Ответить
  • Nemo Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Nemo Neophyte Poster Автор темы

    1

    22 года на сайте
    пользователь #1027

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 января 2002 06:16

    Встала проблема выбора провайдера.В сети нахожусь до 10 часов в месяц. Может есть смысл пользоваться I-картами? :vibra:



    *=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*

    Обсуждаем выбор провайдера диал-ап соединения. Узнаём вопросы по АТСкам. Обмываем косточки. Вообщем обсуждаем всё, что касается провайдеров предоставляющих услуги диал-ап соединения. Рекомендуемые темы для просмотра.

    Серьёзное снижение тарифов на полосу для провайдеров

    И-нет со спутника-каким провайдером кто пользуется? лучшее ?

    Подскажите,плизз где найти хорошего провайдера И-нет услуг!?

    Подскажите хорошего провайдера на 211 АТС

    Провайдер интернет услуг (Dial-Up)

    Интернет провайдеры. Обсуждения.

    А есть ли у нас такой провадер, который...

    Не сходится статистика с провайдером

    Что вы думаете о провайдере МДФ-коммуникейшенс?

    Провайдер...

    Обмоем кости интернет провайдерам ?

    Конкурс на худшего провайдера: 4enet, ваши предложения...

    Кто использует провайдера ЮНИКА?

    Название темы изменено. edit by Артёмка. 04.05.05.

    *=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*

  • Злой Member
    офлайн
    Злой Member

    112

    18 лет на сайте
    пользователь #36248

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 24 июня 2005 09:38
    Manowar:

    Злой, не говори ерунды. И вообще - что значит "большой провайдер"? Ты какой размер имеешь в виду?

    Имееться ввиду провайдеры с широким каналом и которые соеденяються напрямую с бел телекомом. А всякая мелочь обычно тянеться еще через дс или атлант. Сами понимаетете чем больше звеньев в цепочке тем хуже. Опть же провайдеры официально покупающие узкий канал у белтелекома добивают все остальное спутником... качество... ну сами понимаете.

  • Goldstar Senior Member
    офлайн
    Goldstar Senior Member

    815

    19 лет на сайте
    пользователь #28042

    Профиль
    Написать сообщение

    815
    # 24 июня 2005 10:12

    По-поводу НК2 могу сказать ,что это действительно самое выгодное предложение на рынке(т.к.цены у них всегда самые минимальные(допустим Соло сделало с 2-9 цену 50 руб ,то и на НК 2 цена автомат.становится 50 руб,так и по всем интервалам времени.Такое впервые чтобы по одной карточке были самые низкие тарифы во все время суток :super: :super: :super: .А по-поводу того ,что тут пишут типа Магистраль отстой могу сказать однозначно ,что это не так.

  • Goldstar Senior Member
    офлайн
    Goldstar Senior Member

    815

    19 лет на сайте
    пользователь #28042

    Профиль
    Написать сообщение

    815
    # 24 июня 2005 10:12

    :super: :super:

  • Leshik Senior Member
    офлайн
    Leshik Senior Member

    1004

    22 года на сайте
    пользователь #851

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 24 июня 2005 16:26
    Злой:

    Manowar:

    Злой, не говори ерунды. И вообще - что значит "большой провайдер"? Ты какой размер имеешь в виду?

    Имееться ввиду провайдеры с широким каналом и которые соеденяються напрямую с бел телекомом. А всякая мелочь обычно тянеться еще через дс или атлант. Сами понимаетете чем больше звеньев в цепочке тем хуже. Опть же провайдеры официально покупающие узкий канал у белтелекома добивают все остальное спутником... качество... ну сами понимаете.

    Ваши доводы смешны. :lol:

    P.S. К Атланту не подключен ни один провайдер, более того, они совсем недавно были сами подключены к ДС.

    Wunderbar
  • M_y_s_t_e_r_y_ Member
    офлайн
    M_y_s_t_e_r_y_ Member

    107

    20 лет на сайте
    пользователь #19868

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 4 июля 2005 14:05

    Недавно был случай - была в гостях, а тут звонят по работе - нужно срочно вычитать текст, текст заслали мне на почтовый ящик.

    Я к хозяину квартиры - дай, говорю в интернет выйти на 10 мин, нужно почту проверить. Он говорит - не вопрос, у меня тут народная карта, еще осталось на карточке - можешь зайти ( времени было ок. 10-ти вечера). Я - тык, тык,тык - в общем минут десять пробовала законектиться - без шансов. Ладно, думаю, попробую на беспарольку - тоже без шансов. Плюнула я и решила по своему логину зайти ( Атлант), зашла с первого раза. В общем выкачала я текст, посоветовала хозяину сменить провайдера, а он мне - так ведь там дешевле.

    Ну, говорю я, главное, что есть выбор, и как работает альтернатива - ты видишь.

    P.S. - это просто пример из жизни, никого не хотела обидеть

  • Motorolka Neophyte Poster
    офлайн
    Motorolka Neophyte Poster

    2

    18 лет на сайте
    пользователь #37153

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 5 июля 2005 10:46

    По-поводу дозвона(я постоянно покупаю Народную карту) лично у меня не было ни каких никогда проблем,а я ей пользуюсь уже пол года.Да и тарифы там действительно самые выгодные на рынке.До этого кстати пользовался картачками Атлант телекома(вот до них иногда я действительно не мог дозвониться).Так ,что утверждать ,что Атлант лучше чем Магистраль я думаю не всегда уместно. :super:

  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 5 июля 2005 10:53

    Атлант телекома(вот до них иногда я действительно не мог дозвонитьс

    хе. я п не согласился. Но всё относительно. Мне Атлант на двух линиях нравился. 271 и 200...

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Goldstar Senior Member
    офлайн
    Goldstar Senior Member

    815

    19 лет на сайте
    пользователь #28042

    Профиль
    Написать сообщение

    815
    # 19 июля 2005 12:44

    Народная карта 2 действительно рулит :super: :super: Видел вчера ее рекламу в метро.Цены у них упали.Молодцы :super: :super: Предложение действительно народное!!!! :super: :super: :super: Надеюсь в августе они еще порадуют снижением цен.Тогда вообще карточка будет в не конкуренции.

  • Motorolka Neophyte Poster
    офлайн
    Motorolka Neophyte Poster

    2

    18 лет на сайте
    пользователь #37153

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 19 июля 2005 12:49

    GOLDSTAR ,Я полностью с тобой согласен.НК 2 :super: :super:

  • INDEXX Member
    офлайн
    INDEXX Member

    158

    20 лет на сайте
    пользователь #17923

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 24 июля 2005 19:07
    Goldstar:

    По-поводу НК2 могу сказать ,что это действительно самое выгодное предложение на рынке(т.к.цены у них всегда самые минимальные(допустим Соло сделало с 2-9 цену 50 руб ,то и на НК 2 цена автомат.становится 50 руб,так и по всем интервалам времени.

    Выше речь шла о 02.00-08.00. Кто разъяснит насчет магистрали и Соло?

  • Злой Member
    офлайн
    Злой Member

    112

    18 лет на сайте
    пользователь #36248

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 25 июля 2005 09:11
    Goldstar:

    Народная карта 2 действительно рулит :super: :super: Видел вчера ее рекламу в метро.Цены у них упали.Молодцы :super: :super: Предложение действительно народное!!!! :super: :super: :super: Надеюсь в августе они еще порадуют снижением цен.Тогда вообще карточка будет в не конкуренции.

    Ну если для тебя самое лучше=самое дешёвое то... мне жаль тебя... ты небось и водку самую паленую пьешь и интернет самый дохлый юзаешь... :spy:

  • АЛЬ-ХАЗИР Senior Member
    офлайн
    АЛЬ-ХАЗИР Senior Member

    1030

    21 год на сайте
    пользователь #8209

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 25 июля 2005 09:36

    Попробуй АНИТЕКС, 2 года сидел по диалапу, проблем с дозвоном не было. скорость более-менее. Карточки продают во многих местах (на сайте адреса).

    Добрый доктор Айболит. Он напился и лежит... الخنازير
  • INDEXX Member
    офлайн
    INDEXX Member

    158

    20 лет на сайте
    пользователь #17923

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 25 июля 2005 09:38
    Goldstar:

    Народная карта 2 действительно рулит :super: :super: Видел вчера ее рекламу в метро.Цены у них упали.Молодцы :super: :super: Предложение действительно народное!!!! :super: :super: :super: Надеюсь в августе они еще порадуют снижением цен.Тогда вообще карточка будет в не конкуренции.

    Почитай http://cards.magistral.by/cards/people_card2.php

    Разве 800 руб/час в рабочее время - самый выгодный тариф? Есть же 600 руб/час

  • Goldstar Senior Member
    офлайн
    Goldstar Senior Member

    815

    19 лет на сайте
    пользователь #28042

    Профиль
    Написать сообщение

    815
    # 25 июля 2005 11:19
    Злой:

    Goldstar:

    Народная карта 2 действительно рулит :super: :super: Видел вчера ее рекламу в метро.Цены у них упали.Молодцы :super: :super: Предложение действительно народное!!!! :super: :super: :super: Надеюсь в августе они еще порадуют снижением цен.Тогда вообще карточка будет в не конкуренции.

    Ну если для тебя самое лучше=самое дешёвое то... мне жаль тебя... ты небось и водку самую паленую пьешь и интернет самый дохлый юзаешь... :spy:

    По-поводу паленой водки и дохлого интернета я думаю это более к тебе подходит.Хотя я и не удивлюсь если ты вообще крыжачок пьешь.А насчет дохлого интернета ты вообще не прав.Слышишь звон ,да не знаешь откуда он. :ura: :ura:А судя по-тому как часто ты сидишь на onliner я думаю дохлый интернет более к тебе подходит.Наверноее дозвониться не можешь. :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

  • АЛЬ-ХАЗИР Senior Member
    офлайн
    АЛЬ-ХАЗИР Senior Member

    1030

    21 год на сайте
    пользователь #8209

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 25 июля 2005 16:36

    Я вот на адсл сижу. Значит, по логике Голдстара, я сижу на онлинере всё время и пью дешёвый виски...:) Я к тому, что дайалап - ацтой вааще, бросайте дурное!:znaika: Кстати, тот же анитекс 80 руб\мег - днём, 40 - ночью. (Если сочтёте рекламой - удаляйте, но дешевле не нашёл... А и карточку можете за правду дать...:shuffle:)

    Добрый доктор Айболит. Он напился и лежит... الخنازير
  • Rabinovich Senior Member
    офлайн
    Rabinovich Senior Member

    1062

    22 года на сайте
    пользователь #2495

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 25 июля 2005 16:52
    Злой:

    Ну если для тебя самое лучше=самое дешёвое то... мне жаль тебя... ты небось и водку самую паленую пьешь и интернет самый дохлый юзаешь...

    АЛЬ-ХАЗИР:

    Я вот на адсл сижу. Значит, по логике Голдстара, я сижу на онлинере всё время и пью дешёвый виски...:)

    Тот для кого лучше всего самое дешевое, пусть и абсолютное га..но, кто пьет крыжачок, пользует народную карту и подключен на МТС, не будет пользовать адсл. Потому как дорого.

    Вам таки мало что вы негр?
  • sergey762 Senior Member
    офлайн
    sergey762 Senior Member

    10138

    19 лет на сайте
    пользователь #26102

    Профиль
    Написать сообщение

    10138
    # 26 июля 2005 09:14

    Тот для кого лучше всего самое дешевое, пусть и абсолютное га..но, кто пьет крыжачок, пользует народную карту и подключен на МТС, не будет пользовать адсл. Потому как дорого.

    ну-ну... а на самом деле адсл очень продвинутая вещб для реального чела... подумаешь стоимость модема как полкомпа....

  • АЛЬ-ХАЗИР Senior Member
    офлайн
    АЛЬ-ХАЗИР Senior Member

    1030

    21 год на сайте
    пользователь #8209

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 26 июля 2005 11:43

    Зухель630 престиж. палтинник... комп 1100. Нет. Не половина...:)

    Добрый доктор Айболит. Он напился и лежит... الخنازير
  • Goldstar Senior Member
    офлайн
    Goldstar Senior Member

    815

    19 лет на сайте
    пользователь #28042

    Профиль
    Написать сообщение

    815
    # 26 июля 2005 11:45

    Меня я смотрю некотрые не правильно поняли!!!!ADSL-да это вещь я не спорю.Но ADSL у меня на работе стоит и качаю я все что хочу.А дома мне вполне хватает Народной карты.И дозвон по крайней мере у меня если не с первого раза,то со второго раза так точно.Не сочтите это за рекламу,но мне Магистраль для дома вполне подходит.И зачем мне переплачивать дома за ADSL?

  • sergey762 Senior Member
    офлайн
    sergey762 Senior Member

    10138

    19 лет на сайте
    пользователь #26102

    Профиль
    Написать сообщение

    10138
    # 26 июля 2005 12:45

    А у меня и АДСЛ не доступно... Будь хоть тысяча модемов дома... Диалап онли :( или выделенка... Но для одного меня это крутовато.