Ответить
  • hello_world MemberАвтор темы
    офлайн
    hello_world Member Автор темы

    293

    19 лет на сайте
    пользователь #22696

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 25 ноября 2008 11:24

    Уважаемые клиенты-вкладчики ЗАО "Дельта Банк".

    Сегодня началась выплата возмещений вкладчикам, для которых Агенством 12 и 13 апреля были определены датами, начиная с которых можно получать данные выплаты.
    Выплата возмещений будет осуществляться в режиме работы отделений ОАО «Банк Москва-Минск» начиная с даты, определенной ГУ «Агентство по гарантированному возмещению банковских вкладов» и указанной в Уведомлении.
    Для получения выплаты необходимо при себе иметь оригинал документа, удостоверяющего личность вкладчика (паспорт гражданина РБ, вид на жительство, удостоверение беженца и т.д.) и Уведомление по установленной форме.

    В случае подачи заявления о выплате возмещения вкладов не напрямую в Агенство, а через отделения ЗАО "Дельта Банк", Уведомление будет находиться в отделении ОАО "Банк Москва-Минск", определенном Вкладчиком для получения данных выплат. О дате выплаты каждый Вкладчик будет проинформирован по телефону.

    Процедура выплаты возмещения следующая:
    - В назначенную дату (либо позже) Вы с оригиналом документа, удостоверяющего личность, и Уведомлением (либо только с оригиналом документа, удостоверяющего личность, если подавали заявление в отделении ЗАО "Дельта Банк" ) обращаетесь в выбранное Вами отделение Банка Москва-Минск. С режимом работы наших отделений, осуществляющих выплату возмещений Вы можете ознакомиться здесь.
    - В отделении Банка Москва-Минск Вам необходимо обратиться к специалисту, который после оформления операции перенаправит Вас в кассу, для последующей выплаты Вам причитающихся сумм.

    Мы прилагаем все усилия для качественного и оперативного обслуживания.

    С уважением, Администрация ОАО "Банк Москва-Минск".

  • deltabank Member
    офлайн
    deltabank Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #986987

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 10 января 2015 17:07
    Fly28:

    deltabank:

    Fly28:

    Подскажите, пожалуйста, 12.01 оканчивается 1 период (с норм. процентами) и начинаются 2% годовых. Эти деньги нужно заказывать или можно просто приходить? И если заказ, то в какой форме - по телефону или заявлением?

    Кefir подсказал Вам верно. Необходимо оформить заявление в том ЦБУ, где планируете забирать деньги, за 5 календарных дней.

    Спасибо за ответ. Я возможно, не совсем верно сформулировал вопрос - хочу забрать деньги и положить их на новый вклад на следующие 3 месяца - нужен ли для этого заказ?

    В случае досрочного расторжения действующего вклада по окончании 1-го периода хранения в обязательном порядке необходимо оформить заявление на досрочное расторжение за 5 календарных дней. На 5-ый день Вы приходите в ЦБУ, закрываете вклад и можете разместить денежные средства на новый. Будем рады сотрудничеству с Вами!

  • Fortin Member
    офлайн
    Fortin Member

    184

    10 лет на сайте
    пользователь #1050138

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 10 января 2015 22:40 Редактировалось Fortin, 1 раз.

    дел

  • abba65 Senior Member
    офлайн
    abba65 Senior Member

    651

    11 лет на сайте
    пользователь #733182

    Профиль
    Написать сообщение

    651
    # 12 января 2015 17:54 Редактировалось abba65, 1 раз.

    del

  • deltabank Member
    офлайн
    deltabank Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #986987

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 12 января 2015 19:07 Редактировалось deltabank, 2 раз(а).
    abba65:

    deltabank, действует ли решение Банка от 24/12/2014г, по которому разрешается расторгать договора, заключенные с 27/02/2009 на сумму от 200 млн без пересчета процентов за досрочное расторжение В СЛУЧАЕ ПЕРЕРАЗМЕЩЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА ДРУГОЙ ДЕПОЗИТ ?

    И второй вопрос: по уже закрытому договору "Кредитной карты N1 Гарант" у меня была небольшая переплата в пользу Банка. Как узнать судьбу этих денег?

    Да, по-прежнему разрешается расторгать договора, заключенные с 27/02/2009 на сумму от 200 млн. бел. руб. без пересчета процентов за досрочное расторжение, в случае переразмещения средств на другой депозит. Обязательно оформляется заявление на досрочное расторжение вклада за 5 календарных дней в ЦБУ.

    В первую очередь Вам необходимо обратиться на горячую линию банка по телефону +375 17 2790279 (круглосуточно) для получения консультации по Вашему договору. В случае если у Вас действительно есть переплата, то забрать Вы ее сможете при наличии паспорта в любом отделении ЗАО «Дельта Банк».

  • kisel_mb Senior Member
    офлайн
    kisel_mb Senior Member

    1657

    11 лет на сайте
    пользователь #609630

    Профиль
    Написать сообщение

    1657
    # 12 января 2015 19:19

    от те раз, а как переразместить без потери процентов сумму меньше 200млн?

  • deltabank Member
    офлайн
    deltabank Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #986987

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 12 января 2015 20:29
    kisel_mb:

    от те раз, а как переразместить без потери процентов сумму меньше 200млн?

    В случае если Вы желаете переразместить действующий депозит в сумме до 200 млн. рублей – это досрочное расторжение договора срочного банковского вклада (депозита). Условия досрочного расторжения указаны в Вашем договоре (как правило, при досрочном расторжении проценты перерасчитываются в меньшую сторону). Напоминаем, что при досрочном расторжении депозита необходимо написать заявление за 5 календарных дней в центре банковских услуг Дельта Банка.

  • 2002sergey Neophyte Poster
    офлайн
    2002sergey Neophyte Poster

    20

    13 лет на сайте
    пользователь #327381

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 12 января 2015 21:26
    deltabank:

    abba65:

    deltabank, действует ли решение Банка от 24/12/2014г, по которому разрешается расторгать договора, заключенные с 27/02/2009 на сумму от 200 млн без пересчета процентов за досрочное расторжение В СЛУЧАЕ ПЕРЕРАЗМЕЩЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА ДРУГОЙ ДЕПОЗИТ ?

    И второй вопрос: по уже закрытому договору "Кредитной карты N1 Гарант" у меня была небольшая переплата в пользу Банка. Как узнать судьбу этих денег?

    Да, по-прежнему разрешается расторгать договора, заключенные с 27/02/2009 на сумму от 200 млн. бел. руб. без пересчета процентов за досрочное расторжение, в случае переразмещения средств на другой депозит. Обязательно оформляется заявление на досрочное расторжение вклада за 5 календарных дней в ЦБУ.

    В первую очередь Вам необходимо обратиться на горячую линию банка по телефону +375 17 2790279 (круглосуточно) для консультации по Вашему договору. В случае если у Вас действительно есть переплата, то забрать Вы ее сможете с паспортом в любом отделении ЗАО «Дельта Банк».

    Тогда такой вопрос. Если вклад предусматривает пополнение и я пополню его до 200 млн. я также впоследствии смогу переоформить его в другой вклад без потери процентов?

  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2355

    9 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2355
    # 12 января 2015 23:54
    deltabank:

    abba65:

    deltabank, действует ли решение Банка от 24/12/2014г, по которому разрешается расторгать договора, заключенные с 27/02/2009 на сумму от 200 млн без пересчета процентов за досрочное расторжение В СЛУЧАЕ ПЕРЕРАЗМЕЩЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА ДРУГОЙ ДЕПОЗИТ ?

    И второй вопрос: по уже закрытому договору "Кредитной карты N1 Гарант" у меня была небольшая переплата в пользу Банка. Как узнать судьбу этих денег?

    Да, по-прежнему разрешается расторгать договора, заключенные с 27/02/2009 на сумму от 200 млн. бел. руб. без пересчета процентов за досрочное расторжение, в случае переразмещения средств на другой депозит. Обязательно оформляется заявление на досрочное расторжение вклада за 5 календарных дней в ЦБУ.

    В первую очередь Вам необходимо обратиться на горячую линию банка по телефону +375 17 2790279 (круглосуточно) для консультации по Вашему договору. В случае если у Вас действительно есть переплата, то забрать Вы ее сможете с паспортом в любом отделении ЗАО «Дельта Банк».

    Лайфхак! Если у вас вклад от 200 млн, то можно каждые 5 дней делать капитошку :)

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт
  • kisel_mb Senior Member
    офлайн
    kisel_mb Senior Member

    1657

    11 лет на сайте
    пользователь #609630

    Профиль
    Написать сообщение

    1657
    # 13 января 2015 00:06
    deltabank:

    kisel_mb:

    от те раз, а как переразместить без потери процентов сумму меньше 200млн?

    В случае если Вы желаете переразместить действующий депозит в сумме до 200 млн. рублей – это досрочное расторжение договора срочного банковского вклада (депозита). Условия досрочного расторжения указаны в Вашем договоре (как правило, при досрочном расторжении проценты перерасчитываются в меньшую сторону). Напоминаем, что при досрочном расторжении депозита необходимо написать заявление за 5 календарных дней в центре банковских услуг Дельта Банка.

    я интересовался переразмещением без потери процентов. при досрочке с потерей процентов понятно что деньги в банке оставляться не будут.

  • deltabank Member
    офлайн
    deltabank Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #986987

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 13 января 2015 09:00
    kisel_mb:

    deltabank:

    kisel_mb:

    от те раз, а как переразместить без потери процентов сумму меньше 200млн?

    В случае если Вы желаете переразместить действующий депозит в сумме до 200 млн. рублей – это досрочное расторжение договора срочного банковского вклада (депозита). Условия досрочного расторжения указаны в Вашем договоре (как правило, при досрочном расторжении проценты перерасчитываются в меньшую сторону). Напоминаем, что при досрочном расторжении депозита необходимо написать заявление за 5 календарных дней в центре банковских услуг Дельта Банка.

    я интересовался переразмещением без потери процентов. при досрочке с потерей процентов понятно что деньги в банке оставляться не будут.

    В Дельта Банке возможно переразмещение без пересчета процентов за досрочное расторжение только тех вкладов, которые были оформленны с 27.02.2009 на сумму от 200 млн. бел. рублей. Другие вклады можно досрочно расторгнуть по ставке для досрочного расторжения и при желании открыть новый вклад.

  • deltabank Member
    офлайн
    deltabank Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #986987

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 13 января 2015 11:50
    deltabank:

    kisel_mb:

    deltabank:

    kisel_mb:

    от те раз, а как переразместить без потери процентов сумму меньше 200млн?

    В случае если Вы желаете переразместить действующий депозит в сумме до 200 млн. рублей – это досрочное расторжение договора срочного банковского вклада (депозита). Условия досрочного расторжения указаны в Вашем договоре (как правило, при досрочном расторжении проценты перерасчитываются в меньшую сторону). Напоминаем, что при досрочном расторжении депозита необходимо написать заявление за 5 календарных дней в центре банковских услуг Дельта Банка.

    я интересовался переразмещением без потери процентов. при досрочке с потерей процентов понятно что деньги в банке оставляться не будут.

    В Дельта Банке возможно переразмещение без пересчета процентов за досрочное расторжение только тех вкладов, которые были оформленны с 27.02.2009 на сумму от 200 млн. бел. рублей. Другие вклады можно досрочно расторгнуть по ставке для досрочного расторжения и при желании открыть новый вклад.

    Сообщаем, что переразмещение вкладов, оформленных с 27.02.2009 на сумму от 200 млн. бел. рублей, без пересчета процентов за досрочное расторжение приостановлено по решению Банка с 13.01.2015.

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 13 января 2015 18:43

    Похоже в Дельта Плюс поломалась оплата со счета :( И произвольный платеж кнопка тоже пропала.
    Проверил на двух дельтаплюсах :(

  • 1522883 Neophyte Poster
    офлайн
    1522883 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1522883

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 января 2015 21:32

    Здравствуйте! Я бы хотела узнать, когда уже в конце концов разблокируют кредитные карты????

  • deltabank Member
    офлайн
    deltabank Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #986987

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 14 января 2015 10:30
    EXEMOK:

    Похоже в Дельта Плюс поломалась оплата со счета :( И произвольный платеж кнопка тоже пропала.
    Проверил на двух дельтаплюсах :(

    Уточните, пожалуйста, с какого счета Вы пытались совершить платеж. Оплата услуг в ЕРИП доступна с карт-счетов.
    Сервис "Произвольный платеж" действительно на текущий момент недоступен, т.к. Банк проводит регламентационные работы. Приносим извинения за доставленные неудобства.

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    1522883:

    Здравствуйте! Я бы хотела узнать, когда уже в конце концов разблокируют кредитные карты????

    На текущий момент Банком еще не принято решение об активации кредитных карт. Но обращаем Ваше внимание на то, что мера о блокировке кредитных карт носит временный характер. Пожалуйста, следите за новостями на сайте Дельта Банка.

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 14 января 2015 11:13
    deltabank:

    Уточните, пожалуйста, с какого счета Вы пытались совершить платеж. Оплата услуг в ЕРИП доступна с карт-счетов.

    С обычного счета. А разве с обычного счета нельзя делать платежи в ЕРИП? Вы же ранее утверждали, что можно или я ошибаюсь?

    deltabank:

    Сервис "Произвольный платеж" действительно на текущий момент недоступен, т.к. Банк проводит регламентационные работы.

    Можете уточнить примерные сроки запуска этой услуги, так как в ближайшее время в планировал как раз через неё сделать большой платеж.

  • deltabank Member
    офлайн
    deltabank Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #986987

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 14 января 2015 11:55
    EXEMOK:

    deltabank:

    Уточните, пожалуйста, с какого счета Вы пытались совершить платеж. Оплата услуг в ЕРИП доступна с карт-счетов.

    С обычного счета. А разве с обычного счета нельзя делать платежи в ЕРИП? Вы же ранее утверждали, что можно или я ошибаюсь?

    deltabank:

    Сервис "Произвольный платеж" действительно на текущий момент недоступен, т.к. Банк проводит регламентационные работы.

    Можете уточнить примерные сроки запуска этой услуги, так как в ближайшее время в планировал как раз через неё сделать большой платеж.

    Плажети в ЕРИП можно осуществлять только с карт-счетов, производить оплату в ЕРИП с других счетов невозможно. Данное условие действовало всегда.
    Примерные сроки запуска сервиса "Произвольный платеж" в ИБ, к сожалению, не установлены.
    Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 14 января 2015 12:35

    deltabank, Может быть в Вашем банке появилась возможность сделать бесплатную карту? Как минимум, чтобы иметь возможность делать платежи через ЕРИП. Или на данный момент, как и раньше - Белкарт за 20 000 самый дешевый вариант?

    PS. Вот например Ваши коллеги из ВТБ даже карту Visa Gold бесплатно раздавали :)

  • PC_maker Senior Member
    офлайн
    PC_maker Senior Member

    12292

    20 лет на сайте
    пользователь #10965

    Профиль
    Написать сообщение

    12292
    # 14 января 2015 12:43

    deltabank, каким образом мне сейчас рассчитать первый платеж по кредиту и за услуги до 15 января? Я брал 12 млн., но использовал только 6, 6 было заблокировано. По графику мне нужно оплатить 600 тысяч за кредит и 300 тысяч за услуги. Всего 900 тысяч. Получается, что сейчас в два раза меньше нужно оплатить? 450?

  • deltabank Member
    офлайн
    deltabank Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #986987

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 14 января 2015 12:45 Редактировалось deltabank, 1 раз.
    EXEMOK:

    deltabank, Может быть в Вашем банке появилась возможность сделать бесплатную карту? Как минимум, чтобы иметь возможность делать платежи через ЕРИП. Или на данный момент, как и раньше - Белкарт за 20 000 самый дешевый вариант?

    PS. Вот например Ваши коллеги из ВТБ даже карту Visa Gold бесплатно раздавали :)

    На текущий момент оформление платежной карты в Дельта Банке - услуга платная. Ознакомится с размерами плат за выпуск карт можно по ссылке.

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

    PC_maker:

    deltabank, каким образом мне сейчас рассчитать первый платеж по кредиту и за услуги до 15 января? Я брал 12 млн., но использовал только 6, 6 было заблокировано. По графику мне нужно оплатить 600 тысяч за кредит и 300 тысяч за услуги. Всего 900 тысяч. Получается, что сейчас в два раза меньше нужно оплатить? 450?

    Для уточнения суммы платежа по кредиту Вы можете на сайте Дельта Банка заказать звонок или позвонить на горячую линию по телефону + 375 17 279 0 279 (работает круглосуточно). Также на сайте Банка можете задать вопрос онлайн-консультанту, указав № кредитного договора и ФИО.

  • denic Android Team
    офлайн
    denic Android Team

    895

    18 лет на сайте
    пользователь #55439

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 14 января 2015 21:46 Редактировалось denic, 2 раз(а).
    PC_maker:

    deltabank, каким образом мне сейчас рассчитать первый платеж по кредиту и за услуги до 15 января? Я брал 12 млн., но использовал только 6, 6 было заблокировано. По графику мне нужно оплатить 600 тысяч за кредит и 300 тысяч за услуги. Всего 900 тысяч. Получается, что сейчас в два раза меньше нужно оплатить? 450?

    Ну я думаю за услуги вы будите платить 300тыс, они ж услугу вам оказывают))))