.05.2015 или ранее, прошу разъяснить, что будет, если заявление на досрочное расторжение договора вклада будет подано мною в Дельта банк 11.05.2015?

    Оформить заявление на досрочное расторжение вклада Вы можете не позднее, чем за 5 календарных дней. Таким образом, Вы можете оформить заявление 11.05.2015, указав дату досрочного возврата вклада 16.05.2015.

  • 1566598 Member
    офлайн
    1566598 Member

    170

    9 лет на сайте
    пользователь #1566598

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 22 февраля 2015 20:45

    deltabank, касательно вопроса снятия средств вклада наличными в кассе банка, Вы пишите:

    deltabank:

    Как говорилось ранее, для досрочного расторжения вклада необходимо оформить заявление за 5 календарных дней. При совершении расходной операции с текущего (расчетного) счета, согласно п. 4.2.2 Договора текущего (расчётного) счёта для выплаты процентов по вкладным и иным текущим счетам, если сумма операции превышает 10 000 000 рублей, необходимо письменное уведомление Банка за 5 календарных дней.

    хорошо, смотрю выданный мне вместе с договором вклада, Договор текущего (расчётного) счёта для обслуживания вклада,
    читаем внимательно п.4.2.2

    получается, что в моей версии договора, отсутствуют требования о необходимости подачи предварительного заявления на выдачу наличных средств свыше 10 млн. , так как правильно, по Вашему или по тексту моего договора?
    + в моём договоре (текущего расчётного счёта к вкладу) есть п.3.2.3 согласно которому Банк обязуется осуществлять "выдачу со счёта наличных средств в пределах остатка денежных средств на счёте по первому требованию Владельца счёта..."
    Теперь представьте, что я завтра утром приду в Банк и потребую обналичить, к примеру, 40 млн.? Банк выдаст их мне на основании п.3.2.3 договора?

  • maxford Junior Member
    офлайн
    maxford Junior Member

    65

    13 лет на сайте
    пользователь #328669

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 22 февраля 2015 21:40

    https://deltabank.by/about/today/news/64794/

    "В планах Дельта Банка дальнейшее развитие
    По состоянию на 1 января 2015 года в банке работает 1400 сотрудников.

    Дельта Банк всегда выступает за максимально эффективную работу, результативную коммуникацию с клиентами и партнерами, а также социальную ответственность бизнеса. "

    В планах банка расширение штата сотрудников?

  • deltabank Member
    офлайн
    deltabank Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #986987

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 23 февраля 2015 10:47
    1566598:

    deltabank, касательно вопроса снятия средств вклада наличными в кассе банка, Вы пишите:

    deltabank:

    Как говорилось ранее, для досрочного расторжения вклада необходимо оформить заявление за 5 календарных дней. При совершении расходной операции с текущего (расчетного) счета, согласно п. 4.2.2 Договора текущего (расчётного) счёта для выплаты процентов по вкладным и иным текущим счетам, если сумма операции превышает 10 000 000 рублей, необходимо письменное уведомление Банка за 5 календарных дней.

    хорошо, смотрю выданный мне вместе с договором вклада, Договор текущего (расчётного) счёта для обслуживания вклада,
    читаем внимательно п.4.2.2

    получается, что в моей версии договора, отсутствуют требования о необходимости подачи предварительного заявления на выдачу наличных средств свыше 10 млн. , так как правильно, по Вашему или по тексту моего договора?
    + в моём договоре (текущего расчётного счёта к вкладу) есть п.3.2.3 согласно которому Банк обязуется осуществлять "выдачу со счёта наличных средств в пределах остатка денежных средств на счёте по первому требованию Владельца счёта..."
    Теперь представьте, что я завтра утром приду в Банк и потребую обналичить, к примеру, 40 млн.? Банк выдаст их мне на основании п.3.2.3 договора?

    При заключении с Банком договора срочного банковского вклада Клиент подтверждает, что он ознакомлен и согласен с условиями договора текущего (расчетного) счета для выплаты процентов по вкладным и иным текущим счетам (далее – Договор).
    Согласно п. 9.3. Договора условия Договора могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Уведомление Клиента об одностороннем изменении Договора производится путем размещения новой редакции Договора на официальном сайте Банка. Договор считается измененным на следующий день после размещения новой редакции на официальном сайте Банка.

    Сообщаем, что последняя редакция Договора вступила в силу 29.01.2015. Ознакомиться с действующей формой Договора Вы можете на сайте Банка по ссылке: https://deltabank.by/images/Dogovor_tek_cheta_prozentov_po_vkladnym_chetam.pdf.

    Таким образом, если расходная операция превысит 10 000 000 (десять миллионов) белорусских рублей или 1 000 (одну тысячу) долларов США/евро, выдача денежных средств с текущего счета осуществляется Банком в течение 5 (пяти) календарных дней со дня письменного уведомления Банка.

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16161

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16161
    # 23 февраля 2015 11:21
    deltabank:

    При заключении с Банком договора срочного банковского вклада Клиент подтверждает, что он ознакомлен и согласен с условиями договора текущего (расчетного) счета для выплаты процентов по вкладным и иным текущим счетам (далее – Договор).

    Зачем тогда вообще нужен договор (то есть взаимное соглашение двух сторон), если одна из сторон может мобильно менять условия по своему усмотрению? Это уже не договор, а филькина грамота.