Тема закрыта
  • styler Nokia Team
    офлайн
    styler Nokia Team

    6062

    22 года на сайте
    пользователь #1863

    Профиль
    Написать сообщение

    6062
    # 17 сентября 2003 22:39

    А может кто подскажет все адреса БелОСТО? Или чего хорошего про Жокей напишите.

    В штате Айова все хорошо. А жаль! Какая могла бы получиться рифма...
  • stepashka Senior Member
    офлайн
    stepashka Senior Member

    1783

    22 года на сайте
    пользователь #410

    Профиль
    Написать сообщение

    1783
    # 17 сентября 2003 23:00

    Нахрена парится в БелОСТО и т.п. Зачем мучатся и сдавать садистские внутренние экзамены? Тот, у кого голова есть, сам по билетам всё выучит, правила почитает и сдаст в ГАИ!!! Я так сдавал и ничего . В школе компьютер пару раз починил и на занятия ходил когда хотел. Внутренний экзамен, кстати, с 1-го раза сдал. В ГАИ, правда, 2 раза сходил (вождение с 1-го раза), но если посчитать по потере времени, то лучше 2-3 раза сходить в ГАИ, чем пару месяцев париться в школе.

    <p>Мы всех лучше! Мы всех краше! Всех умнее и скромнее всех!<br /> Превосходим в совершенствах всевозможные хвалы!</p>
  • linster Onliner Auto Club
    офлайн
    linster Onliner Auto Club

    2059

    21 год на сайте
    пользователь #6045

    Профиль
    Написать сообщение

    2059
    # 18 сентября 2003 00:01

    Я вот тож поддерживаю то, что надо на жигулях учится

  • M-123 Member
    офлайн
    M-123 Member

    115

    20 лет на сайте
    пользователь #10027

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 19 сентября 2003 01:16

    ЦАУК-№1 по Минску(статистика ГАИ) и этим фсё сказано!

    Сам там учился 1.5 мес. - всей группой написали прошение в гаи о досрочной сдаче экзамена, а так как это ЦАУК, а не х%йня какая, то гайцы пошли нам на всречу. Как результат-100% сдача:super:

    Only God can judge me!
  • Dmitr_FORDик Member
    офлайн
    Dmitr_FORDик Member

    411

    20 лет на сайте
    пользователь #11536

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 19 сентября 2003 10:32

    6 месяцев парился в БелОСТО на "С"-категорию и не жалею. Правда тогда мне и 19 не было. Уровень знаний там дали хороший. ОДна "заковырка" разобранная в БелОСТО дала + три дня к отпуску в армейке.

  • Ornella CX Team
    офлайн
    Ornella CX Team

    613

    22 года на сайте
    пользователь #1049

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 19 сентября 2003 11:36

    если бы я шла в автошколу еще раз, то пошла бы только в ту, которая находится где-нить в районе Семашко (экзамен в ГАИ же все еще там сдают?). потому что что толку колесить 2 месяца с инструктором по каким-нибудь подворонтям Чижовки, тщательно запоминая, где там есть поворот налево, а где -- кирпич, где сплошная разметка, а где нет и т.п.:-?

    а потом на экзамене гаишник скажет тебе рулить на проспект дзержинского и на том же "кирпиче" и подловит. так что, имхо, лучше тренироваться ездить именно по тем дорогам, где будешь сдавать экзамен, а соответственно и в автошколу идти близлежащую...

  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    22 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 19 сентября 2003 12:07
    Ornella:

    если бы я шла в автошколу еще раз, то пошла бы только в ту, которая находится где-нить в районе Семашко (экзамен в ГАИ же все еще там сдают?).

    Знаю, что школа при Фонде Безопасности Дорожного Движения там готовит.... Может еще кто.

    Си ю латер, алигатер
  • Сам-Сунг Neophyte Poster
    офлайн
    Сам-Сунг Neophyte Poster

    4

    20 лет на сайте
    пользователь #12561

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 29 сентября 2003 15:09

    Советую старый добрый ЦАУК. Сам 7 сет назад там учился. Все было клево. Тачка была - ЖИГ 2106, 1996г.в. Без проблем. Дядя толковый. На втором занятии отправил в город. Говорит - нахрена площадки - в бой!!! Так оно лучше - и привыкнешь быстрее. А что не водил раньше - не проблема - у меня есть две педали. Газуй браток!!! :rotate: Вот, так я и научился водить ...

  • Propeller Senior Member
    офлайн
    Propeller Senior Member

    581

    22 года на сайте
    пользователь #2627

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 30 сентября 2003 00:33

    Учился этим летом в "Автодело" на 1,5 мес. курсах, график занятий не напрягал, достаточно удобно для меня было. Инструктор по вождению отличный мужик попался, я на занятия с удовольствием ходил (Ездил на 2105, сейчас там на 2108 или на Гольфе-2 учаться). По теории препод очень требовательный, но оно того стоило - 100 % сдача теории у всей группы. Вообщем - подготовка в школе на высоком уровне.

  • Solidol-1 Member
    офлайн
    Solidol-1 Member

    104

    21 год на сайте
    пользователь #8126

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 13 ноября 2003 11:13

    На Макаёнка есть такая школа "Автостарт" (Если это можно назвать школой :( )Так вот такой школы :ass: в Минске наверное нигде нет ! Мастера то пьяные то вообще не приходят, то на ремонте :( и т.д. Как подходит время сдачи начинается вымогательство денег на дополнительные занятия типа !

    Народ если не хотите зря потерять время и деньги даже не звоните туда потому что по деньгам выйдет дороже чем в ATLANT-M !!! А ещё после этой школы останется очень нехороший осадок !!!

    :puke:

  • Li...Man Member
    офлайн
    Li...Man Member

    163

    21 год на сайте
    пользователь #5267

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 16 марта 2004 13:52

    Про автошколу на московской не первый раз слышу.. Кто нить её контактный телефон подскажет?

  • Liemetr Senior Member
    офлайн
    Liemetr Senior Member

    3189

    21 год на сайте
    пользователь #8028

    Профиль
    Написать сообщение

    3189
    # 12 мая 2004 22:18

    Так кто-нибудь заканчивал школу Вираж, что в уручье. Или что нибудь приличное поближе к уручью есть?

    Эгоист - это тот, кто не думает обо мне. 
  • 16938 Junior Member
    офлайн
    16938 Junior Member

    87

    20 лет на сайте
    пользователь #16938

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 13 мая 2004 00:06

    Автоправо - очень хорошая школа

    Рад с Вами пообщатся!
  • Мамонт Onliner Auto Club
    офлайн
    Мамонт Onliner Auto Club

    757

    20 лет на сайте
    пользователь #19028

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 13 мая 2004 01:13
    Hans:

    И еще. Может кто знает существуют ли курсы интенсивной подготовки(1мес.).. Спасибо заранее

    Должны быть В ГАИ, Фондовская автошкола там и учат, и принимают и т.д. и т.п. Кстати и лишают :insane: не далеко...

  • 13th Member
    офлайн
    13th Member

    230

    21 год на сайте
    пользователь #8069

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 13 мая 2004 09:17

    БелОСТО на Сторожёвской за Беларусью - самая лучшая школа, кто там учится - директору привет передавайте - Сивагин респект тотальный по всем аспектам, был он у меня преподавателем теории, так вот более доходчиво и правильно объясняющего преподавателя в жизни е видел, а видел их немало...

    <p>Была весна и дамы пахли, как свежесорванные сливы.<br /> Мужчины восхищенно ахали, но всё ж предпочитали пиво.</p>
  • Napalm Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Napalm Паяльник & Отвертка TEAM

    1575

    21 год на сайте
    пользователь #3615

    Профиль
    Написать сообщение

    1575
    # 15 мая 2004 22:30

    Да, белосто на сторожевской -рулез. Сдал с первого раза в ГАИ все.

    Fuck The Fuel Economy
  • YoYyy Neophyte Poster
    офлайн
    YoYyy Neophyte Poster

    8

    20 лет на сайте
    пользователь #11015

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 17 мая 2004 00:08

    Napalm,

    cоветую АВТОПРАВО

    ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА!!!!

    ОТЛИЧНЫЕ ПРЕПОДЫ!!!!

  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 17 мая 2004 09:34

    а в районе Матусевича-Притыцкого- Якубовского какая поблизости школа есть?

    медиа-проекты
  • tempest Junior Member
    офлайн
    tempest Junior Member

    34

    21 год на сайте
    пользователь #6727

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 10 июня 2004 17:40

    Хелп!

    У моего папы есть права. Лет пять назад получил. Ну захотел в 55 лет права и получил. А теперь он захотел и авто! Нагнул меня, типа давай навыки вождения восстановим. А их-то особо и не было. Однако пару раз попробовали! У меня такое чувство, что еще пару раз и он мне убьет пепелац! И учитель я хреновый, нервный.

    Подскажите толкового частника, который тихо и спокойно занятий 10 с папой моим поездит на своем авто, все расскажет и покажет! Очень надо, хелп.

    :beer:

  • Xo1r Member
    офлайн
    Xo1r Member

    384

    21 год на сайте
    пользователь #4093

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 10 июня 2004 20:15

    поддерживаю тех, кто хвалит белосто на сторожёвской 21, рядом с гостиницей Беларусь. Действительно хорошо учат.

    До следующей битвы... PSN ID: BY_Xo1r
Тема закрыта